Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#801
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
верная жена, на аллергены вроде неплохо железнодорожная клиника делает
это на масанчи/курмангазы
  • 0

#802
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Товарищи, кто знает где есть хорошая лаборатория чтобы сделать анализ крови у ребенка на основные аллергены (их вроде 35) и на наличие паразитов в организме?


929693 " Медикалтеа"
Людмила Стефановна 2000 тыс.
Сканирование Капли крови
  • 0

#803
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Товарищи, кто знает где есть хорошая лаборатория чтобы сделать анализ крови у ребенка на основные аллергены (их вроде 35) и на наличие паразитов в организме?

А существует какая-нибудь другая диагностика, компьютерная, например (больше паразиты интересуют)? Если да, то где? Мне мою бэбу жалко колоть, учитывая, что кровь из венки берут, а она ещё маленькая
  • 0

#804
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Сканирование Капли крови


это извиняюсь что? По капле крови все делают или как? Насколько я знаю все эти анализы берутся из вены.

А существует какая-нибудь другая диагностика, компьютерная, например (больше паразиты интересуют)? Если да, то где? Мне мою бэбу жалко колоть, учитывая, что кровь из венки берут, а она ещё маленькая


могут еще на оберонах, но это на вашу веру. Я не верю. Мне врач сказал что единственно достоверное, но увы неприятное - из вены кровь бать. Мему малышу тоже всего 2,8г, очень его жалко. но решила сделать чтобы одним забором все сразу - общий, паразиты, аллергены. вот и ищу где делают да чтобы профессионал - быстро взял, а то мой деть только недавно перстал орать от вида врачей....

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 27.03.2007, 17:11:52

  • 0

#805
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня были у Фавзеи Тагировны, была в шоке, когда услышала, что мы своего карапуза перекармливаем. А потом задумалась, и вправду, так и есть.

нам 5 мес., а едим через 2 часа. он у нас уже 8 кг. , хотя по идее к году весить должен только 10, так как родился 3300.
Сказала кушать нам через 3-4 часа, а то молоко не успевает перерабатываться и происходит диспепсия.
Выписала нам колипротейный бактериофаг, какую-то бяку вывести.
Кто пил, что за фигня?
  • 0

#806
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сегодня были у Фавзеи Тагировны, была в шоке, когда услышала, что мы своего карапуза перекармливаем. А потом задумалась, и вправду, так и есть.

нам 5 мес., а едим через 2 часа. он у нас уже 8 кг. , хотя по идее к году весить должен только 10, так как родился 3300.
Сказала кушать нам через 3-4 часа, а то молоко не успевает перерабатываться и происходит диспепсия.
Выписала нам колипротейный бактериофаг, какую-то бяку вывести.
Кто пил, что за фигня?


Мы тоже у нее лечимся. Как я поняла, все гастроэнтерологи советуют кушать через 2,5-3 часа. Это для того, чтобы органы пищеварения отдыхали, я так понимаю.
По поводу перевеса нам, вроде, ничего не говорила. Нам 4 месяца и 1 неделя, мы весим уже 8 кг (ТТТ). Родился малыш 2850кг.
Врач нам тоже эту штуку прописала. Но мы пока не пьем, и не знаю, будем ли. От этой всякой фигни у нас диатез усугубляется. Она нам сказала, что вот эта бяка у взрослого типа норма, а у малышей не должна быть. Ну не знаю.
  • 0

#807
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
LITA, ну разве вы с ней не согласны?

А предыдущее лекарство, которое она нам выписала, нам очень помогло, а потом опять все началось..
  • 0

#808
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Девочки! Подскажите, где, кроме 1-й поликлиники, есть хороший ортапед и еще нужен хороший хирург?
  • 0

#809
Lina2111

Lina2111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Размещаю Справочник детских специалистов г.Алматы , любезно собранный в таблицу Мирной. Если у кого-то есть желание внести свои данные, либо откорректировать старые, пишите мне в личку, либо шлите мыло :smoke:

В теме обсуждаются ТОЛЬКО детские доктора.

Джунусова Ляйля Юбилеевна сейчас принимает в медцентре "Дарига". тел. регистратуры - 261-42-35
  • 0

#810
Lina2111

Lina2111
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки! Подскажите, где, кроме 1-й поликлиники, есть хороший ортапед и еще нужен хороший хирург?



хороший ортопед работала в мед центре на Абая - Софьи Ковалевской (в высотном здании). Правда имени-отчества не помню. А чем, если не секрет не устраивает Касымжанова Хелича Вангаровна из 1-ой поликлиники?
  • 0

#811
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

А чем, если не секрет не устраивает Касымжанова Хелича Вангаровна из 1-ой поликлиники?


Очевидно, наличием постоянной очереди. Даже по записи.
  • 0

#812
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

LITA, ну разве вы с ней не согласны?

А предыдущее лекарство, которое она нам выписала, нам очень помогло, а потом опять все началось..


Ну да. А что за лекарство она Вам прописывала раньше?
  • 0

#813
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
[quote name='вернаЯ жена' date='27.03.2007, 17:08' post='3261045']
[quote]Сканирование Капли крови[/quote]

это извиняюсь что? По капле крови все делают или как? Насколько я знаю все эти анализы берутся из вены.

Нет это просто так непонятно называется. Кровь в кэтой клинике берут из пальчика, специальным автоматиком. Как раз для 2-3 тетних лялек подходит. Она их так заболтает "Ой! мы сейчас с тобой на космическрм кораблике летать будем!" Но мы все ровно поплакали маленько... А алеррген ни какой не определился, только как "пищевые консерванты". До этого я сама год назад в ВитаВенте сдавала из вены.
  • 0

#814
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Нет это просто так непонятно называется. Кровь в кэтой клинике берут из пальчика, специальным автоматиком. Как раз для 2-3 тетних лялек подходит. Она их так заболтает "Ой! мы сейчас с тобой на космическрм кораблике летать будем!" Но мы все ровно поплакали маленько... А алеррген ни какой не определился, только как "пищевые консерванты". До этого я сама год назад в ВитаВенте сдавала из вены.


а на сколько аллергенов проверяют и как быстро делают? Нам все врачи гоорили что только из вены...
  • 0

#815
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lita, до этого был интести и креон
  • 0

#816
Lisa Alisa

Lisa Alisa
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Он специалист по УЗИ. Я у него допплер делала, правда в Керуене. Он там подрабатывал, видимо
Хороший дядечка

Али Шапетович вобще специалист отличный, сейчас у него свой кабинет УЗИ и Доплера, находится на весновке чуть ниже GROSSа, когда у меня ребеночек начал очень активничать по ночам- я думала, что ей кислорода не хватает или пуповина мешает- сразу же утром побежала к нему...
  • 0

#817
Mylene

Mylene
  • Гость
  • 8 сообщений
Народ, помогите найти Сафину Галину Антоновну. Если кто-нибудь знает, где она сейчас - буду очень благодарна!!!! :rotate:
  • 0

#818
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Кто может посоветовать в городской детской больнице на Чапаева хорошего хирурга? именно оперирующего...
  • 0

#819
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Нам тоже нужен детский хирург для ребенка до года. Можно не в 1-ой, но главное, чтоб врач был суперский :-)
  • 0

#820
LanaV

LanaV
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Девочки! Подскажите, где, кроме 1-й поликлиники, есть хороший ортапед и еще нужен хороший хирург?

В Аксайскую детскую больницу обращались (в Каменке)? У них ортопедический центр, врачи неплохие. А хирург по какой части?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.