Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3001
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений


Люди хотел у вас спросить!
Я работаю менеджером по продажам специфической продукции(Автобагажные системы ) так же занимаюсь складским учетом общением с клиентами иногда выписываю счета на оплату и документы выбиваю чеки и выдаю доверенности! Те часть бухгалтерской работы+ менеджер по продажам + складской учет, еще я работаю 6 дней в неделю в субботу с 10-00 до 17-00 иногда задерживаюсь. Моя заработная плата составляет 45000тг +2% от продаж в субботу это нормально !???

Сегодня буду просить чтобы ЗП до 75000тг подняли как думаете реально или побольше попросить?


Как минимум 75 000 эта работа и стоит. а просить нужно чуть чуть больше всегда, так как дадут чуть чуть меньше :-)
  • 0

#3002
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Не знаю спрашивали здесь или нет...задам вопрос еще раз!
Я работаю менеджером по рекламе в газете(поиск клиентов, развозка счетов, составление актов), на мне еще промо акции(конкурсы, пиар и тд)
сколько я должна получать???
т.к. мне не хватает!!!
  • 0

#3003
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

т.к. мне не хватает!!!

Я думаю вашего мнения придерживается как минимум 70% работающих людей

#3004
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

т.к. мне не хватает!!!

Я думаю вашего мнения придерживается как минимум 70% работающих людей

Да, вы правы, что есть, всегда мало!
Но, дело тут не только в этом....
я пришла в новую компанию, и бухгалтер решила, что теперь я должна делать акты выполненных работ, хотя до этого делала их сама, девушка до меня не занималась пиаром и актами, и получала столько же, сколько я....
Имею ли я право просить ЗП больше?
  • 0

#3005
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а что по маркетологам никто не ориентируется?
  • 0

#3006
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


т.к. мне не хватает!!!

Я думаю вашего мнения придерживается как минимум 70% работающих людей

Да, вы правы, что есть, всегда мало!
Но, дело тут не только в этом....
я пришла в новую компанию, и бухгалтер решила, что теперь я должна делать акты выполненных работ, хотя до этого делала их сама, девушка до меня не занималась пиаром и актами, и получала столько же, сколько я....
Имею ли я право просить ЗП больше?

Обязанности сторон должны быть описаны в трудовом договоре если такого нет то все оговаривается в устной форме а если на вас так скажем "Скинули свою работу " то с этим нужно бороться.

#3007
soldat_r

soldat_r
  • Гость
  • 7 сообщений
Большое заблуждение, что в трудовом договоре, а уж тем более в устной форме могут быть оговорены ваши обязанности. Слова, как говориться, к делу не пришьешь. Поэтому, для будущих возможных бодалов по поводу прилежного исполнения своих обязанностей на каждую штатную единицу должна быть написана должностная инструкция, согласованная с непосредственным начальником, и утвержденная первым руководителем. К сожалению, в наших постсоветских государствах, с раннефеодальным стилем управления, в связи с всеобщим тяготением к тупой американизации и не менее идиотской ISO об этих прописных истинах забыли. А трудовой договор только регламентирует нахождение на определенной должности и в некоторых случаях возможно зп.
  • 0

#3008
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Да... Как грустно, нормальных зарплат нету. Что мне делать после университета?

а вы хотите после универа сразу хорошо оплачиваемую работу?, наврятли, если только не через "телефон", потому что наличие диплома сейчас мало о чем говорит, нужно показать\доказать, что вы СТОИТЕ чего-то большего.

на сколько помню, в этой идиотской ISO и прописана должностная инструкция, со всеми шагами вправо\влево
  • 0

#3009
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Уважаемые господа ЦТ-шники!
просьба, объясните пож-та, как высчитывают отпускные?
спасибо большое!
  • 0

#3010
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
люди, ну хоть кто-нибудь ответьте! плз..
  • 0

#3011
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Уважаемые господа ЦТ-шники!
просьба, объясните пож-та, как высчитывают отпускные?
спасибо большое!


Отпускные = Среднедневная з/п за послед 12мес х кол-во отпускных дней.
  • 0

#3012
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Уважаемые господа ЦТ-шники!
просьба, объясните пож-та, как высчитывают отпускные?
спасибо большое!


Отпускные = Среднедневная з/п за послед 12мес х кол-во отпускных дней.

Наверное вы хотели сказать средняя ЗП в день за последние 12 месяцев. А то что-то больно большая сумма получится :-/
  • 0

#3013
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Дорогие форумчане, не подскажите сколько должен получать ассистент генирального директора иностранца в казахстанской компании?
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#3014
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Дорогие форумчане, не подскажите сколько должен получать ассистент генирального директора иностранца в казахстанской компании?
Заранее спасибо за ответ.

примерно 80 000 -90 000
  • 0

#3015
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Дорогие форумчане, не подскажите сколько должен получать ассистент генирального директора иностранца в казахстанской компании?
Заранее спасибо за ответ.

примерно 80 000 -90 000


Круто...
значит мне грех жаловаться... На жизнь с ребенком все-равно не хватает :D
  • 0

#3016
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Есть желание закинуть свое резюме в несколько компании, в том числе зарубежных. Будьте любезны, есть ли у кого нибудь список компании использующих БД Oracle, хочу на позицию PL/SQL разработчик? Спасибо!
И какой идет расклад по ЗП в западных и наших компаниях в зав. от квалификации (от 2 л.)?
  • 0

#3017
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
А сколько стоит продажник с руководящим опытом и общим стажем в продажах 12 лет?
Оппыт в IT, Telecom, Repr.
  • 0

#3018
vgulyaev

vgulyaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа и Дамы! А как насчет "делать себе зарплату самим...!!!???"

Интернет-бизнес 2010!
Теперь И Вы Можете Преуспеть В МЛМ!
Уникальная Система На "Автопилоте"
Узнайте Мой Секрет #1 Прямо Сейчас На Сайте
Или Здесь
  • 0

#3019
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
[quote name='gis' date='03.02.2010, 13:09' post='11729905']
[quote name='OlzhasK' post='11698655' date='01.02.2010, 15:55']
Да... Как грустно, нормальных зарплат нету. Что мне делать после университета?
[/quote]
а вы хотите после универа сразу хорошо оплачиваемую работу?, наврятли, если только не через "телефон", потому что наличие диплома сейчас мало о чем говорит, нужно показать\доказать, что вы СТОИТЕ чего-то большего.

а Вы считаете, что выпускники должны работать за копейки? они вообще-то тоже кушать хотят, и одеться, и семье помочь как-то.
мое мнение - каждый имеет право на достойную оплату труда.
  • 0

#3020
vgulyaev

vgulyaev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласен. Достойной должна быть минимальная оплата труда. А уж если ты "семь пядей во лбу", - тогда пожалуйста, зарабатывай сколько хочешь и можешь(честным путем,конечно).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.