Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3041
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
если все написанное соответствует действительности то не меньше 150 000 тг
  • 0

#3042
Gaiver

Gaiver
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый день.
На какую ЗП может расчитывать человек с такими знаниями ? - http://vse.kz/index....howtopic=299262



минимум 1000 долларов

а как насчет проверки железа + ко всем вашим навыкам?

если отдельные компьютерные комплектующие будут приносить и нужно установить бракованные они или нет?
  • 0

#3043
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Заработная плата. Должность: Бухгалтер.

Период рассмотрения: январь-февраль 2010 год.

Средняя заработная плата:
Минимальная заработная плата:
Максимальная заработная плата:

Смотреть подробно: http://www.gep.kz/ru/pages/obzorzp
  • 0

#3044
Лилу88

Лилу88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди подскажите какие сейчас оклады в кселл?
  • 0

#3045
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте!
Как Вы думаете, какую зарплату можно ожидать с такими знаниями?
  • 0

#3046
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Здравствуйте!
Как Вы думаете, какую зарплату можно ожидать с такими знаниями?


у меня начальник знает если не столько же то немного меньше получает около 400 штук

Сообщение отредактировал Anna296: 25.02.2010, 15:56:45

  • 0

#3047
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений


Здравствуйте!
Как Вы думаете, какую зарплату можно ожидать с такими знаниями?

у меня начальник знает если не столько же то немного меньше получает около 400 штук

Апупеть! А я не могу найти и за 250 000. Возьмите меня к себе начальником! :D
А может Вам нужны такие специалисты?! Почему-то при отмере зарплаты, многие смотрят на возраст. Один мне так и сказал, мол много просишь для своего возраста, хотя на собеседовании я рассказывал ему о некоторых вещах, о которых он даже и не слышал, как он сам признался. И тем не менее работу не предложил... :spy:
  • 0

#3048
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Emmanuil
Апупеть! А я не могу найти и за 250 000. Возьмите меня к себе начальником!
А может Вам нужны такие специалисты?! Почему-то при отмере зарплаты, многие смотрят на возраст. Один мне так и сказал, мол много просишь для своего возраста, хотя на собеседовании я рассказывал ему о некоторых вещах, о которых он даже и не слышал, как он сам признался. И тем не менее работу не предложил...

моему начальнику 27, он считается самым молодым из начальников его уровня, т.е. он начальник моего непосредственного начальника, и он работает в компании больше 6-ти лет и начинал конечно как все, но проявив себя занял соответствующее положение, я конечно ввела вас в заблуждение по поводу знаний, помимо этих знаний он хорошо отлично знает те банковские технологии с которыми работает компания, чтобы изучить все моменты которых надо не менее 2-3-х лет, взять к себе к сожалению не можем т.к. пока у нас мораторий на принятие на работу, но будем иметь вас ввиду, хотя если брать вас на место рядового сотрудника вам нашей зп будет мало, а начальники у нас редко уходят.
  • 0

#3049
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

моему начальнику 27, он считается самым молодым из начальников его уровня, т.е. он начальник моего непосредственного начальника, и он работает в компании больше 6-ти лет и начинал конечно как все, но проявив себя занял соответствующее положение, я конечно ввела вас в заблуждение по поводу знаний, помимо этих знаний он хорошо отлично знает те банковские технологии с которыми работает компания, чтобы изучить все моменты которых надо не менее 2-3-х лет, взять к себе к сожалению не можем т.к. пока у нас мораторий на принятие на работу, но будем иметь вас ввиду, хотя если брать вас на место рядового сотрудника вам нашей зп будет мало, а начальники у нас редко уходят.

Кто знает... :D Ну необязательно начальником, можно и ведущим разработчиком. :spy: Ну или хоть не последним разработчиком. :D

Сообщение отредактировал Emmanuil: 25.02.2010, 17:00:33

  • 0

#3050
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Emmanuil
Кто знает... Ну необязательно начальником, можно и ведущим разработчиком. Ну или хоть не последним разработчиком.

у нас такие получают максимум 180 и то если договоритесь, последний кто столько получал сейчас уже работает в другой компании где еще больше платят а на данный момент у нас получают максимум 136 тыс, я так поняла для вас это мало
  • 0

#3051
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

у нас такие получают максимум 180 и то если договоритесь, последний кто столько получал сейчас уже работает в другой компании где еще больше платят а на данный момент у нас получают максимум 136 тыс, я так поняла для вас это мало

Да... совсем маловато. Хотя бы 200 000. А не подскажите е-мэйл или сайт той другой компании где платят еще больше? :D А вообще это в Алматы? :spy: А то я в Алматы.
Да даже и пусть 180, главное, чтобы перспектива была, опыт, знания есть, в общем парень с головой. :D Думаю, если есть перспектива в компании, то любой "головастый" человек быстренько поднимется в зарплате, да и в должности.

Сообщение отредактировал Emmanuil: 25.02.2010, 18:07:17

  • 0

#3052
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да... совсем маловато. Хотя бы 200 000. А не подскажите е-мэйл или сайт той другой компании где платят еще больше? :-/ А вообще это в Алматы? :rolleyes: А то я в Алматы.
Да даже и пусть 180, главное, чтобы перспектива была, опыт, знания есть, в общем парень с головой. :eek: Думаю, если есть перспектива в компании, то любой "головастый" человек быстренько поднимется в зарплате, да и в должности.

я ваше резюме скинула сотруднику той компании, сказали что вы не подходите, им нужно в совершенстве знание oracle, обучение у них не проводится, т.к. они и так долго обучают особенностям их работы.
  • 0

#3053
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

я ваше резюме скинула сотруднику той компании, сказали что вы не подходите, им нужно в совершенстве знание oracle, обучение у них не проводится, т.к. они и так долго обучают особенностям их работы.

Понятно, спасибо!
  • 0

#3054
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений
Это кризис или во мне дело? Работу для разработчика стало тяжело найти. Было время (1 год - 1,5 назад), когда звонили по нескольку раз в неделю и приглашали на собеседования, а потом и на работу, хотя я тогда и половины не знал от того, что сейчас знаю. Не уходил, только потому, что либо зарплата такая же была, либо работа не такая интересная. Блин!
  • 0

#3055
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Добрый день.
На какую ЗП может расчитывать человек с такими знаниями ? - http://vse.kz/index....howtopic=296978
И вот такими умениями - http://reanimator.biz/index.php?id=50

Пока видел только 2 вакансии в Алматы - на 50 и 90 тысяч. Вот не знаю, плакать или смеяться.
  • 0

#3056
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день.На какую ЗП может расчитывать человек с такими знаниями ? - http://vse.kz/index....owtopic=296978И вот такими умениями - http://reanimator.bi...x.php?id=50Пока видел только 2 вакансии в Алматы - на 50 и 90 тысяч. Вот не знаю, плакать или смеяться.

Я в такой же ситуации. :laugh: Подробного резюме конечно я не читал, но на ту должность не менее 200 000 тг. И то это самый низ. В среднем 250 000 тг. Но только работу сейчас не так легко найти. Еще зависит от компании. Есть такие, где разработчики и по 50 000 получают.

Сообщение отредактировал Emmanuil: 26.02.2010, 13:21:11

  • 0

#3057
Лилу88

Лилу88
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Люди ПОЖАЛУЙСТА подскажите какие сейчас оклады в кселл?
  • 0

#3058
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Есть такие, где разработчики и по 50 000 получают.

50 тыс. это даже в Таразе программисты столько не получают. Здесь нижний порог - 60-65 тысяч.
  • 0

#3059
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Добрый день.
На какую ЗП может расчитывать человек с такими знаниями ? - http://vse.kz/index....howtopic=296978
И вот такими умениями - http://reanimator.biz/index.php?id=50

Пока видел только 2 вакансии в Алматы - на 50 и 90 тысяч. Вот не знаю, плакать или смеяться.

портфолио неплохое ))). Ну и начинать надо минимум с 200.
P.S. меня гнетут смутные подозрения, что я тебя знаю. Тебя часом не Анатолием кличут?
  • 0

#3060
sobol

sobol
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Хочу 230 для начала...

Зовут Анатолием, да собственно на сайте моем это написано :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.