Перейти к содержимому

Фотография

ухоженность что это? как быть ухоженной, стильной и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#281
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Бывают же такие девушки...в их внешности ничего особенного, но присутствует лоск. Да, у них чистая кожа, аккуратные ногти, волосы хорошо лежат, но они как будто светятся изнутри...
не сказать, что красавицы, но этот лоск..как его добиться)?

Мне кажется это заложено в человеке, когда девушка даже без макияжа и шикарно выглядет)))))))
  • 0

#282
Luxik

Luxik
  • Гость
  • 30 сообщений

Бывают же такие девушки...в их внешности ничего особенного, но присутствует лоск. Да, у них чистая кожа, аккуратные ногти, волосы хорошо лежат, но они как будто светятся изнутри...
не сказать, что красавицы, но этот лоск..как его добиться)?

Да уж, мечта любой...
  • 0

#283
serene

serene
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
А мне кажется красота внешняя зависит от красоты внутренней. Если человек не злой, не завистливый, в общем без пороков, он и внешне будет выглядеть "чистым".
  • 2

#284
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А мне кажется красота внешняя зависит от красоты внутренней. Если человек не злой, не завистливый, в общем без пороков, он и внешне будет выглядеть "чистым".

да да да
может быть :-)
  • 0

#285
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
В моем пониманий ухоженность - это маникюр,педикюр,укладка,чистая одежда,ухоженное лицо,здоровая кожа.
  • 0

#286
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
чтобы красиво выглядеть снаружи, недостаточно одного только внешнего ухода. нужно заботиться о себе и изнутри. вот недавно откопала список самых полезных продуктов для сбалансированного питания:
-орехи
-морковь
-ягоды(черника, ежевика, клубника богаты антиоксидантами)
-гранатовый сок
-лосось
-авокадо
-семечки подсолнуха
-злаки
-зеленый чай
-йогурты, с пониженой жирностью
-манго
-оливковое масло
-цельно-зерновой хлеб
-тунец
-устрицы
-соевые бобы
-чеснок
-клюква
-брокколи
-апельсин
-шпинат

стараюсь все это есть, пару последних месяцев, состояние кожи и вправду намного улучшилось
также пить много жидкости, принимать витамины, и давать телу физ нагрузку, и тогда оно вас отблагодарит крепким здоровьем и ухоженным видом :rotate:

получаю одни комплименты относительно своего внешнего вида и ттт, не помню когда в последний раз болела :rotate:
желаю всем по-меньше ленится и заботиться о себе :kiss:
  • 0

#287
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
все буду садится на здоровое питание и заниматься физкультурой, а то с кожей вечная борьба )))
  • 0

#288
BadGirl.

BadGirl.
  • Гость
  • 14 сообщений
Двое подвыпивших парней на улице идут за девушкой: — Девушка, вы, наверно, в салоне красоты были? Девушка, кокетливо: — Да! — Закрыто, наверно, было? :laugh:
  • 2

#289
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Бывают же такие девушки...в их внешности ничего особенного, но присутствует лоск. Да, у них чистая кожа, аккуратные ногти, волосы хорошо лежат, но они как будто светятся изнутри...
не сказать, что красавицы, но этот лоск..как его добиться)?

Да уж, мечта любой...

ну почему мечта??
неужели трудно следить за собой, и не обязательно ходить по салонам, нужно просто любить себя свое тело :rolleyes:
  • 0

#290
headmom

headmom
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


А мне кажется красота внешняя зависит от красоты внутренней. Если человек не злой, не завистливый, в общем без пороков, он и внешне будет выглядеть "чистым".

да да да
может быть :-)


"Чистым", но не ухоженным
  • 0

#291
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А мне элементарно не хватает времени чтобы просто выспаться. Я заметила, когда я отдыхаю где-нибудь и есть возможность поспать, хотя бы всю ночь без перерыва (а с маленькими детьми это не всегда удается), то у меня намного лучше и цвет лица и тонус. А так, конечно для ухода за собой нужны не только деньги, если даже они есть, но нет времени ничего не получается.
  • 0

#292
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
А я считаю что все зависит от сна, соответственно, если не высыпаешься нет и настроение... потом желание, если ты пофигист, то и пофигист,ну и по мне от того как к тебе относится человек, которым ты дорожишь!
но считаю, что любая девушка должна за собой ухаживать и следить, отмазки: ой я замужем, зачем пусть любит такой какая я есть, или дети! хотя когда муж в смене и я одна с ребенком и знаю, что никто не припрется, ниче не делаю, лучше полежу :bored:
а вот недавно встретилась с подругой, год с ней не виделись, ее ребенку два года, моему год, пошли на дет площадку и я прям разочаровалась в ней... такая была когда мы в универе учились, прям нежная, аккуратная... а щас:( мне так больно за нее стало, нельзя так.
  • 0

#293
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

а вот недавно встретилась с подругой, год с ней не виделись, ее ребенку два года, моему год, пошли на дет площадку и я прям разочаровалась в ней... такая была когда мы в универе учились, прям нежная, аккуратная... а щас:( мне так больно за нее стало, нельзя так.


Так, все мамы 2летних детей, кто недавно встречался с универской подругой,у которой дет ь годовасик, напряглись здесь.
  • 0

#294
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а что аудиторы не люди? :D я лично занималась этим доблестным трудом не один год, макияж смывала умывалкой в 3 часа ночи, мазалась всеми кремами для всех частей тела, мани-педи-эпиляция - все делалось регулярно и вовремя, стрижка-покраска тоже... :rolleyes: НО - выглядела все равно неважно как я сейчас понимаю - все-таки 8-часовой сон и человеческий ритм работы для красоты и ухоженности не заменить ничем :idea:

Это точно, если постоянно не высыпаешься, то хоть что делай, вид не очень :fie:
  • 0

#295
ВИКА-ТОРИЯ

ВИКА-ТОРИЯ
  • Гость
  • 10 сообщений


Бывают же такие девушки...в их внешности ничего особенного, но присутствует лоск. Да, у них чистая кожа, аккуратные ногти, волосы хорошо лежат, но они как будто светятся изнутри...
не сказать, что красавицы, но этот лоск..как его добиться)?

Мне кажется это заложено в человеке, когда девушка даже без макияжа и шикарно выглядет)))))))

да, это точно.А бывает,из салонов не вылазиют ,киллограм тоналки,но не свеженький видок.Вообще, мне кажется от питания красота зависит,и от отсутствия женских болячек.Ну и за ежедневным(вполне обычным) уходом за телом и лицом
  • 0

#296
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
а мне всё равно кажется, что без денег не будет никакой ухоженности! вот красота - это или есть, или нет. а ухоженности мы можем добиться только сами. Я только недавно взялась за себя, хотя я не замужем. Главная причина - лень! Просмотрела свои фото за последние 5 лет, и поняла, что совсем запустила себя. Теперь хожу чаще на маникюр-педикюр, депиляцию, удаление усиков, чистку лица. Делаю биоламинирование волос. Уже 2 месяца хожу в тренажерный зал, и в планах еще много чего))) А самое главное, я поняла, что не важно кто рядом с тобой. Люди приходят и уходят из твоей жизни, но твои тело, разум, душа и сердце с тобой на протяжении всей жизни. Поэтому нужно в первую очередь любить себя и жить в гармонии с собой!!!!
  • 0

#297
P4olka Maiya

P4olka Maiya
  • Гость
  • 6 сообщений
сОГЛАСНА
  • 0

#298
tb_uralsk

tb_uralsk
  • Гость
  • 10 сообщений
Элексир молодости!!!(для лиц старше 30 лет)
пить месяц
200 грамм ромашки
100 грамм бессмертника
100 грамм зверобоя
100 грамм березовых почек
все это перемешать, измельчить....и 1 ст ложку настаивать в 0,5 литре кипятка, 20 минут, процедить, разделить на 2 приема....и пить утром за пол часа до еды и вечером перед сном с ложкой меда.....

Через несколько дней заметите результат
  • 0

#299
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
а я вот научилась делать эпиляцию сахаром в дом.условиях... красотааа... и естесно маникюр-пед. дома сделать более чем реально :rolleyes:
но вот к косметологу все равно люблю ходить в салон, чертовски приятно :rotate:
  • 0

#300
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Да в принципе все можно дома делать. Я вообще в салоны очень редко хожу( хоть и есть возможность), все сама делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.