Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#3061
Bison

Bison
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Да... совсем маловато. Хотя бы 200 000. А не подскажите е-мэйл или сайт той другой компании где платят еще больше? :D А вообще это в Алматы? :rotate: А то я в Алматы.
Да даже и пусть 180, главное, чтобы перспектива была, опыт, знания есть, в общем парень с головой. :fie: Думаю, если есть перспектива в компании, то любой "головастый" человек быстренько поднимется в зарплате, да и в должности.

я ваше резюме скинула сотруднику той компании, сказали что вы не подходите, им нужно в совершенстве знание oracle, обучение у них не проводится, т.к. они и так долго обучают особенностям их работы.

можете подсказать какая компания? вакансия? в ЛС. у вас переполнен.
  • 0

#3062
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Подскажите пожалуйста, в каких пределах сейчас измеряется з/п вот такого специалиста в логистике?

http://vse.kz/index....;#entry11492677
  • 0

#3063
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


я ваше резюме скинула сотруднику той компании, сказали что вы не подходите, им нужно в совершенстве знание oracle, обучение у них не проводится, т.к. они и так долго обучают особенностям их работы.

можете подсказать какая компания? вакансия? в ЛС. у вас переполнен.

если вы "на ты" с oracle PL/SQL можете скинуть резюме на sybanov@gmail.com.
  • 0

#3064
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а что нужно по ОРАКЛу?
и есть заинтересованные лица в разработчиках?
  • 0

#3065
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а что нужно по ОРАКЛу?
и есть заинтересованные лица в разработчиках?

я не знаю, я вообще в другой компании работаю, скидывайте резюме на указанный меил если вы их заинтересуете вас пригласят на собеседование.
  • 0

#3066
unwanted

unwanted
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


а что нужно по ОРАКЛу?
и есть заинтересованные лица в разработчиках?

я не знаю, я вообще в другой компании работаю, скидывайте резюме на указанный меил если вы их заинтересуете вас пригласят на собеседование.


ок, отправил
  • 0

#3067
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте!
Как Вы думаете, какую зарплату можно ожидать с такими знаниями?


З.П. от 200 000 легко,


только не могу понять пункт:

C#,
Объектно-ориентированное программирование,
Аспектно-ориентированное программирование,
Разработка клиент-серверных приложений,
Разработка многозвенных приложений,
Разработка многопоточных приложений,

а потом вы пишите что:

Java (мало опыта)
NetBeans,
Eclipse,

если честно не очень стыкуется...
а вобще можо дать даже 300 тыс, если (мало опыта) убрать.
:)
  • 0

#3068
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день.
На какую ЗП может расчитывать человек с такими знаниями ? - http://vse.kz/index....howtopic=299262


Добрый день !

Уберите пункт от 600.

Если действительно Вы обладаете этими знаниями, то зп. как минимум от 1000....
У меня помощник получает около 600, не обладая данными знаниями.

И желательно, нормально оценивать знание иностраного языка:
1. Elementary
2. Pre Intermediate
3. Intermediate
4. Upper Intermediate
5. Advanced
Извиняюсь конечно, но уровня (good) не заметил.
Если честно, многие пункты у Вас не связаны.
  • 0

#3069
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

Цитата(Emmanuil @ 25.02.2010, 15:18) Здравствуйте!Как Вы думаете, какую зарплату можно ожидать с такими знаниями?З.П. от 200 000 легко, только не могу понять пункт:C#,Объектно-ориентированное программирование,Аспектно-ориентированное программирование,Разработка клиент-серверных приложений,Разработка многозвенных приложений,Разработка многопоточных приложений,а потом вы пишите что:Java (мало опыта) NetBeans,Eclipse,если честно не очень стыкуется... а вобще можо дать даже 300 тыс, если (мало опыта) убрать.

Спасибо за ответ! Ну как не стыкуется?! С начала я написал, что я умею проектировать системы, потом описал все технологии, которые я знаю. И кстати, .NET с Java очень даже стыкуются, есть разработки (не мои), которые позволяют использовать объекты в памяти друг у друга. Вот как то так. Ну это так к слову. :kiss:
Там еще и Delphi есть. Почему я не могу знать несколько технологий?! :smoke: Кругозор как раз и расширяется при использовании разных технологий. Если есть богатый опыт, можно выбрать лучшую технологию для реализации проекта, которая будет отвечать нужным требованиям. А мало опыта написал, чтобы не обманывать никого. Серьезных приложений на Java не писал, потому как на работе в основном .NET. А то некоторые понапишут, что знают всё и вся, а на собеседовании на элементарные вопросы ответить не могут. Это я знаю, потому что сам проводил собеседования на прежней работе.
Вот я тоже думаю, что зп от 200 000 тг. Вот только сейчас что-то с работой тугова-то стало.
Вот настрочил... :)

только не могу понять пункт:...

Может вы подробнее скажите, что не понятно и что не стыкуется, чтобы я смог исправить ошибку. А то мне тоже не понятно, что вам не понятно. :lol:
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Emmanuil: 02.03.2010, 15:52:18

  • 0

#3070
Predator1987

Predator1987
  • Гость
  • 16 сообщений
а если есть вот такой список:
Образование
Неоконченное высшее
01.09.2005 – весна 2010гг. Казахский национальный технический университет имени К. И. Сатпаева, Алматинская область, город Алматы;
Факультет: вычислительная техника и программное обеспечение, спец.: 050704-компьютерные системы управления.
Обучаюсь на заочном отделении.
Профессиональный опыт
1.08.06 – ТОО «LCTrade», технический специалист третьей категории. Диагностика и ремонт комплектующих ПК а также периферийного оборудования.
1.12.06 – ТОО «LCTrade», технический специалист второй категории. Диагностика и ремонт комплектующих ПК а также периферийного оборудования. И.О. менеджера по работе с розничной сетью Алматы.
03.09.07 – ТОО «LCTrade», инженер второй категории. Диагностика и ремонт комплектующих, ПК, ноутбуков Toshiba. Сертифицированный инженер Toshiba.
С 2.10.2009 – «SDS Samsung» оператор кластерной системы.
Компьютерная грамотность
Свободно работаю в операционных системах семейства Windows, Unix системах. Solaris 5.10, HTLM, JAVA Script, PHP, PERL. Знание офисного пакета на хорошем уровне. Имеется опыт работы с базами данных. Способен администрировать компьютерные сети, X (иксовые) серверы производства Sun Microsystems.
Знание языков
Казахский – со словарём;
Русский;
English – basic;

Дополнительные навыки

9 августа 2006 года - присвоена квалификация пользователя КИС «LogyCom ASTRUM» ;
26 июня 2006 года - присвоена квалификация Toshiba Certified Engineer;
ноябрь-декабрь 2007 – тренинги по Windows Vista и Microsoft Office 2007;
14 декабря 2007 года – Toshiba Certified Engineer Update Training;
11 декабря 2008 года - Toshiba Certified Engineer Update Training;
25 июня 2009 года – SA-100 Введение в Unix на основе ОС Solaris 10, курс пройден в компании ТОО «ELTC»;
3 июля 2009 года – SA-200 Основы системного администрирования ОС Solaris 10, часть I, курс пройден в компании ТОО «ELTC»;
10 июля 2009 года – SA-202 Основы системного администрирования ОС Solaris 10, часть II, курс пройден в компании ТОО «ELTC»;
Водительские права - категория B, C.
Стаж вождения: 2 года.
  • 0

#3071
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений

Может вы подробнее скажите, что не понятно и что не стыкуется, чтобы я смог исправить ошибку. А то мне тоже не понятно, что вам не понятно. :-)
Заранее спасибо!


Да конечно я могу ошибаться, честно признаюсь я новичок в ООП, но просто java и c# ..... они же очень близки по духу и не только :-)

Поэтому мне кажется если выучить java (чем в данный момент занимаюсь), на c# после этого, мне кажется много времени не уйдёт )) там же тоже самое ООП. Допустим в даже, когда изучаешь ООП приходится учить параллельно тот язык который даётся в книге, хотя конечно есть и курсы... С курсами не сталкивался.
Поэтому приходится иногда прыгать с одного языка на другой. При этом суть программы или проекта остаётся.

Не много отошёл в сторону. ))
  • 0

#3072
SBK

SBK
  • Гость
  • 19 сообщений

а если есть вот такой список:
Образование
Неоконченное высшее
01.09.2005 – весна 2010гг. Казахский национальный технический университет имени К. И. Сатпаева, Алматинская область, город Алматы;
Факультет: вычислительная техника и программное обеспечение, спец.: 050704-компьютерные системы управления.
Обучаюсь на заочном отделении.
Профессиональный опыт
1.08.06 – ТОО «LCTrade», технический специалист третьей категории. Диагностика и ремонт комплектующих ПК а также периферийного оборудования.
1.12.06 – ТОО «LCTrade», технический специалист второй категории. Диагностика и ремонт комплектующих ПК а также периферийного оборудования. И.О. менеджера по работе с розничной сетью Алматы.
03.09.07 – ТОО «LCTrade», инженер второй категории. Диагностика и ремонт комплектующих, ПК, ноутбуков Toshiba. Сертифицированный инженер Toshiba.
С 2.10.2009 – «SDS Samsung» оператор кластерной системы.
Компьютерная грамотность
Свободно работаю в операционных системах семейства Windows, Unix системах. Solaris 5.10, HTLM, JAVA Script, PHP, PERL. Знание офисного пакета на хорошем уровне. Имеется опыт работы с базами данных. Способен администрировать компьютерные сети, X (иксовые) серверы производства Sun Microsystems.
Знание языков
Казахский – со словарём;
Русский;
English – basic;

Дополнительные навыки

9 августа 2006 года - присвоена квалификация пользователя КИС «LogyCom ASTRUM» ;
26 июня 2006 года - присвоена квалификация Toshiba Certified Engineer;
ноябрь-декабрь 2007 – тренинги по Windows Vista и Microsoft Office 2007;
14 декабря 2007 года – Toshiba Certified Engineer Update Training;
11 декабря 2008 года - Toshiba Certified Engineer Update Training;
25 июня 2009 года – SA-100 Введение в Unix на основе ОС Solaris 10, курс пройден в компании ТОО «ELTC»;
3 июля 2009 года – SA-200 Основы системного администрирования ОС Solaris 10, часть I, курс пройден в компании ТОО «ELTC»;
10 июля 2009 года – SA-202 Основы системного администрирования ОС Solaris 10, часть II, курс пройден в компании ТОО «ELTC»;
Водительские права - категория B, C.
Стаж вождения: 2 года.


Если честно, то Вы написали только на должность помощника Системного администратора не больше, з.п. колеблется от 50 до 90 тыс.

Даный пункт думаю нужно коректировать:

Свободно работаю в операционных системах семейства Windows, Unix системах. Solaris 5.10, HTLM, JAVA Script, PHP, PERL
  • 0

#3073
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений

Да конечно я могу ошибаться, честно признаюсь я новичок в ООП, но просто java и c# ..... они же очень близки по духу и не только

Поэтому мне кажется если выучить java (чем в данный момент занимаюсь), на c# после этого, мне кажется много времени не уйдёт )) там же тоже самое ООП. Допустим в даже, когда изучаешь ООП приходится учить параллельно тот язык который даётся в книге, хотя конечно есть и курсы... С курсами не сталкивался.
Поэтому приходится иногда прыгать с одного языка на другой. При этом суть программы или проекта остаётся.

Не много отошёл в сторону. ))

Да язык можно выучить за день, а вот технологию можно осваивать годами. У них схожий синтаксис, модель исполнения кода, а в остальном они разные. И кстати, тут нужно рассматривать не C#, а .NET, так как C# это просто один из языков для платформы. Изучив одну платформу, изучать другую становится легче, в этом с вами согласен, хотя бы потому что подрастешь профессионально.

Сообщение отредактировал Emmanuil: 02.03.2010, 19:49:01

  • 0

#3074
Emmanuil

Emmanuil
  • Гость
  • 37 сообщений
И еще. Java мне нравится, в ней некоторые вещи реализованы лучше чем в .NET. Да и вообще сначала я познакомился с Java, а потом уже с .NET. По мне так ваш выбор правильный, обратите внимание на JavaFX и на веб-разработку, JSF, например.

Сообщение отредактировал Emmanuil: 02.03.2010, 19:55:53

  • 0

#3075
Predator1987

Predator1987
  • Гость
  • 16 сообщений
спасибо, работаю в самсунге на должности оператора кластерной системы состоящей из 28 серверов производства Sun, с установленной Solaris 5.10
  • 0

#3076
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Интересно, вот с таким резюме сколько можно просить?
1) Выполняю роль релиз-менеджера по 3 интеграционным системам (Power informatica - Etl, CMA - PIE, IBM - WSBI) в 6 странах СНГ. Координирую/консультирую вендоров, аутсорсинг и локальных исполнителей в странах по разработкам установки нового функционала, компонентов, исправлению дефектов, установке патчей.
2) Выполняю роль бизнес аналитика по 3 интеграционным системам (Power informatica - Etl, CMA - PIE, IBM - WSBI) в 6 странах СНГ. Бизнес анализ по доработка, совместимости релизов, инцидентам, включая все смежные системы, которых касаются изменения. Создание и ведение документации (Требование к системе, техническое задание, требование к доработке, функциональное требование). Поддержание документации в актуальном состоянии в масштабах СНГ. Консультация конечных пользователей по новому функционалу.
3) Заключение договоров по вверенным системам от проведения тендеров до подписания актов о проделанной работе в масштабе СНГ. Улаживание конфликтных финансовых вопросов, конфликтных ситуация. Согласование трудозатрат по предполагаемым работам. Обоснование причин, если стоимость считается завышенной.
Все выше перечисленное, обязательно согласовывается со штаб-квартирой (Москва).
Успешно установлено более 40 релизов по странам. Внедрено большое количество нового функционала, по вверенным мне системам. Закрыто множество проблемных финансовых вопросов.
05.2008 - 12.2008, ТОО "Саваж сауда"
Ведение тендеров. Закупки.
Обеспечение работоспособности рабочих станций, серверов(5 шт на базе Windows2003Server R2);
Обновление программного обеспечения;
Активное сетевое оборудование (Cisco),
Прокладка и проектирование ЛВС;
Поддержка связи с головным офисом (VPN, Citrix - terminal, VoIP - Avaya);
Синхронизация баз данных 1С между офисами, backup-ы баз данных(1С, SQL2005);
Администрирование 1С 8.1;
Helpdesk;
Все создавалось "с нуля" до работающей IT инфраструктуры.
06.2006 - 10.2006, АО КК ЗМС "Интертич "
Администрирование сети, WEB, Mail, БД, информационная безопасность, внедрение информационных систем. А также администрирование БД. Ведение тендеров.
Полностью реаргонизовал в данной компании всю IT-инфраструктуру, начиная от провайдера и заканчивая ПО на рабочей станции. Образно "навел порядок".
09.2004 - 10.2005, Аппарат Акима г.Алматы
Государственные организации
Заведующий лабораторией "Техническое обслуживание и модернизация компьютерной техники
Работоспособность рабочих станций (около 50), техническое обеспечения различных общественных мероприятий (видео, аудио), оргтехника. Закупка оборудования. Был удостоен премии за безупречное техническое обеспечение по встречи Президента республики Казахстан в школе № 12.
Редактировать Дополнительная информация


Языки Русский: Родной язык
английский: читаю профессиональную литературу


Ключевые навыки
Ведение проекта. Представление компании на встречах. Ведение переговоров, как по технической тематики, так и по финансовой (в рамках должностных обязанностей).
Составление документации по разрабатываемому функционалу.
Координация разработчиков и бизнес - заказчиков,а также третьих лиц (пример - банк) Консультация бизнес пользователей, аутсорсинг и разработчиков.
Решение проблем разными методами (не всегда логичными, но эффективными).
Разрешение конфликтных ситуаций.
Четкое понимание бизнес процессов компании.
Умение расставлять приоритеты по задачам.

ERP системы - обеспечение обмена данными с банковскими системами.
Администрирование Windows 2003 (DHCP, AD, DNS);
Администрирование рабочих станций.
Администрирование 1С v 8.1
Nix(пользователь);
Proxy, VPN, Lan(проектирование, прокладка, сегментирование);
Nix(пользователь);
SQL/PLSQL - базовые знания, составление простых запросов, чтение.
Delphi - объектно ориентированное программирование. В основном написание клиентов к БД.
Inter Base, Paradox.
Знание аппаратных составляющих серверов/рабочих станций.

Сообщение отредактировал Impuls: 03.03.2010, 11:55:28

  • 0

#3077
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Не знала куда задать вопрос, но это связано с моей ЗП!
Я работаю менеджером по рекламе, пришла на место девушки, проработала ок. 5 мес. и тут начальник решил что все проценты от тех клиентов, кот находила девушка до меня мне платить не будут. Темнеменее я с ними до сих пор работаю каждый месяц(счета фактуры, договора, скидки)
Имеет ли он право так поступать?
Если честно, как-то странно, зачем я тогда заключала договора, лучше бы нашла кого-нибудь на это место...
  • 0

#3078
Wine_maker

Wine_maker
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Подскажите пожалуйста, в каких пределах сейчас измеряется з/п вот такого специалиста в логистике?

http://vse.kz/index....;#entry11492677


Ещё раз хотел бы спросить! :lol:
  • 0

#3079
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений
Каков уровень оплаты ревизора(или как оно сейчас называется?), контора - крупная сеть по реализации бытовой техники, частые длительные командировки в регионы, ночная смена...
  • 0

#3080
white_

white_
  • Гость
  • 13 сообщений

Не знала куда задать вопрос, но это связано с моей ЗП!
Я работаю менеджером по рекламе, пришла на место девушки, проработала ок. 5 мес. и тут начальник решил что все проценты от тех клиентов, кот находила девушка до меня мне платить не будут. Темнеменее я с ними до сих пор работаю каждый месяц(счета фактуры, договора, скидки)
Имеет ли он право так поступать?
Если честно, как-то странно, зачем я тогда заключала договора, лучше бы нашла кого-нибудь на это место...

Вообще-то имеет конечно, но вы ему можете объяснить, что старыми клинтами вы тогда заниматься не будете. Только искать новых и работать с новыми, думаю как-то придете к компромиссу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.