Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#5461
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Привет, всем!!!! Два дня назад повела дочурку к Чибуновской Елене Михайловне, вроде тетка грамотная и ребенку понравилась. Единственное не понравилось что она стала настаивать чтобы я обращалась именно к тем врачам которых она порекомендовала, а именно гастроэтеролог Тимофеева Ирина Кебековна (что то отзывы о ней в теме я нашла не очень) и педиатр Халелова Динара Канатбековна ( кто-нибудь слышал о такой?) Спасибочки ;)

А нам Тимофеева ОЧЕНЬ помогла. У сына были запоры по неделям!!! Мучался ужас как :spy: А как к ней попали (спасибо ЦТ :D ), так все у нас нормолизовалось...через 3 недели лечения у ребенка стул каждый день (ттт) по расписанию...и так уже 7 мес (нам уже 11мес, а лечились в 4 мес) :-)
  • 0

#5462
BUTONCHIK

BUTONCHIK
  • Гость
  • 11 сообщений

да вы что, он же ещё маленький. мальчики позже говорят

А вот и нет :rolleyes: Нам тоже 1,8 и Ширяева сказала, что мы уже должны говорить 20 слов.

А вот у меня старшая стала говорить коротенькими предложениями в 1,5, а младшая в 2 годика только несколько слов, и Ширяева сказала что у каждого ребенка это индивидуально и до 3 лет ребенка не стоит трогать и переживать по этому поводу :smoke:
  • 0

#5463
SD@

SD@
  • Гость
  • 33 сообщений
Знаю очень хорошего специалиста, педиатр!
Я бы не писала если бы сама не проверила, и не один раз.
думаю что мое сообщение поможет многим мамам...
так как я сама благодарю бога каждый раз... что у нас такой есть доктор...специалисты
вообщем о главном ее зовут Гаухар, не знаю как ее по отчеству.
знаю что она работает Зав.инфекционной больнице.
1-ый раз мы болели два месяца, пролежали даже в больнице... ой ужас аж вспоминать боюсь.. она пришла и через 2дня мы пошли на поправку
2-ой раз недавно у нас поднялась температура, пришла и через 1 день мы уже не болели )))
и самое главное 2 раза обошлись без антибиотиков )))))))))
!!! главное мне нравиться в ней... она приходит и так не спеша и тщательно все слушает тебя как все это было.. по детально... даже какашки трогать руками не брезгует )))))) вообщем может пол часа сидеть и осматривать...
и еще что нравиться она звонит после осмотра и спрашивает как дела?
и дает консультации без проблем в любое время...
я не знаю можли ли размещать тут контакты..
вызов 5 000 тенге
  • 0

#5464
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Отличный специалист Врач-Педиатр. Опытный диагност Степанова Любовь Владимировна. Работает в мед. центре "Medline" это в здании бывшей железнодорожной больницы. Кстати, дает консультации в любое время. Обращаемся уже который год, и никаких нареканий, отзывы только положительные.
  • 0

#5465
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Отличный специалист Врач-Педиатр. Опытный диагност Степанова Любовь Владимировна. Работает в мед. центре "Medline" это в здании бывшей железнодорожной больницы. Кстати, дает консультации в любое время. Обращаемся уже который год, и никаких нареканий, отзывы только положительные.

сами мы не обращались к ней, но коллега моя много лет у нее внуков наблюдает
о Степановой только положительно отзывается
  • 0

#5466
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Если вдруг кому то понадобится врач нейро-хирург,то лучше чем Дьяченко Антон Николаевич,врача нет!
Работает в экстренной хирургии в детской больнице на Чапаева.Один раз доче голову зашивал( на качеле покачалась) второй раз попу( на горке катались)Безмерно благодарны ему за его мастерство и золотые руки!!!
  • 0

#5467
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Работает в мед. центре "Medline" это в здании бывшей железнодорожной больницы.

адрес и телефон напишите, пожалуйста.
  • 0

#5468
[K2XP] Mila

[K2XP] Mila
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Нам порекомендовали массажистку Аркабаеву Сауле Алтаевну, если кому-то делала массаж, поделитесь впечатлениями, о ней очень мало отзывов?
  • 0

#5469
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений
Подскажите пожалуйста координаты медсестры, которая приходила бы на дом делать уколы. Назначили цефазолин, ребенку 6 месяцев.
  • 0

#5470
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
девчонки нужен хороший ортопед и педиатр, посовейтуйте не хорошего и не самого там классного супер пупера, а на самомделе профессионала в своем деле и морально спокойного человека. А то я тут беспокоюсь, насчет своей дочи. Ажека ее начала сажать с 3 месяцев, незнаю теперь что с ней там творится. Говорят что нельзя девочек рано сажать.
  • 0

#5471
Anutka81

Anutka81
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем. Записались на приём к невропатологу Махониной Людмиле Алексеевне, в Нейро Мед.Кто ни будь у неё наблюдался, напишите отзывы пожалуйста.. :(

Сообщение отредактировал Anutka81: 20.04.2010, 11:30:48

  • 0

#5472
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

девчонки нужен хороший ортопед и педиатр, посовейтуйте не хорошего и не самого там классного супер пупера, а на самомделе профессионала в своем деле и морально спокойного человека. А то я тут беспокоюсь, насчет своей дочи. Ажека ее начала сажать с 3 месяцев, незнаю теперь что с ней там творится. Говорят что нельзя девочек рано сажать.


могу посоветовать ортопеда Халичу Вангаровну, сами к ней ходили по совету от местных ))) Очень грамотный специалист в своей области!
  • 0

#5473
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений


девчонки нужен хороший ортопед и педиатр, посовейтуйте не хорошего и не самого там классного супер пупера, а на самомделе профессионала в своем деле и морально спокойного человека. А то я тут беспокоюсь, насчет своей дочи. Ажека ее начала сажать с 3 месяцев, незнаю теперь что с ней там творится. Говорят что нельзя девочек рано сажать.


могу посоветовать ортопеда Халичу Вангаровну, сами к ней ходили по совету от местных ))) Очень грамотный специалист в своей области!


дайте телефон пожалуйста и где она сидит? Спасибо заранее. :rotate:
  • 0

#5474
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Девченки еще нужен грамотный педиатр, чтоб постоянно с ней советоваться по поводу прикорма и о прививках.
  • 0

#5475
A3Kim

A3Kim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Девченки еще нужен грамотный педиатр, чтоб постоянно с ней советоваться по поводу прикорма и о прививках.

Привет Всем ! И мне тоже пожалуйста напишите координаты педиатра грамотного. А хотелось бы спросить деткам прививки обязательно делать, или можно отказаться, сорри если не в тему. Спасибо
  • 0

#5476
maers

maers
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Здравствуйте всем. Очень срочно нужен хороший дерматолог. Хочеться обратиться к граммотному специалисту. Заранее спасибо большое.
  • 0

#5477
uau

uau
  • Гость
  • 10 сообщений
добрый день всем!

я ищу педиатора - Римма Ивановна Догтарева (она перешла на другое место а у меня ее контактов не осталось)
может кто-то знает этого специалиста?
  • 0

#5478
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



девчонки нужен хороший ортопед и педиатр, посовейтуйте не хорошего и не самого там классного супер пупера, а на самомделе профессионала в своем деле и морально спокойного человека. А то я тут беспокоюсь, насчет своей дочи. Ажека ее начала сажать с 3 месяцев, незнаю теперь что с ней там творится. Говорят что нельзя девочек рано сажать.


могу посоветовать ортопеда Халичу Вангаровну, сами к ней ходили по совету от местных ))) Очень грамотный специалист в своей области!


дайте телефон пожалуйста и где она сидит? Спасибо заранее. :-)


смотрите в ЛС
  • 0

#5479
ИлюхаСТ

ИлюхаСТ
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Работает в мед. центре "Medline" это в здании бывшей железнодорожной больницы.

адрес и телефон напишите, пожалуйста.

Адрес Врача-Педиатра Степановой Любови Владимировны: мед. центр "Medline". ул.Курмангазы - уг.ул.Амангельды. Моб. +7-777-5816445.
  • 0

#5480
Mama Malika

Mama Malika
  • Гость
  • 41 сообщений
Халича Вангаровна оч хороший ортопед, сегодня я ее посетила все подробно рассматривает и обьясняет. Так что кто хочет к ортопеду смело к ней
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.