Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2401
Kutyazz

Kutyazz
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, все-таки немножко неадекватная на данное время зарплата. Но я бы не отказался....
А сколько тогда получают выпускники прошлого года?
  • 0

#2402
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Да, все-таки немножко неадекватная на данное время зарплата. Но я бы не отказался....
А сколько тогда получают выпускники прошлого года?


Где-то 500-700, в зависимости от компании и от собственного уровня квалификации.
  • 0

#2403
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Привет! кто скажет какова реальная стоимость специалиста:
1- програмер Дельфи+МС СКУЛЬ, Дельфи+Оракел
2 базовые знание Оракел как ДБА
3 большой опыт админства МС СКУЛЬ
4 большой опыт сисадминства (AD, почта-мочта, итд), исключая циски :-))
5 написание тех. доков, хороший английский.
6 управление проектами и тому подобное
  • 0

#2404
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Привет! кто скажет какова реальная стоимость специалиста:
1- програмер Дельфи+МС СКУЛЬ, Дельфи+Оракел
2 базовые знание Оракел как ДБА
3 большой опыт админства МС СКУЛЬ
4 большой опыт сисадминства (AD, почта-мочта, итд), исключая циски :))
5 написание тех. доков, хороший английский.
6 управление проектами и тому подобное


около 200К
  • 0

#2405
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
ну по сути так и есть, маловата правда... :()
  • 0

#2406
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений
artem_g, ну почему же? по собственному опыту хождения по собеседованиям знаю, что работодатель готов столько платить (: к тому же человеку с опытом работы, а не просто зеленому выпускнику. главное - как себя проявишь

может не все 1000уе на руки, но хотя бы белая зп в таком количестве возможна

из энергетического вроде как выпускники очень востребованы. насчет политеха не знаю
  • 0

#2407
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

artem_g, ну почему же? по собственному опыту хождения по собеседованиям знаю, что работодатель готов столько платить (: к тому же человеку с опытом работы, а не просто зеленому выпускнику. главное - как себя проявишь

может не все 1000уе на руки, но хотя бы белая зп в таком количестве возможна

из энергетического вроде как выпускники очень востребованы. насчет политеха не знаю


Это опыт как минимум прошлого весеннего выпуска, сейчас ситуация изменилась.
  • 0

#2408
REDAlex

REDAlex
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Может кто-нить знает сколько вообще получают работники по изготовлению внутренней и наружной рекламы? Макетчики и мультикамщики (операторы ЧПУ)???
  • 0

#2409
Baldenka

Baldenka
  • Гость
  • 28 сообщений
Dumau iskat raboty v Almate, hotela bi uznat razmer zarabotnoi plati, t.k. pridetsia arendovat kvartiru v prili4nom raione.

Itak, osobennogo opita raboti net.

Vipusknica MGIMO - mejdnuarodniy business i delovoe administrirovanie
Zakon4ila Lancaster University, v UK - master in project management

takje certificirovanna na PRINCE2 - specialnaia sistema upravlenia proektami, v obwem kvalificacia o4en horoshaia, da i voobwe 4elovek o4en neglupiy.

V dannom momente v Dubai, situacia ne osobenna s rabotoi, s fevralia v poiskax - ni4ego naity ne mogy, rewila poprobovatsia v KZ. O4en nravitsia Almaty, vot podumivau tam obosnovatsia let na 5.

na kakuu zarplatu ia mogu ras4itivat i kakie agenstva mogut bit mnou zainteresovanni.

CV napishu na russkom, esli nujno.

Nas4et iazikov - angliyskiy navernoe lu4we russkogo uje, kazakhskiy - zakan4ivala kaz wkolu, bazoviy nemeckiy i arabskiy, budu u4it french, nu esli zarplata pozvolit.

S uvajeniem Aliya
  • 0

#2410
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
подскажите сколько получает менджер по транспортной логистике
как в транспортных компания, так и в компаниях пользующихся услугами транспортников.
мой опыт работы:
в Транспортной - 6 лет
в торговой компании - 1 год
В/О, начальный английский
Буду очень благодарна!!!
  • 0

#2411
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Кто знает примерную вилку з/п в структурах ООН в Алматы для ассистентов и менеджеров проектов?
  • 0

#2412
Ohrov

Ohrov
  • Гость
  • 31 сообщений

подскажите сколько получает менджер по транспортной логистике
как в транспортных компания, так и в компаниях пользующихся услугами транспортников.
мой опыт работы:
в Транспортной - 6 лет
в торговой компании - 1 год
В/О, начальный английский
Буду очень благодарна!!!

Цены на логистов-транспортников очень гибкие - от 110 тыс тенге до 370 тыс тенге. Всё Gross.
  • 0

#2413
RavPh

RavPh

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
а сколько по вашему должен получать фотограф в среднем,
с топовой техникой и приличным стажем?? К примеру? :spy:
  • 0

#2414
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

а сколько по вашему должен получать фотограф в среднем,
с топовой техникой и приличным стажем?? К примеру? :spy:

такие фотографы обычно живут на заказах и зп не получают, ну разве что фотограф - репортёр...
  • 0

#2415
phenix.knows

phenix.knows
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а журналисты сегодня за сколько продаются?
  • 0

#2416
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Dumau iskat raboty v Almate, hotela bi uznat razmer zarabotnoi plati, t.k. pridetsia arendovat kvartiru v prili4nom raione.

Itak, osobennogo opita raboti net.

Vipusknica MGIMO - mejdnuarodniy business i delovoe administrirovanie
Zakon4ila Lancaster University, v UK - master in project management

takje certificirovanna na PRINCE2 - specialnaia sistema upravlenia proektami, v obwem kvalificacia o4en horoshaia, da i voobwe 4elovek o4en neglupiy.

V dannom momente v Dubai, situacia ne osobenna s rabotoi, s fevralia v poiskax - ni4ego naity ne mogy, rewila poprobovatsia v KZ. O4en nravitsia Almaty, vot podumivau tam obosnovatsia let na 5.

na kakuu zarplatu ia mogu ras4itivat i kakie agenstva mogut bit mnou zainteresovanni.

CV napishu na russkom, esli nujno.

Nas4et iazikov - angliyskiy navernoe lu4we russkogo uje, kazakhskiy - zakan4ivala kaz wkolu, bazoviy nemeckiy i arabskiy, budu u4it french, nu esli zarplata pozvolit.

S uvajeniem Aliya


Скиньте мыло в личку, я Вам скину контакты рекрутинговых агенств
  • 0

#2417
pirial

pirial
  • Гость
  • 14 сообщений
А можно поинтерисоватся. Сколько щас платят дизайнеру с опытом работы в полиграфии белее 4-х лет. Знание програм хорошее. А то работодатели последнее время очень смехотворные з/п предлогают.
Заранее спасибо :spy:
  • 0

#2418
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений
тоже интересно. только опыт работы в полиграфии больше 10 лет и образование художественное. а з/п предлагают, будто с курсов пришла. поэтому щас на заказах.

Сообщение отредактировал tirana: 06.05.2009, 10:58:26

  • 0

#2419
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
время настало такое, что нада затягивать пояса по туже, губу закатывать, а мечты о мега з/п сокращять до 70%
  • 0

#2420
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений
Да, про пояса это точно. Вчера мужу на четверть рабочий день сократили. Теперь расходы тоже нужно будет сокращать на столько-же. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.