Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2501
*KAZAH*

*KAZAH*
  • Гость
  • 33 сообщений
знаете когда подписываешь трудовой договор есть у некоторых такой пункт там написано что разглашение своей зарплаты запрещено! если вы не выполнили этот пункт на вас могут подать в суд! :spy: если узнают! эт как-бы коммерческая тайна! :D

Сообщение отредактировал *KAZAH*: 14.06.2009, 02:15:25

  • 0

#2502
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
это не моя работа получать 400 баксов. и какая нафик тайна из 60 тонн тенге? ) слышала и передаю.
  • 0

#2503
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

представления не имею, кто может в караганде 4-5 штук получать. если только не топ менеджмент миттал стил..
а так распространенная зп от 25 до 75 тыщ тенге. более-менее крутые спецы не более $2000.


В Миттал стиле все топ менеджеры-индусы.
Вообще-то Караганда - большой город...
  • 0

#2504
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Сколько сейчас получают офис админы,секретари или офис менеджеры в компаниях? Молодые девушки, хороший английский, административная деятельность. Интересно и в мелких местных компаниях (от 40 тыс я думаю) и в крупных иностранных (максимум ???)

максимум 1000 уев. в крупных компаниях.
  • 0

#2505
Mr. Lizard

Mr. Lizard
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите, пожалуйста, на какую з\п сможет расчитывать такой вот выпускник американского ВУЗа:

- ИТ образование, в сфере бизнес-систем и безопасности
- сертификаты CCNA и ITIL v3 foundation + знания ITIL intermediate level lifecycle stream
- свободный английский :D
- опыт работы 1 :-/ год (лидер группы разработчиков ПО, на заказ)

ну, и кроме того:

- администрирование Windows Vista, Windows XP
- теория БД, SQL, опыт работы с MySQL
- приличное знание PHP
- необходимый минимум знаний веб-технологий (HTML, XML, CSS, Ajax) и С/C++

да, и куда развиваться? и куда податься?

  • 0

#2506
Silent_One

Silent_One
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Сколько могу стоить ,?
-Незаконченное высшее
-1,5 года опыта работы с Cisco catalyst series, cisco asa series.
-0.5 года администрирования линукс сервера, ( почта, веб, прокси. биллинг)
-еще есть опыт работы с IBM p5, x series, AIX.
-немного знаний sql.
-английский IELTS 5.5/9 , техническую литературу читаю свободно,
  • 0

#2507
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Опыт 2 года, Unix 1 год
Работаю системным администратором в одной конторе 100 пользователей в центральном офисе + 30 в регионах. Стандартные задачи поддержка пользователей, web, mail, proxy, ftp, закуп оборудования, ремонт компов и тп
За время работы
1) перевел все службы(web, mail, proxy, ftp) на Unix системы (раньше почта и сайт были на внешнем обслуживании),
2) внедрил внутреннюю IP телефонию в связке с корпоративным Jabber сервером, получилось что-то вроде собственного Skype, для связи с регионами и внутри офиса

Получаю 70 000 тг в месяц
  • 0

#2508
damir_t

damir_t
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Получаю 70 000 тг в месяц

Это нормально в нынешних условиях?
  • 0

#2509
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите, пожалуйста, опытный кадровик(начальник отдела кадров) с 20-летним стажем в этой области, со знанием кадрового делопроизводства в совершенстве рус. и каз., имеются сертификаты, 51 год, в Алматы сколько будет получать?
Спасибо заранее :)
  • 0

#2510
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Подскажите, пожалуйста, опытный кадровик(начальник отдела кадров) с 20-летним стажем в этой области, со знанием кадрового делопроизводства в совершенстве рус. и каз., имеются сертификаты, 51 год, в Алматы сколько будет получать?
Спасибо заранее :-)


имхо, 100 тыс. максимум. в 51 год сложно устроиться.
  • 0

#2511
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Получаю 70 000 тг в месяц

Это нормально в нынешних условиях?


мало...
  • 0

#2512
ТЕХАСец

ТЕХАСец
  • Гость
  • 32 сообщений
Люди как считаете, на какую з/п может расчитывать юрист в филиале Банка с опытом работы в 3-х разных Казахстанских банках более 5-ти лет?

Просто на данный момент меня абсалютно не устраивает мой оклад, при том, что по мимо своих основных обязанностей юриста, на меня возложили и многие другие. Так сказать сотрудник 5 в 1.

Сообщение отредактировал ТЕХАСец: 18.06.2009, 17:52:18

  • 0

#2513
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений

Люди как считаете, на какую з/п может расчитывать юрист в филиале Банка с опытом работы в 3-х разных Казахстанских банках более 5-ти лет?

Просто на данный момент меня абсалютно не устраивает мой оклад, при том, что по мимо своих основных обязанностей юриста, на меня возложили и многие другие. Так сказать сотрудник 5 в 1.

Смотря по профилю такой юрист может получать от 150 тыс до 400 тысяч тенге. Зависит как от толковости самого юриста, так и от самого банка.
  • 0

#2514
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Люди как считаете, на какую з/п может расчитывать юрист в филиале Банка с опытом работы в 3-х разных Казахстанских банках более 5-ти лет?

Просто на данный момент меня абсалютно не устраивает мой оклад, при том, что по мимо своих основных обязанностей юриста, на меня возложили и многие другие. Так сказать сотрудник 5 в 1.


если в филиале, да и простой рядовой юрист то от 65К до 120тыс., а если в другом городе и то меньше.
знаю что в филиалах зав сект/нач юр отдела получают примерно 130-150тыс.
  • 0

#2515
krowka323

krowka323
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Подскажите, пожалуйста, опытный кадровик(начальник отдела кадров) с 20-летним стажем в этой области, со знанием кадрового делопроизводства в совершенстве рус. и каз., имеются сертификаты, 51 год, в Алматы сколько будет получать?
Спасибо заранее :-)

имхо, 100 тыс. максимум. в 51 год сложно устроиться.

ну Вы савсем что то дали, 51 это еще не пенсионный возраст.
ходили сегодня на собеседование, да там предложили оклад от 800долл. и выше, согласились бы, да вот работа связана езе с рекламой, короче беготня, а человек 20 лет сидел на позиции начальника отдела, сложновато :-) знаю что в банках начупр хорошо получают от 300тыс. но как туда попасть :eek:
  • 0

#2516
Dr.Marcus

Dr.Marcus
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Сколько сейчас стоит документарщик с 2-х летним опытом работы? хороший английский, знание нпа и отражение док.операций в бух.учете?
  • 0

#2517
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Сколько сейчас получают офис админы,секретари или офис менеджеры в компаниях? Молодые девушки, хороший английский, административная деятельность. Интересно и в мелких местных компаниях (от 40 тыс я думаю) и в крупных иностранных (максимум ???)


Не, ну 40 тыщ это, конечно, смешно, хотя, многие наверно так и получают :) Реально наверно от 70 тыщ где-то, в зависимости от обязанностей, офис-менеджер-офис-менеджеру рознь, кто-то на звонки только отвечает, а кто-то еще и документацию ведет и переводы делает и т.п...
  • 0

#2518
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
у меня настроение портится когда я в эту тему захожу(
  • 0

#2519
Anyar

Anyar

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Опыт 2 года, Unix 1 год
Работаю системным администратором в одной конторе 100 пользователей в центральном офисе + 30 в регионах. Стандартные задачи поддержка пользователей, web, mail, proxy, ftp, закуп оборудования, ремонт компов и тп
За время работы
1) перевел все службы(web, mail, proxy, ftp) на Unix системы (раньше почта и сайт были на внешнем обслуживании),
2) внедрил внутреннюю IP телефонию в связке с корпоративным Jabber сервером, получилось что-то вроде собственного Skype, для связи с регионами и внутри офиса

Получаю 70 000 тг в месяц

Честно? Меня лично аж в шок повергла ваша з/п. :-)

По какой причине в Казахстане подбные вещи так плохо оплачиваются?
  • 0

#2520
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Люди как считаете, на какую з/п может расчитывать юрист в филиале Банка с опытом работы в 3-х разных Казахстанских банках более 5-ти лет?

Просто на данный момент меня абсалютно не устраивает мой оклад, при том, что по мимо своих основных обязанностей юриста, на меня возложили и многие другие. Так сказать сотрудник 5 в 1.

а сколько вы сейчас получаете?
интересно сколько получают юристы в банках
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.