Перейти к содержимому

Фотография

ухоженность что это? как быть ухоженной, стильной и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#121
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
пока молод - не так много денег и надо. Днем времени себя обухаживать нет, я делаю это после 10 вечера. Эпиляцию научилась делать, девочки!!! Еще и получше, чем в салоне. Воск покупаю сама, полчаса, и все готово. Дешево и сердито. Ногти вообще не проблема, маникюр за 10 минут как нефиг делать))) Кто видел, ни один не скажет, что я неухожена))) Кому интересно, могу научить быстрому уходу за собой, с огромным удовольствием
  • 0

#122
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
учите...)))) рекомендации в студию
  • 0

#123
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Ухоженность стоит денег.

На 1000 долл. в месяц - отличная ухоженность. Чего не скажешь на 1000 тенге в месяц.


но 1000 тенге конечно может и нет :laugh: ...но,и 1000 долларов не надо чтоб выглядить ухоженной...можно конечно,но не обьязательно..
  • 0

#124
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений

пока молод - не так много денег и надо. Днем времени себя обухаживать нет, я делаю это после 10 вечера. Эпиляцию научилась делать, девочки!!! Еще и получше, чем в салоне. Воск покупаю сама, полчаса, и все готово. Дешево и сердито. Ногти вообще не проблема, маникюр за 10 минут как нефиг делать))) Кто видел, ни один не скажет, что я неухожена))) Кому интересно, могу научить быстрому уходу за собой, с огромным удовольствием


вот.вы молодец!и маникюр и эпиляциюююююю.... :laugh: нет,я это как бы не старалась,так как в салоне че то не получается...
  • 0

#125
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

учите...)))) рекомендации в студию


Начнем с того, что кутикула нарастает тем быстрее, чем чаще мы ее травмируем. Поэтому лучше всего не трогать ее всякими щипцами. Покупаем апельсиновую палочку, масло для кутикулы с витаминами, и стеклянную пилочку. Остальное в помойку. Терпение понадобится первые недели две. Каждый день пилочкой обрабатываем нокотки, если где-то топорщится кожа - не срезаем ее, а маленько стачиваем этой же пилочкой. потом смываем, наносим масло и даем впитаться. Делаю это лежа в постели, не напрягаясь. Впиталось. Палочкой отодвигаем кутикулу, массируем ногти. Красить можно прозрачным лаком, который придает более аккуратный вид нашим ручкам. Через две недели уже можно палочкой-пилочкой орудовать раз в три дня. Сама процедура занимает максимум 10 минут. причем ножки приводим в порядок точно так же. Пятки отшлифовать по-моему, не проблема. Ногти - см. выше. Итог всего этого - кутикулы просто нет))) срезать не надо. накрасить ногти можем сами.

пробуйте. Уверена, что понравится. :smoke:
  • 0

#126
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
эпиляцию ног-рук и неглубокого бикини - проще нет сделать. Мы, девочки, боль привыкли терпеть. Дома даже не так больно, мне кажется.
Воск выбрала в супермаркете "Николь" по моему типу кожи. Стоимость 670 тг. В кассетах.
Греем его подольше в кипяточке. Стелим простынь перед зеркалом. если есть полоски (в Николь есть), если нету - заранее готовим полоски из х/б старой простыни. Горячий воск наносим по росту волос, прикладываем полоску, приглаживаем, и параллельно телу срываем против роста волос. на обе ножки и обе ручки - 30 минут. только кассет нужно несколько, чтобы греть их по-очереди. Неглубокое бикини - 5 минут. Экономия денег и времени очевидна. Результат очень привлекательный.
Ну, вперед!!! Мы же любим себя!!!
  • 0

#127
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Криста696

Супер Спасибо, за советы, а то я совсем забыла о такой палочке, а кутикулы достали.
И еще, спасибо также за совет о депиляции только спросить хотела, а Вы уже ответили!
  • 0

#128
у меня все СОШЛОСЬ

у меня все СОШЛОСЬ
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Милые Дамы!
Всем привет, по мне ухоженность это скорее опрятность, и аккуратность, чистые волосы, реснички, здоровая кожа и прочее много уже писали.
Обувь и парфюм имеют большое значение
  • 0

#129
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Эпиляцию научилась делать, девочки!!!

у меня лежит депилятор без дела... Пробовала ноги, но потом, несмотря на ежедневное (!) использования скраба волоски начинают врастать, ноги чесаться и, соответственно, появляются красные точечки-воспаления...
Вопрос, после воска тоже так???

Сейчас пользуюсь только бритвой... но это надо слишком часто, поэтому часто ленюсь...
  • 0

#130
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:rotate:


Эпиляцию научилась делать, девочки!!!

у меня лежит депилятор без дела... Пробовала ноги, но потом, несмотря на ежедневное (!) использования скраба волоски начинают врастать, ноги чесаться и, соответственно, появляются красные точечки-воспаления...
Вопрос, после воска тоже так???

Сейчас пользуюсь только бритвой... но это надо слишком часто, поэтому часто ленюсь...


У всех индивидуально. У меня от Этого БРАУНА, черт бы его побрал, очень воспалались поры. и шелушилась кожа, выглядела чешуйчатой. От воска долго держится прияная гладкость, нет колючек, когда отрастают волоски, они делаются постепенно мягкими и более тонкими. Думаю, Вам стоит попробовать, бритву в помойку :dandy: !!! Электич. депилятор туда же.
  • 0

#131
Dilya _moon

Dilya _moon
  • Гость
  • 18 сообщений
Krista696 а вы не поскажите какой фирмы лучше покупать апельсиновую палочку,стеклянную пилочку и масло?
  • 0

#132
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати,девочки вот у меня сегодня возник вопрос,а кто нить позволяет себе извините.за такой вопрос но.не помыть там голову несколько дней или маникюр там не "успеть " сделать.и.т.д.?вот у меня честно такое бывает когда депрессия.и я в такие дни себя ненавижу :D и не куда не выхожу.даже за хлебом.домашние уже в курсе про такие депрессивные дни.и даже не просят куда нить выйдти Вообще.... :D

У меня, Слава Всевышнему не бывает времени на депрессию! А такое, конечно, случается, но долго волосымыть не могу - чешется голова :D

Первостепенно это маникюр, педикюр(причем достаточно просто ухода), чистые волосы, хорошее нижнее белье(чтобы чувствовать уверенность в себе) и опрятная одежда.

Я считаю себя ухоженной девушкой, но при этом замечу, что весь маникюр мой состоит из короткого постригания ногтей. Не отращиваю по двум причинам - ненавижу длинные ногти, это негигиенично, вторая - у меня маленький ребенок, не дай Бог поцарапаю, когда ухаживаю за ним, а еще появилась третья - я часто готовлю пироги, блюда из теста. Сама не стала бы есть блюда из теста, приготовленное "руками с длинными ногтями", посему сама не отращиваю.


Сейчас, важнее иметь здоровый цвет лица, нежели дорогой костюм

Был как то в ауле-таком, где 50 домов. По аульским меркам, не маленький, бывают еще мизернее. :D
Там у всех здоровый цвет лица, загар, румянец. Оно и понятно, свежий воздух, физический труд, свое подворье, огород.
Ну я бы не сказал, что молодые женщины там прозводят впечатление ухоженных. :D Так здоровый цвет лицо никто не отменял, но лучше комплексно подходить-и нохти, и одёжу, и волосы.

+100
Здоровый цвет лица - заслуга молодых лет, генов, экологии и т.д. Но никак не являются главным критерием ухоженности, всего лишь одним.

Ухоженность стоит денег.

На 1000 долл. в месяц - отличная ухоженность. Чего не скажешь на 1000 тенге в месяц.

Не согласна, иногда могу совсем не тратиться - ни копейки в месяц (средства для гигиенических процедур не в счет, так как это уже не ухоженность, а необходмость! Эпиляцию тоже н считала), а иногда уходит прилично (когда башня съедет :) ).
  • 0

#133
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

пока молод - не так много денег и надо.

+100. Это, наверное, сама матушка-природа предусмотрела. Когда молоды и денег много не бывает, и не понимаешь, что ухаживать надо.
Krista696, срочно берем Ваши рекоммендации по эпиляции. А дергать надо точно против роста, да, а не по росту?


Эпиляцию научилась делать, девочки!!!

у меня лежит депилятор без дела... Пробовала ноги, но потом, несмотря на ежедневное (!) использования скраба волоски начинают врастать, ноги чесаться и, соответственно, появляются красные точечки-воспаления...
Вопрос, после воска тоже так???

После воска кожа будет конфеткой (по крайней мере у многих, чувствительные зоны могут покраснеть на пару дней), не беспокойтесь!
  • 0

#134
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Сейчас сезон овощей/ягод с дачи. Я ежедневно и 2-3 раза в день делаю себе такие масочки. благоя в декрете и времени больше. Дети за мной вторят и смеются. А пользы несомненно много. Запасаемся в сезон. Черные точки исчесзли и это не может не радовать!
  • 0

#135
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати, по поводу крутой пудры, которую не стыдно достать в обществе... снимали мы однажды одну из довольно известных казахстанских певиц. Она одна из немногих, кто пользуется популярностью за свой талант и голос, у нее несколько детей и она просто шикарно выглядит. Наша стилист, девочка 20 лет, просто сгорала от любопытства, все ей хотелось узнать - какой она косметикой пользуется, что так выглядит? Идут съемки, перерыв, достает певица пудру Буржуа и спокойно припудривается. Бедная девочка была таааааак разочарована... и этого не скрывала..сказала фиииии...
Только вот ее потом уволили, а певица так и осталась красивой и ухоженной и популярной и думаю, даже если бы знала, что кто то на ее буржуа сказал фииии - только посмеялась бы..
  • 0

#136
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
а как стиль подобрать?
  • 0

#137
O_detta

O_detta
  • Гость
  • 20 сообщений
точнее как решить, я буду одеваться по такому-то стилю... просто у меня все перемешивается, хоть и вкус у меня неплохой...
  • 0

#138
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
у меня большая проблема с волосами :spy: была на вчерашнии день,они стали сухими :-) ломкими,выпадали ооооо и вот пошла к парихмахеру,вчера-потстриглась сегодня лечу :D
  • 0

#139
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Krista696 а вы не поскажите какой фирмы лучше покупать апельсиновую палочку,стеклянную пилочку и масло?


у меня отличная стеклянная пилочкпа Zinger. Кстати, почему именно стеклянная нужна:
Мои ногти выглядели ужасно из-за расслаивания. Они даже на пару мм не отрастали, по пол ногтя отрывались. и мне не помогали эти "лечебные лаки", маски... Короче говоря, пилочка эта - волшебная... она ооочень нежно спиливает недостатки ногтя, может ухаживать за ороговевшей кожей вокруг ногтя, и полностью оздоравливает ваши нокотки. Сейчас я так радуюсь - ногти твердые, могу отрастить сколько нужно.
Масло можно взять даже орифлеймовское, совсем неплохое. да в любом магазине косметики большой выбор. Советую девочкам посетить супермаркет Николь, я там сразу накупила и апельсиновых палочек (60 тг, кажется), и для эпиляции средства, и пилочки там есть, и масла... Глаза разбегаются)))
  • 0

#140
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Krista696 а вы не поскажите какой фирмы лучше покупать апельсиновую палочку,стеклянную пилочку и масло?


у меня отличная стеклянная пилочкпа Zinger. Кстати, почему именно стеклянная нужна:
Мои ногти выглядели ужасно из-за расслаивания. Они даже на пару мм не отрастали, по пол ногтя отрывались. и мне не помогали эти "лечебные лаки", маски... Короче говоря, пилочка эта - волшебная... она ооочень нежно спиливает недостатки ногтя, может ухаживать за ороговевшей кожей вокруг ногтя, и полностью оздоравливает ваши нокотки. Сейчас я так радуюсь - ногти твердые, могу отрастить сколько нужно.
Масло можно взять даже орифлеймовское, совсем неплохое. да в любом магазине косметики большой выбор. Советую девочкам посетить супермаркет Николь, я там сразу накупила и апельсиновых палочек (60 тг, кажется), и для эпиляции средства, и пилочки там есть, и масла... Глаза разбегаются)))



а где этот центр николь находиться
:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.