Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2541
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Вот думаю - созрел я что бы спросить сколько способен получать спец с такими навыками

Отличные знания аппаратного и программного обеспечения компьютера;
Знание объектно-ориентированного программирования;
Ремонт и обслуживание настольных ПК, лаптопов.
Знание протоколов и технологий:
OSPF, EIGRP, BGPv4, GRE, ACL, NAT, VTP и др.
Знание и опыт настройки (конфигурирования) маршрутизаторов и коммутаторов:
Cisco 877,1841,2950,2960, 3750, 3850;
D-link DES-3226, 6500;
Умение работать со средствами программирования:
Delphi, Visual C++, javascripts, assembler.
Настройка wireless сетей, да и вообще всех существующих в стране способов абонентского доступа.
Знания не только практические, но и теоретические (уравнения максвелла на практике конечно применить не смогу, но объяснить как и почему всё работает - пожалуйста).
В/О: АИЭС/ФРТС/АЭС
Опыт работы небольшой, но вот не чувствую я из-за этого разницы в навыках между мной и более опытными айтишниками.

Знания различного софта не писал, так как подразумеваю по умолчанию ...

Сообщение отредактировал itex: 26.06.2009, 15:18:22

  • 0

#2542
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2Itex, разница большая , одно знать на теории , другое знать где , как , когда и самое главное что применить. Да и еще очень много фишек, понимаешь только в процессе работы. Но в принципе при наличии каких то теоретических навыков, на практике будет нааамного проще
  • 0

#2543
anna.yanushevna

anna.yanushevna
  • Гость
  • 9 сообщений
В АМЕРИКАНСКУЮ КОМПАНИЮ СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ 10 МЕНЕДЖЕРОВ ПО ПРОДАЖЕ.ОТ ВАС: НАЛИЧИЕ АВТО.,ГОР.ПРОПИСКА,ВОЗРАСТ ОТ 20 ДО 35 ЛЕТ.ОТ НАС: ОКЛАД: 400 у.е.,+ % С ПРОДАЖИ,+ БЕНЗИН.КОНТАКТНЫЕ ТЕЛ.: 328 91 47,328 91 46.




В АМЕРИКАНСКУЮ КОМПАНИЮ СРОЧНО ТРЕБУЮТЯ 5 ОПЕРАТОРОВ.РАБОТА В ОФИСЕ НА ТЕЛЕФОНЕ.КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ: 328 91 47,328 91 46


(без посредников)
:)
  • 0

#2544
itex

itex
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

2Itex, разница большая , одно знать на теории , другое знать где , как , когда и самое главное что применить. Да и еще очень много фишек, понимаешь только в процессе работы. Но в принципе при наличии каких то теоретических навыков, на практике будет нааамного проще



конечно есть разница! но кто сказал что я не знаю где и как что применять??? очень даже умею... вы придраться пытаетесь?
  • 0

#2545
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
2itex, что же вы так все в ножи принимаете, ) , Никто к вам придраться не пытается. А как вы умеете . и что вы знаете , мне совершенно все равно. Просто , просьба не путать, годы практики, бессоные ночи с красными глазами, и обучение в универе . на курсах , просто чтение книг.
  • 0

#2546
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

добрый вечер!
скажи пожта какова зарплата на данный момент у маркетологов с опытом работы не менее 2 г?очень жду ответа!спасибо!:-)

тоже интересно!
  • 0

#2547
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений

конечно есть разница! но кто сказал что я не знаю где и как что применять??? очень даже умею... вы придраться пытаетесь?

спокойнее, товарищ. С таким восприятием людей и их высказываний ваши знания можно выкинуть - работать придется-то с живыми людьми и неадекват явно не пойдет на пользу.

Если Вы не чувствуете разницы между собой и более опытными айтишниками, а тем более под навыками пишете знания (хотя это не одно и то же), то даже не знаю, на какую зп можно рассчитывать. Ибо над резюме надо хорошенько поработать, ну и на собеседования походить для опыта.
  • 0

#2548
gagara

gagara
  • Гость
  • 48 сообщений
drug ischet rabotu

sostavleniye fin otchetnosnty po US GAAP,
rabota s bankami
privlechenie sinditsirovannyh zaimov
etc.

na kakuyu zp rasschityvat v Ate?
  • 0

#2549
sweetie

sweetie
  • Гость
  • 20 сообщений
Зарплата фрилансера!!!! Срочно нужна инфа по уровню ЗП для эксперта-фрилансера (эксперт-эколог, разработка презентаций, проведение тренингов). Предложили сотрудничать, а сколько просить - не знаю.
  • 0

#2550
Zerling

Zerling
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А с колько будет зарплата IT среднего образования?
  • 0

#2551
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Покажите где столько платят офис-менеджерам???

это мало или много? для офис-менеджера?


мое ИМХО, зажрались офис-менеджеры :laugh:
  • 0

#2552
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Тут еще кто нибудь бывает кроме сис админов? Мне было бы интересно скока щас кредитные менеджеры в банках получают, кредитование физ.лиц. Отпишитесь пжста, а то то что я слышу немного пугает, 50 тыс и ты и кредитчик и операционист и много еще кто в одном лице. Неужели правда?


Года 3 назад была примерно такая ЗП, как сейчас у них не знаю, не плавю уже там.
  • 0

#2553
Kagor

Kagor
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

А с колько будет зарплата IT среднего образования?


Что бы это значило? :laugh:
  • 0

#2554
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений
На какую з.п может рассчитывать выпускник ВУЗа с опытом работы год не по специальности, обладатель различных призовых мест, отличное знание англ яза и компьютера, основы по франц и корейскому.
  • 0

#2555
Apl.

Apl.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А какая специальность?)
  • 0

#2556
alsan

alsan
  • Гость
  • 22 сообщений

А какая специальность?)


бух учет аудит и финансы
  • 0

#2557
Der Meister

Der Meister
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
журналист. Бишкек. в пересчёте на тенге получаю 160 000. Не считая фриланса %)
Цены на всё ниже Алматинских раза в два)
  • 0

#2558
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

журналист. Бишкек. в пересчёте на тенге получаю 160 000. Не считая фриланса %)
Цены на всё ниже Алматинских раза в два)


Аха, щас....
  • 0

#2559
Der Meister

Der Meister
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


журналист. Бишкек. в пересчёте на тенге получаю 160 000. Не считая фриланса %)
Цены на всё ниже Алматинских раза в два)


Аха, щас....


что Вас смутило?)
в Алмате средненькое такое пиво стоит порядка 150 тг.
у нас - что-то около 90
цены ниже не на всё, конечно.. но на продукты точно. + недвижимость у нас дешевле %)
  • 0

#2560
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сорри, глюк =)

Сообщение отредактировал artem_g: 03.07.2009, 16:14:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.