Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3481
Vzhika

Vzhika
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет,

хотела поделиться с мамами своими впечатлениями
по вашим советам сходили к Сауле Алькеновне на узи в Гранд клиник, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
СА очень понравилась, все вроде в норме, она порекомендовала нам обратиться к неврапотологу в этом же центре Михальниченко Наталье Петровне, вот по поводу этого врача, большая к вам просьба - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ, во первых - очень резкая при осмотре ребенка, во вторых - заключение пишется со слов мам, насколько я понимаю, и в третьих назначила нам медикаменты, которые вызвали у меня очень большие сомнения! общалась с ней минут 30, в основном вопросы были где рожали, с кем рожали, у кого наблюдались, какая медсестра (с роддома приглашала медсестру для помощи в купании), как фамилия и т.д.
по поводу ребенка, все что она диагностировала, было полной противоположностью, у вас ножки слабые, я ей объясняю что напротив у нас воротниковая зона слабая и т.д. так еще 5000 содрала. В общем не стала я ребенку ничего давать.
сегодня съездили к другому неврапотологу, она отменила ее назначения и сказала что ребенок в норме ТТТ, то что она назначила очень тяжелое лекарство, которое в будущем возможно может вызвать даже судороги!
плюс к этому оказалось что она работала генетиком в центре матери и ребенка, и с каких пор она стала педиатром - неврапотологом неизвестно.
мамы будьте внимательны. не пичкайте ребенка лишний раз лекарствами!
  • 0

#3482
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

всем привет,

нам обратиться к неврапотологу в этом же центре Михальниченко Наталье Петровне, вот по поводу этого врача, большая к вам просьба - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ,

Вы правильно написали фамилию?
  • 0

#3483
stalker 111

stalker 111
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Сходили второй раз к Еренчину Ришат Асхатовичу.
Первый раз я разнесла его в пух и прах, но каюсь была не права (я не могла поверить что у ребенка проблемы после уверений нескольких врачей что у нас все хорошо). Все его диагнозы подтвердились :-)
Пошла к нему во второй раз. Теперь только к нему.
После него была у нескольних неврапатологов в том числе и Ляц. Все они говорили что с ребенком все ОК. Только ситуация становилась все хуже. Настроение у ребенка (1.3) почти всегда мрачное, запоры, много плакал, температурил на зубы... и много чего...
Пошла к нему во второй раз, он все подробно снова объяснил, правда назначил более удачное лечение и после этого лечения у ребенка ТТТ ОГРОМНЫЕ УЛУЧШЕНИЯ :(


А нам Еренчин вообще не понравился. Все говорил, что у дочки послеродовая травма. Видите ли у ребенка складки не очень симетричны. Говорил конечно складно, но не могу сказать что правильно. потом поспрашивала у соседей, он им тоже эту фигню говорил. и что самое интересное у всех одни и те же диагнозы. ну короче мне не понравилось.
  • 0

#3484
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

А нам Еренчин вообще не понравился. Все говорил, что у дочки послеродовая травма. Видите ли у ребенка складки не очень симетричны. Говорил конечно складно, но не могу сказать что правильно. потом поспрашивала у соседей, он им тоже эту фигню говорил. и что самое интересное у всех одни и те же диагнозы. ну короче мне не понравилось.

Моей дочери он такой же диагноз поставил, и дочери моей подруги... Говорил действительно складно, но назначенные убойные медикаменты ничем не отличались от назначений участкового невропатолога, которой вообще некогда вникать в отдельные случаи, поэтому назначает всем подряд что посильнее, на всякий случай... Хотя подруга так у него и наблюдается, назначенное им лечение помогло (были проблемы какие-то), а у нас от противосудорожных препаратов ребенок с ног валился, созвонилась с Еренчином, препарат отменил...
  • 0

#3485
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

А нам Еренчин вообще не понравился. Все говорил, что у дочки послеродовая травма. Видите ли у ребенка складки не очень симетричны. Говорил конечно складно, но не могу сказать что правильно. потом поспрашивала у соседей, он им тоже эту фигню говорил. и что самое интересное у всех одни и те же диагнозы. ну короче мне не понравилось.


складки у нас тоже не совсем симетричные, и когда мы пошли к мануалистке она тоже поставила диагноз перекос таза... а это ведет к запорам ( что у нас и было), к тому что ребенку тяжело ходить( ребенку легче бегать чем ходить), ребенок не может садится на горшок, ему неприятно сидеть. :( А перекос таза у нас был из за того что защимлена шея.
НУ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО У НАС ПЛОХО РОДЫ ПРИНИМАЮТ И ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. :-)
нам он тоже выписывал лекарства, но сказал в каких случаях их принимать, у нас этих случаев не было.

Сообщение отредактировал Kinga: 08.04.2009, 11:04:03

  • 0

#3486
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


всем привет,

нам обратиться к неврапотологу в этом же центре Михальниченко Наталье Петровне, вот по поводу этого врача, большая к вам просьба - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НЕЙ,

Вы правильно написали фамилию?

Ее правильная фамилия Михайличенко.
Она мне кажется больше неонатолог чем невропатолог. Раньше на дом ее вызывали.
  • 0

#3487
Mazyana

Mazyana
  • Частый гость
  • 71 сообщений

подскажите пожалуйста, телефон Курбанова Рифата Рашидовича, детского офтальмолога. В справочнике телефон устарел.



260-13-11-телефон регистратуры, а клиника находится по Джамбула между Масанчи и Амангельды. Очень хороший окулист :-)
  • 0

#3488
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Спасибо!
:)
  • 0

#3489
Abesta

Abesta
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста хорошего психолога!!!! Сыну 9 лет, плачет или психует по любому поводу, начинает сказываться на взаимоотношениях со сверсниками. Помогите плз!
  • 0

#3490
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего детского гастроэнтеролога. Позавчера ребенок проснулся днем с болью в животе, через минуту вырвало вареной колбасой, которую ел перед сном. Попили мотилиум, регидрон. Вроде больше рвоты и жалоб не было. Сегодня утром опять проснулся с болью в животе. Предположила, что остался раскрытым и замерз. Одела колготочки. Он у нас категорически отказывается надевать пижаму и предпочитает спать в трусиках, благо, что верх одевает. Одела потеплей, укрыла- уснул. Вот теперь тихо себя накручиваю. У нас в прошлом году обнаружили кисты в желчепротоках (врожденные). Сказали раз не беспокоят, то можно так ходить. А вдруг стали беспокоить? Ребенку 2года и 3 месяца. К тому же хирургу, что ставил диагноз идти не хочется. Может вы сталкивались с подобным. Что посоветуете?
  • 0

#3491
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Привет девченки, вот тут все хвалят невропатолога Алию Базарбековну, а кто нить может сказать, что она заканчивала, каков опыт работы, и откуда это методика наблюдение ребенка на дому. Просто хотим к ней обратиться и хочется подробнее узнать про врача. Заранее спасибо

и еще где она работает или где работала раньше
  • 0

#3492
zhan.75

zhan.75
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите пожалуйста хорошего детского эндокринолога очень срочно нужно



Аскарова Индира Альбертовна - Главный детский эндокринолог г.Алматы. Принимает (по записи) в Детском мед. центре "Век" тел. регистратуры. 2379527, 2379528 по четвергам прием 3000 тенге и мед.центре "NUR - M" (по записи) тел. 2727120. Мне очень понравился врач, всё подробно объясняет и все + и - разъесняет. Кто нибудь у неё ещё наблюдается. ваши впечетления?
  • 0

#3493
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

складки у нас тоже не совсем симетричные, и когда мы пошли к мануалистке она тоже поставила диагноз перекос таза... а это ведет к запорам ( что у нас и было), к тому что ребенку тяжело ходить( ребенку легче бегать чем ходить), ребенок не может садится на горшок, ему неприятно сидеть. :-/ А перекос таза у нас был из за того что защимлена шея.
НУ ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТО У НАС ПЛОХО РОДЫ ПРИНИМАЮТ И ПРАКТИЧЕСКИ У ВСЕХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. :fie:
нам он тоже выписывал лекарства, но сказал в каких случаях их принимать, у нас этих случаев не было.

А шея защимлена, потому что "выдавливали" ребенка? Не поделитесь контактами Вашей мануалистки? :) Спасибо!
  • 0

#3494
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Девочки может кто знает сотовый Людмилы Валентиновны, ХАК на Абая Правда?

а у кого был опыт с Сущих Ольга Ивановна??

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 10.04.2009, 11:38:12

  • 0

#3495
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, а Фавзея Тагировна на дом приезжает? И сколько она берет?
  • 0

#3496
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а Фавзея Тагировна на дом приезжает? И сколько она берет?

и еще вопрос, она только детский гастроэнтеролог или взрослый тоже?
  • 0

#3497
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений


Девочки, а Фавзея Тагировна на дом приезжает? И сколько она берет?

и еще вопрос, она только детский гастроэнтеролог или взрослый тоже?


в визите написано, что она детский и взрослый гастроэнтеролог и педиатор
  • 0

#3498
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Извините,может вопрос не по теме. Но нужно срочно сдать ребёнку анализы. Где это можно сделать в субботу? Заранее спасибо.
  • 0

#3499
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Извините,может вопрос не по теме. Но нужно срочно сдать ребёнку анализы. Где это можно сделать в субботу? Заранее спасибо.

В субботу работает с 8 утра и до обеда лабор-ия в институте питаия на 2 эт (Клочкова-Курмангазы)
  • 0

#3500
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Извините,может вопрос не по теме. Но нужно срочно сдать ребёнку анализы. Где это можно сделать в субботу? Заранее спасибо.

смотря какие анализы и в каком районе вам удобней. клиник и лабораторий довольно много. Иммунодиагностика на Жубанова (2 мкр), медцентр на Масанчи - Курмангазы, Med For All на Байсеитовой (выше Абая) - это где ОАК можно сдать. В Вита-Венте кажется тоже по субботам работает лаборатория. ИФА на инфекции - Иммунодиагностика (в остальных тоже есть ИФА, но не везде берут маленьким детям, боятся не попасть в вену), медцентр от инфекционной больницы на Чапаева - Габдулина.
Но скорее всего результат везде будет в понедельник...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.