Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "ХАК".На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#161
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
ДД! Мне рекомендовали доктора Фаста.Кто нибудь к нему обращался?
Он еще работает в Хак?
  • 0

#162
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Всем привет! Подскажите, кто знает, сколько стоит в ХАКе фиброгастроскопия желудка? Заранее спасибо :rolleyes:

Вам надо выйти на официальный сайт медицинского центра "ХАК", там есть прайс-лист услуг.
www.medhack.kz - не помню точно, но, по-моему, так... или погуглите.


со вчерашнего дня новый адрес официального сайта медицинского центра ХАК www.hak.kz

На данном сайте можно скачать полный прайс-лист на все предоставляемые услуги.
  • 0

#163
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ДД! Мне рекомендовали доктора Фаста. Он еще работает в Хак?


Врач эндокринолог Фаст Илья Владимирович продолжает успешно работать в МЦ ХАК, но к сожалению в настоящий момент он в отпуске.

Вы можете обратится к не менее профессиональным врачам-эндокринологам
1. Адаменко Любовь Александровна
2. Даулетова Айнур Копжасаровна
  • 0

#164
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Врач эндокринолог Фаст Илья Владимирович продолжает успешно работать в МЦ ХАК, но к сожалению в настоящий момент он в отпуске.


:rolleyes: и когда он вернется из отпуска?

Вы можете обратится к не менее профессиональным врачам-эндокринологам
1. Адаменко Любовь Александровна


иногда вызывает сомнения ее квалификация,простите
2BIJIN дождитесь Фаста И.В. из отпуска
  • 0

#165
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Врач эндокринолог Фаст Илья Владимирович продолжает успешно работать в МЦ ХАК, но к сожалению в настоящий момент он в отпуске.


:rolleyes: и когда он вернется из отпуска?

Вы можете обратится к не менее профессиональным врачам-эндокринологам
1. Адаменко Любовь Александровна


иногда вызывает сомнения ее квалификация,простите
2BIJIN дождитесь Фаста И.В. из отпуска


да,спасибо..

насколько я поняла склерозирование этанолом практикует в ате только он.
  • 0

#166
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Муж был у нескольких невропатологов,но мы остановились на Омаровой.
Даже врачи из других центров её хвалят.
  • 0

#167
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

не давно сталкивались с это клиникой, сказать по правде только деньги высасывают!

Да, назначают по большей части никчёмные анализы.


Комментируя ранние и будущие подобные посты поделюсь с Вами новостью, что с начала 2011 года государством будет запущена национальная скрининговая программа. Если говорить коротко, то скрининговая программа - это выявление болезней на ранней стадии. В РК это программа была внедрена с 2002г. и распространялась на часть населения. С 2011г будет распространяться на всех граждан республики. Т.к. МЦ ХАК прошел государственную аккредитацию, мы работаем по требованиям МинЗдрава. С 2011 г. все мед. учреждения будут работать по данной программе. Поэтому "ощущения что только высасывают деньги и назначают никчемные анализы" будут испытываться все чаще и во всех мед.заведениях страны. Все делается во благо населения и люди должны понимать, что чем больше будет исследований тем больше вероятность поставить точный диагноз и выявить причины заболеваний. Все вопросы и комменты по "Скрининговой программе" к МинЗдраву РК.
  • 0

#168
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

ну и еще, в качестве пожелания-это не потребует больших финансовых вливаний- сделайте нормальную нумерацию кабинетов. т.е. кабинеты на первом этаже называйте "11,12,13 и т.д." или "П1,П2,П3" и т.д. соответственно на втором этаже "21,22,23 и т.д."...


2 Пилот

Спасибо Вам огромное за оказанное внимание!

Данный недочет исправлен 1,5 недели назад. Сейчас нумерация идет с указанием этажа, т.е. 100 - 115 на первом этаже, с 200-х идет нумерация на втором этаже и т.д.
  • 0

#169
Nedelya

Nedelya
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Была повторно в "ХАК"е, присмотрелась - контингент прямиком с "Сайрана".

Да, назначают по большей части никчёмные анализы.


Люди просто не доезжают до Приват Клиники. :dandy:


Они тоже люди и не хуже, чем вы все и они тоже болеют. Да, такой район, поэтому больше таких людей, что поделаешь.
В центре по лучше контингент -езжайте в центр. Выбор всегда за вами.
Но центру нужно следить за чистотой это точно. Зубы к вам лечить и к геникологу не пойду..даже по страховке :-/
  • 0

#170
Ctrl_Alt_Delete

Ctrl_Alt_Delete
  • Гость
  • 39 сообщений
интересует гирудотерапевт в Вашем центре....
есть ли такой специалист и от куда у Вас пиявки?
  • 0

#171
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

интересует гирудотерапевт в Вашем центре....
есть ли такой специалист и от куда у Вас пиявки?


Извините, но мы сейчас не практикуем гирудотерапию.
  • 0

#172
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Все делается во благо населения и люди должны понимать, что чем больше будет исследований тем больше вероятность поставить точный диагноз и выявить причины заболеваний.

Ой, ну не смешите людей всякими глупостями! По многочисленным отзывам здесь предельно ясно во благо чего назначаются "никчемные анализы"!
  • 0

#173
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
запустили свою "дорогущую" систему :)
или бардак в регистратуре по утрам теперь норма?
мне к врачу в следующий четверг, или нуивонах :(
  • 0

#174
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Уважаемая OnNuri под этим я и подразумевал конструктивную критику и конкретные советы по исправлению


Не менее уважаемый вы наш МЦ Хак, :)
под конструктивной критикой и советами вы подазумеваете ТОЛЬКО то, что вам УГОДНО слышать и то, что более или менее поддается корректировке не в ущерб выгоде вашего центра.
А все остальное - вы игнорируете или просто-напросто вежливо "отшиваете" нас, все время ссылаясь на какие-нибудь причины.
И так понимаю, что по поводу моего инцидента ничего предпринято не будет? Вы даже не комментируете мои посты относительно этого случая.

По поводу ваших очередей... :( - это становится просто смешным... вы, наверное, скоро видео начнете здесь постить в доказательство того, что вы упорядочили свои очереди. Теперь (!) они у вас стали электронными :)
Да хоть какими! Очередь, хоть и электронная - все равно ведь очередь.

зачем вам такие очереди??????????? чего вы хотите добиться созданием нереальных очередей.... почему нельзя сделать все просто?! сегодня опоздала на работу только из-за того что нужно было сдать ОАК.... из-за него простояла в 2 очередях....... хотя надялась просто придти и сдать. а завтра так же перед аботой придти и забрать результаты. что сложного?! зачем усложнять ?????????????

(Обратите внимание человек посетил ваш центр сегодня)

или бардак в регистратуре по утрам теперь норма?

(тоже сегодня)
А народ тем временем недоумевает почему нельзя просто придерживаться записи и не нарушать ее, причиняя огромные неудобства пациентам, заранее записавшимся на прием. Ну, или хотя бы честно предупреждать пациентов, что запись может не соблюдаться и что одновременно с ней существует еще и "живая" очередь. Пожалуйста, вот вам мой конкретный совет - ставить пациентов заранее в известность об этом (когда он записывается на прием по телефону).
И тогда он уже будет сам решать стоит ему иди в ваш центр или нет. Во всяком случае, это избавит и вас и его от недоразумений, которые непременно возникнут в день приема.

Сообщение отредактировал OnNuri: 30.06.2010, 22:57:27

  • 0

#175
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Была у сосудистого хирурга.
У меня врикоз.
Во общем было так зашла он посмотрел ничего не сказал только отправил на уизи ни слово о том что как зачем.Сделали УЗИ да варикоз, прихожу на второе посещении там где оплачивают, говорю второе посещение они с ходу операция я говорю нет. Пришла к этому дядьке он говорит ток лазерное удаление спрашиваю а поддержание лечение другое. Вам не поможет!! спрашиваю сейчас же лето какая операция??? плановая. УВсе нормально сулки одените. Вообщем мое резюме только деньги выкинула.
Да врикоз нельзя вылечить, визкальную часть, но укрепить стенки сосудов можно! спасибо хоть интренет есть.
В аптеки мне посоветовали получить назначение сосудистого хирурга, после моего рассказа удивились что даже в совесткое время не только операцией лечили.

На прошлой неделе моя мама к нему ходила. Всё по тому же сценарию что описываете вы. Такое чувство что кроме операций никаких способов лечения больше нет! Когда она сказала ему что операцию делать не будет, он вообще потерял всякий интерес...Заметьте!!-никакого лечения! -ни каких рекомендаций! Полный пофигизм!!!
Деньги просто выброшены на ветер :(

Да тоже довелось пообщаться с ним,у меня на ноге вена стала проглядываться (длиной где-то 3-4см),он мне сходу: Вам ничего кроме операции не поможет... я оперирую по таким-то дням...
  • 0

#176
BIJIN

BIJIN
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений



Была у сосудистого хирурга.
У меня врикоз.
Во общем было так зашла он посмотрел ничего не сказал только отправил на уизи ни слово о том что как зачем.Сделали УЗИ да варикоз, прихожу на второе посещении там где оплачивают, говорю второе посещение они с ходу операция я говорю нет. Пришла к этому дядьке он говорит ток лазерное удаление спрашиваю а поддержание лечение другое. Вам не поможет!! спрашиваю сейчас же лето какая операция??? плановая. УВсе нормально сулки одените. Вообщем мое резюме только деньги выкинула.
Да врикоз нельзя вылечить, визкальную часть, но укрепить стенки сосудов можно! спасибо хоть интренет есть.
В аптеки мне посоветовали получить назначение сосудистого хирурга, после моего рассказа удивились что даже в совесткое время не только операцией лечили.

На прошлой неделе моя мама к нему ходила. Всё по тому же сценарию что описываете вы. Такое чувство что кроме операций никаких способов лечения больше нет! Когда она сказала ему что операцию делать не будет, он вообще потерял всякий интерес...Заметьте!!-никакого лечения! -ни каких рекомендаций! Полный пофигизм!!!
Деньги просто выброшены на ветер :(

Да тоже довелось пообщаться с ним,у меня на ноге вена стала проглядываться (длиной где-то 3-4см),он мне сходу: Вам ничего кроме операции не поможет... я оперирую по таким-то дням...


присоединяюсь...так же рекомендовал операцию..если врач тот же конечно,я была года 3 назад...кореец вроде
  • 0

#177
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений




Была у сосудистого хирурга.
У меня врикоз.
Во общем было так зашла он посмотрел ничего не сказал только отправил на уизи ни слово о том что как зачем.Сделали УЗИ да варикоз, прихожу на второе посещении там где оплачивают, говорю второе посещение они с ходу операция я говорю нет. Пришла к этому дядьке он говорит ток лазерное удаление спрашиваю а поддержание лечение другое. Вам не поможет!! спрашиваю сейчас же лето какая операция??? плановая. УВсе нормально сулки одените. Вообщем мое резюме только деньги выкинула.
Да врикоз нельзя вылечить, визкальную часть, но укрепить стенки сосудов можно! спасибо хоть интренет есть.
В аптеки мне посоветовали получить назначение сосудистого хирурга, после моего рассказа удивились что даже в совесткое время не только операцией лечили.

На прошлой неделе моя мама к нему ходила. Всё по тому же сценарию что описываете вы. Такое чувство что кроме операций никаких способов лечения больше нет! Когда она сказала ему что операцию делать не будет, он вообще потерял всякий интерес...Заметьте!!-никакого лечения! -ни каких рекомендаций! Полный пофигизм!!!
Деньги просто выброшены на ветер :(

Да тоже довелось пообщаться с ним,у меня на ноге вена стала проглядываться (длиной где-то 3-4см),он мне сходу: Вам ничего кроме операции не поможет... я оперирую по таким-то дням...


присоединяюсь...так же рекомендовал операцию..если врач тот же конечно,я была года 3 назад...кореец вроде

В продолжение истории:
Сегодня мама сходила с теми же результатами УЗИ к другому врачу. Он сказал что у неё совсем не значительные расширения, назначил принимать два лекарства и сказал, что ни о какой операции речи даже не может идти.


Уважаемый МЦ ХАК, даже если сосудистый хирург не числится в штате, а просто арендует помещение в Вашем центре, он всё равно воспринимается как Ваш сотрудник. И этот врач явно борзеет :(
У него что на кабинете написано, что он не Ваш сотрудник??? Или об этом заранее предупреждают пациентов которые идут к нему на приём? Он проводит операции при отсутствии показаний для них на базе Вашего МЦ!!! Это возмутительно! И такое равнодушное отношение к происходящему просто удивляет.
  • 0

#178
ElenkaLes

ElenkaLes
  • Гость
  • 13 сообщений
[ Сейчас все оплачивается в одном окне, на первом этаже возле регистратуры)

Добрый день! Была я в ХАКе 28.06.10 , за одни анализы заплатите на первом этаже, за вторые на втором этаже, вообщем осталось как и раньше, только кассиров в кабинки посадили, а нельзя заплатить в любой кассе за любой анализ и прием и к сведению, удостоверения при заполнении карточки в регистратуре в ХАКе требуют.
  • 0

#179
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Прочитала все коментарии по сосудистому хирургу,поскольку речь шла обо мне решила расказать свою историю,09,06,2010 обратилась в мед,центр ХАК к сосудистому хирургу,
Выслушав мои жалобы по заболеванию отправил на УЗИ, после УЗИ 10 минут молча писал на листе,а потом говорит Вам лечить ваш варикоз бесполезно нужна операция,Хорошо говорю если операция сколько будет стоить и кто ее сделает? Делаю я в этой клинике а стоить будет 347 тысяч тенге!Говорю ему а что других методов лечения нет?И потом много знакомых после операции через 2 3 года вены опять вылезают,
Я тоже Вам гарантий не дам, что потом все будет нормально,Тогда какой смысл ложиться под нож ,под общий наркоз,
Ушла от него с испорченным настроением,
Рекомендации врача -Варикоз 3 степени
- Оперативное лечение-
-эластичные чулки
Всего за 2500 плюс 3000 УЗИ

Сегодня 01,02,2010 Посетила врача в другой клинике
Варикоз 1 начальной стадии
рекомендовано лечение таблетками и мазями ношение эластичных чулок категорически не рекомендуется

Интересно только одно: Представитель клиники ХАК пишет что сосудистый хирург только арендует кабинет
а операции он где на Вашей парковке автомашин делает?
  • 0

#180
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Добрый день.
Подскажите у Вас делют радиоволновое прижигание эрозии шейки матки?
Если да, то какая стоимость?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.