Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#1
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Господа, это единственная тема, в которой разрешено обсуждение зарплат, здесь можно попытаться выяснить, сколько будет стоить тот или инной сотрудник или работа. Также можно поспорить, что такое много и мало.
В остальных темах за подобные обсуждения буду бить по голове!
  • 0

#2
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?
  • 0

#3
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


В успешной конторе - от 600 у.е.
  • 0

#4
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А тогда скока стоит региональный представилель, или сейл высшего звена?
  • 0

#5
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

А тогда скока стоит региональный представилель, или сейл высшего звена?


Опять же, зависит от профиля и успешности компании. В том же Уркер косметике региональным представителям платили сущие копейки, баксов 300. А в Галлахер могут и больше штуки предложить...
  • 0

#6
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


В успешной конторе - от 600 у.е.


а в банках?
  • 0

#7
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


В успешной конторе - от 600 у.е.


а в банках?


где то от 350 - 800, но как говориться, все зависит от... :laugh:

Сообщение отредактировал Dice: 20.08.2004, 16:46:47

  • 0

#8
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я бы не отказался узнать, сколько получает управленец (топ менеджер) в представительствах российских компаний?
У кого-нить есть данные, естессено, хотя бы приблизительные? :laugh:
  • 0

#9
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

хм.. мне вот интересно. сколько "стоит" маркетолог в ИТ компаниях?


В успешной конторе - от 600 у.е.


а в банках?


Все зависит от уровня Банка.
В банках с местным капиталом з/плата в среднем 400-700
с иностранным от 700 и до 2000 - все конечно же зависит еще и от уровня самого специалиста
  • 0

#10
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Я бы не отказался узнать, сколько получает управленец (топ менеджер) в представительствах российских компаний?
У кого-нить есть данные, естессено, хотя бы приблизительные? 
:laugh:


приблизительно от 3000 у.е., все зависит опять же от уровня компании и специалиста и от направления деятельности компании
  • 0

#11
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Я бы не отказался узнать, сколько получает управленец (топ менеджер) в представительствах российских компаний?
У кого-нить есть данные, естессено, хотя бы приблизительные?  
:(


приблизительно от 3000 у.е., все зависит опять же от уровня компании и специалиста и от направления деятельности компании



Спасиб, :laugh:
хы, неплохо, так мой шеф получал, глава представительства международной компании... ну что ж... если предложат, будем соглашаться :weep:
  • 0

#12
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
может тогда знаете сколько можно просить связисту за управление УПАТС без глобальной конфигурации, контроль РРЛ и грамотное ведение тех. документации, определение характера линейных, кабельных, терминальных или станционных повреждений, устранение или координация работы по её его устранению ?
Спасибо ! :laugh:
  • 0

#13
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

может тогда знаете сколько можно просить связисту за управление УПАТС без глобальной конфигурации, контроль РРЛ и грамотное ведение тех. документации, определение характера линейных, кабельных, терминальных или станционных повреждений, устранение или координация работы по её его устранению ?
Спасибо !  :laugh:

Честно говоря, я с техническими специальностями редко сталкивалась... поэтому затрудняюсь ответить.
  • 0

#14
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Я бы не отказался узнать, сколько получает управленец (топ менеджер) в представительствах российских компаний?
У кого-нить есть данные, естессено, хотя бы приблизительные?  :laugh:

Россияне полагают, что у нас всё дешевле, поэтому позиция директора представительства среднекрупной компании обычно оценивается в 1K$-1,5K$ + %%. Имхо мало, но больше найти очень трудно.
  • 0

#15
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

Все зависит от уровня Банка.
В банках с местным капиталом з/плата в среднем 400-700
с иностранным от 700 и до 2000 - все конечно же зависит еще и от уровня самого специалиста

это только зп или вместе с бонусами? и етсь ли бонусы?
  • 0

#16
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Все зависит от уровня Банка.
В банках с местным капиталом з/плата в среднем 400-700
с иностранным от 700 и до 2000 - все конечно же зависит еще и от уровня самого специалиста

это только зп или вместе с бонусами? и етсь ли бонусы?

нет, это чистыми....на счет бонусов: в иностранных банках бонусы+соц.пакет стабильно предоставляются; в местных банках такая политика оплаты труда только начинает вводиться.
  • 0

#17
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 мариша, спасибо большое.

а как насчет оплаты маркетологов в представительствах?
  • 0

#18
marisha

marisha
  • Свой человек
  • 806 сообщений

2 мариша, спасибо большое.

а как насчет оплаты маркетологов в представительствах?

З/плата маркетологов зависит от финансовой состоятельности компании, в некоторых - 500 - потолок, а в некоторых до 1200-1500 доходит, но опять же подчеркну, все зависит еще и от квалификации и опыта самого маркетолога и от объема обязанностей, которые на него возложат.
  • 0

#19
Magic Team 9

Magic Team 9
  • Постоялец
  • 487 сообщений
привет, всем,

а сколько "стоит" ABAP'ер с годичным стажем в отечественных компаниях ?
  • 0

#20
ChubChub?s

ChubChub?s
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
банки банки... ок... какая зарплата инженерам со знанием автокада 5 лет, еще несколько графических прог, англ разговорный, технический, корл, 3Dmax... и занимается проектированием, интегрированием систем охраны.... переводами, созданием каталогов оборудования, которые обычно не нравятся но в итоге становятся нужными..... и созданием полностью проектов и их куррирование, а? плз... кто может сказать мне цену...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.