Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2241
Legal Translator

Legal Translator
  • Гость
  • 29 сообщений
На днях было озвучено предложение пройти собеседование в "очень серьезной компании" на позицию переводчика - з.п. от $2500. Про соц. пакет не спрашивала.
  • 0

#2242
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений
видно, сильно переводчик нужен компании или старый переводчик "достал".
  • 0

#2243
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Интересно, на какую финансовую компенсацию в Казахстане может рассчитывать консультант/менеджер по внедрению и сопровождению SAP, с 6-летним опытом работы по данному направлению, в данное время работающий по направлению бизнес-консалтинга компании "большой четверки" в г.Москва?
Буквально только что в телефонном разговоре озвучил свои финансовые ожидания (даже немного заниженные по сравнению с Москвой), сразу же сказали, что не потянут и разговор закончился. :-)
  • 0

#2244
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Р. Ахметов: от 2,5-3К. Но у нас у самих таких пруд пруди. :-)
  • 0

#2245
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

2 Р. Ахметов: от 2,5-3К. Но у нас у самих таких пруд пруди. :-)


круто, если считать, что действующие проекты можно по пальцам пересчитать, и появляется куча новых :weep:
2к насколько я слышал в Астане - это специалист с 1 годом опыта работы...
  • 0

#2246
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
говорят в москве кур доят. :(
Я говорю про факт в достаточно крупной ЧАСТНОЙ конторе интеграторе...
  • 0

#2247
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Я говорю про факт в достаточно крупной ЧАСТНОЙ конторе интеграторе...

А разве в крупной компании интеграторе уже проиндексировали ЗП в долларах по новому курсу 150 т? Или 2,5 - 3 $ еще по старому курсу? Что то я сильно сомневаюсь, что кто то будет увеличивать ЗП. :(
  • 0

#2248
Hamletborjomi

Hamletborjomi
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[/quote]

про палку жестоко прикольнулся, это к тому что потом будут спрашивать не да децки :D
итог переговоров---1800 евро х 165 тг = 297 000 тг нАлом + 30 000 тг содерж.авто + сотка 12 000 тг
и не пенсо больше
[/quote]


пепец комерческие деректора не грамотные немодно сечас "не пенсо больше..." пепец не дай бох таково деректора
  • 0

#2249
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
кстати, а с фрилансом в области SAP как в Казахстане? :D
  • 0

#2250
vdvo

vdvo
  • Постоялец
  • 306 сообщений

пепец комерческие деректора не грамотные немодно сечас "не пенсо больше..." пепец не дай бох таково деректора

Ну он же деректор, ему можно :D Это директору вроде бы должно быть стыдно
  • 0

#2251
generation

generation
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сколько можно юристу без англ попросить ?
  • 0

#2252
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Р.А.: лучше такие вопросы задать в соответствующей теме в Софте. Тут врядли кто ответит.
Фрилансер в области сап понятие настолько же растяжимое, что и специалист в области информационных технологий. :-)
ЗЫ: я хз насчет индексации зарплат, я там не работаю. :beer:
  • 0

#2253
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем привет.

В связи с девальвацией и как следствие инфляцией, наш с Вами уровень жизни существено понизится.
Я предлагаю, чтобы у кого есть полезный опыт повышения своей з/п (не считая случаев когда Вы сами себе хозяйн) выкладывать сюда.
Да и вообще интересно видеть динамику роста з/п :-)
  • 0

#2254
Руслан Ахметов

Руслан Ахметов
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я предлагаю, чтобы у кого есть полезный опыт повышения своей з/п (не считая случаев когда Вы сами себе хозяйн) выкладывать сюда.


Ясное дело - работу менять :-) Самое лучшее - это когда кладешь на стол оффер от другой компании, где циферьки значительно больше и через короткое время за ту же работу в той же лавочке получаешь значительно больше :beer:
  • 0

#2255
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ассистент директора - со всем сопутствующим загрузом (все в одном: офис-менеджер - жизнеобеспечение офиса, секретарь - кофе-чай, документы -письма-приказы, ассистент - администратор, кадровое делопр-во, финансовая отчетность по банку, по кассе, так как бухгалтер приходящий - все - "мое"). Все ЭТО за 100000 в месяц. Плюс мобильный лимит. Как вам, ребята?
Да, забыла - еще и переводы письменные время от времени...
  • 0

#2256
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ассистент директора - со всем сопутствующим загрузом (все в одном: офис-менеджер - жизнеобеспечение офиса, секретарь - кофе-чай, документы -письма-приказы, ассистент - администратор, кадровое делопр-во, финансовая отчетность по банку, по кассе, так как бухгалтер приходящий - все - "мое"). Все ЭТО за 100000 в месяц. Плюс мобильный лимит. Как вам, ребята?
Да, забыла - еще и переводы письменные время от времени...

Это что, предложение вакансии или так просто, похвастаться кучей обязанностей за малые деньги? :-)
  • 0

#2257
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Всем привет.

В связи с девальвацией и как следствие инфляцией, наш с Вами уровень жизни существено понизится.
Я предлагаю, чтобы у кого есть полезный опыт повышения своей з/п (не считая случаев когда Вы сами себе хозяйн) выкладывать сюда.
Да и вообще интересно видеть динамику роста з/п :laugh:

Братишке, работающему в иностранной компании пообещали повысить з/п с учетом девальвации, вроде не врут, компания зарекомендованная.
Тем, кто работает в местных конторах, думаю по большому счету ничего не светит, так как кризис и двальвация стукнули по всем, и руководству легче будет напнуть "нагло просящих", и взять "толпу жаждущих безработных" за те же, а то и меньшие деньги. :-)
  • 0

#2258
yasnaya

yasnaya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
нет не похвастаться, за малые деньги, а зов о помощи может быть ... скажите сколько моему шефу мне надо платить, и это конечно не все обязанности, что я перечислила выше. спс.
  • 0

#2259
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Зарплату задерживают! :-)
Ещё не получил за декабрь! :laugh:
У кого хуже? :laugh:
  • 0

#2260
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Somic: 12.02.2009, 09:24:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.