Перейти к содержимому

Фотография

ухоженность что это? как быть ухоженной, стильной и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#341
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений
да, бывает и такое....
  • 0

#342
Akka Knebekaise

Akka Knebekaise
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ухоженность - это когда ты здоровая в прямом смысле, в здоровом теле здоровые волосы, кожа сияющая, глаза блестящие и позитив! только в данном случае от тебя излучает на самом деле красота, удовлетворенность и ухоженность... нарощенные ногти или волосы все прочее, что предоставляет наши "так называемые салоны красоты" можно отнести к пройденому этапу, в моде естественность и ухоженность!

Полностью согласна!А то иной раз идешь и чувствуешь за кем-то запах немытых волос..
  • 0

#343
Filbi

Filbi
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ухоженность - это, на мой взгляд, всегда аккуратный маникюр-педикюр, хорошие здоровые волосы, не обязательно укладка каждый день, но не сеченные концы и петухи в хвосте это точно. кожа без прыщей. аккуратный макияж.аккуратная одежда. дорогие обувь и сумка. возраст, вес, красота значение не имеют в данном случае
  • 0

#344
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Полностью согласна со многими комментариями. Думаю, что, можно
быть заурядной домохозяйкой, но ухаживать за собой и украшать себя просто обязана каждая женщина!
У меня четверо детей. Но всегда стараюсь выкроить время для себя любимой, хотя это ох как нелегко
(обычно после полуночи, когда все уложены и спят :-) )
У меня это обязательные процедуры по уходу за руками, лицом и телом.
Стараюсь, чтобы на руках всегда был свежий маникюр.
  • 3

#345
resni4ka26

resni4ka26
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений


Я именно поэтому не люблю обрезной маникюр. Потому что если его не делать постоянно, кожа у ногтей потом ужасно выглядит. Необрезной менее травматичен и экономичнее-не надо ходить в салон. Изображение

девочки, а если до этого кутикулу обрезала, то теперь можно как-то ее привести в такой вид, чтоб не надо было обрезать? просто она растет, отодвинешь лопаточкой, не красиво смотрится..



Красиво будет смотреться, когда периодически 2 недели подряд будете кутикулу смазывать маслом для кутикулы и отодвигать...вообще ее резать не рекомендуется, можно всякие инфекции занести, не зря это преграда существует...А лучше делать масло самим...Я вот щясь не нарадуюсь, и выйдет это масло лучше и дешевле и впрок)))Короче, в емкость из непрозразного стекла( я из под бейбиноса использовала) заливаем масло виноград.косточек 25 мл ,эфирн.масло лимона 10 капель, и витамины аевит или просто е в капсулах- 6шт( дырявите булавкой и выжимаете), встяхиваем переливаем в тару из под прозрачного лака( предварительно очищенную ацетоном) и все!Хватит надолго...Мажем каждый день по 2 раза в течении недели, а потом пореже.
  • 0

#346
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
на мой взгляд, ухоженность - это результат именно регулярного ухода за собой, тавтологично, но факт. а на это нужно время и еще желание посвятить его себе (не у всех есть первое, не у всех есть второе).
причем ухоженность не обязательно прилагается к красоте. красота все таки единична, а вот ухоженных женщин, на которых всегда приятно посмотреть, должно быть много (жаль, что на самом деле это не соответствует истине).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.