Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#21
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Ну и я напишу :-)
Ортопед очень хороший детский в Интертич Волков (увы имя-отчество не помню). Платить лучше лично в руки, дешевле намного :D)) Принимает по вторникам. 9-30/12-30
Невропатолог Лятс Зинаида Ивановна (вроде так имя-отчетсво, опять же с именами у меня траблы запомнить ;) ) Раньше в шахаре принимала, а сейчас увы не знаю где искать, но скоро выясню!
ЛОР - в клинике Михайлова - Идрисова.


жена FlipGolfa
  • 0

#22
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Ну и я напишу  :-)
Ортопед очень хороший детский в Интертич Волков (увы имя-отчество не помню). Платить лучше лично в руки, дешевле намного :D)) Принимает по вторникам. 9-30/12-30
Невропатолог Лятс Зинаида Ивановна (вроде так имя-отчетсво, опять же с именами у меня траблы запомнить :D  ) Раньше в шахаре принимала, а сейчас увы не знаю где искать, но скоро выясню!
ЛОР - в клинике Михайлова - Идрисова.


жена FlipGolfa


а телефоны??? :) ;)

#23
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вопро конкретно по сабжу темы:

Кто-нибудь может посоветовать детского психолога?
Ищу, но пока безрезультатно, к сожалению.
  • 0

#24
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вопро конкретно по сабжу темы:

Кто-нибудь может посоветовать детского психолога?
Ищу, но пока безрезультатно, к сожалению.


Попробуйте связаться с Алпысовой, потому что ее профессия звучит как психоневролог, т.е. она занимается не только неврологией, но и детской психологией.

#25
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать детского психолога?

С Лехой Мельником поговори, у него жена психолог, может присоветовать.

#26
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Добавила телефоны :spy:

Ортопед очень хороший детский в Интертич Волков (увы имя-отчество не помню). Платить лучше лично в руки, дешевле намного :spy:)) Принимает по вторникам. 9-30/12-30, ну не помню я тутошний телефон, потом исправлю!
Невропатолог Лятс Зинаида Ивановна (вроде так имя-отчетсво, опять же с именами у меня траблы запомнить :fie: ) Раньше в шахаре принимала, а сейчас увы не знаю где искать, но скоро выясню, допишу!
ЛОР - в клинике Михайлова 69 64 60 - Идрисова.
Нейросонография (узи головного мозга) - центр компьютерных диагностик Наурызбай Батыра - Виноградова, врач Сауле Алькеновна (здесь уж фамилию не знаю) принимает только по субботам 9-12, тел 72 61 54

жена FlipGolfa, ну теперь ужо со своим именем :(

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 14.03.2005, 17:11:18

  • 0

#27
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Silk, Mercedes

Cпасибо! :(
  • 0

#28
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Надо бы как-то изменить название темы или ее пояснение, чтобы те кто не следил за темой в самом начале не терялись и при необходимости сразу понимали что поиск врача можно сделать в этой теме, а то не слишком понятное название "Есть предложение"
  • 0

#29
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
о, кстати, вот про нейросонографию забыла) Еще есть мед центр Тахарат, это напротив СОХО, тел 72-46-87, у них тоже классный узист, к сожалению сейчас не вспомню как зовут, но очень толковый, все очень подробно рассказывает и объясняет, чуть ли не на пальцах))) Там практически никогда не бывает очереди, в субботу работают, а если ребенок маленький, чтобы наверняка не ждать, нужно позвонить, объяснить ситуацию и попросить записать на конкретное время, чтобы если очередь все же образуется, вас провели без нее.

#30
Less

Less
  • Гость
  • 11 сообщений
Волков Василий Пантилеевич, отличный ортопед!
  • 0

#31
jlp

jlp
  • Постоялец
  • 429 сообщений

о, кстати, вот про нейросонографию забыла) Еще есть мед центр Тахарат, это напротив СОХО, тел 72-46-87, у них тоже классный узист, к сожалению сейчас не вспомню как зовут, но очень толковый, все очень подробно рассказывает и объясняет, чуть ли не на пальцах))) Там практически никогда не бывает очереди, в субботу работают, а если ребенок маленький, чтобы наверняка не ждать, нужно позвонить, объяснить ситуацию и попросить записать на конкретное время, чтобы если очередь все же образуется, вас провели без нее.


А когда Вы там были в последний раз?
Если не ошибаюсь, именно там 3 года назад делали Допплер сыну по рекомендации( там работала специалист из инста педиатрии), но несколько месяцев тому назад сунулась, чтобы обследовать себя и оказалось, что они закрыты :(
  • 0

#32
Lennushka

Lennushka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Волков Василий Пантилеевич, отличный ортопед!

ППКС! Еще хирург хороший Литош Владимир Егорович в институте педиатрии.
  • 0

#33
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
подскажите пожалуйста эндокринолога хорошего
  • 0

#34
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

подскажите пожалуйста эндокринолога хорошего


Ли Виктория Алексеевна , клиника Сункар 33-15-51. Можно вызвать на дом.

#35
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

о, кстати, вот про нейросонографию забыла) Еще есть мед центр Тахарат, это напротив СОХО, тел 72-46-87, у них тоже классный узист, к сожалению сейчас не вспомню как зовут, но очень толковый, все очень подробно рассказывает и объясняет, чуть ли не на пальцах))) Там практически никогда не бывает очереди, в субботу работают, а если ребенок маленький, чтобы наверняка не ждать, нужно позвонить, объяснить ситуацию и попросить записать на конкретное время, чтобы если очередь все же образуется, вас провели без нее.


А когда Вы там были в последний раз?
Если не ошибаюсь, именно там 3 года назад делали Допплер сыну по рекомендации( там работала специалист из инста педиатрии), но несколько месяцев тому назад сунулась, чтобы обследовать себя и оказалось, что они закрыты :(


ну...где то месяца 3 назад подругу отправляла, все работало...

#36
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

подскажите пожалуйста эндокринолога хорошего


Ли Виктория Алексеевна , клиника Сункар 33-15-51. Можно вызвать на дом.

спасибо огромное :(
  • 0

#37
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
А еще нужен окулист чтобы ребенка в год посмотрел
  • 0

#38
Botashka

Botashka
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Во первых, по поводу Котовой - выше всяких похвал.
Во вторых, по поводу Семеновой из клиники Михайлова - жаль, что лечила первого сына по ее рекомендациям - там, где можно было обойтись постельным режимом или, на крайний случай, тривиальными таблетками, кололи сильнейшие антибиотики. Так что, увы, опыт с ней не сильно положительный. Хотя, действительно, приезжает в любое время суток, и очень мила..
По поводу лора - могу рекоменовать Ильинского Сергея , клиника др. Михайлова, или, он еще принимает с 17 до 20 ежедневно, кроме выходных, в поликлинике Казахско-Американского уиниверситета - Сатпаева-Мира, 1-й этаж.
  • 0

#39
tany

tany
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
По поводу лора - могу рекоменовать Ильинского Сергея , клиника др. Михайлова, или, он еще принимает с 17 до 20 ежедневно, кроме выходных, в поликлинике Казахско-Американского уиниверситета - Сатпаева-Мира, 1-й этаж.


Тоже полностью согласна, супер к детишкам подход у врача и квалификация тоже
  • 0

#40
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Во первых, по поводу Котовой - выше всяких похвал.
Во вторых, по поводу Семеновой из клиники Михайлова - жаль, что лечила первого сына по ее рекомендациям - там, где можно было обойтись постельным режимом или, на крайний случай, тривиальными таблетками, кололи сильнейшие антибиотики. Так что, увы, опыт с ней не сильно положительный. Хотя, действительно, приезжает в любое время суток, и очень мила..


Как сказала мне Оксана Сергеевна- вопрос- какому врачу ты доверяешь.
Нам тоже были назначены антибиотики Семеновой, но Котова посмотрев назначения полностью их поддержала,более того, сказала - хорошо что вы именно на нее вышли.
Кстати, а с чего вы взяли, что в вашей ситуации можно было обойтись без антибиотиков? Вы судя по всему не врач? Два совершенно разных заболевания могут давать совершенно одинаковые на взгляд не профессионала симптомы, а лечиться будут по разному. Вы сможете скажем отличить банальный тонзилит от ангины, которая , кстати, лечится только антибиотиками?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.