Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3021
abap

abap
  • Частый гость
  • 65 сообщений

зависит от уровня вашей "АБАПнутости" :) , а также наличия опыта работы и сертификатов. Ассистент консультанта АБАП в среднем получает от 500 до 700 долларов - без опыта, без сертификатов. Консультант АБАП - от 1000 и выше. Если нужен срочно - то от 1500 и выше. :) бывает, когда фирме прям срочно абаппер нужен ,ну тогда и повыпендриваться можно :spy:

Подскажите пожалуста, это минимальные данные? Получается зря хочу уходить с 1С, шило на мыло..Все таки SAP специалисы всегда хорошо оплачивались.
ps А как насчет возможности найти работу по абап? Если эти вакансии в условиях кризиса? Спасибо.
  • 0

#3022
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день, форумчане,

Какая должна быть з/п у специалиста, работающего в нефтяной сфере, со знанием английского языка, в программе SAP. Работа связана с материалами, изучение технических спецификаций на русском и английском языках, составление электронного каталога и т.д.
  • 0

#3023
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да... Как грустно, нормальных зарплат нету. Что мне делать после университета?


Что есть по вашему "нормальная зарплата" и за что лично вам должны ее платить?
  • 0

#3024
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Есть желание закинуть свое резюме в несколько компании, в том числе зарубежных. Будьте любезны, есть ли у кого нибудь список компании использующих БД Oracle, хочу на позицию PL/SQL разработчик? Спасибо!
И какой идет расклад по ЗП в западных и наших компаниях в зав. от квалификации (от 2 л.)?

поднимаю вопрос вверх, т.к. не ответили.
  • 0

#3025
flamed4

flamed4

    Читатель

  • Гость
  • 49 сообщений
З/П сейчас не актуально :lol: все миллионеры мира, создавшие капиталл из ничего рекомендуют получать доход, а не З/П. Хотите пообщаться на эту тему? ICQ 559411887
  • 0

#3026
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Обещали 700 долл + % = 1000-1500 долл, сотовый + обед + бензин 10 л в день домой и на работу, а получаю 90000 т и все, без обедов, бензина и сотового. Это мало или кто чейчас скока получает? Получаю без задержек. Работаю в строй компании менеждером по поиску строй объектов + снабженец + организатор стройки (прораб).
  • 0

#3027
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
если кто знает подскажите, вот у меня есть инфо
что денежное довольствие военнослужащего складывается из должностного оклада (начисляется с учетом выслуги лет), оклада за воинское звание, надбавки за классную квалификацию, секретность, компенсации за жилищно-коммунальные условия
а как непосредственно на деньгах то это посчитать, как узнать сколько стоит та или иная доплата?
  • 0

#3028
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
про зарплаты в комментах..
http://www.zonakz.net/articles/28290
  • 0

#3029
DomoService

DomoService
  • Гость
  • 8 сообщений
Я учусь, параллельно работаю на полставки в Домофонной конторе.. получаю 40к в месяц работаю по 7-8 часов в день.. работа в основном за компом, иногда нужно и помотаться.. это норм?
  • 0

#3030
*Stan*

*Stan*
  • Гость
  • 7 сообщений
DomoService, на пол ставки это норм. но.. 7-8 часов в день.. Вам не кажется что это полный рабочий день?
Например я на полставки работал 20ч. в неделю. вышел на полную - 40 часов в неделю. :lol:



ЦТшники!!! А куда нажимать чтоб цитаты лепить??? :rotate:
  • 0

#3031
*Stan*

*Stan*
  • Гость
  • 7 сообщений

ЦТшники!!! А куда нажимать чтоб цитаты лепить??? :rotate:



Нашель. :lol:
  • 0

#3032
*Stan*

*Stan*
  • Гость
  • 7 сообщений

Люди,кто-нибудь занимался бизнесом в интернете INTWAY называется?Они реально платят?Напишите отклики ,пожалуйста.

Что-то в том году знакомая тянула.. Был на семинаре.. Обещают много, но! Система подозрительная, и в итоге по словам этой самой знакомой, озолотились кто-то там. Но чаго-то в итоге сама она притихла и не так давно халатиками банковала. :smoke:)) Видимо ожидаемого дохода контора не принесла.

Вот ещё к размышлению: повсюду аппараты по приёму платежей, с подачи этой Интвей конторы.
Работают как погляжу, видимо и доход тем кто их купил приносят. ТАУЛИНК ВО!)
  • 0

#3033
peskar

peskar
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый вечер.тружусь в торговой компании завскладом.ассортимент в пределах 400 наименований.опыт на данной должности 18 лет.как вы думаете,какой должен быть верхний предел моей зарплаты?
  • 0

#3034
afk

afk
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!

Я числюсь бухгалтером на одном ТОО. Но по бухгалтерии не работаю, в основном водителем на джипе и так иногда чем придется (менеджер, системотехник)
Образование эконом средне специальное. Щас учусь еще заочно.
Зарплата 20 000 тенге + сотовая связь (1,5к на месяц) + хорошее 3 разовое питание. +5к можно как нибудь паререльно сделать легально.
5 дневка, рабочий день где то с 9-10 до 6 вечера, обед 1.5 часа.

В общем условия работы отличные. Кстати работаю в Кокшетау

Но уровень зарплаты ... Что скажите?
Можно ли в Астане найти работу с з/пл не меншьше 90-100к в моей ситуации? Много ли кидают?
  • 0

#3035
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
А программисту реально найти работу от 1500$? Или подобные вакансии редкость?

Сообщение отредактировал sobol: 21.02.2010, 20:54:57

  • 0

#3036
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я учусь, параллельно работаю на полставки в Домофонной конторе.. получаю 40к в месяц работаю по 7-8 часов в день.. работа в основном за компом, иногда нужно и помотаться.. это норм?



7-8 часов это полставки? :-) Это полный рабочий день.
  • 0

#3037
Gaiver

Gaiver
  • Гость
  • 12 сообщений

добрый вечер.тружусь в торговой компании завскладом.ассортимент в пределах 400 наименований.опыт на данной должности 18 лет.как вы думаете,какой должен быть верхний предел моей зарплаты?



наш кладовщик примерно с таким же стажем и с чуть меньшим количеством наименований получает 120000, повышать уже наврятли будут, ну плюс ещё бонусы разные бывают за переработку
  • 0

#3038
СозданиеСайтов

СозданиеСайтов
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Сколько стоит создать соц.сеть?по вашему мнению
  • 0

#3039
riv2

riv2
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день.
На какую ЗП может расчитывать человек с такими знаниями ? - http://vse.kz/index....howtopic=299262
  • 0

#3040
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
если все написанное соответствует действительности то меньше 150 000 тг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.