Перейти к содержимому

Фотография

ухоженность что это? как быть ухоженной, стильной и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#261
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ну на свой возраст выглядит Арина Шарапова, хотя она наверно постарше их будет. А Андреева на мой взгляд и вкус так просто красавица. Попробуйте с дулей на голове, без всяких украшательств, наверняка ей делают мэйк, но делают под натурель. У Андреевой природная красота, ничем не испорченная, Не видно, что в нее вложена куча бабла, а если и вложена, то с умом, без выпячивания.
  • 0

#262
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Еще раз посмотрела на выложенные фото Алсу. Как-то не соответствует она моему представлению об ухоженности. Может быть, из-за искусственного загара, но не только.

если бы видели Алсу живьем, так бы не говорили
  • 0

#263
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Juicy!, спасибо, не надо. :dandy:
  • 0

#264
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Абсолютно с Вами согласна, никогда не выйду из дома без прически и макияжа. Нарощенные ногти делают свое, руки всегда ухожены и ногти в порядке.


Мне, кажется не выходить из дома без макияжа, смахивает на зависимость. Я и другие мои родственницы, знакомые можем преспокойно выйти без макияжа и при этом не будем чувствовать себя уязвленными. Честно говоря, никогда пристально не вглядываюсь на педикюр/маникюр, одежду и т.д. Просто складывается впечатление ухоженного человека и все.

Нет не аудитор, а обычный журналюга, которого ноги кормят. БОльше материала - больше денег :hi:). Поэтому времени нет даже на себя. Понятно, что два часа найдется. Но представьте себе, что приходя домой вы просто включаете тв и засыпаете. Ставите разогреваться ужин и опять-таки засыпаете... Я не соня, но вечером нет сил, а утром - времени. Я же говорю тема отличная, я восхищаюсь тем, кто успевает все, искренне, но увы сама к таким не отношусь.

Как я Вас понимаю, завидую, что можете просто прийти и лечь, а что делать когда ждут дети, муж и т.д. Это вообще катастрофа. Поэтому, мне кажется мама не должна быть карьеристкой. Карьеристку и хорошую маму невозможно совмещать кто бы как бы не возразил.



Андреева выглядит лучше, не такая худая, а у Вербицкой шея выдает возраст. Потом прическа, все-таки у Вербицкой не такой густой волос. Ну а потом у них просто разное амплуа. Дай бог Алсу в их возрасте выглядеть не хуже.


Они выглядят вполне на свой возраст, не моложе. Мне кажется, что ухоженность и моложавость - не совсем одно и то же. А Алсу увлекается солярием, на мой взгляд.

Наталья Водянова выглядит моложавой, совсем девочкой. Учитывая, что ей хотя не сорок, но и не 20.
  • 0

#265
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, я бы тоже выделила Водянову. Она, кстати говоря, и без макияжа выглядит великолепно, по крайней мере, на фото.
  • 0

#266
-Искушение-

-Искушение-
  • Гость
  • 24 сообщений

Да, я бы тоже выделила Водянову. Она, кстати говоря, и без макияжа выглядит великолепно, по крайней мере, на фото.

Недавно видела ее на МУЗ ТВ в какой-то программе. Выглядит ну мягко говоря не очень (ее неестественные брови, жидкие волосы и общее впечатление)
Я считаю, что ухоженная женщина выглядит отлично и без макияжа, ее кожа "светится изнутри", ухоженность также в целом дает определенную силу в целом образу
  • 0

#267
Almira_K

Almira_K
  • Гость
  • 37 сообщений

Ухоженность - это красота кожи, волос, ногтей + аккуратность в одежде. Абсолютно никакой связи с уровнем дохода. Если только дела не совсем плохи и в погоне за теньгой женщина забывает напрочь о себе. А привычку ухаживать за собой надо в себе вырабатывать, если мама в детстве не приучила, после 30 женщине хочется выглядеть моложе своих лет, но к этому возрасту процесс "ухаживания" за собой должен быт доведен до автоматизма.
ЗЫ. я не косметолог и не имею отношения ни к одному виду косметики. просто делюсь собственными выводами.

ну прям, прямая и очень даже прямая связь с уровнем дохода. Косметолог, парикмахер, хорошая косметика, питание, баня, массаж нынче все бесплатно? Без денег можешь выглядеть аккуратно, а ухоженной-благодаря вложением денег

Сообщение отредактировал Almira_K: 19.09.2010, 07:57:28

  • 0

#268
Almira_K

Almira_K
  • Гость
  • 37 сообщений

А у меня желание за собой ухаживать возникло с возрастом, после 25 ощутила, что кожа теряет свежесть - и это был самый мощный стимул.
До того была лентяйкой и выезжала на природной внешности, сейчас час-два в день уделяю себе любимой.
Утром умывалки, крема, массаж, витамины для волос, масло на кутикулы, дневной крем. Вечером спорт, массаж, обливание холодной водой, питательный крем на тело, другой - на ноги, третий на руки, четвертый - лицо и шею ) Макияжа в будни, как правило, мало и все это смывается нежно :rotate: Маникюр раз 7-10 дней, педикюр - раз в 3 недели. А еще эпиляция, уход за волосами, ногтями и растяжки по утрам, и термальная вода в сумочке. Ну и ЗОЖ.
Уф, написала - и кажется, что много. Но на деле на все это легко найти время каждый день, главное ввести в привычку. Еще мне кажется, что я и не все выполняю (за кожей глаз например не ухаживаю). Будем работать :kiss:

Согласна, все доведено до автоматизма. Я никогда не лягу спать в каком бы состоянии не пришла не смыв макияж, не намазав крем для ног и рук. А иногда хочется на все плюнуть так завалиться..... не могу уснуть

Сообщение отредактировал Almira_K: 19.09.2010, 08:06:18

  • 0

#269
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Недавно видела ее на МУЗ ТВ в какой-то программе. Выглядит ну мягко говоря не очень (ее неестественные брови, жидкие волосы и общее впечатление)


Интересно, что у там у нее было с бровями :)
  • 0

#270
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений
А у меня ухоженность состоит вот в чем. Ну как я слежу за собой и за своим телом вообщем. ;)
Первое самое главное чистота тела и волос.
Наращивание ногтей не делаю (ибо это негигиенично, да и дома убираться тоже неудобно и когда готовишь кушать) Просто основной лак, нейтральный цветной и закрепляющий.
Маски и шампунь для волос + спрей от шварцкопф для легкого расчесывания.
На тело мажу только масло детское от Джонсонс Бейби и антиперсприрант с КЛАССНЫМ запахом от Нивеа.
Естественно в зоне бикини, заметьте это делаю для личного комфорта и ухоженности.
+ ванночки для ног, (кстати у меня очень уязвимое место пятки ухаживаю за ними, теперь они у меня как у ребенка розовенькие) ванночки паровые для лица, для рук парафиновые ванны.
+ сауна. Это веники мед масла бассейн. + 100000000000

Естественно спорт тренажерный зал + велосипед делают свое дело. И так я 2 года. Фигура у меня отличная. Вообще всем довольна. И Вам советую.

п.с. просто ненавижу делать себе педикюр и стричь челку свою. Выщипывать брови. Это все делаю с неохотой...

Сообщение отредактировал Қарапайым казақтың қызы: 26.09.2010, 20:31:11

  • 0

#271
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Қарапайым казақтың қызы, а сколько вам лет?
  • 0

#272
Қарапайым казақтың қызы

Қарапайым казақтың қызы
  • Гость
  • 38 сообщений

Қарапайым казақтың қызы, а сколько вам лет?


22 года. А что? :-)
  • 0

#273
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Қарапайым казақтың қызы, а сколько вам лет?


22 года. А что? :-)

просто подумала откуда столько времени на себя) теперь все ясно)
  • 0

#274
supsulu Kelinshek

supsulu Kelinshek
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал supsulu Kelinshek: 27.09.2010, 14:04:44

  • 0

#275
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
:laugh: ладно времени, откуда столько сил так следить за собой без помощи других, я в шоке, вы гиперактивная. Что в салоне можно сделать, делаю, а домааа, блин как неохота это делать, но надо, меня убивают крема для тела, у меня кожа сухая, каждый день надо мазать, я просто умираю когда мажусь
  • 0

#276
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

E. Boriskevichys, вы аудитор? тогда я вас понимаю очень))

а что аудиторы не люди? :D я лично занималась этим доблестным трудом не один год, макияж смывала умывалкой в 3 часа ночи, мазалась всеми кремами для всех частей тела, мани-педи-эпиляция - все делалось регулярно и вовремя, стрижка-покраска тоже... :rolleyes: НО - выглядела все равно неважно как я сейчас понимаю - все-таки 8-часовой сон и человеческий ритм работы для красоты и ухоженности не заменить ничем :idea:
  • 0

#277
Almira006

Almira006
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Rachel_Green, золотые слова! Сон это залог красивой кожи, а если кожа уставшая то никакие крема не спасут
  • 0

#278
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Быть ухоженной, значит следить за собой изнутри: правильно питаться, заниматься спортом, вести здоровый образ жизни (в частности не курить, не пить,высыпаться). Многие девушки ошибочно полагают, что только маски, крема и косметика могут придать ухожениый вид.
  • 0

#279
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

...по ступеням
здоровье--->красота--->ухоженность--->холеность
1. то есть сначала надо все проверить, подлечить. начать питаться правильно, высыпаться и успокоить нервную систему.
2. потом придавать форму уже здоровому телу: делать красивую стрижку, худеть, качаться и тд
3. потом его украшать: щипать/драть лишние волосы, придавать искусственный загар, завивать/наращивать ресницы, красить лаком ногти, красить волосы, мазать кремами, лосьонами и тд
4. потом это все поддерживать и баловать себя за такой труд полезными и приятнейшими вещами: спа, курортами, массажами итд

а многие пропускают полностью первый пункт переходя сразу на 2, а того и на 3 или 4. :)

без здоровья не жди ни красоты, ни тем более ухоженности.
любая даже самая легкая инфекция отразится на лице. а что говорить про более серьезные заболевания.. а хронические... ;)

по-настоящему холеная женщина и без косметики отлично выглядит :(


Как точно сказано. А у нас нездоровый жёлтый цвет лица (симптомы заболевания печени, селезенки, желудка, желчного пузыря, поджелудочной железы...) маскируют тональными кремами за 7 тыс. тенге, прячут тёмные круги под глазами (нервные расстройства, нарушение сердечной деятельности и кровообращения), признаки анемии снимаем в солярии...
А потом боимся вынести мусор без макияжа.
Начинать надо с полноценного сна, отказа от вредных привычек, здорового и разнообразного питания.
Да и мне стоит тоже начать блюсти своё здоровье. Спасибо Milan4ik за трезвый взгляд.

Сообщение отредактировал girokonto: 27.09.2010, 22:04:33

  • 0

#280
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Бывают же такие девушки...в их внешности ничего особенного, но присутствует лоск. Да, у них чистая кожа, аккуратные ногти, волосы хорошо лежат, но они как будто светятся изнутри...
не сказать, что красавицы, но этот лоск..как его добиться)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.