Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3341
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

я же все таки в такой шкуре еще новичок )

на такие должности обычно не берут людей без опыта (1 год маловато), поэтому реальной суммы сказать никто не сможет, я так думаю
  • 0

#3342
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


я же все таки в такой шкуре еще новичок )

на такие должности обычно не берут людей без опыта (1 год маловато), поэтому реальной суммы сказать никто не сможет, я так думаю

этого маловато но магистратура думаю за опыт тоже сойдет потому что у нас не теория была а сплошная практика :)
думаю готова начать,
но решать все равно не кандидатам а работодателю :D
  • 0

#3343
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
девушек на айти аналетика не очень как-то берут... дискриминация наверное )))
  • 0

#3344
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

этого маловато но магистратура думаю за опыт тоже сойдет потому что у нас не теория была а сплошная практика :)
думаю готова начать,
но решать все равно не кандидатам а работодателю :D

кто как смотрит, я сталкивался с тем, что на образование не очень-то и смотрели(точнее у меня смотрели всего один раз, когда я первый раз устраивался и не на такую позицию, чтоб сразу управлять процессом)
  • 0

#3345
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


этого маловато но магистратура думаю за опыт тоже сойдет потому что у нас не теория была а сплошная практика :D
думаю готова начать,
но решать все равно не кандидатам а работодателю :lol:

кто как смотрит, я сталкивался с тем, что на образование не очень-то и смотрели(точнее у меня смотрели всего один раз, когда я первый раз устраивался и не на такую позицию, чтоб сразу управлять процессом)

у меня всегда интересовались образованием

обычно работает не 1 аналитик а команда,
если же в компании 1 аналитик то конечно не возмут, да я и сама понимаю что идти неразумно единственным таким аналитиком, потому что я еще не суперопытна, да и суперопытному аналитику необходима группа потому что все плюсфы и минусы , все стороны 1 разглядеть не сможет
имхо

девушек на айти аналетика не очень как-то берут... дискриминация наверное )))

если попадется такой работодатель потенциальный, то если честно рваться в такую компанию хм..как-то не очень... , где девушек считают ниже парней по знаниям.
  • 0

#3346
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
смотря на кого нарветесь!
  • 0

#3347
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

смотря на кого нарветесь!

канеш :rotate:
  • 0

#3348
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал honey-G: 11.08.2010, 13:18:30

  • 0

#3349
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
В июне 2010 года среднемесячная номинальная заработная плата одного работника составила 81,266 тысяч тенге и выросла по сравнению с соответствующим месяцем прошлого года на 17,9%, в реальном выражении - на 10,4%, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на агентство по статистике.

Эх, судя по статистике с каждым месяцем живем все лучше и лучше..
  • 0

#3350
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

для honey-G
нет, я просто свою ситуацию написала, я - секретарь :smoke:

у нас секретарша 100 тыщ получает :eek: конторка средняя.....
  • 0

#3351
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Народ! Работаю за 30.000 (иногда 30.600) тенге в месяц (правда неполная занятость) и даже здесь толпа в затылок дышит, куча блатных и не знаешь будут ли эти 30.000 у тебя в следующем месяце. А вы 250.000-300.000 Ха-ха-ха! Дайте адресок этого райского заведения а? И непосредственный начальник не имеет даже законченного среднего образования (представьте себе уровень развития), а я имеющий законченное высшее вынужден подчиняться и слушать ее ахинею.
  • 0

#3352
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
оч мало...только на транспорт половина уйдёт(,неужели есть такие зарплаты?
работаю юристом в нефтяной чистыми 150000+командировочные до 500 у е в месяц в среднем
и НЕ ХВАТАЕТ...чё делать)

Сообщение отредактировал Mers166: 14.08.2010, 21:47:16

  • 0

#3353
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Народ! Работаю за 30.000 (иногда 30.600) тенге в месяц (правда неполная занятость) и даже здесь толпа в затылок дышит, куча блатных и не знаешь будут ли эти 30.000 у тебя в следующем месяце. А вы 250.000-300.000 Ха-ха-ха! Дайте адресок этого райского заведения а? И непосредственный начальник не имеет даже законченного среднего образования (представьте себе уровень развития), а я имеющий законченное высшее вынужден подчиняться и слушать ее ахинею.

ничего смешного не вижу
если вы не мыслите зп выше 30 значит..
жаль в общем что у вас такой потолок

Сообщение отредактировал honey-G: 15.08.2010, 01:08:53

  • 0

#3354
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Жить по средствам вот что делать! Вспомнить о трамвае как средстве передвижения.
  • 0

#3355
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А насчет 30.000 так это еще и как бы... Мама за май месяц вообще 2.000 (две тысячи отхватила), в июне цифра подросла до 11.000 ( одиннадцать тысяч). 250.000-300.000...Хи-хи-хи...
  • 0

#3356
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А насчет 30.000 так это еще и как бы... Мама за май месяц вообще 2.000 (две тысячи отхватила), в июне цифра подросла до 11.000 ( одиннадцать тысяч). 250.000-300.000...Хи-хи-хи...

где же это вы так работаете? еще и счастливы что такая зарплата?
  • 0

#3357
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


А насчет 30.000 так это еще и как бы... Мама за май месяц вообще 2.000 (две тысячи отхватила), в июне цифра подросла до 11.000 ( одиннадцать тысяч). 250.000-300.000...Хи-хи-хи...

где же это вы так работаете? еще и счастливы что такая зарплата?


honey-G, возможно автор проживает в регионе. Этосновая, пролейте свет ))

Но вообще вне зависимости от ответа, ситуация в регионах именно такая - много выпускников, а рабочих мест мизер, и для выпускника устроиться на 30000 весьма неплохо считается.
  • 0

#3358
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
вот вот, скорее всего регион, ну или госслужба раз пишет что все блатные хотят
в любом случае ничего смешного в 250-300 не вижу,

а в 30ти тем более
  • 0

#3359
adept_kz

adept_kz
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Все-таки хорошо, когда з/п включает 5 нулей в конце. 8 лет назад хотя начинал с цифры с тремя нулями, примерно стоимость нескольких пицц в Алматы.
  • 0

#3360
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
уход с работы показывает, что потенциально возможная зарплата на данной позиции может быть на 30-50% выше, чем сейчас платит работодатель
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.