Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#921
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Подскажите пожалуйста,где можно найти ортопеда Волкова,в Интертиче он уже не работает?!
  • 0

#922
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
в клинике "Век"
  • 0

#923
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, я где-то упомянула про клинику, где мы всей семьей обслуживаемся, а также о том, что там можно сдать анализы в теч любого временя рабочего дня конечно. Ввиду того, что многие ко мне обоащаются в личку, решила сразу здесь опубликовать название клиники и нашего семейного врача.
Клиника SOS International тел 2 581 911
Врач Снигирева Ирина (ее фамилия так и пишется через "и")
Еще там хвалят очень Безрук Ирину
Еще скажу что мы обслуживаемся про программе семейной, цена которй на год 162000, нам это оч удобно так как нас 5 человек. У них много разных программ, если кого интересует, можете у них узнать все.
  • 0

#924
КОМСОМОЛКА

КОМСОМОЛКА
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Посоветуйте пожалуйста, где можно комплексно обследовать ребенка 7 лет ? Нужно посетить кардиолога, уролога (почки проверить) а также невропатолога, проверить сразу также желудок, печень (плохой аппетит у ребенка) .
Недавно были у одного профессора (Ким, принимает ул. Майбороды 29 уг.ул Акан-Сери, это в районе 1 Алматы ) и он, при почти беглом осмотре (минут 15 осматривал) сказал, что у ребенка очень слабое больное сердце и почки. Вот... я беру отпуск на 5 дней чтобы заняться обследованием.. естесственно, хочется найти какой нибудь Детский центр, где можно будет сразу и посетить специалистов и сделать анализы, УЗИ и что потребуется .. Заранее очень благодарна за Ваши ответы.


Мы обследовали почки, сердце своего ребетенка в институте педиатрии. Приехали с самого утра, и до 3- х часов дня все прояснили. По поводу гастроэнтеролога незнаю, но можно им позвонить и уточнить. Советую туда, мне оч понравилось
  • 0

#925
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Не знаю, может это и конвейер у Котовой, но принимает она минимум 20 минут, а то и полчаса. Единственно, что в кабинете действительно душно. А так я как-то не заметила ухудшения качества обслуживания.

А где сейчас принимает Громенко,в центре педиатрии ее уже нет?!
  • 0

#926
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Жуткая ситуация творится с невропатологами:Прохорова-звезда,нигде не достать,Алпысова-прием через 3месяца,Конеев-уехал в Астану,Дьяченко-прием через 2 недели,в Алькор дороговато,прием через 10дней,Громенко -уволилась,Лятс Зинаида-через неделю.Продолжаю поиск!У нас проблема-у ребенка неврологическая кривошея.Может у кого есть комментарии и советы по врачам буду благодарна!
  • 0

#927
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Жуткая ситуация творится с невропатологами:Прохорова-звезда,нигде не достать,Алпысова-прием через 3месяца,Конеев-уехал в Астану,Дьяченко-прием через 2 недели,в Алькор дороговато,прием через 10дней,Громенко -уволилась,Лятс Зинаида-через неделю.Продолжаю поиск!У нас проблема-у ребенка неврологическая кривошея.Может у кого есть комментарии и советы по врачам буду благодарна!


попробуйте обратиться в мед. центр компьтерной диагностики, говорят там грамотные невропотологи.
  • 0

#928
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Томирис, к Ланцман Аде Львовне в медцентр "Рада" не пробовали обратиться? тел регистратуры: 2682668
  • 0

#929
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Жуткая ситуация творится с невропатологами:Прохорова-звезда,нигде не достать,Алпысова-прием через 3месяца,Конеев-уехал в Астану,Дьяченко-прием через 2 недели,в Алькор дороговато,прием через 10дней,Громенко -уволилась,Лятс Зинаида-через неделю.Продолжаю поиск!У нас проблема-у ребенка неврологическая кривошея.Может у кого есть комментарии и советы по врачам буду благодарна!

Мы наблюдаемся у невропатолога Мельниковой в Сункаре. Вроде неплохая врач. Нам тоже ставила неврологическую кривошею. Советовала воротник шанса, массаж, кормление со стороны противоположной той, куда больше головка наклонена. Массажистка посмотрела и сказала, что воротник шанса нам не нужен - все после массажа пройдет. И действительно, после массажа все ок.
Кстати, у Мельниковой нет очереди на неделю вперед.
  • 0

#930
Reya

Reya
  • Частый гость
  • 94 сообщений
ребенка на капчагае сбили на водном мотоцикле нужен нейрохирург, срочно, кто может помогите вот тел 2370798, 7772105891
спасибо
  • 0

#931
NewMan

NewMan
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Устранение заикания и дефектов речи у детей и взрослых.
Ребенок в подростковом возрасте неуверен, с заниженной самооценкой и у него трудности в общении. Страхи ребенка и как к ним относиться? Агрессивный ребенок: в чем причина и что делать? Ребенок плохо учится: учить или лечить? Консультации, занятия, тренинги, семейные круги.
Тел. 276-40-21, сот 8777 281 81 35.
  • 0

#932
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Мы наблюдаемся у невропатолога Мельниковой в Сункаре. Вроде неплохая врач. Нам тоже ставила неврологическую кривошею. Советовала воротник шанса, массаж, кормление со стороны противоположной той, куда больше головка наклонена. Массажистка посмотрела и сказала, что воротник шанса нам не нужен - все после массажа пройдет. И действительно, после массажа все ок.
Кстати, у Мельниковой нет очереди на неделю вперед.

Я извиняюсь, речь идет о Мельниковой Татьяне Борисовне ...как мне помнится - так зовут? Она разве не уехала в Росиию? А можно координаты, как ее можно отыскать лично? Ее прежний домашний телефон почему то перманентно молчит - я уж думала она уехала ...
  • 0

#933
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Я извиняюсь, речь идет о Мельниковой Татьяне Борисовне ...как мне помнится - так зовут?

- именно о ней и идет речь. Как писала выше, работает она в Сункаре по Шаляпина между Саина и Момышулы. Телефоны клиники 2-555-999, 2-556-660.
  • 0

#934
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Снигирева и вправду высший спец, очень аккуратна, внимательная и дотошная тетенька ;)

Хотя экспаты любят своих врачей, нашим меньше доверяют, но многие из них деток консультируют именно у нее.

правда, цена вопроса... :spy:
  • 0

#935
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
девочки, к какому доктору можно еще обратиться по поводу диатеза, кроме аллерголога и педиатра? может диетолог (или как называется врач, который изнутри лечит)?
сынуля и так на жесткой диете сидит, а нам не помогает. нужен знающий человек. может и не надо на диете сидеть
  • 0

#936
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Снигирева и вправду высший спец, очень аккуратна, внимательная и дотошная тетенька :)

Хотя экспаты любят своих врачей, нашим меньше доверяют, но многие из них деток консультируют именно у нее.

правда, цена вопроса... :D

Мы от нее все семьей без ума :) Уж насколько трудно мне и моему мужу угодить когда речь идет о врачах...
Еще нравится то, что всегда звонят из этой клинии узнать про самочуствие после прививки или рпосто после приема. А за хорошего врача и его консультации и цена уже нетак важна. Особенно когда знаешь, что все в надежных руках и под контролем.
  • 0

#937
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Я извиняюсь, речь идет о Мельниковой Татьяне Борисовне ...как мне помнится - так зовут?

- именно о ней и идет речь. Как писала выше, работает она в Сункаре по Шаляпина между Саина и Момышулы. Телефоны клиники 2-555-999, 2-556-660.

Отлично! Спасибо большое! Мы наблюдались у ней практически с рождения и лет до пяти - а потом потеряли связь с ней - теперь возобновим "отношения" - она отличный врач! А она, как раньше, принимает на дому - если ее привести и отвезти? Или только в Сункаре прием у ней теперь?

Сообщение отредактировал Wicked: 18.06.2007, 17:35:39

  • 0

#938
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Wicked, у нас ничего серьезного, поэтому просто ходим на прием к ней перед прививками и массажем.Тем более, что Сункар недалеко от дома и очередей там нет. Позвоните в клинику, поговорите с ней. Возможно и на дом ее можно привезти.
  • 0

#939
Lady in red

Lady in red
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, подскажите, плиз, хорошего специалиста по туберкулезу костей. у 11 месячного ребенка после падения с ходунков развился туберкулез костей, диагноз не сразу установили. только после искривления позвоночника, второй год ходит в корсете, прошли курс лечения в республиканском тубдиспансере, но улучшения нет. одни врачи говорят, что у детей в раннем возрасте можно излечить эту болезнь без хирургического вмешательства, другие настаивают на операции, кому верить не знаю. может кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? спасибо заранее
  • 0

#940
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Жуткая ситуация творится с невропатологами:Прохорова-звезда,нигде не достать,Алпысова-прием через 3месяца,Конеев-уехал в Астану,Дьяченко-прием через 2 недели,в Алькор дороговато,прием через 10дней,Громенко -уволилась,Лятс Зинаида-через неделю.Продолжаю поиск!У нас проблема-у ребенка неврологическая кривошея.Может у кого есть комментарии и советы по врачам буду благодарна!


Наш невропатолог, наблюдающая нас с рождения, Габбасова Ильмира Нурмухаметовна 8-705-8017034
она приезжает на дом.Правда с ней нужно договариваться загодя, потому что у нее плотный график. Она педиатр-неонатолог-невропатолог и массаж она нам сама делала с 2-х мес до года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.