Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3321
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
здрасьте
как думаете ИТ аналитик (это как бы управление разработкой программного обеспечения) с опытом 1 год (чуток не аналитиком но разработчиком) и зарубежной магистратурой на сколько может целиться??
начально - интервал?

спасибо
  • 0

#3322
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а я вот зарабатываю 60 тыс. и так этого маааааало, ужас!!! Но высшее не законченное (еще чуть-чуть осталось), вот и не рыпаюсь пока :-)
  • 0

#3323
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а я вот зарабатываю 60 тыс. и так этого маааааало, ужас!!! Но высшее не законченное (еще чуть-чуть осталось), вот и не рыпаюсь пока :-)

Вы ИТ аналитик? именно бизнес-аналитик?
  • 0

#3324
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для honey-G
нет, я просто свою ситуацию написала, я - секретарь :-)
  • 0

#3325
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

для honey-G
нет, я просто свою ситуацию написала, я - секретарь :-)

ааа, я пару лет назад работала за 100 доллЯров,
так что у Вас еще ниче )))
  • 0

#3326
kz_in_my_heart

kz_in_my_heart
  • Гость
  • 17 сообщений

ааа, я пару лет назад работала за 100 доллЯров,
так что у Вас еще ниче )))

такая же ситуация ))) :laugh:
  • 0

#3327
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
получаю чистыми 250000. мне кажется мало! Человек такое существо, всегда все и всегда мало! а все начиналось с 300 баксов в 2006 году.
  • 0

#3328
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
канеш, 250 это не фонтан..
о все же не каждый столько получает
кто и по пол ляма получает и то мало ))
чем больше тем к более лучшему привыкаешь) а в этого никто не запрещал)
главное, думаю, чтоб совесть была чиста.
  • 0

#3329
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
На фоне повышения работодательской активности в области подбора персонала происходит постепенное снижение среднего числа откликов на одну вакансию в среднем по Казахстану. Тем не менее на весомые позиции с высоким уровнем оклада количество откликов значительно превышает средние показатели и составляет порядка 300 на одну позицию.
Что касается рынка заработных плат, то средний уровень оплаты труда на сегодня составляет порядка 80-100 тыс. тенге, при этом в ряде профессиональных областей намечается динамика в сторону повышения оклада. Однако данное повышение вряд ли будет иметь массовый характер, поскольку работодатель в текущих условиях оценивает персональный вклад каждого сотрудника в общее дело компании

подробно
  • 0

#3330
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

как думаете ИТ аналитик (это как бы управление разработкой программного обеспечения) с опытом 1 год (чуток не аналитиком но разработчиком) и зарубежной магистратурой на сколько может целиться??

а зарубежная магистратура от нашей чем отличается? к тому же в сфере айти?
  • 0

#3331
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


как думаете ИТ аналитик (это как бы управление разработкой программного обеспечения) с опытом 1 год (чуток не аналитиком но разработчиком) и зарубежной магистратурой на сколько может целиться??

а зарубежная магистратура от нашей чем отличается? к тому же в сфере айти?

если вы задаете такой вопрос то вам этого не понять
и хватит преследовать меня
  • 0

#3332
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

если вы задаете такой вопрос то вам этого не понять

хм... так это вы, программист со светлой головой и добрым сердцем? вообщем я нажала жалобу за двойную регистрацию))
на мой вопрос кто нибудь ответит?
  • 0

#3333
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


если вы задаете такой вопрос то вам этого не понять

хм... так это вы, программист со светлой головой и добрым сердцем? вообщем я нажала жалобу за двойную регистрацию))
на мой вопрос кто нибудь ответит?

идите в ветку образование и там спросите в чем отличие
  • 0

#3334
Aido4ka

Aido4ka
  • Гость
  • 8 сообщений
Все привет!!!
Кто нибудь знает, какой уровень пенсии у человека, который ушел в отставку в звании полковника МВД у нас в Казахстане?
P.S Уважаемые модераторы, прошу прощения если не по адресу, не нашла тему пенсий :hi:
  • 0

#3335
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кто нибудь знает, какой уровень пенсии у человека, который ушел в отставку в звании полковника МВД у нас в Казахстане?

около 60% от последнего долностного оклада, зависит от много от лет выслуги, должности, льготной выслуги...
  • 0

#3336
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

идите в ветку образование и там спросите в чем отличие

1. я не спорила а задала вопрос
2. может хватит истиречески реагировать на моё пояление в темах
  • 0

#3337
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
ээээх, где мои 250 000 налом :D
  • 0

#3338
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


идите в ветку образование и там спросите в чем отличие

1. я не спорила а задала вопрос
2. может хватит истиречески реагировать на моё пояление в темах

читать научитесь
я не писала что вы спорите

---Ваши глаза видят то что они хотят видеть

написала не СПОРИТЕ с СПРОСИТЕ

Сообщение отредактировал honey-G: 09.08.2010, 18:42:23

  • 0

#3339
sirius-light

sirius-light
  • Постоялец
  • 463 сообщений

здрасьте
как думаете ИТ аналитик (это как бы управление разработкой программного обеспечения) с опытом 1 год (чуток не аналитиком но разработчиком) и зарубежной магистратурой на сколько может целиться??
начально - интервал?

спасибо


Кстати, тоже интересует данный вопрос. Думаю такая должность должна цениться не менее чем 2тыс долларов в обычных конторах, и 3,5 тыс долларов в крупных конторах.
  • 0

#3340
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


здрасьте
как думаете ИТ аналитик (это как бы управление разработкой программного обеспечения) с опытом 1 год (чуток не аналитиком но разработчиком) и зарубежной магистратурой на сколько может целиться??
начально - интервал?

спасибо


Кстати, тоже интересует данный вопрос. Думаю такая должность должна цениться не менее чем 2тыс долларов в обычных конторах, и 3,5 тыс долларов в крупных конторах.

если б 2000 ))
2000 язык не поворачивается )) хехе
я пока на 1000 согласна - начинать с 1000, но интересно сколько реально,
я же все таки в такой шкуре еще новичок )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.