Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2221
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений
Вот интересно, сколько получают операторы call-центров сотовых компаний???
  • 0

#2222
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вот интересно, сколько получают операторы call-центров сотовых компаний???

года 2-3 назад - ок. 40 тыс. тг
  • 0

#2223
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Менеджер по продажам/переводчик/секретарь - 60 000 +1%+всякие там премиальные + обеды (90 000 месяц). мало конечно,но коллектив супер и ещё один + квартал от дома :( экономия времени и денег на проезд.
Ещё есть время доп.заработком заниматься - переводами

Сообщение отредактировал Safina: 26.01.2009, 16:53:54

  • 0

#2224
энерджи

энерджи
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

middle secretary/assistant of director have about 1000$ with experience of 1-3 years and good English. :mad:

вот это-то и обидно. специалист, без в/о получает в 2 раза больше, чем специалист с в/о и даже стажем поболее.

вообще, что творится с рынком? видела вакансии переводчик-логист, офис-менеджер-уборщица. з/п в районе (до) 70 тыс. это как вообще такое возможно? почему офис-менеджер получает 600 у.е. наравне с директором магазина в одной и той же компании?


Директоров магазинов найти можно, а вот хорошего офис-менеджера затруднительно... да и вообще место уборщицы/ка уже сейчас присматривать надо, штук на 30 в четырех местах :eek:.. там уже началось, скоро и до нас докатиться... финансовые специальности до сих сокращения переживают... скоро и до реального сектора дойдет... так что пару лет никому дела не будет не до высшего образования ни до опыта работы.
  • 0

#2225
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Бухгалтерия эта само то... там чаи гоняют... токо эта... процент полнотелых среди бухгалтеш повышенный... а в эникейном отделе тоже неплохо можно устроиться... ежли изобразить блонд... красивый блонд... и переложить ответственность на ботанегов... айтишников...
*Если выйти за рамки двух отделов... еще одно теплое место... ассистент руководителя...

так мне и сказали что ничего ты там делать не будешь, сиди улыбайся ;) бухгалтерия это да...чаи бесконечные, когда время есть, разговоры, расскажи им все..но зато опыт

Насчет Ассистента Руководителя, это вы поторопилсь с высказыванием :spy: . Работаю 2-ой год на этой должности, чай успеваю попить только дома перед работой. Место теплое, соглашусь, поближе к руководству, вопросы повышения з/п и разных курсов повышения квалификации, решаются быстро и с пониманием, благо руководитель у меня понимающий, но с другой стороны эта же самая близость во вред: первый огонь принимаешь ты, и не будь у меня крепких нервов и философского отношения к жизни, давно была бы пациентом известной клинии на Каблукова :( . Кстати какой сейчас уровень з/п в Ате у этой позиции, кто-нибудь в курсе? ассистенты руководства банков?
  • 0

#2226
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто-нибудь знает сколько получает мерчендайзер?
  • 0

#2227
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
подскажите, в сфере логистики уровень зарплат сильно изменился? Интересуют менеджеры по закупкам, менеджеры по таможне, начальники соответственных отделов.
  • 0

#2228
Первач

Первач
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ну как?

В связи с кризисом начался уход от налогов, путем перевод з/п из белой в черную? :-)
  • 0

#2229
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Мне вот интересно сколько сейчас может получать человек, который занимается в фирме оформлением всех бумаг связанных с недвижимостью. В городе и в области, со связями и огромным опытом
  • 0

#2230
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Я студент ,пишу уже диплом.Специальность -автомобили и автомобильное хозяйство! Падскажите мне ,какие варианты возможны для меня в поиске работы,в смысле какие должности я могу занять и в какие фирмы лучше податься?
  • 0

#2231
Татьяна Фишик

Татьяна Фишик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите, в сфере логистики уровень зарплат сильно изменился? Интересуют менеджеры по закупкам, менеджеры по таможне, начальники соответственных отделов.


В компаниях-клиентах около 1000 - 2000 долл. Ито, в условиях кризиса во многих компаниях упраздняют эти отделы или идет сокращение штата.
  • 0

#2232
tupoi

tupoi
  • Свой человек
  • 883 сообщений

Вот интересно, сколько получают операторы call-центров сотовых компаний???

средняя зп 088 - 50К, 701 - 70К, 705 - 60К, 700 - 60К

Сообщение отредактировал tupoi: 29.01.2009, 15:09:19

  • 0

#2233
Работа

Работа

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Уровень зарплат на рынке труда
(по состоянию на ноябрь 2008 г.)
http://www.hr-info.kz/obzor.shtml
Дается обзор сразу по многим специальностям и должностям
  • 0

#2234
Jerome Kerviel

Jerome Kerviel
  • Гость
  • 32 сообщений
В какой теме можно написать обличительную статью на работу отделов кадров в Казахстанских компаниях?

Чудовищные дисбалансы, тупость, невежественность и мерзость работников отделов кадров казахстанских компаний. Огромные убытки от работы отделов кадров, потерянные возможности на рынке кадров казахстана. Все это в обличительной статье.
Куда её можно закинуть?
  • 0

#2235
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

В какой теме можно написать обличительную статью на работу отделов кадров в Казахстанских компаниях?

имхо - лучше в печатные СМИ. здесь слишком много информации восприниматься не будет.
  • 0

#2236
Van Basten

Van Basten

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста сколько получают системные администраторы в иностранных компаниях или банках в г. Алматы? Функционал: администрирование серверов и операционных систем Sun Solaris. Администрирование прокси сервера. Опыт работы в сфере ИТ 3 года. Позиция: ведущий инженер крупной телеком. компании РК. Имеются различные сертификаты, Solaris в том числе. Заранее спасибо!
  • 0

#2237
Kroshechnaya

Kroshechnaya
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Бухгалтерия эта само то... там чаи гоняют... токо эта... процент полнотелых среди бухгалтеш повышенный... а в эникейном отделе тоже неплохо можно устроиться... ежли изобразить блонд... красивый блонд... и переложить ответственность на ботанегов... айтишников...
*Если выйти за рамки двух отделов... еще одно теплое место... ассистент руководителя...

так мне и сказали что ничего ты там делать не будешь, сиди улыбайся :D бухгалтерия это да...чаи бесконечные, когда время есть, разговоры, расскажи им все..но зато опыт

Насчет Ассистента Руководителя, это вы поторопилсь с высказыванием :( . Работаю 2-ой год на этой должности, чай успеваю попить только дома перед работой. Место теплое, соглашусь, поближе к руководству, вопросы повышения з/п и разных курсов повышения квалификации, решаются быстро и с пониманием, благо руководитель у меня понимающий, но с другой стороны эта же самая близость во вред: первый огонь принимаешь ты, и не будь у меня крепких нервов и философского отношения к жизни, давно была бы пациентом известной клинии на Каблукова :cool: . Кстати какой сейчас уровень з/п в Ате у этой позиции, кто-нибудь в курсе? ассистенты руководства банков?

Вот с этим я соглашусь, тоже работаю на позиции ассистента, чай попить это изредка выдается, первый огонь ИМХО принимаешь ты, трата нервов (первоначально) была неумоверная, но потом привыкаешь ко всему.
  • 0

#2238
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Добрый день!
Подскажите,в какую сумму на сегодняшний день оценивается позиция Региональный менеджер по Северному и Центральному Казахстану?в компаниях FMSG? B2B?
понимаю,что разбег может быть большим-если можно в среднем?


Всем привет

Поднимаю вопрос, но интересует не только центральный и северный регионы, а весь Казахстан

Региональщики отзовитесь?!

О себе, крупная розничная сеть, компьютерная техника, зп 150
Основные обязаности, открытие новых точек и контроль работы
  • 0

#2239
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Какова сейчас средняя з/п по Алматы у Архитектора (знание: Автокад, Макс + Врей, Шоп, Корел, опыт работы 6 лет)?
  • 0

#2240
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений



сколько будет стоить комерческий директор в производственой компании с производительной мощностью завода на 2 000 000 $ в год
300 000 тг оклад это мало или нет ?
ответьте пожалуста, а то в эту субботу встреча

если серьёзно 300000 это маловато


про палку жестоко прикольнулся, это к тому что потом будут спрашивать не да децки :)
итог переговоров---1800 евро х 165 тг = 297 000 тг нАлом + 30 000 тг содерж.авто + сотка 12 000 тг
и не пенсо больше

хорошая зарплата в условиях кризиса :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.