Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2261
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какая щас зп у бренд менеджеров опыт работы год?
  • 0

#2262
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Кило картошки или ведро угля... ну вообщем смотря где удалось пристроится.
  • 0

#2263
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
неужели так тяжело устроиться сейчас в Алматы?
  • 0

#2264
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
К сожалению в условиях кризиса наступило время работодателя-мнение наёмника!
Наконец-то можно выбирать и диктовать условия по з/п - мнение работодателя!
И где-то между двумя этими крайними позициями и лежит Ваша з/п. А работа всегда есть, вопрос только в з/п и других запросах.
  • 0

#2265
Legal Translator

Legal Translator
  • Гость
  • 29 сообщений
Update: очень "серьезная компания" больше не предлагает переводчику $2500 - ставка снижена до $2000. Ищут давно. Сама к ним не обращалась.
  • 0

#2266
lemiel

lemiel
  • Постоялец
  • 478 сообщений

ассистент директора - со всем сопутствующим загрузом (все в одном: офис-менеджер - жизнеобеспечение офиса, секретарь - кофе-чай, документы -письма-приказы, ассистент - администратор, кадровое делопр-во, финансовая отчетность по банку, по кассе, так как бухгалтер приходящий - все - "мое"). Все ЭТО за 100000 в месяц. Плюс мобильный лимит. Как вам, ребята?
Да, забыла - еще и переводы письменные время от времени...



это меньше чем очень мало, тупо переводчиком можно больше заработать. нельзя так дешево продаваться, за половинку яблока. хотя может квалификация такая?
  • 0

#2267
Legal Translator

Legal Translator
  • Гость
  • 29 сообщений
Lamiel, можете научить зарабатывать "тупо переводчиком"?
  • 0

#2268
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

это меньше чем очень мало, тупо переводчиком можно больше заработать. нельзя так дешево продаваться, за половинку яблока. хотя может квалификация такая?


ну, извините -выше было описание ассистента...
а вот -профессиональный переводчик -со стажем -это совсем другой уровень!
  • 0

#2269
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Здесь даны обзоры по зп, правда не все новые, но всетаки
http://www.hr-info.kz/obzor.shtml

Хм... сомнительные данные :bored:
Мне кажется они устаревшие...
  • 0

#2270
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений


Здесь даны обзоры по зп, правда не все новые, но всетаки
http://www.hr-info.kz/obzor.shtml

Хм... сомнительные данные :bored:
Мне кажется они устаревшие...

мало того, что они устарели, так еще и выборка узковатая.
  • 0

#2271
6aTxu

6aTxu
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


ассистент директора - со всем сопутствующим загрузом (все в одном: офис-менеджер - жизнеобеспечение офиса, секретарь - кофе-чай, документы -письма-приказы, ассистент - администратор, кадровое делопр-во, финансовая отчетность по банку, по кассе, так как бухгалтер приходящий - все - "мое"). Все ЭТО за 100000 в месяц. Плюс мобильный лимит. Как вам, ребята?
Да, забыла - еще и переводы письменные время от времени...



это меньше чем очень мало, тупо переводчиком можно больше заработать. нельзя так дешево продаваться, за половинку яблока. хотя может квалификация такая?

Народ охамел вконец. За такую работу 100000 это даже много. 60-70 и желающих сотня, так что радуйтесь. А переводчики сейчас не нужны, поверьте.
  • 0

#2272
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Народ охамел вконец. За такую работу 100000 это даже много. 60-70 и желающих сотня, так что радуйтесь. А переводчики сейчас не нужны, поверьте.

угу, поэтому мне буквально вчера позвонили, и поинтересовались, насколько я хорошо владею англ. и немецким, и могу ли переводить, учитывая, что образование и опыт работы совсем в другой сфере.

а на выходных звонили и интересовались, умею ли я помимо основной своей деятельности и переводов вести делопроизводство. так что, "охамели" не только соискатели, но и работодатели за те же 60-70 тыс хотят и рыпку съесть, и на х******* сесть.

/*хотя согласна, 100 штук для администратора, или как там полностью вакансия звучит, вполне нормально.
  • 0

#2273
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Зарплату задерживают! :mad:
Ещё не получил за декабрь! :eek:
У кого хуже? :-)


хехе, а нам недавно выдали за декабрь!!! :D
  • 0

#2274
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
В алмате-астане кто нибудь из программистов получает 4-5 штук?
  • 0

#2275
MLSB

MLSB

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
как найти работу?? ищу ищу и все без толку. Кто может помогите советом.

ищу интересную работу
  • 0

#2276
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
2Legal Translator:
вот-вот и я думала: подамся-ка я во фрилансеры, эти 100000 за пол-месяца переводами заработаю, остальные пол-месяца буду заниматься чем хочу... однако страшновато в свободное плавание без наработанных клиентов выходить. Еще и кризис этот... А переводы делала по разным темам - юридические, строительство, пожаробезопасность, техника, энергетика и др.с немецкого и английского.
2Roksolana: да нормальная у меня квалификация, а то бы меня дааавно отсюда попросили. Года 2 назад. Кстати, за 2 года моя з/п не выросла нисколько. 100000 на руки. Просить добавки не умею... один выход: заявление. Вот придет весна ... уйду
  • 0

#2277
RockPR

RockPR
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Интересно а как быстро можно поднять зарплату в гос. учереждениях

Есть ли возможность быстрого роста и прироста зарплаты
  • 0

#2278
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Народ охамел вконец. За такую работу 100000 это даже много. 60-70 и желающих сотня, так что радуйтесь. А переводчики сейчас не нужны, поверьте.



они -нужны, только грамотные..и с реальными требованиями!

точно также как и другие специалисты! :mad:
  • 0

#2279
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Здравствуйте!

Какую зарплату при собеседовании можно просить товароведу с 6 стажем?
  • 0

#2280
Red-275

Red-275
  • Гость
  • 6 сообщений
ищу работу в сфере телекоммуникаций и связи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.