Перейти к содержимому

Фотография

Медицинский центр "ХАК".На Мате Залке - Толе би. Отзывы, конструктивная критика, пожелания по


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 359

#181
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Практику "живой очереди" никак исключить не получится. "Живая очередь" отсутствует только в VIP клиниках, там принимают только по записи.

Можете назвать "другие" МЦ, где нет живой очереди (кроме VIP)?

Сункар. там все по записи, не видела не одной очереди живой за исключением на сдачу анализов в лабораторию.

в Сункаре не всегда только по записи,была там у гинеколога и эндокринолога(этот ужас никогда не забуду) и все в порядке живой очереди
  • 0

#182
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

ДД! Мне рекомендовали доктора Фаста.Кто нибудь к нему обращался?
Он еще работает в Хак?

Наблюдаюсь у него уже 1.5 года,очень мне помог. Спасибо ему огромное!
  • 0

#183
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
в Хак хожу только из-за Ильи Владимировича, сосудистый хирург,терапевт и дерматолог никакие(((((((
  • 0

#184
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
скажите, а вы на какой-то из грядущих праздников работаете?
я имею в виду 4, 5, или 6 числа.

Сообщение отредактировал Kovarnaya mysh: 01.07.2010, 23:16:23

  • 0

#185
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
была сегодня на контрольном анализе...лаборатория :lol:
куда вы дели вежливых девочек,которые работали раньше?
хамло какое то сидит,работа в лаборатории напоминает "баня тут,а раздевалка через дорогу"-здесь отдайте направление,возьмите колбочку и идите в соседний кабинет.
вход и выход разные-неизвестно,можно заходить или нельзя :eek: ,никто не приглашает
проводят "ликбез" тут же,а вы подождите,не видите мы разговариваем ;)
и верните предварительную запись,не возможно даже примерно сориентироваться по времени,которое проведешь в амбулатории
  • 0

#186
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Добрый день.
Подскажите у Вас делют радиоволновое прижигание эрозии шейки матки?
Если да, то какая стоимость?


В нашем мед.центре практикуется лазерное прижигание. С полным перечнем услуг гинекологического направления и стоимостью на них, Вы можете ознакомится здесь.
  • 0

#187
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

скажите, а вы на какой-то из грядущих праздников работаете?
я имею в виду 4, 5, или 6 числа.


04.07.2010 Поликлиника и диагностический центр: выходной день.
Дневной стационар с 08.00 - 14.00
Аптека с 08.00 - 14.00

5 - 6 июля Поликлиника с 08.00 - 14.00
Дневной стационар с 08.00 - 14.00
Аптека с 08.00 - 14.00
Диагностический центр с 08.00 - 18.00

с 07.07.2010 в обычном графике.
  • 0

#188
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений

запустили свою "дорогущую" систему :lol:
или бардак в регистратуре по утрам теперь норма?
мне к врачу в следующий четверг, или нуивонах :eek:


1. Систему запустили. Работает четыре регистратора и с помощью электронной системы затрачивать время на
одного пациента стали значительно меньше, что способствует более быстрому продвижению очереди.

2. Очередь на регистратуре упорядочили.

3. Ждем Вас в следующий четверг.
  • 0

#189
МЦ ХАК

МЦ ХАК
  • Частый гость
  • 88 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
МЦ ХАК получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='OnNuri' date='30.06.2010, 22:56' post='13925547']
под конструктивной критикой и советами вы подазумеваете ТОЛЬКО то, что вам УГОДНО слышать и то, что более или менее поддается корректировке не в ущерб выгоде вашего центра.
А все остальное - вы игнорируете или просто-напросто вежливо "отшиваете" нас, все время ссылаясь на какие-нибудь причины.
И так понимаю, что по поводу моего инцидента ничего предпринято не будет? Вы даже не комментируете мои посты относительно этого случая.

По поводу ваших очередей... :eek: - это становится просто смешным... вы, наверное, скоро видео начнете здесь постить в доказательство того, что вы упорядочили свои очереди. Теперь (!) они у вас стали электронными :lol:
Да хоть какими! Очередь, хоть и электронная - все равно ведь очередь.
[quote] зачем вам такие очереди??????????? чего вы хотите добиться созданием нереальных очередей.... почему нельзя сделать все просто?! [/quote]

1. Определенные проблемы есть и я не отрицаю их присутствия. Я принимаю любую критику. Даже Вашу. ;)
Если Вы заметили, то я не кичусь положительными отзывами на данной ветке, говоря "Видите какие мы
молодцы! Людям нравится, а Вы идиоты вечно жалуйтесь". Потому, что еще раз повторюсь, что определенные
проблемы есть (я их признаю), которые мы решаем и эти решения не одного дня.

2. По поводу Вашего инцидента. Никого не четвертовали из регистраторов, но провели тренинги и
разъяснительную работу относительно работы регистратора с населением. В случае если, у регистратора
будет более трех замечаний, то с этим регистратором мы будем расставаться. У нас уже есть 2 кандидата.

3. Не скоро, а уже постю. :-) Очередь стала более упорядоченной. Да, Вы правы какой бы ни была очередь - она остается
очередью. С таким явлением мы сталкиваемся практически везде в банках, супермаркете, в ресторанах (в часы пик)
и т.д. и от этого никуда не деться. Было бы очень глупо, если бы были заинтересованы в образовании очереди.
Напротив наши усилия направлены на устранение очередей.
Основной час пик приходится на первую половину дня, поэтому если Вам удобно и Вы хотите без очереди пройти на прием к
врачу,то можете придти во второй половине дня.

Сообщение отредактировал JayKay: 03.07.2010, 16:39:34

  • 0

#190
ElenkaLes

ElenkaLes
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый день! Очень не нравиться система оплаты, чтобы оплатить за процедуру, нужно идти в регистратуру , стоять очередь и хотя у меня там карточка, заново заносят ФИО, адрес и уд. личности, атоматизируйте тогда базу, у меня на это ушло 20, , а потом еще нужно занять очередь в кассу и это только чтоб оплатить. :f И при том, что еще народу было не много.
По по воду врачей, мне очень понравилась Шарипбаева Мадина - старший врач гинеколог,внимательно осматривает, все объяснит, лишних анализов не выписывает, предлагает несколько вариантов лечения и уже от финансовых возможностей можно выбирать.
  • 0

#191
feyka

feyka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
в июне ходила с мамой на КТ в Хак
женщины в рентген кабинете - грубиянки
делали с контрастом, так пока его ввели все вены испортили
в другой клинике, куда моя мама на капельницу ходила, аж испугались когда увидели ее руки, были огромное синяки на обеих руках, которые сходили 2 недели
2 часа прошло прежде чем нас приняли, и то только когда я уже голос повысила
ходили по страховке, так мою маму, а она у меня пожилая, загоняли к страховому врачу, то одно, то другое, хотя у всех стоит в кабинете телефон и можно связатся по внутренней линии, а не гонять старого человека по этажам

мне тоже понравились гинеколог - Шарипбаева, и узист Сон
правда, чтобы попасть на узи прождала 2 часа в очереди
  • 0

#192
Marta

Marta
  • Гость
  • 18 сообщений
не посетив клинику уже ставлю один минус: решила на 9-07-10 записаться к г-же Омаровой. Изумлена, что по телефону НЕ записывают (что практикуется во всех НОРМАЛЬНЫХ клиниках). Чтобы записаться мне нужно через весь город приехать, заплатить и тогда тебя запишут на завтра. БРЕД. Учитывая, что у вас всё-равно запись не соблюдается.
Вы же так со временем последних растеряете клиентов! Останутся случайные- залётные.
  • 0

#193
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Раз в год с работы отправляют на рентген грудной клетки и микрореакцию, а так как клиника Хак находиться не далеко, то практически вся толпа сотрудников 30-40- человек пошла туда, естественно не все сразу, а мелкими группами.
Диагноз всем поставили одинаковый: все много и давно курят, у всех давление ужасно скачет и левая половина сердца сильно увеличена, прям эпидемия какая то :rolleyes:

#194
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
да ну... как-то всё суетно и неизбывно шумно в "ХАК"е. :rolleyes:

полежала я у Вас - санитарку учила, как раковину правильно мыть надо...

а в-целом, работают, как везде, - в сугубо казахстанском формате - микс тяжелого наследия совкизма и чисто нашенского "новодела" - абы-кабы-лишь бы да кабы.... фиг с ним, всё равно лучше наврядли где найдёшь... :rotate: Нет, ну конечно, есть звёзды типа Джакупова Д. В., есть и другие толковые врачи... но я сейчас говорю о внешней постановке предприятия...

за неделю пребывания медсёстры искололи вены так, что из дома не выхожу - руки, как у зависимого...

ни похвалить ни порицать "ХАК" не могу - знаю, лучше вряд ли найдёшь...

а по поводу контингента - ну сорри - ну когда сельчанка не знает, как приборами гигиеническими пользоваться, а ты после неё заходишь в ту же санитарную комнату или уборную... или она не может там ну не знаю струю в биде пустить в нужное русло... да фиг, с ним, я ж вот фьючерсы на Натиксисе не покупаю, и не сдохла от этого

что творится в стационаре по вечерам, как в той детской английской пословице - "Когда кошки нет, мышата шалят", - медсёстры исчезают куда-то, или смотрят "Король-Лев" на компьютере, или сидят в социальных сетях... а да ну их, молодые, наверное, больше радостей жизни нахвататься негде...

а! и палаты - ну это ниже всякой критики - четыре болеющих человека в помещении, которое настолько малюсенькое... наверное, у той же Золушки каморка и то больше была ...
  • 0

#195
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
есть какой-то классический образ имидж врача, ну в шапочке там, в халате и прочая..

В "ХАК"е же какие-то свои стандарты... .

к примеру, делают перевязку - молодой врач, я в отходняке от наркоза и лекарств, свет белый не мил, как говорится, ну перевязывает он тебя, а раны открытые, к примеру, там волоска достаточно, чтоб возбудить что-то нехорошее... зато налицо как он прекрасно пострижен и т.п.

или заходит спросить тебя "Как дела?", а от самого за 7 шагов "Кензо" несёт... - нет, ну всё это классно, что работают такие элегантные врачи мужчины, но когда болеешь, раздражает всё...

или мед.сестричка наклоняется над тобой, чтобы ввести иглу в вену, а ты видишь, что перхоть человек никогда в жизни не лечил...

мелочи, конечно, но штришок к общему имиджу МЦ прибавляют...
  • 0

#196
Olga_gud

Olga_gud
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем здравствуйте.
На прошлой неделе сдавала развернутый анализ крови: персонал вежливый, в 8 утра очереди практически не было, результат забрала вовремя - бумаги еще и в файле отдали))) Видимо давно в МЦ не обращалась, приятно удивил сервис)))

И еще спасибо за то, что работаете в воскресенье! Делала УЗИ. В будние дни не получается отпроситься с работы.
  • 0

#197
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ,начиталась я про ХАК страстей разных,что даже страшно :) было на операцию ложиться.Сегодня выписалась после лапары и очень довольна всем персоналом,добрые ,отзывчивые ,внимательные.От санитарок и выше :fie: .Особенно огромное спасибо Джакупову Д.В.-ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА.
  • 0

#198
доброглот

доброглот
  • Гость
  • 4 сообщений

есть какой-то классический образ имидж врача, ну в шапочке там, в халате и прочая..

В "ХАК"е же какие-то свои стандарты... .

к примеру, делают перевязку - молодой врач, я в отходняке от наркоза и лекарств, свет белый не мил, как говорится, ну перевязывает он тебя, а раны открытые, к примеру, там волоска достаточно, чтоб возбудить что-то нехорошее... зато налицо как он прекрасно пострижен и т.п.

или заходит спросить тебя "Как дела?", а от самого за 7 шагов "Кензо" несёт... - нет, ну всё это классно, что работают такие элегантные врачи мужчины, но когда болеешь, раздражает всё...

или мед.сестричка наклоняется над тобой, чтобы ввести иглу в вену, а ты видишь, что перхоть человек никогда в жизни не лечил...

мелочи, конечно, но штришок к общему имиджу МЦ прибавляют...



:laugh: ооооопаааа какая цитатка интресненькая,давайте обсудим!ну с вами я абсолютно согласен ну там про "врач-кензо", "медсестричка-перхоть",это жуть как прикольно и заметьте такое есть только в ХАКе,очень долго с вами соглашался и пришел к выводу что это это это.....ну хорошо давайте теперь кумекать с другой стороны! представляем себе операционную,ну там больной лежит ему плохо и всякое такое,тут опять знакомый нам уже "врач-кензо" готов решетить,но не тут то было,сдергивают с больного простынку, а там там там разведены руки,из под подмышек торчит капна зарослей(мода 70х) духман из зарослей перебивает КЕНЗО и вдобавок режет глазки всей бригаде,спускаемся ниже ниже ниже там тоже самое но в 2раза круче и зловонней! и таких нас "опрятных-пациентов" через один,зато педекюрик и маникюрик (то что не под одеждой) самый что не на есть прекрасный,а вот под одеждой такой вот ужас,и бедный "врач-кензо" с "медсестричкой-перхоть" должны это все терпеть и вдыхать.......
теперь думаю про контингент-пациент,мелочь,штришок.......и общий имидж.....и делаю соответствующий вывод "врач-кензо" или пахнущий всеми естесствами пациент :laugh: опять покурим и подумаем...
  • 0

#199
kka0803

kka0803
  • Гость
  • 8 сообщений


есть какой-то классический образ имидж врача, ну в шапочке там, в халате и прочая..

В "ХАК"е же какие-то свои стандарты... .

к примеру, делают перевязку - молодой врач, я в отходняке от наркоза и лекарств, свет белый не мил, как говорится, ну перевязывает он тебя, а раны открытые, к примеру, там волоска достаточно, чтоб возбудить что-то нехорошее... зато налицо как он прекрасно пострижен и т.п.

или заходит спросить тебя "Как дела?", а от самого за 7 шагов "Кензо" несёт... - нет, ну всё это классно, что работают такие элегантные врачи мужчины, но когда болеешь, раздражает всё...

или мед.сестричка наклоняется над тобой, чтобы ввести иглу в вену, а ты видишь, что перхоть человек никогда в жизни не лечил...

мелочи, конечно, но штришок к общему имиджу МЦ прибавляют...



:-) ооооопаааа какая цитатка интресненькая,давайте обсудим!ну с вами я абсолютно согласен ну там про "врач-кензо", "медсестричка-перхоть",это жуть как прикольно и заметьте такое есть только в ХАКе,очень долго с вами соглашался и пришел к выводу что это это это.....ну хорошо давайте теперь кумекать с другой стороны! представляем себе операционную,ну там больной лежит ему плохо и всякое такое,тут опять знакомый нам уже "врач-кензо" готов решетить,но не тут то было,сдергивают с больного простынку, а там там там разведены руки,из под подмышек торчит капна зарослей(мода 70х) духман из зарослей перебивает КЕНЗО и вдобавок режет глазки всей бригаде,спускаемся ниже ниже ниже там тоже самое но в 2раза круче и зловонней! и таких нас "опрятных-пациентов" через один,зато педекюрик и маникюрик (то что не под одеждой) самый что не на есть прекрасный,а вот под одеждой такой вот ужас,и бедный "врач-кензо" с "медсестричкой-перхоть" должны это все терпеть и вдыхать.......
теперь думаю про контингент-пациент,мелочь,штришок.......и общий имидж.....и делаю соответствующий вывод "врач-кензо" или пахнущий всеми естесствами пациент :D опять покурим и подумаем...


Гыга Доброглот, как уделал пахучую мохнатку)))))
  • 0

#200
kka0803

kka0803
  • Гость
  • 8 сообщений

есть какой-то классический образ имидж врача, ну в шапочке там, в халате и прочая..

В "ХАК"е же какие-то свои стандарты... .

к примеру, делают перевязку - молодой врач, я в отходняке от наркоза и лекарств, свет белый не мил, как говорится, ну перевязывает он тебя, а раны открытые, к примеру, там волоска достаточно, чтоб возбудить что-то нехорошее... зато налицо как он прекрасно пострижен и т.п.

или заходит спросить тебя "Как дела?", а от самого за 7 шагов "Кензо" несёт... - нет, ну всё это классно, что работают такие элегантные врачи мужчины, но когда болеешь, раздражает всё...

или мед.сестричка наклоняется над тобой, чтобы ввести иглу в вену, а ты видишь, что перхоть человек никогда в жизни не лечил...

мелочи, конечно, но штришок к общему имиджу МЦ прибавляют...


Шапочка и халат- так это образ советского врача, вбитый нам в подкорку идеологией. Атавизм.Показуха. Не от чего халат и шапочка не защищает пациентов, это всего лишь униформа. В настоящее время с улицы вы можете притащить только неорганическую грязь, а заразу поймаете в больнице, да такую, от которой не один антибиотик не спасет. Внутрибольничная инфекция- ПРОБЛЕМА!!!!!
За границей образ врача- элегантный человек в костюме при галстуке, приятно благоухающий и жизнерадостный. Вхожий в любое высшее общество. А что у нас? Зайдите в любое гос учреждение, приглядитесь к образу врача повнимательнее. Не задумывались почему все ТАК?
А Вы, Раффлезия, перхоть то везде пролечили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.