Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЗарплатыОбсуждение уровня зарплат


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3713

#2201
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

подскажите а сколько стоит хороший психолог без опыта работы? переквалифицированный специалист, можно сказать выпускник второго высшего? или как начинающий HR?


от 70 000 до 200 000 тг
  • 0

#2202
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Сколько молодые люди получают денег в Самрук казыне ?
  • 0

#2203
asdfjkl;

asdfjkl;
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
зайдите сюда http://oka56.narod.ru/
  • 0

#2204
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
сколько будет стоить комерческий директор в производственой компании с производительной мощностью завода на 2 000 000 $ в год
300 000 тг оклад это мало или нет ?
ответьте пожалуста, а то в эту субботу встреча
  • 0

#2205
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений

сколько будет стоить комерческий директор в производственой компании с производительной мощностью завода на 2 000 000 $ в год
300 000 тг оклад это мало или нет ?
ответьте пожалуста, а то в эту субботу встреча

ну я думаю если его покупать то баксов 100 за палку хыы! а если серьёзно 300000 это маловато
  • 0

#2206
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
скажите пожта а ск щас маркетологи получают если год опыт работы?
  • 0

#2207
Sulic

Sulic
  • Гость
  • 39 сообщений


Страшно подумать тогда во сколько оцениваються CCIE? :laugh: Вон на цысковском сайте инфа размещена что у нас таких всего трое ! :mad:

КЗ опередили афганистан где двое. и кирибати и узбекистан где по одному. а также гондурас где нету.

по зп имхо немного, они отрабатывают бабки в них вложенные. там тока экзамен стоит 10 штук, не считая проезда и проживания. а сдается экзамен тока в штатах очно. в общем частная компания за них платила а теперь они отрабатывают.


Обычно, с нашего региона сдают в Бельгии и Эмиратах.
А затраты смешные по сравнению с тем что дает пара ССIE в плане партнерства CISCO для всяких там компаний -интеграторов и т.д. :)
  • 0

#2208
lyaska_87

lyaska_87
  • Гость
  • 5 сообщений
работаю продавцом. з.п. около 35000. почти не могу позволить себе что то крупное. денег не вижу.
а какой-то дворник на работу покупает 3 пары обуви по 8000 каждая)) :smoke:
  • 0

#2209
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

сколько будет стоить комерческий директор в производственой компании с производительной мощностью завода на 2 000 000 $ в год ...

видимо, Небольшой такой заводик.
  • 0

#2210
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


сколько будет стоить комерческий директор в производственой компании с производительной мощностью завода на 2 000 000 $ в год ...

видимо, Небольшой такой заводик.


узнал
оклад минимум 360 000 тг
  • 0

#2211
Работа

Работа

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Обзоры заработных плат по следующим специальностям:
http://www.hr-info.kz/obzor.shtml

Технический директор
Коммерческий директор
Специалист производственно-технического отдела
Главный бухгалтер
Администратор ресторана
Повар
  • 0

#2212
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Обзоры заработных плат по следующим специальностям:
http://www.hr-info.kz/obzor.shtml

Технический директор
Коммерческий директор
Специалист производственно-технического отдела
Главный бухгалтер
Администратор ресторана
Повар

Хотелось бы посмотреть что за компании приняли участие в обзоре.
На мой взгляд зарплаты все из одного сегмента компаний - с низким уровнем платежеспособности. Вы коммерческие обзоры также делаете?
Знаю целый ряд компаний, финансовые вилки которых на порядок выше указанных по основным позициям.
  • 0

#2213
Archivator

Archivator
  • Гость
  • 4 сообщений
Сколько стоит управляющий директор 2-х компании, малого бизнеса с 10 человек в каждой? Сферы деятельности 2-х компании, разные.

Приглашают, а я незнаю на какую зарплату мне соглашаться?
  • 0

#2214
Lizachka

Lizachka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
middle secretary/assistant of director have about 1000$ with experience of 1-3 years and good English. :rotate:
  • 0

#2215
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас в условиях кризиса, устроиться на работу бухгалтером/помощником бухгалтера БЕЗ опыта работы? Мне 28 лет, образование высшее, волею судьбы работала не по специальности. Какую з/п могут предложить? И возьмут ли? Читаю объявления, везде требуется опыт, опыт...
  • 0

#2216
nonka

nonka
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ПРОГРАММИСТ ABAP

Требования: высшее образование, опыт работы не менее 1 года, навыки написания программ и отчетов на языке ABAP, JAVA.

Skolko poluchaet?
  • 0

#2217
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Сколько молодые люди получают денег в Самрук казыне ?

около двухсот на средних долностях. но у них штат небольшой
  • 0

#2218
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Подскажите, пожалуйста, реально ли сейчас в условиях кризиса, устроиться на работу бухгалтером/помощником бухгалтера БЕЗ опыта работы? Мне 28 лет, образование высшее, волею судьбы работала не по специальности. Какую з/п могут предложить? И возьмут ли? Читаю объявления, везде требуется опыт, опыт...


можно без опыта устроиться
от 40 000 тг, дальше больше
кризис не кризис а налоги неизбежны (а значит и бухгалтеры нужны)
  • 0

#2219
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


сколько будет стоить комерческий директор в производственой компании с производительной мощностью завода на 2 000 000 $ в год
300 000 тг оклад это мало или нет ?
ответьте пожалуста, а то в эту субботу встреча

если серьёзно 300000 это маловато


про палку жестоко прикольнулся, это к тому что потом будут спрашивать не да децки :(
итог переговоров---1800 евро х 165 тг = 297 000 тг нАлом + 30 000 тг содерж.авто + сотка 12 000 тг
и не пенсо больше
  • 0

#2220
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

middle secretary/assistant of director have about 1000$ with experience of 1-3 years and good English. :(

вот это-то и обидно. специалист, без в/о получает в 2 раза больше, чем специалист с в/о и даже стажем поболее.

вообще, что творится с рынком? видела вакансии переводчик-логист, офис-менеджер-уборщица. з/п в районе (до) 70 тыс. это как вообще такое возможно? почему офис-менеджер получает 600 у.е. наравне с директором магазина в одной и той же компании?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.