Перейти к содержимому

Фотография

ухоженность что это? как быть ухоженной, стильной и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#81
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Я как только родила месяца через 2 стала качать пресс,ходить в салон красоты и.т.д.дальше больше....на данный момент я хожу в салон(парикмахеру,маникюр-педикюр,коррекция),солярий,тренажерный зал,делаю маски дома,делаю укладку сама,мэйк только если выезжаю по делам,и.т.д....и при всем при этом я иногда себя чувствую не ухоженной,не собранной,не выглядещей на 100%.....
Сугубо личное мнение конечно,но, каждый человек воспринимает по разному "свою ухоженность"
  • 0

#82
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Если волосы везде прут с устрашающей силой - то почему бы и не в салон, хотя я не представляю, как интимную депиляцию будет делать чужой человек... но это мои личные тараканы.

Я думала, что это я одна такая! :)
Оказывается нет. Я тоже по личным соображениям предпочитаю не обращаться к косметологу именно по зоне бикини (только не вспоминайте Миранду из "Секса в болшом городе"!), а вообще, конечно, здорово, что жизнь налаживается у нас и мы больше времени уделяем этой зоне :) Я буквально на днях спорила с косметологом, она говорит, ну что стесняться-то, я ведь тоже врач, к гинекологу-то ходите, а я в ответ, ну, к нему нужно ходить, это ведь не баловство, а с этим как-то можно справиться.

Лично я себе не представляю ухоженную женщину без аккуратного макияжа. Девушку лет 20 еще как-то, а вот девушку сильно после 20 - нет. Проживание в городе делает практически невозможным сохранять ровный тон кожи, кожа подвергается воздействию излучения, смога и прочих прелестей цивилизации. В Алматы многие страдают анемией и кислородным голоданием, вот тебе и еще круги под глазами. Т.о. мне бы хотелось, чтобы на женщине присутствовал тонирующий крем, консилеры, только я не хочу, конечно, их видеть невооруженным глазом

Абсолютно правы, Аксиома. Женщина, которая при всей своей "естественной красе" не нанесла соответствующий макияж, не будет выглядеть ухоженной!

Впрочем, почему мы все о женщинах? Мужчины тоже бывают ухоженными)). Стрижка, которая идет, никаких воспалений на лице, заусениц, приятные запахи отовсюду). К мужчинам меньше требований у меня, да. Главное, чтоб брови не выщипывали)


Ну, только если не по работе, у меня, например, муж ярый противник маникюров-педикюров, но коррекцию бровей по долгу службы делает.

Кстати, вовсе и не обязательно, как по мне, ухоженная девушка/женщина должна быть стройной, лично мне и многим моим приятелям нравятся полненькие девушки с женственными формами, очень хочется потрогать иногда такую незнакомую девушку. То есть, тело должно быть здоровым, а дальше зависит от конституции.

Я знаю многих ухоженных полненьких женщин! Настолько ухоженных, что хотелось стать полненькой, как будто это единственная причина их ухоженности! Полнота (если только не чрезмерная) ни в кой мере не умаляет степень ухоженности.

Пару лет назад я точно знала, что ухоженная, сама это чувствовала и окружающие говорили.
Сейчас я уверена, что до ухоженных женщин мне далеко. За это время изменилось лишь одно-я набрала лишние кг после родов (пусть и немного, но формы расползлись), не наношу макияж (хотя стала тратить больше на уходовую косметику). Поэтому соглашусь с Аксиомой-я не могу представить ухоженную женщину без косметики и не подтянутую. Ведь у многих кожа и черты лица неидеальны, поэтому естественность (неиспользование декоративной косметики) не всегда для нас признак ухоженности.

Я себе нравлюсь абсолютно без всякой косметики, как умоюсь пенкой вечером - Красотень! Но краситься люблю, поэтому буду и дальше это делать.

Но тем не менее я не считаю себя ухоженной. :smoke: Надеюсь, что скоро это положение изменится. :)

Конечно, изменится. Очень трудно быть ухоженной при маленьких детках! Если кормишь грудью, приходится подбирать соответствующую одежду. А вообще после родов в организме женщины вырабатываются какие-то гормоны, улучшающие кожу и т.д. Природа сама позаботилась о внешности новоиспеченной мамочки. Да я и сама первые полгода точно избегала всякой косметики, настолько это неестественно смотрится, а обещанная свежесть присутствовала.

Я как только родила месяца через 2 стала качать пресс,ходить в салон красоты и.т.д.дальше больше....на данный момент я хожу в салон(парикмахеру,маникюр-педикюр,коррекция),солярий,тренажерный зал,

Кормящим нежелательно себя утруждать в тренажерке, поэтому не для всех применимо. И опять-таки все это стоит денег, а еще больше времени, которого катастрофически не хватает молодым мамам! Я знала, что этот период пройдет быстро, что отсутствие макияжа, салонов и всего прочего - временное явление, поэтому не стремилась попасть в салон, спортзал как можно быстрее, а просто наслаждалась материнством, впрочем и сейчас наслаждаюсь, но ближе к первому дню рождению крохи все это становится вполне доступным.
Еще, незнаю уж, к чему это отнести - холенности или ухоженности, но без нарядов, чистая кожа/волосы/ногти ничего не стоят.
  • 0

#83
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Shopaholic получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.




Наверное, ко всем приходили эти рассылки:
Крик женской души. надоело быть девушкой Надоела ежемесячная стрижка и окраска волос. Коррекция и окраска бровей. Окраска ресниц. Депиляция во всех местах. Маникюр и педикюр (удаление кутикулы, шлифоффка, основа под лак, лак, закрепитель лака). Надоел скраб для тела, крем для тела, спрей для тела и дезодорант каждое утро. Крем для мягкости стоп. Ежедневная укладка волос. Макияж. Бляааааа. Пенка для умывания, тоник, крем для лица, основа подмакияж, тональный крем, пудра, консилер, гель для ресниц, тушь для ресниц, карандаш для век, тени для век, карандаш для бровей, щеточка для бровей, бальзам для губ, помада, румяна... Каждый божий день! Надоело!!! Маски для лица. Маски для волос. Маски под глаза. Маски для тела. Каблуки-шпильки. Юбки. Духи. Колготки. Стринги. А, да, менструация тоже надоела. НАДОЕЛО! ХОЧУ БЫТЬ ПОТНЫМ ВОНЮЧИМ ВОЛОСАТЫМ МУЖИКОМ! перешли всем красивым девушкам.Пусть поржут

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 14:41:41

  • 0

#84
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня муж, который принимает душ 2 раза в день, искренне не понимает, почему я не укладываюсь так же как он в 10 минут. Ему то хорошо - он гелем для душа раз-два, в лучшем случае голову шампунем и вперед... а тут - шампунь, бальзам для волос, скраб для дица один, для тела - другой, маска на лицо одна на пузо - другая, на зону декольте - третья, подождать еще надо, пока они того... гм... начнут действовать, потом все смыть, потом еще крем туда один сюда другой, ну а еще эпиляция например... вот и сидишь там в лучшем случае минут 30...а под дверью орет ребенок - мама, тук-тук-тук, выходиииии...
  • 0

#85
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

у меня муж, который принимает душ 2 раза в день, искренне не понимает, почему я не укладываюсь так же как он в 10 минут. Ему то хорошо - он гелем для душа раз-два, в лучшем случае голову шампунем и вперед... а тут - шампунь, бальзам для волос, скраб для дица один, для тела - другой, маска на лицо одна на пузо - другая, на зону декольте - третья, подождать еще надо, пока они того... гм... начнут действовать, потом все смыть, потом еще крем туда один сюда другой, ну а еще эпиляция например... вот и сидишь там в лучшем случае минут 30...а под дверью орет ребенок - мама, тук-тук-тук, выходиииии...



ХА-хахаха))) Вот это да))) 30 минут с такими процедурами?))) Да вы просто метеор)

Я ненавижу сама делать эпиляцию, раньше делала Брауном. Уходило минимум полтора часа, потом вся красная ходила и злая... Бросила я это дело - ножки и бикини делаю у косметолога, а остальное дома. Ну и на маникюр-педикюр вообще не трачу денег и времени. Отучила кутикулу нарастать) Подпилю как надо, Маслицем помассирую, лак нанесу - и чудесно)
  • 0

#86
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Неужели все настолько плохо, что Вы способны мужику сломать здоровые нервы-мозги, поселившись с ним по соседству? А вроде выглядите как нимфа.
Тогда Вы как раз именно ту тему читаете-ухоженность начинается не с лица, а мозгов. В здоровом теле, здоровый дух, то есть наоборот. Мозги тоже ухода требуют. :-)

Вощем, девки, вперед и с песней бритвой -пройдемся войной по небритым женским ногам!

Я на многое способна. Особенно когда надо что-нибудь сломать.
Несмотря на регулярный приход уход, мои мозги, а точнее нервы (думаю, в данном контексте это одно и то же) не сохранили своего девственного здоровья. А как вы ухаживаете за своими мозгами?

Btw, это уже к посту Ирусабель на предыдущей странице, покраска в домашних условиях вполне может быть лучше салонной, меня недавно за почти 30 тысяч покрасили так, что мои волосы выглядели как у какой-нибудь кондукторши, такие мамбетисто-рыжие. Пришлось предпринимать дополнительные меры, чтобы выглядеть по-людски, теперь меня ждет смывка, перекрашивание и ламинирование, а ведь могло бы быть примерно так же, зато гораздо дешевле))) если бы я сделала это дома.

Ой, что-то я сомневаюсь в домашних покрасках больше, чем в любых салонных! Я понимаю, что половина наших "мастеров" в городе красят так, что руки бы им сломать дабы не портили, что вложено природой, но я ни разу не видела откровенно красивой покраски, которая бы меня заинтересовала и на мой вопрос окрашенная барышня бы мне ответила, что она красилась сама дома. Не рискнула дома бы даже тонироваться!
  • 0

#87
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

В ощем, еще одна статья вам, похожа на предыдущую.
Может, авторше поможет.
Как стать ухоженной женщиной
Представляем твоему вниманию ТОП-10 правил, которые помогут тебе стать ухоженной.

1.Постарайся выглядеть естественно и соответственно случаю (месту, обстановке). Не нужно кричащего макияжа, украшений, одежды.
2.Лучше те деньги, которые ты могла бы потратить на искусственное украшательство себя, потрать на хороший крем для лица, декоративную косметику, на косметолога, в конце-концов.
3.Не переборщи с загаром и автозагаром.
4.Маникюр – обязателен! Простой, без «наворотов». И не забывай про педикюр.
5.Забудь о дешевой бижутерии. Лучше подкопи денег и купи себе золото, серебро, платину. Вот увидишь – с такими украшениями ты сразу станешь «дорогой», а ухоженные волосы и кожа сделают тебя холеной.
6.Не гонись за модой. Всё равно не успеешь! Лучше постарайся подобрать такую одежду, которая заставит оборачиваться тебе вслед. Нет, не нужно одеваться ярко или примерять на себя умопомрачительные наряды! Одевайся изысканно и со вкусом.
7.Как только появятся лишние деньги – постарайся сходить в салон: на стрижку, новую покраску волос, косметические процедуры, обертывания, процедуры по уходу за телом, волосами, ногтями, зубами.
8.Следи за фигурой обязательно! Постарайся если не похудеть, то хотя бы подтянуть свое тело с помощью спорта. Если есть проблемные зоны – маскируй свои недостатки при помощи одежды.
9.Избавься от лишних волос на теле: в области подмышек, лобка, на ногах. Идеально совсем удалить волосы (не бритвой). Если салон тебе не по карману – попробуй использовать хотя бы эпилятор. Поверь – кожа без волос очень красива. А бритвой сколько не брей – останется раздражение и видные волоски(((
10.Парфюм – утонченный, не приторно сладкий и не дешевый. Попробуй найти что-то среднее по запаху – между сладкими цветочными и свежими морскими. И не нужно поливать себя с головы до ног. 3-4 пшиков вполне будет достаточно, а в течение дня можешь обновить запах.



:-) Блин,я делаю маникюр,депиляцию и тд не сама,просто потому что самой лень,в 10 вечера приходя с работы еще что то делать с собою))))Думаю,я не одна такая....
Я лучше не сьем лишний торт,а потрачу эти деньги на салон)))
  • 0

#88
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ирусабель получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[/quote]


:-) Блин,я делаю маникюр,депиляцию и тд не сама,просто потому что самой лень,в 10 вечера приходя с работы еще что то делать с собою))))Думаю,я не одна такая....
Я лучше не сьем лишний торт,а потрачу эти деньги на салон)))
[/quote]

+100! Как же я согласна с Вами, Пиратка! Такая же фигня! С работы едешь после 10 вечера, даже разговаривать не хочется, не то, что ее депиляцию, маникюр и педикюр в омашних условиях делать! Я насильно периодически вырываю кусок времени на эти процедуры в салоне, да еще пока их делать будешь, 15 звонков по работе сам сделаешь и тебе тоже 15 раз позвонят!

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2010, 14:43:29

  • 0

#89
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

С работы едешь после 10 вечера, даже разговаривать не хочется, не то, что ее депиляцию, маникюр и педикюр в омашних условиях делать!

:-) Я думала, это только я такая злая и нискем не хочу разговаривать после работы.
  • 0

#90
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

С работы едешь после 10 вечера

я вообще удивляюсь как можно за собой следить при таком графике работы..
  • 0

#91
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Можно, но, блин, дается это реально сложно!
  • 0

#92
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну когда работаешь - это сложнее, я согласна. Я пока в декрете, только подрабатываю. Правда, я пока работала в 7 уже дома была, так что у меня времени больше было. А вот было одно время - работала тоже до 10-11... вот это был ужас...
  • 0

#93
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
На мой взгляд ухоженность это ухоженные руки ноги, волосы, естественный макияж ( хотя он необязателен), ухоженная кожа.
Мой бюджет такой:
Маник+ педик 2 р. в мес 7000
Стрижка + тонирование 7 500 в мес( мелирование 1 р. в 3 мес 17 000)
косметолог 6 500 1 раз в 2 мес
что нибудь полезное для лица, волос - 4 000 в мес
Маска для тела - кофе + мед - бесплатно)))
Чего не достает - наверное соображайки по одежки - вроде все вещи по отдельности не плохие. а сочетать не всегда удачно получается :-)
Ну и сбросить бы 5 кг
  • 0

#94
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
К Домохозяйствующим особам обращение!

мда.. (мечтательно)... Обронила большую прозрачную слезу - не образ а мечта... Сунула сиську своему пищащему младенцу, бросила описанную пеленку в корзину, споткнувшись об игрушки старшей, пошла на кухню кормить её обедом... Поспать бы....... :)

Вот ответ Вам и всем мечтающим домохозяйкам . Девушка работает до 22.00 и вроде ухоженная :kiss:

Можно, но, блин, дается это реально сложно!


А то, что дети мал мала, времени нет, спать охота...У вас время кушать, в туалет ходить, в инете ответы всяким шалам писать есть? Так вот поймите, что Женщина (а не жена, телка, баба) должна быть Прекрасной :kiss: Красивой и ухоженной Тяжело чоль найти полчаса в день на это нехитрое дело (как тут выяснилось это минимум необходимого времени на уход за собой для тетенек).


Ну еще вам для чтения...
http://www.soloitali...r=service&id=25
Лично мне всего один абзац нравится.
СТИЛЬ - ЭТО ДЕТАЛИ.
Не говоря уже о том, что стильные люди не позволят себе выйти из дома в не выглаженной блузке/ рубашке или в туфлях со стоптанными каблуками, умение подбирать аксессуары - важный индикатор вкуса и стиля. Хорошо подобранные аксессуары (как правило, всего один, к примеру, красивые бусы и серьги или платочек на шее) может превратить обыденный так себе наряд в сногсшибательный. К сожалению, подлинный талант к завершающим штрихам встречается нечасто.

Резолюция.
Бог в мелочах, кыздар.. Потому уж позвольте себе разменятся на уход за собой, когда главным для вас стали дети-дом-пирог по субботам-носик мужа по утрам. Из таких деталей, как ваша внешность, как следствие уверенность в своей красоте, ощущения себя и складывается настроение. Которое может отразится на тех же муже-детях. И путь с сердцу мужика не через носки чистые и желудок лежит, сквозь них он проходит, а идет гораздо глубже. :) Да и помните, ухоженные деффки в красных труселях по заведениям которые сидят и на улице шастают-они не дремлют. Мужик щас товар цефицитный. :) Могут и изъять.

Сообщение отредактировал Collapsus: 09.06.2010, 01:02:36

  • 0

#95
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

К Домохозяйствующим особам обращение!


мда.. (мечтательно)... Обронила большую прозрачную слезу - не образ а мечта... Сунула сиську своему пищащему младенцу, бросила описанную пеленку в корзину, споткнувшись об игрушки старшей, пошла на кухню кормить её обедом... Поспать бы....... :D

Вот ответ Вам и всем мечтающим домохозяйкам . Девушка работает до 22.00 и вроде ухоженная :weep:

Можно, но, блин, дается это реально сложно!

Мужик щас товар цефицитный. :D Могут и изъять.

Не, не позволим. (Эт я о себе :weep: ) Сама хожу "в красных труселях", муж ну никак и никуда не денется - он сам за мной приглядывает (не потому, что есть повод, а так, чтобы тюзые музчины сина не борзели ;) )
  • 0

#96
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я как только родила месяца через 2 стала качать пресс,ходить в салон красоты и.т.д.дальше больше....на данный момент я хожу в салон(парикмахеру,маникюр-педикюр,коррекция),солярий,тренажерный зал,делаю маски дома,делаю укладку сама,мэйк только если выезжаю по делам,и.т.д....и при всем при этом я иногда себя чувствую не ухоженной,не собранной,не выглядещей на 100%.....
Сугубо личное мнение конечно,но, каждый человек воспринимает по разному "свою ухоженность"

А нельзя ведь ходить в тренажерку кормящим мамам? Или вы уже не кормите? Я, когда только родила, все время посвящала семье, из дома некогда было выйти особо. Но у меня живот стал почти плоским, т.е. стройным уже на второй день после родов.
Мне кажется, никакая женщина не чувствует себя ухоженной, собранной и выглядящей на 100% постоянно, все 24 часа 7 дней в неделю. Это нормально.

Ой, что-то я сомневаюсь в домашних покрасках больше, чем в любых салонных! Я понимаю, что половина наших "мастеров" в городе красят так, что руки бы им сломать дабы не портили, что вложено природой, но я ни разу не видела откровенно красивой покраски, которая бы меня заинтересовала и на мой вопрос окрашенная барышня бы мне ответила, что она красилась сама дома. Не рискнула дома бы даже тонироваться!

С этим не поспоришь, но я имела в виду, что в салоне можно получить то же гуано, что и дома)))))))
  • 0

#97
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Я как только родила месяца через 2 стала качать пресс,ходить в салон красоты и.т.д.дальше больше....на данный момент я хожу в салон(парикмахеру,маникюр-педикюр,коррекция),солярий,тренажерный зал,делаю маски дома,делаю укладку сама,мэйк только если выезжаю по делам,и.т.д....и при всем при этом я иногда себя чувствую не ухоженной,не собранной,не выглядещей на 100%.....
Сугубо личное мнение конечно,но, каждый человек воспринимает по разному "свою ухоженность"

А нельзя ведь ходить в тренажерку кормящим мамам? Или вы уже не кормите? Я, когда только родила, все время посвящала семье, из дома некогда было выйти особо. Но у меня живот стал почти плоским, т.е. стройным уже на второй день после родов.
Мне кажется, никакая женщина не чувствует себя ухоженной, собранной и выглядящей на 100% постоянно, все 24 часа 7 дней в неделю. Это нормально.



я кормлю еще...)Я вообще незнаю можно или нет точно,но когда пришла в тренажерку сказали что если не тяжело то занимайтесь сколько угодно,но чтоб при этом хорошо себя чувствовали....у меня тож живот плоский,но,"ПОЧТИ"!а,я хочу чтоб прям как раньше!)))))))
  • 0

#98
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

я могу согласиться - у каждой есть проблемные зоны, с которыми самой справиться сложно. У кого то плохая кожа,у кого то пробелмы с волосами. У меня например, после беременности сильно растянулась кожа на животе и животик появился неубивающийся - я покупала дорогие пластыри и собираюсь на несколько сеансов обертываний.
Если волосы везде прут с устрашающей силой - то почему бы и не в салон, хотя я не представляю, как интимную депиляцию будет делать чужой человек... но это мои личные тараканы. А если все убирается простой бритвочкой? ТОлько из за понтов туда что ли ходить?
Зы, еще.. кто о говорил, что чистые волосы и одежда - это акккуратность. Мне кажется, что как бы чисто и наглаженно чевек не оделся, не причесался - все равно видно человека, который систематически за собой ухаживает - томой же хорошей фигурой, кожей, здоровыми зубами и румянцем..

живот
та же проблемка с животиком посмле родов(((
и согласна, что у каждого свои тараканы. к примеру у меня жирная кожа, насчет волос, то хочу свою стрижку вернуть, которая не требует укладки, насчет удаления волос, то тоже верно.
кто то здесь сказал, что не нужны особо затраты на себя и что можно так выглядетьухоженной, не совсем верно.
я к примеру для лица пробовала из масс косметики взять но увы не подошло, сейчас только люкс. волосы раз в полгода стригу (и думаю, что мне повезло). для тела обязательно скрабы и гели, депиляцию в домашних условиях, и все ранво раз в две недели крем для удаления покупаю.
ухоженность это и здоровье изнутри.
к примеру сейчас ежемесячно покупаю БАДы, очищающие печень (у мееня с ней проьблемы) для кишечника и т.д, витаминки, выбираю фирму сантегра, далее гинеколог, зубной и т.д. так что затраты есть и не маленькие((
  • 0

#99
луция

луция
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Резолюция.Бог в мелочах, кыздар.. Потому уж позвольте себе разменятся на уход за собой, когда главным для вас стали дети-дом-пирог по субботам-носик мужа по утрам. Из таких деталей, как ваша внешность, как следствие уверенность в своей красоте, ощущения себя и складывается настроение. Которое может отразится на тех же муже-детях. И путь с сердцу мужика не через носки чистые и желудок лежит, сквозь них он проходит, а идет гораздо глубже. Да и помните, ухоженные деффки в красных труселях по заведениям которые сидят и на улице шастают-они не дремлют. Мужик щас товар цефицитный. Могут и изъять.

приветик Коллап, рада что с Лука заглянул, ценные советы)))
  • 0

#100
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я кормлю еще...)Я вообще незнаю можно или нет точно,но когда пришла в тренажерку сказали что если не тяжело то занимайтесь сколько угодно,но чтоб при этом хорошо себя чувствовали...

интенсивные занятия спортом влияют на качество грудного молока. там какие-то вещества появляются, что оно даже может стать горьким. но, может, вы не так уж интенсивно занимаетесь)
а у меня ушел живот, потому что я ходила в тренажерку ДО беременности. это оказалось очень удобно. позанималась, забеременела, всю беременность была в форме, после родов пришла полностью в добеременное состояние через довольно короткое время. я думаю, это из-за тренажерки. но, в общем-то, и сейчас, спустя почти 5 лет после того, как я бросила тренажерку, я довольна своей фигурой, как-то все сохраняется странным образом.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.06.2010, 18:28:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.