Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2981
BS777

BS777
  • Гость
  • 29 сообщений


Работаю экономистом казначейства в дочерней ТОО-шке огромного российско-голландского холдинга. Все платежи и переводы, займы, %, аналитика, бюджетирование, аналитика, кредит-менеджмент. Работаю реально с 9 утра до 9-10 часов вечера.
Нет ни одной свободной минуты.
Какая должна быть у меня ЗП?
Ваше мнение???


От 100 до 150тыс. гроссом. Ну если вас особо ценят то не выше 200тыс

Ну спасибо!
в этом районе и получаю...
Но хотелось бы выше.
  • 0

#2982
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
а сколько должен получать:
зам директора, нач отдела продаж, юрист, айтишник, куратор СБ - в одном лице, в компании со штатом 50 человек и опытом работы 5 лет?
эээ без оконченного высшего образования.
  • 0

#2983
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений



Работаю экономистом казначейства в дочерней ТОО-шке огромного российско-голландского холдинга. Все платежи и переводы, займы, %, аналитика, бюджетирование, аналитика, кредит-менеджмент. Работаю реально с 9 утра до 9-10 часов вечера.
Нет ни одной свободной минуты.
Какая должна быть у меня ЗП?
Ваше мнение???


От 100 до 150тыс. гроссом. Ну если вас особо ценят то не выше 200тыс

Ну спасибо!
в этом районе и получаю...
Но хотелось бы выше.


Выше нереально. Больше 200тыс вам наврядли будут платить. Есть конечно варианты: работать на доверие, чтобы вас ценили, т.е. таким образом, чтобы работодатель понял что если вы уйдете то нового работника они будут долго учить и что самое главное есть некоторые платежи которые новому человеку знать не положено, а вы все делаете правильно и без вопросов.
Ну а вообще вам мой совет, больше 200 тыс берите соцпакетом если предусмотрено. Например бензином, сотовой связью, абонементом в фитнесс.
  • 0

#2984
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

а сколько начальник отдела маркетинга может получать??? Может кто есть из данной области? Хороший опыт, в/о (магистр эк-их наук и ещё несколько сертификатов).


До кризиса начальник отдела маркетинга получал 300тыс. Сейчас от 180тыс до 250тыс. Опять же смотря какой вы маркетолог, магистр наук и сертификаты это конечно хорошо, но главное что вы умеете, т.е. что вы можете показать при собеседовании. Ваши маркетинговые отчеты будут очень кстати.
Если как вы говорите у вас очень хороший опыт то можно попросить и больше 350 тыс.

Сообщение отредактировал Toranson: 25.01.2010, 18:27:59

  • 0

#2985
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Люди хотел у вас спросить!
Я работаю менеджером по продажам специфической продукции(Автобагажные системы ) так же занимаюсь складским учетом общением с клиентами иногда выписываю счета на оплату и документы выбиваю чеки и выдаю доверенности! Те часть бухгалтерской работы+ менеджер по продажам + складской учет, еще я работаю 6 дней в неделю в субботу с 10-00 до 17-00 иногда задерживаюсь. Моя заработная плата составляет 45000тг +2% от продаж в субботу это нормально !???


2 Toranson а сколько я должен получать???

#2986
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Люди хотел у вас спросить!
Я работаю менеджером по продажам специфической продукции(Автобагажные системы ) так же занимаюсь складским учетом общением с клиентами иногда выписываю счета на оплату и документы выбиваю чеки и выдаю доверенности! Те часть бухгалтерской работы+ менеджер по продажам + складской учет, еще я работаю 6 дней в неделю в субботу с 10-00 до 17-00 иногда задерживаюсь. Моя заработная плата составляет 45000тг +2% от продаж в субботу это нормально !???


2 Toranson а сколько я должен получать???


Ваша отрасль мне незнакома, в ней я даже приблизительно сказать не могу. Не знаю каков ваш оборот реализации и сколько в данном случае составляют ваши %. Но в общем думаю что вам должны платить около 100тыс. плюс минус 20 тыс.
Если вы хорошо знаете складской учет и бухучет не имеет ли смысл перейти на конкретную работу, например завсклад и бухгалтер по материального стола. Тут более менее все понятно.

П.с. Не посчитайте мое мнение за профессиональное суждение, я могу ошибаться и заблуждаться

Сообщение отредактировал Toranson: 25.01.2010, 19:25:03

  • 0

#2987
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

П.с. Не посчитайте мое мнение за профессиональное суждение, я могу ошибаться и заблуждаться

Всё равно вам огромное спасибо!

#2988
Verchous

Verchous
  • Гость
  • 10 сообщений
Друзья доброго времени суток.
Работаю закупщиком - планером в крупной компании.
Занимаюсь краткосрочным планированием, заявками + вся логистика.
С НГ добавили аналитику по условиям платежа, ценам + контроль оборачиваемости по складам.
ЗП не подняли, обещают индексацию.
Скольо просить и сколько общая ЗП в целом?
* по социалке мед.страховка + сотовый.
  • 0

#2989
I{PE@T0P

I{PE@T0P
  • Гость
  • 11 сообщений
Зарплаты маленьки е потому что есть люди которые за них работают ...

а потом ноют денег нету....

каждая работа стоит денег а не подачег.... :cool:

Сообщение отредактировал I{PE@T0P: 27.01.2010, 14:32:12

  • 0

#2990
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Привет всем.

На какую зарплату может ориентироваться товаровед при собеседовании?

Стаж 5 лет.

Спасибо.
  • 0

#2991
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Друзья доброго времени суток.
Работаю закупщиком - планером в крупной компании.
Занимаюсь краткосрочным планированием, заявками + вся логистика.
С НГ добавили аналитику по условиям платежа, ценам + контроль оборачиваемости по складам.
ЗП не подняли, обещают индексацию.
Скольо просить и сколько общая ЗП в целом?
* по социалке мед.страховка + сотовый.

Min 150 000 net, Max 300 000 net. Это в идеале, по опыту. Если есть страховка, то в районе 200 000 net. Максимальную стоит просить если уже зверь в этой области. А вообще чем громче орешь, тем больше дадут ))).
  • 0

#2992
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Друзья доброго времени суток.
Работаю закупщиком - планером в крупной компании.
Занимаюсь краткосрочным планированием, заявками + вся логистика.

Вы менеджер или над вами есть начальник отдела закупок? "вся логистика" - транспортировка и таможня тоже вы?

С НГ добавили аналитику по условиям платежа, ценам + контроль оборачиваемости по складам.

А за оборачиваемость вас натягивают или просто вы рассчитываете данные?
  • 0

#2993
Verchous

Verchous
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы менеджер или над вами есть начальник отдела закупок? "вся логистика" - транспортировка и таможня тоже вы?
А за оборачиваемость вас натягивают или просто вы рассчитываете данные?


По штатке конечно начальник департаменте есть.
"вся логистика" - транспорт (зачастую консолидированный), по таможне сбор пакета документов, таможенной очисткой занимается боркер.

За отклонение цен и оборачиваемость (очень понравился эпитет:lol:) "натягивают".
Опять же повторюсь на ЗП, это не отразилось никаким образом.
  • 0

#2994
Verchous

Verchous
  • Гость
  • 10 сообщений

Min 150 000 net, Max 300 000 net. Это в идеале, по опыту. Если есть страховка, то в районе 200 000 net. Максимальную стоит просить если уже зверь в этой области. А вообще чем громче орешь, тем больше дадут ))).


Спасибо, вот около минимума, как возле поплавка гребем :lol:
Ну зверь, не зверь, однако второй ряд зубов и плавник уже пробиваются :eek:
  • 0

#2995
m0nday

m0nday
  • Свой человек
  • 573 сообщений
инженер системотехник опыт работы 3 года в одном из фелиалов крупной компании наличие сертификатов. какова предпологаемая зп?
  • 0

#2996
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Спасибо, вот около минимума, как возле поплавка гребем :spy:
Ну зверь, не зверь, однако второй ряд зубов и плавник уже пробиваются :-)

Я в 2005 году получал за это 45000, а в 2008 - 250000.
  • 0

#2997
Verchous

Verchous
  • Гость
  • 10 сообщений


Спасибо, вот около минимума, как возле поплавка гребем :)
Ну зверь, не зверь, однако второй ряд зубов и плавник уже пробиваются :weep:

Я в 2005 году получал за это 45000, а в 2008 - 250000.

Еще раз благодарю за инфо.
  • 0

#2998
OlzhasK

OlzhasK
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Да... Как грустно, нормальных зарплат нету. Что мне делать после университета?
  • 0

#2999
kisskz

kisskz
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
сколько может просить специалист по маркетинговым коммуникациям, с опытом 3 года (опыт преимущественно в банковской сфере.)
Спасибо!
  • 0

#3000
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Люди хотел у вас спросить!
Я работаю менеджером по продажам специфической продукции(Автобагажные системы ) так же занимаюсь складским учетом общением с клиентами иногда выписываю счета на оплату и документы выбиваю чеки и выдаю доверенности! Те часть бухгалтерской работы+ менеджер по продажам + складской учет, еще я работаю 6 дней в неделю в субботу с 10-00 до 17-00 иногда задерживаюсь. Моя заработная плата составляет 45000тг +2% от продаж в субботу это нормально !???

Сегодня буду просить чтобы ЗП до 75000тг подняли как думаете реально или побольше попросить?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.