Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#981
Тетчер

Тетчер
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Хочу сказать всем спасибо за информацию.
Воспользовались услугами хирурга из Института педиатрии Литош Владимир Егорович. Консультировались по поводу пупочной грыжи, грамотный, спокойный, оптимист! :kiss:



У него есть жена Литош Элла Станиславовна, год, как с дикретного вышла. В данный момент зав 10 отделения. ДИГБ?1. очень толковая педиатр, гастроэнтеролог, инфекционист. Ещё не зазвездилась. В частном порядке, можно попасть. Лечила мою старшую(14 лет и младшую 7 месяцев). Единственное, не понимает неврологию, рекомендует Ширяеву( в соседнем 7 отделении). Кому надо, скину тел в личку.
  • 0

#982
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
педиатр-неонатолог-невропатолог Габбасова Ильмира Нурмухаметовна 8-705-8017034, не принимает новых деток даже по рекомендации от её пациентов
лечит только своих
обидно было

Спасла в восвресенье нас только наша любимая профессор педиатр пульманолог Сауле Каспаковна
  • 0

#983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
девушки, где сейчас можно найти Сауле Алькеновну, которая ушла из нурмеда?
  • 0

#984
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

У него есть жена Литош Элла Станиславовна, год, как с дикретного вышла. В данный момент зав 10 отделения. ДИГБ?1. очень толковая педиатр, гастроэнтеролог, инфекционист. Ещё не зазвездилась. В частном порядке, можно попасть. Лечила мою старшую(14 лет и младшую 7 месяцев). Единственное, не понимает неврологию, рекомендует Ширяеву( в соседнем 7 отделении). Кому надо, скину тел в личку.


Мое мнение о Литош Элле Станиславовне как об инфекционисте - НЕ супер. Мы лежали у нее в 10м отделении и скажу вам, как специалист она где-то очень в конце списка.

Потому что я лично видела 3-х мам, у которых она сначала лечила бронхит, а потом бронхит переходил в пневмонию. В итоге детям-грудничкам делали рентген по 2-3 раза. А это, сами знаете, иммунитет падает почти до нуля. тем более с нашим оборудованием... И лежали они в больнице не 10 дней, а целых 18.

И еще эта Литош здоровская хамка. Пока мой муж не стал звонить в горздрав и тэдэ, вообще со мной разговаривать отказывалась по поводу того, с какой стати мы с бронхитом лежим в 10-м и по поводу фиговой гигиены у них в отделении. А после мужниного наезда сразу давай улыбаться, вежливо обращаться... Мягко стелет, да лежать жестко.

И вообще, по-моему, врач должен в первую очередь быть человеком. Тогда он реально лечит.

Нас лечила Роза Бидановна, но к сожалению ее координат у меня нет. В том отделении она лучший спец по инфекциям.

Сообщение отредактировал Радуга:): 29.07.2007, 23:57:56

  • 0

#985
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

И еще эта Литош здоровская хамка.

Сколько раз к Элле Станиславовне обращались - ни разу не нахамила. А как врач вообче вне конкуренции. ИМХО.
  • 0

#986
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Lennuska, я тоже думала, что она не женщина, а прелесть. Сначала...
  • 0

#987
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Lennuska, я тоже думала, что она не женщина, а прелесть. Сначала...

А сколько Вы у неё лечитесь? Мы больше года периодически к ней обращаемся. А до неё сменили кучу педиатров.
  • 0

#988
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мы лежали у нее в отделении :kiss: Почти 2 недели. Понаблюдала изнутри. Лично на своем ребенке не испытывала, слава Богу, но на других детях видела...

Опять же, когда я стала спрашивать, с какой стати мы с бронхитом попали в ее отделение, почему на горшке остаются какашки, почему полы моются плохо, а стены не моются вообще и почему сальбутамол впрыскивают ВСЕМ детям из ОДНОЙ обрезанной пластиковой бутылки, приставляемой ко рту ребенка (а туда уже дышал предыдущий), она со мной разговаривать отказалась, отшила грубо и заявила, что мешаю работать.

Хотя по мне, если она зав - пусть и решает проблемы с гигиеной, именно это и есть часть ее работы.

А когда муж стал названивать туда-сюда, сразу вернулась в свое обходительно-доброжелательное состояние, даже уделила 5 минут драгоценного времени...

Выписывать детей с поносом и кашлем под расписку "к медперсоналу претензий не имею" после 18 дней лечения - это не верх профессионализма, как мне кажется.
  • 0

#989
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Дайте, пож-та, координаты Марины Фаридовны, сотовый 2-ой день недоступен, хотим пригласить на дом

Для сведения: Халича Вангаровна выезжает сейчас на дом сама, за прием берет 3 000 тг. Кстати, ее подход, на мой взгляд, отличается от Волкова, иной диагноз и упражнения совсем другие делать посоветовала. Рекомендует в 4,5 месяца детку возить в полулежачей коляске и как можно чаще ставить на ножки...

Сообщение отредактировал AlyaR: 02.08.2007, 16:40:54

  • 0

#990
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Здравствуйте.
Есть у кого-нибудь координаты детского проктолога или гастроэнтеролога. Или может посоветуете в какую больницу обратиться?
  • 0

#991
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Дайте, пож-та, координаты Марины Фаридовны, сотовый 2-ой день недоступен, хотим пригласить на дом

Для сведения: Халича Вангаровна выезжает сейчас на дом сама, за прием берет 3 000 тг. Кстати, ее подход, на мой взгляд, отличается от Волкова, иной диагноз и упражнения совсем другие делать посоветовала. Рекомендует в 4,5 месяца детку возить в полулежачей коляске и как можно чаще ставить на ножки...


она принимает в клинике век 2379555/56
  • 0

#992
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Марина Фаридовна, Ильинский и еще много хороших врачей ушли в отпуск :smoke:
  • 0

#993
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
кто что знает про Джахадову Нурбиби Еркебаевну
  • 0

#994
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Хваленая Марина Фаридовна ... может кому-то мой пост не понравится но лично нам она чуть не угробила ребенка, леча его от якобы аллергии в то время как у ребенка была инфекция. К сожалению дело дошло до пневмонии пока мы у нее лечились :smoke: В нашем случае лечение ее было абсолютно неправильным, а сама она оценена как некомпетентный врач (врачами которые позже нас лечили). Благо мы вовремя усомнились в правильности диагоза и лечения иначе бы получили не "свежую" пневмонию а застарелую..................
  • 0

#995
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Мы лежали у нее в отделении :smoke: Почти 2 недели. Понаблюдала изнутри. Лично на своем ребенке не испытывала, слава Богу, но на других детях видела...

Опять же, когда я стала спрашивать, с какой стати мы с бронхитом попали в ее отделение, почему на горшке остаются какашки, почему полы моются плохо, а стены не моются вообще и почему сальбутамол впрыскивают ВСЕМ детям из ОДНОЙ обрезанной пластиковой бутылки, приставляемой ко рту ребенка (а туда уже дышал предыдущий), она со мной разговаривать отказалась, отшила грубо и заявила, что мешаю работать.

Хотя по мне, если она зав - пусть и решает проблемы с гигиеной, именно это и есть часть ее работы.

А когда муж стал названивать туда-сюда, сразу вернулась в свое обходительно-доброжелательное состояние, даже уделила 5 минут драгоценного времени...

Выписывать детей с поносом и кашлем под расписку "к медперсоналу претензий не имею" после 18 дней лечения - это не верх профессионализма, как мне кажется.

со многим не соглашусь, но спорить не буду. Сама лежала почти месяц с 2-хнедельным ребенком, но только в 1-й ДГКБ. Знаю не понаслышке, что там творится. Но пока что, Элла Станиславовна меня всем устраивает.
  • 0

#996
|{ A L I N K A

|{ A L I N K A
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

кто что знает про Джахадову Нурбиби Еркебаевну

мы каждый месяц ходим к ней в институт педиатрии
  • 0

#997
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений


кто что знает про Джахадову Нурбиби Еркебаевну

мы каждый месяц ходим к ней в институт педиатрии


Ну а дальше? Отзыв то где? )

#998
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

кто что знает про Джахадову Нурбиби Еркебаевну


Мне на работе коллега ее посоветовала, водит к ней дочу, говорит, очень внимательная и грамотная врач, собираюсь сводить к ней своего малыша.
  • 0

#999
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
кто-нибудь наблюдался у лор-врача Чибуновской Елены Михайловны из клиники КАУ, нашла только один отзыв 2005 г.
Проблема в нашем городе найти хорошего лора-аллерголога...
  • 0

#1000
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

кто-нибудь наблюдался у лор-врача Чибуновской Елены Михайловны из клиники КАУ, нашла только один отзыв 2005 г.
Проблема в нашем городе найти хорошего лора-аллерголога...

мы наблюдались, попали к ней после совета подруги

понравилась, но мы сбежали, тк 2хлетней дочери не нравились промывания носа, а я сама походила на кукушку к ней....

но к ней тоже трудно попасть вроде бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.