Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "ХАК".На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#1
BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Здравствуйте! Предлагаю, в данной ветке, делится своим мнением о качестве лечения и уровне сервиса в медицинском центре ХАК, делать конструктивные замечания и высказывать свои пожелания по улучшению.
  • 0

#2
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
в ХАК обращалась несколько раз:
1. гинеоклогия
2. физиолечение
3. массаж

Честно скажу, гинекологи не понравились.... :) не буду вдаваться в подробности почему...

физиолечение там хорошее. цены доступные.

массаж мне очень понравился. делала у Алиевой Кульшай (в конце всегда засыпала - наверное это лучший показатель профессионализма :dandy: )

да и мне по месту работы удобнее в ХАК обращаться.
  • 0

#3
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ужасное месторасположение.... отсюда и не вполне адекватный контингент больных...
огромные толпы народу...
хороший невропатолог
  • 0

#4
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Делала в субботу ГСГ, очень понравилась Калиева Лира Каббасовна, обходительна и профессиональна.
  • 0

#5
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
больше не доверяю)))) ток деньги высасывают :smoke:
  • 0

#6
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

больше не доверяю)))) ток деньги высасывают :smoke:


да, согласна - столкнулась с таким. еще очень много слышала негатива по поводу их лаборатории, многие недовольны результатами анализов....

вообщем, для себя сделала вывод - лечиться там не буду больше, а так - по мелочам можно (как писала выше - физио и массаж)
  • 0

#7
Optimistichnaya

Optimistichnaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Много лет мама лечится у невропатолога Омаровой в Хаке, сестра делала операцию по удалению желчного пузыря,все нормально.
Но в последний раз обращались к кардиологу Колесниченко-это был просто ужас:
во-первых,направила на кучу всяческих анализов-нужных и не нужных ;
во-вторых,могла и не принять по записи,мотивируя тем,что ей пора домой.
Ходили к заведующей,но что толку,потраченные время и нервы.
Промурыжила больную маму месяц,потом ее откачивали в НИИ кардиологии.
Резюмирую, все зависит от врача.
  • 0

#8
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
В Хак больше ни ногой.... Посещала гинеколога года 3 назад. Отдала кучу денег, получила ужасный диагноз. В реальности ничего не было. Если бы в других местах не перепроверила, то сейчас не знаю что было бы...
  • 0

#9
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Мне тоже Хак совсем не понравился. Больше ни ногой туда.
  • 0

#10
A_Raushan

A_Raushan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Была у гинеколога Бадановой на приеме, хороший специалист. также была в дневном стационаре гинекологии, работает замечательный врач Светлана Викторовна, но медсестры грубиянки, не умеют обращаться с пациентами, особенно медсестра Айсулу
  • 0

#11
Kotopyes

Kotopyes
  • Гость
  • 18 сообщений
Не буду говорить в общем о Мед центре, но была на приеме у невропатолога Кима Игоря Васильевича. Очень понравился врач, сейчас прохожу лечение, надеюсь на положительные результаты :smoke: Кстати, медсестры в дневном стационаре хорошие, как ни странно капельницы ставят без дальнейших синяков
  • 0

#12
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Не буду говорить в общем о Мед центре, но была на приеме у невропатолога Кима Игоря Васильевича. Очень понравился врач, сейчас прохожу лечение, надеюсь на положительные результаты :smoke: Кстати, медсестры в дневном стационаре хорошие, как ни странно капельницы ставят без дальнейших синяков

не факт что вам это лечение поможет :)
проверено
  • 0

#13
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы стояли по беременности на учете в ХАКЕ, напротив фэмили парка, я была очень довольна, сейчас ходим иногда туда к педиатру, к гинекологу.
Мне мой гинеколог Ситникова очень понравилась, беременность прошла на ура. Теперь только к ней :smoke:
  • 0

#14
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Раздражает ваша парковка, вернее ее отсутствие ввиду того, что все занято таксистами и фиг где припаркуешься, только из-за этого лишний раз подумаешь стоит ли туда ехать. Неужели никак нельзя сделать парковку свободной? Пара писем в УДП и наверное, вопрос сдвинется с мертвой точки, в конце концов УДП тоже болеет, можно их заинтересовать. :smoke:
  • 0

#15
Алое Вера

Алое Вера
  • Гость
  • 43 сообщений
У моей подруги начались сильные боли внизу живота. Я посоветовала ей обратиться к гинекологу. Незнаю почему она пошла именно в ХАК, хотя я советовала в центр репродукции человека. Короче ей сказали что у неё в матке киста и прописали медикаментозное лечение. Она начала принимать лекарства и свечки которые ей прописали. Через неделю боли стали сильнее. Я настояла на том чтобы она всё таки пошла в центр репродукции человека. Когда она туда пошла и сделала УЗИ оказалось что она беременна, но в связи с тем что она принимала лекарства и свечки (прописанные в ХАКе) несовместимые с беременностью, ей посоветовали сделать аборт так как ребенок мог родиться с патологией. Так как она не сохранила выписанный рецепт и вобще никаких бумаг, она не смогла ничего доказать. А в ХАКе сделали вид что они её в первый раз видят.
  • 0

#16
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

У моей подруги начались сильные боли внизу живота. Я посоветовала ей обратиться к гинекологу. Незнаю почему она пошла именно в ХАК, хотя я советовала в центр репродукции человека. Короче ей сказали что у неё в матке киста и прописали медикаментозное лечение. Она начала принимать лекарства и свечки которые ей прописали. Через неделю боли стали сильнее. Я настояла на том чтобы она всё таки пошла в центр репродукции человека. Когда она туда пошла и сделала УЗИ оказалось что она беременна, но в связи с тем что она принимала лекарства и свечки (прописанные в ХАКе) несовместимые с беременностью, ей посоветовали сделать аборт так как ребенок мог родиться с патологией. Так как она не сохранила выписанный рецепт и вобще никаких бумаг, она не смогла ничего доказать. А в ХАКе сделали вид что они её в первый раз видят.

:rolleyes: я просто в шокеееееееее.......... таких сажать надо
  • 0

#17
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
была в сабжэ по женской части....
пришла к назначенному времени, просидела полчаса, потому что очередь, ладно, мала ли, мож чего у людей серьезное.
зашла в кабинет...маскимум провела там 5 минут, посадили на кресло, врач сразу поставила диагноз у вас рак.....
ни анализов, ни пояснений откуда...
ушла в слезах, через три дня получила анализы, пришла к ней, она глянула сказала, что мне нужно пить ацикловир, чтобы вылечить герпес....
о том, что это не рак а, простая эрозия я из анализоа узнала позжэ в нэте...
в карте у меня было указано, что у меня аллергия на ацикловир, и любой маломальски граматный врач знает, что герпес не вылечивается 100 процентно,
после я пошла к эндокринологу, там жэ...
мадам не удосужилась объяснить не причин болезни, назначила лекарства и диету...
от лекарства я пластом лежала пять дней с головной болью, рвотой и головокружением, еле дошла до неё, отвветом было, что нужно потерпеть. послала подальше этот препарат...
на прописанной диете набрала 5 кг, хотя желание было наоборот сбросить, диеты придерживалась строго...
с тех пор в сабж ни нагой....

денег я тогда угрохала на все это мероприятие около 80 штук, плюс лекарства и обследования.
в сад такую медицину.

Сообщение отредактировал Dikko: 11.06.2010, 01:05:03

  • 0

#18
dev4onka

dev4onka
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

была в сабжэ по женской части....
пришла к назначенному времени, просидела полчаса, потому что очередь, ладно, мала ли, мож чего у людей серьезное.
зашла в кабинет...маскимум провела там 5 минут, посадили на кресло, врач сразу поставила диагноз у вас рак.....
ни анализов, ни пояснений откуда...
ушла в слезах, через три дня получила анализы, пришла к ней, она глянула сказала, что мне нужно пить ацикловир, чтобы вылечить герпес....
о том, что это не рак а, простая эрозия я из анализоа узнала позжэ в нэте...


ужасно просто!!! как можно поставить такой страшный диагноз без анализов!!! ;)
я в таких случаях задумываюсь, а что если человек, услышав такой диагноз, решит, а на фиг мне жить таким, если он покончит с собой??? если человек эмоционально неустойчивый???? и всему виной такой х.... врач... моей подружке тоже поставили диагноз - рак молочной железы (не в ХАКе), так пока она дошла до работы каких только мыслей у нее не было!!! а в результате оказалась всего лишь мастопатия....
  • 0

#19
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
жаль не запомнила имя той врачихи гинеколога, без анализов, только после осмотра - у вас бесплодие и есть только 6 месяцев, чтобы забеременнеть и родить???? она томограф что ли??? Вот так без всяких результатов. А когда я спокойно спросила и что? Она начала орать на меня. Это тебя не волнует??? Как так можно к себе относиться??? Словно речь шла о ее беременности. Дура или нет эта врачиха. С тех пор туда ни ногой. А еще была там терапевт, выписала мне километр лекарств. Лень было тащить весь этот покет оттуда домой, показала потом знакомой врачихе. она была в шоке. одно и то же лекарство в разных вариациях по 2-3 раза. чтобы от меня осталось??? хорошо, что на тот момент была настолько уставшая, что не пошла в аптеку. вот и лечись у них. в сад их. нет, лучше в безвозратное пешее путешествие.
  • 0

#20
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Всем доброго дня! Меня зовут МЦ ХАК. Всем огромное Спасибо за отклики в данную ветку! Для нас это очень ценная информация.
Одна из приоритетных моих задач, заключается в том, что бы сделать максимально простым и комфортным пребывание обратившихся пациентов в медицинский центр ХАК.
Любой Ваш совет по улучшению, конструктивная критика или просто пожелание будет принято во внимание.

А пока, спешу ответить на Ваши вопросы и комментарии.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.