Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3541
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Иринааа, не буду с Вами спорить, просто высказала свое мнение. :laugh:
  • 0

#3542
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Девочки! собираю отзывы о хирурге= Мажибаев Куаныш Абдикеримович= работает в ДостарМеде!
отзовитесь, кто с ним пересекался, поделитесь, пожалуйста!!! очень, очень нужно!!! :laugh:



Прекрасный детский уролог. Доктор наук, профессор. Одно время работал в институте педиатрии, сейчас действительно в Достар меде. Руки у него золотые. Он спец в детской урологии с большой буквы.
  • 0

#3543
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Леока, Vutta- спасибо, девочки, за отзывы!!! :lol:
кто-нить еще его знает??? :laugh: что можете сказать про это доктора???

пысы. Vutta, проверьте личку :spy:
  • 0

#3544
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Девочки! собираю отзывы о хирурге= Мажибаев Куаныш Абдикеримович= работает в ДостарМеде!
отзовитесь, кто с ним пересекался, поделитесь, пожалуйста!!! очень, очень нужно!!! :laugh:


Полностью согласна с Vutta Он врач от бога с золотыми руками. Он делал сыну операцию (урология) в 10 мес. Перед операцией я как и вы, тоже собирала о нём информацию. Итог такой - лучше него в Казахстане никого нет,кто бы делал операции связанные с урологией. По крайней мере 7 лет назад небыло.
  • 0

#3545
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Сарбона! огромнейшее человеческое спасибо вам!!! :laugh:
...и ... проверьте личку))
  • 0

#3546
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

О Прохоровой. Может, она и хороший спец, конечно... Но как сказала мне ее преподавательница (еще практикующий врач): за такие знания стыдно должно быть такие бабки брать..Совесть же надо иметь.

Отделение неврологии закрыли, теперь, все, кто лечился там бесплатно, не имеют возможности более у нее лечиться, потому что цена ого-го!

П.С.: Диагноз, который она ставила моему ребенку, ни у одного невропатолога не подтвердился.

В защиту Прохоровой Суфии Халитовны. Моя семья ее знает уже 14 лет. И тогда она уже была зав отделения неврологии №7 при инфекционной больницы. Она вела мою дочь, паралельно вела мою маму (возрастные сосудистые изменения). Всегда в точку попадала с диагнозом. Никаких лишних медикаментов. Она постоянно самоусовершенствуется, вечно учиться, то в Москве - курсы, то в Австрии международные курсы (3 или 4 раза ездила) и постоянно изучает новые методики и методы лечения наших деток.
У меня сын в 3 года плохо разговаривал, и на очередном приеме я ей об этом жалуюсь, она выписывает микстуру и буквально через неделю мальчик заговорил, да так чисто, так ясно , что даже страшно удивительно стало, что такие лекарства есть. И это не один пример.
А насчет 7000 тенге это да. Но вы поймите, что она получит с этой суммы в лучшем случае 50 %, а то и 30%, это как она договорилась с этим медцентром. Ведь посещение невропатолога у здоровых детей 1 раз в год, а у больных детей конечно чаще, а если попасть к менее квалифицированному специалисту, то можно и больше отдать сумму за большее количество посещения по 3000 или по 5000 тенге. Короче - скупой платит дважды! Всем здоровья!
  • 0

#3547
Суровый

Суровый
  • Гость
  • 27 сообщений
народ, привет всем!
читать совсем некогда! подскажите хорошего невропатолога в Алматы для ребенка 2,5 лет
заранее признателен всем понимающим! ;)
  • 0

#3548
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

народ, привет всем!
читать совсем некогда! подскажите хорошего невропатолога в Алматы для ребенка 2,5 лет
заранее признателен всем понимающим! ;)



Сучков Максим Александрович - Нейромед (267-58-42, 267-54-13), Тараруева Марина Фаридовна - ВЕК (237-95-27, 237-95-28), и можно посмотреть прикрепленный справочник наверху, там этих невропатологов-хоть отбавляй :)
  • 0

#3549
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений

народ, привет всем!
читать совсем некогда! подскажите хорошего невропатолога в Алматы для ребенка 2,5 лет
заранее признателен всем понимающим! ;)


пост выше - Прохорова. Один из лучших детских невропатологов.
  • 0

#3550
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Аскарова Индира Альбертовна - Главный детский эндокринолог г.Алматы. Принимает (по записи) в Детском мед. центре "Век" тел. регистратуры. 2379527, 2379528 по четвергам прием 3000 тенге и мед.центре "NUR - M" (по записи) тел. 2727120. Мне очень понравился врач, всё подробно объясняет и все + и - разъесняет. Кто нибудь у неё ещё наблюдается. ваши впечетления?
[/

Привет! Мы наблюдаемся у Индиры Альбертовны. Сыну 3,5 года, лечим гипотериоз. Мне нравится, очень разумно подходит и к диагностике и к лечению, ничего лишнего не назначает, лишнего негатива не нагнетает. С сыном сразу общий язык нашла (он у меня врачами запуганный (((. Да и результаты лечения уже налицо ТТТ, хотя мы у нее наблюдамся всего 2 месяц. В-общем, пока довольны. Иеще, мне нравится МЦ "Век", хорошие специалиств работают. Перед садиклм были и У Василия Пантелеевича (Волкова) и у Марины Фаридовны (фамилию не помню, невропатолог) и у окулиста (ФИО тоже не помню), никаких нареканий. Не то, что в Вита Венте, ИМХО.

Мы обратились к ней по совету Прохоровой, когда она сказала нам, что у нас возможно врожденный гипотиреоз и из-за него у нас задержка развития. Так вот - эта Индира Альбертовна, сказала, что у нас врожденный гипотиреоз, в тяжелой форме. Назначила эутирокс - сначала 50 мг. Сказала через 2 недели сдать анализы и опять прийти к ней на прием. Через 2 недели мы пришли с новыми анализами, она увеличивает дозировку и говорит - приходите опять через 2 недели с анализами. Прием у нее стоил 3000 тенге, анализы тоже недешевые. Потом случайно я нашла детского эндокринолога Жазиру Айтбаевну, она работает в институте эндокринологии. Пошли к ней, она посмотрела на наши анализы и сказала, что анализы показывают гипотиреоз, но в легкой форме в 3 раза уменьшила дозировку, назначенную И.А. Анализы мы теперь сдаем раз в три месяца, они у нас теперь всегда в норме. В общем я ею довольна, а к Индире Альбертовне больше никогда не пойдем, больше страсти нагоняет, чтобы почаще люди на прием приходили. ИМХО, конечно.
  • 0

#3551
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Во-первых, заканчиваем дебаты по поводу Прохоровой!
Во-вторых, вам самим не надоело, мамочки, каждому, кому некогда читать, писать по сто раз: " Сучков, телефон такой то, Прохорова, телефон такой то, Иванов, Петров, Сидоров...."
А тем, кому читать предыдущий пост некогда: модераторы будут просто удалять ваши вопросы, ибо если вы не уважаете форумчан и вас нет времени потратить пять минут почитать отзывы на этой же странице (даже искать то не надо!), то за что должны уважать вас и тратить время на написание одного и того же по сто раз остальные форумчане? (Вы только гляньте, телефон того же Сукчова написан уже на каждой странице!)

Сообщение отредактировал Egoramama: 16.04.2009, 19:53:46

  • 0

#3552
SAYLA

SAYLA
  • Гость
  • 27 сообщений

я уже один раз предлагала, никто пока не отозвался
есть запись на 22 апреля к лор-врачу Дуюнову
записывались месяц назад, но не смогли ждать так долго, нашли другого врача
если кому-то надо, могу уступить запись, все равно буду отказываться


Коломбина, Нам надо к лору, глянте в личку ;)
  • 0

#3553
Tanya-Tanufka

Tanya-Tanufka
  • Гость
  • 25 сообщений
Кто-нибудь знает где теперь принимает хирург Березко Н.А.Звонила в ХАК,сказали уволилась.Если можно телефон.Спасибо
  • 0

#3554
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Кто-нибудь знает где теперь принимает хирург Березко Н.А.Звонила в ХАК,сказали уволилась.Если можно телефон.Спасибо

В Достармеде. Телефон к сожалению не знаю ;)
  • 0

#3555
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Таня-Танюфка! телефоны Достармеда= 2703666,2703665, они вроде на Сеченова 28, примерно Кихтенко-Гагарина, вход со стороны Кихтенко.

Сообщение отредактировал BALAPAN: 17.04.2009, 11:35:44

  • 0

#3556
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Нам тоже нравится Ильинский, но вострых случаях, когда к нему не попасть обращаемся в Доктор Ю к Ирине Анатольевне Белошапко. Хожу и сама, когда приспичит и малому не раз помогла без антибиотов выбраться.
  • 0

#3557
Ялуг

Ялуг
  • Гость
  • 13 сообщений
Классный педиатр Коптелова Наталья Михайловна и Лезина Юлия Юрьевна- работают по программе МАЛЮТКА в Керуене!Детей можно доверять!
  • 0

#3558
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Были вчера на приеме у Дьяченко Н. А.(нейрохирург, педиатр). Впечатленя вообще не произвел. Ребенка даже не посмотрел, весь прием длился где то 15 мин и за все это время он усердно печатал на компьютере. Назначил нам два лекарства и сказал прийти на прием через 2 недели. И за все это отдала 5 штук :rotate: Мамочки, не кому не советую этого врача!
  • 0

#3559
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Девочки, у моей дочи массажистка нашла проблемку в крестце, предыдущая пропустила, так же как и Сучков, он хороший врач, но я знаю случай, когда он говорит что здоровый ребенок, хотя даже не врачу видно, что его что - то беспокоит.
Мы сходили к Еренчину.....Сучков по сравнению с ним студент.....он не такой приятный конечно как Максим Александрович :D но как профи я им восхищена
Чтобы перепроверить Еренчина мы сходили к Халиче Вагитовне, хирург - ортопед, которую здесь хвалят, за осмотр в 2 минуты, она сказала, что у нас все хорошо :rotate:
В итоге мы позвали Сафаева Александра Ивановича, он массажист, педиатр - неонатолог, он подтвердил массажистку и Еренчина, с понедельника начинаем массаж
  • 0

#3560
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 18.04.2009, 19:30:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.