Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#861
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я вот тоже сейчас к Алпысовой на прием записываюсь, и тоже боюсь, что будет мозги морочить. А тем временем ребенок растет и проблемы меняются тоже.
  • 0

#862
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Респект не ленивым людям насчет детского справочника!
  • 0

#863
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Drags diler, а что говорит то? А то нам надо вроде как на плановый уже к ней записываться, а все пугают, что она кидать начала.

#864
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Я сейчас ей дозвонилась, записалась на середину августа.
Прием оказывается 3 000 стоит. это фигня, лишь бы не кидала. А то ее же еще везти надо, а значит, кого-нибудь просить, заранее предупреждать.

Позвонив, услышала неожиданно молодой и торопливый голос, пришлось вслушиваться в то, что она тараторила. Ой боюсь, что и у нее уже конвейер. :p
  • 0

#865
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:p По голосу молодая, в живую лет эдак 40-45 (со слов других, сам не видел), действительно голос торопливый, в некоторых ситуациях сама очень быстро переходит на другой тон (самой надо подвергнутся психоанализом. без обид с ее строны).
  • 0

#866
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:spy: Есть одна девушка котрая попала к ней на прием, вернее к ним домой, сейчас она уже уехала на ПМЖ в Турцию, именно она посоветовала обратится у Алпысовой, а в остальном ничего ниплохого, ни хорошего немогу сказать.
Опишу второй и самый распостранненый случай :D "кидняка" с ее стороны:
здрастьте, -здрастье, мы тет-то, а вы те-то, помню, да-да, те которые уже переносились, да все всепомнила,
Мы бы хотели потвердить на завтра (за плечами у абонента 2-3 недели ожидания, переноска личных планов).
Ах, да! Только послезавтра неполучится :D , я неправильно вас записала и ваше время сейчас занято! - ???!!!!........
Прошу Вас на меня не давить, если хотите давайте друг друга забудем! - ????!!!!......
Ладно, через неделю позвоните за два дня до дня Х, до часа Ч. - !!!! ;)
Ну вот примерно так! :p
????!!!!... - это описание легкого шока

Сообщение отредактировал Drags diler: 12.05.2007, 11:44:47

  • 0

#867
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Ванда, да нет, она всегда так по телефону говорит, потому что как правило ее на приеме застают, но она отвечает, мало ли может что то срочное.Не раз нам прямо по телефону консультации давала, когда было нужно. Но консультации у нее длятся 1.5-2 часа и она очень внимательна. Кстати, везти ее не обязательно, можно просто оплатить такси, мы так и делаем, чтобы мужу с работы не отпрашиваться.
Drags diler, ну не знаю, мало ли, может и правда запарился человек, записал неверно...все мы люди)

#868
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мы у Алпысовой наблюдаемся давно,зимой было пару раз ,когда приём приём откладывали,то мы болели,то Алия Базарбековна...,но приём максимум откладывался на неделю. Такого врача можно и подождать.
  • 0

#869
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Нам Алпысова только часы приема перенесла. ТТТ, день остался тот же... а перенос часов приема мне даже на руку оказался :D
А на счет того, что малыш за три месяца вырастет... да... у меня вот в феврале одни проблемы были, а сейчас особых-то проблем не было, только так, капризы некоторые, не могла понять, то ли ее здоровье беспокоит, то ли это характер избалованный проявлялся...
  • 0

#870
Drags diler

Drags diler
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
:dandy: Ждемс.
  • 0

#871
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
К нам Алпысова приезжала после Карины, действительно если сравнивть с приемами других невропатологов, то конечно есть разница смотрят твоего малыша 2 часа или 15 минут. В принципе схема как я поняла у всех одна и таже, вопросы родителям, общение с малышом и рекомендации. Мы тоже ждали с февраля, нам она тоже прием перенесла не день, но это было не принципиально для мня. Очень хотела посмотреть и послушать ее, потому что столько отзывов и скорее была настроена скептически. Когда увидела как она подстраивется под ребенка и быстро находит общий язык была поражена, мой малыш нам почти 8 месяцев, спокойно остался с ней наедине и общался. Как только она приезжает она спрашивает цель приезда и для чего она у вас. В конце рекомендации и ваши вопросы. Что мне дал ее приезд, она объяснила какой линии поведения приедрживаться в воспитании именно моего малыша и более понятно стали некоторые моменты. Где то Радуга писала свой отзыв о ней, вот я могу сказать тоже самое:dandy: Я согласна с Наталочкой, что такого врача один раз точно послушать полезно родителям, особенно если малыш первый и ты уже запутался, что для него првильно и верно, когда вокруг столько информации:type:
  • 0

#872
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Могу еще невропатолога хорошего посоветовать: Чулкова Ирина Федоровна, д.т.927126 (до 22 ч). Еще ее можно найти в дет.пол-ке ?5 в Орбите. Тел регистратуры: 293655, 206450.

По -моему в поликлиннике Орбиты она уже не работает - а домашний телефон - еще можно ей дозвониться по нему ? Никуда не уехала?
  • 0

#873
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вопро конкретно по сабжу темы:

Кто-нибудь может посоветовать детского психолога?
Ищу, но пока безрезультатно, к сожалению.


Скажите а что беспокоит, зачем вам психолог? У меня есть знакомые, может помогу с рекомендацией.У психологов есть круг проблем с которыми он работает и не работает.Вот чтобы вам действительно помочь, что вас беспокоит. Можно в личку или аську.

Я тоже в поисках детского психолога .. для чего конкретно - нам сказали при тестировании в школе, что у ребенка отсутствует мотивация к учебе и воспитатель в детском саду жаловалась что сына абсолютно не интересует процесс занятий .. Хочу перебрать все варианты чтобы выяснить причину такого поведения ребенка и по возможности устранить ее, пока еще не поздно ...
  • 0

#874
Lelik

Lelik
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Кто-нибудь консультировался у невропатолога Куановой Ларисы Болатовны?
  • 0

#875
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
ЛизаМария, а АБ консультации так же быстро дает? В смысле, таким же торопливым голосом?
  • 0

#876
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Ванда, я про торопливый голос не знаю, потому что муж записывался, а на приеме она говорит бнормально, но старается не уклоняться, если честно, я пожалела что на диктофон не попросила разрешения записать, потом многое забывается:laugh:
  • 0

#877
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Если что -то случается, звоню Марине Фаридовне или Ольге Юрьевне (тоже вита-вент). Но пока стучу три раза все ок.

О! Не та ли это Марина Фаридовна, которая долгое время в первом Роддоме на Сейфуллина зав.детским отделении была?!?!?!?!? Суперский педиатр!! :laugh:
  • 0

#878
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ванда, я про торопливый голос не знаю, потому что муж записывался, а на приеме она говорит бнормально, но старается не уклоняться, если честно, я пожалела что на диктофон не попросила разрешения записать, потом многое забывается:laugh:

Точно-точно! Меня тоже такая мысль осенила, но уже во время приема...
  • 0

#879
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефон хорошего невропатолога и педиатра! Буду очень благодарна ;)
  • 0

#880
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Schoene, а почитать ветку, а посмотреть список с телефонами с рейтингом, прежде чем спрашивать - слишком сложно?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.