Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3601
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мамочки,Еренчин-бизнесмен. к тому же он говорят в прошлом был взрослым невропатологом а сейчас переквалифицировался в детского невропатолога-более прибыльно.диагнозов нам поставил страшных целую кучу.да еще с таким видом!из -за него мы рванули за границу.сдали повторно все анализы.прошли через сильнейших врачей.оказалось ничего серьезного у ребенка нет.90% диагнозов которые ставил Еренчин не подтвердились.вот так.делайте выводы. :smoke:
  • 0

#3602
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Где могут хорошо сделать шести месячному ребенку УЗИ почек и печени?
  • 0

#3603
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
мамочки,Еренчин-бизнесмен. к тому же он говорят в прошлом был взрослым невропатологом а сейчас переквалифицировался в детского невропатолога-более прибыльно.диагнозов нам поставил страшных целую кучу.да еще с таким видом!из -за него мы рванули за границу.сдали повторно все анализы.прошли через сильнейших врачей.оказалось ничего серьезного у ребенка нет.90% диагнозов которые ставил Еренчин не подтвердились.вот так.делайте выводы.

я тоже про него такое слышала....
  • 0

#3604
Daisy

Daisy
  • Частый гость
  • 55 сообщений
мамочки, а кто-нибудь наблюдается в центре "Забота" на Ленина - Кирова? Какие там врачи? В частности интересуют педиатр, невропатолог, ортопед. :)
  • 0

#3605
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего окулиста. Хотели записаться к Курбанову Рифату Рашитовичу, но он первичных не принимает, а до Айнаш Кенесовны не могу никак дозвониться-всё время отл. телефон...
  • 0

#3606
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Janira в клинике Курбанова все окулисты хорошие))
  • 0

#3607
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Заранее прошу прощение у модераторов - по поиску задаю "Людмила Ивановна", выдает эту темку, но найти этого врача тут не могу!

Помогите пжл те, кто живет в Алмагуле!!!! Вас есть участковый врач-педиатр - Людмила Ивановна! Фамилию не припомню!

Она вела еще меня когда я была ребенком, и лучше педиатра я еще пока не встречала.

Очень хочу связаться с ней и пригласить к моему ребенку, т.к. живем в Аксае (естессно как участковый она не придет). Согласны отвозить-привозить ее и платить денежку!

Кто ходит к ней каждый месяц - плиз возьмите ее контакты!!! Скажите что ей очень интересуются!!!!!!
СПАСИБО!
  • 0

#3608
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Дорогие дамы, подскажите, плз, хороши ли детские специалисты (невропатолог, хирург, ортопед) в Достармеде (и, разумеется, хотелось бы отзывы пофамильные) - кто-нить сталкивался? Оченно хочется узнать..
  • 0

#3609
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Где могут хорошо сделать шести месячному ребенку УЗИ почек и печени?


Мы делали в институте педиатрии, это по Аль-фараби, поворот на Баганашил.
  • 0

#3610
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
мамочки.хочу поделиться еще одним печальным опытом:Устинова Елена Александровна-невропатолог.принимает в САТРе.также выезжает на дом.у моего сыночка упустила кисту на мозжичке головного мозга(сейчас нам 3 года 4 месяца). она нас вовремя не направила на компьютерную томографию гол.мозга.в итоге мой ребенок долго пил лекарства не по назначению. :eek: когда я пришла к ней поговорить об этом и показала снимок томографии она на меня набросилась и стала кричать что я не имею права указывать ей на ее профессиональные ошибки.хм.. а кто тогда может?ведь речь о моем ребенке :bored: .в общем женчина оказалась непрофессиональная,необъективная и истеричная.ей самой нужен неврапотолог. к Вашему сведению,мамочки.берегите своих сокровищ от псевдо-врачей. здоровья всем! :eek:
  • 0

#3611
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

мамочки, Еренчин-бизнесмен, диагнозов нам поставил страшных целую кучу. 90% диагнозов не подтвердились. Вот так, делайте выводы.

А у нас наоборот, все его диагнозы подтвердились :rolleyes: так что всё как всегда индивидуально.
  • 0

#3612
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

мамочки, Еренчин-бизнесмен, диагнозов нам поставил страшных целую кучу. 90% диагнозов не подтвердились. Вот так, делайте выводы.

А у нас наоборот, все его диагнозы подтвердились :shy: так что всё как всегда индивидуально.


попал в точку один раз на тысячу. Без обид. Но столько про него поначиталась, что можно книгу написать.. :rolleyes:
  • 0

#3613
zhan.75

zhan.75
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу поделиться впечетлениями от посещения педиатра в кл.Михайлова, кажется Семенова Ира Николаевна. Понравилась тем, что не пытается сразу подключать антибиотики, у нас была катаральная ангина. Очень внимательна, доступно раъясняет лечение. В общем, ничего вроде. А клинику саму не мешало бы подшаманить.
А вот в Алме Сапабековне с Карудо, я чуток разочаровалась, т.к. младшему (2 мес.) по поводу повышенных лейкоцитов, по телефону!, назначила антибиотики. Семенова отправила нас на повторный анализ, показал норму. Вот и получается, что мы бы могли зря, просто так, на всякий случай, принимать антибиотики.



Привет девченки, вот тут все хвалят невропатолога Алию Базарбековну, а кто нить может сказать, что она заканчивала, каков опыт работы, и откуда это методика наблюдение ребенка на дому. Просто хотим к ней обратиться и хочется подробнее узнать про врача. Заранее спасибо

и еще где она работает или где работала раньше


Я так понимаю информацию по Алие Базарбековне никто дать не может. А как же тогда к ней записываются на консультацию не зная о ней ничего? :rolleyes:


Она разве невропатолог? Я к ней звонила, она сказала, что она дет. психолог. Или 2 в 1?



Приве Всем, а я слышала что она эндокринолог
Так кто она в действительности, кто знает?
  • 0

#3614
zhan.75

zhan.75
  • Гость
  • 12 сообщений




Аскарова Индира Альбертовна - Главный детский эндокринолог г.Алматы. Принимает (по записи) в Детском мед. центре "Век" тел. регистратуры. 2379527, 2379528 по четвергам прием 3000 тенге и мед.центре "NUR - M" (по записи) тел. 2727120. Мне очень понравился врач, всё подробно объясняет и все + и - разъесняет. Кто нибудь у неё ещё наблюдается. ваши впечетления?
[/

Привет! Мы наблюдаемся у Индиры Альбертовны. Сыну 3,5 года, лечим гипотериоз. Мне нравится, очень разумно подходит и к диагностике и к лечению, ничего лишнего не назначает, лишнего негатива не нагнетает. С сыном сразу общий язык нашла (он у меня врачами запуганный (((. Да и результаты лечения уже налицо ТТТ, хотя мы у нее наблюдамся всего 2 месяц. В-общем, пока довольны. Иеще, мне нравится МЦ "Век", хорошие специалиств работают. Перед садиклм были и У Василия Пантелеевича (Волкова) и у Марины Фаридовны (фамилию не помню, невропатолог) и у окулиста (ФИО тоже не помню), никаких нареканий. Не то, что в Вита Венте, ИМХО.

Мы обратились к ней по совету Прохоровой, когда она сказала нам, что у нас возможно врожденный гипотиреоз и из-за него у нас задержка развития. Так вот - эта Индира Альбертовна, сказала, что у нас врожденный гипотиреоз, в тяжелой форме. Назначила эутирокс - сначала 50 мг. Сказала через 2 недели сдать анализы и опять прийти к ней на прием. Через 2 недели мы пришли с новыми анализами, она увеличивает дозировку и говорит - приходите опять через 2 недели с анализами. Прием у нее стоил 3000 тенге, анализы тоже недешевые. Потом случайно я нашла детского эндокринолога Жазиру Айтбаевну, она работает в институте эндокринологии. Пошли к ней, она посмотрела на наши анализы и сказала, что анализы показывают гипотиреоз, но в легкой форме в 3 раза уменьшила дозировку, назначенную И.А. Анализы мы теперь сдаем раз в три месяца, они у нас теперь всегда в норме. В общем я ею довольна, а к Индире Альбертовне больше никогда не пойдем, больше страсти нагоняет, чтобы почаще люди на прием приходили. ИМХО, конечно.



Привет, не подскажете координаты Жазиры Айтбаевны?
В институте эндокринологии уже не работает, там её координат нынешних не знают. Хочу тоже обратиться за консультацией, уточнить наш диагноз и метод лечения который нам ставит Аскарова И.А.
  • 0

#3615
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Привет всем! Кто может дать телефон хорошего гастоэнтеролога, у подруги у сына (2 мес) дисбактериоз какает зелёными какашками со слизью уже неделю. Очень прошу!!!
  • 0

#3616
FialkaG

FialkaG
  • Постоялец
  • 421 сообщений

мамочки, а кто-нибудь наблюдается в центре "Забота" на Ленина - Кирова? Какие там врачи? В частности интересуют педиатр, невропатолог, ортопед. :rolleyes:


На счет невропатолога не могу ничего сказать.
А педиатры и ортопед там хорошие.
Мы наблюдаемся по страховке с нового года там у Казиевой Б. Г и у Ольги Владимировны фамилию не помню
  • 0

#3617
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Привет, не подскажете координаты Жазиры Айтбаевны?
В институте эндокринологии уже не работает, там её координат нынешних не знают. Хочу тоже обратиться за консультацией, уточнить наш диагноз и метод лечения который нам ставит Аскарова И.А.

Попробуйте дозвониться в диагностический центр на Ауэзова, 375-04-54. Она и там раньше принимала.
  • 0

#3618
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
На самом деле Алия Базарбековна - психоневролог. У меня подруга к ней обращалась, поэтому я видела ее бланк с указанием профессии. Психоневролог - это нечто среднее между невропатологом и психологом. То есть она подсказывает как лечить и корректировать неврологические заболевания и связанные с ними психологические проблемы. Лечение комплексное - назначение медикаментов плюс советы по воспитанию и поведению.

Сообщение отредактировал Westa: 30.04.2009, 12:45:28

  • 0

#3619
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Привет всем! Кто может дать телефон хорошего гастоэнтеролога, у подруги у сына (2 мес) дисбактериоз какает зелёными какашками со слизью уже неделю. Очень прошу!!!

Кипшакбаева Фавзея Тагировна, гастроэнтеролог и педиатр
медцентр "ЭВЕЛИНА", регистратура 2610812
прием 5000 тг

пообщалась с четырьмя врачами, согласилась только с ней
  • 0

#3620
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Посоветуйте нам нужен хороший логопед. Сыну 4 года, заранее спасибо. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.