Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3701
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Как думаете, в среднем в иностранной компании сколько получает фин аналитик? если более точно то спец по отчетности (reporting spec.)? :rotate:

Спасибо
  • 0

#3702
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ДД!
Подскажите уровень оплаты труда в казахстанских компаниях, холдингах, со штатом персонала свыше 1000 человек по следующим вакансиям:
1. Завканцелярией
2. Делопроизводитель
3.Архивариус

Заранее благодарю!
Инфо можно в личку!
  • 0

#3703
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
164 на руки это нормально для офис-менеджера/менеджера?
  • 0

#3704
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
сколько получают менеджеры в туристских компаниях?
  • 0

#3705
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

164 на руки это нормально для офис-менеджера/менеджера?


Тебе хватает? Значит нормально. Не хватает, значит ненормально)))
  • 0

#3706
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

164 на руки это нормально для офис-менеджера/менеджера?

для офис менеджера очень даже хорошо. для менеджера...ну смотря какой функционал.
  • 0

#3707
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

ДД!
Подскажите уровень оплаты труда в казахстанских компаниях, холдингах, со штатом персонала свыше 1000 человек по следующим вакансиям:
1. Завканцелярией
2. Делопроизводитель
3.Архивариус

Заранее благодарю!
Инфо можно в личку!



Запрос актуален!
  • 0

#3708
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
кто знает, какая з.п считается нормальной в нефте-газовой промышленности , на должности руководителя проетка.компания наша?
  • 0

#3709
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Появилась задумка пригласить помощницу по хозяйству, так как работа не дает успевать делать домашние дела.

Сколько нужно платить помощнице, если объем работ такой:

1 раз в неделю, квартира 50м2- помыть полы, вытереть пыль, помыть сантехнику (раковина, ванная, унитаз), помыть плиту и раковину на кухне.
У меня эта работа, не спеша и тщательно, отнимает часа 3-4.

Всем спасибо за советы.

ДН.
Ко мне один раз в неделю приходит женщина - убирает квартиру+болкон - плачу ей по 3 тыс.тенге за каждую уборку. Если генеральная уборка - 5 тыс.тенге.
  • 0

#3710
Ececutive

Ececutive
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



Не подскажете начальную з.п в:

Procter&Gamble
British Amrican Tobacco, Philliip Morris
Big 4
коммеск омир (перестрахование)
KATCO/Areva


меня тоже интересует этот вопрос! может быть кто работает или чьи-то знакомые работают в Procter&Gamble?
слышала, что платят хорошо и хороший соц пакет, но не знаю правда или нет! но сколько именно? инфы накопать не получается!!!
еще вообще интересно поговорить о работе в таких компаниях...

например, в агенстве Интеллект(которое занимается зарубежным образованием), где я работаю сейчас, пытаются перенять принцыпы менеджмента крупных компаний. есть такой прием сближения коллектива, когда все каждый месяц скидываются по 5 тыщ и отдают определенному сотруднику и так поочереди, то есть очередь дойдет и до тебя и все отданные тобою деньги вернутся тебе через круг. НО! это типа как бы сдруживаются коллектив, потому что люди отдают свои деньги и сближаются от этого, понимают что можно друг другу доверять.

интересны и другие приемы! на что еще идут крупные?? кто-нибудь про такое слышал? ( только про корпоративы не рассказывайте - заезжанная тема)

Как это игра в черную кассу может сближать сотрудников???

Это было актуально в советское время играть. Инфляции был нулевая. Коробок спичек стоил1 копейку и в 1970, и в 1985 году. Да и люди были честнее. Это сейчас могут взять деньги, а потом уволиться неожиданно
  • 0

#3711
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений


Появилась задумка пригласить помощницу по хозяйству, так как работа не дает успевать делать домашние дела.

Сколько нужно платить помощнице, если объем работ такой:

1 раз в неделю, квартира 50м2- помыть полы, вытереть пыль, помыть сантехнику (раковина, ванная, унитаз), помыть плиту и раковину на кухне.
У меня эта работа, не спеша и тщательно, отнимает часа 3-4.

Всем спасибо за советы.

ДН.
Ко мне один раз в неделю приходит женщина - убирает квартиру+болкон - плачу ей по 3 тыс.тенге за каждую уборку. Если генеральная уборка - 5 тыс.тенге.

ко мне так же приходит женщина раз в неделю. За уборку дома 80 м2 плачу 3500 с глажкой. Отдельно за ген.уборку не оплачиваю т.к. каждый раз генералит по одному помещению.
  • 0

#3712
Горе от ума

Горе от ума
  • Гость
  • 31 сообщений

164 на руки это нормально для офис-менеджера/менеджера?

Побойтесь Бога! Конечно нормально! Многие лаборанты по 60 тысяч получают, а работы у них непочатый край. Отксерь, напечатай, чай подай, расписание составь, всех лично извести о собрании, и т.д. и т.п.
  • 1

#3713
medrep

medrep
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
на самом деле раскрытие подобной информации это под судное дело для агенства, вы раскрывает личную данные человека, не имея на того ни какого права. чаще всего все эти обзоры заработных плат не боле чем средняя температура по больнице.
  • 0

#3714
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.