Перейти к содержимому

Фотография

ухоженность что это? как быть ухоженной, стильной и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#221
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

А кого из этих персонажей вы бы назвали ухоженными, а кого - нет?

Я бы выбрала Нину Гарсию и Хайди, а Меган, Викторию и Майкла Корза вычеркнула из списка.

Мне кажется Виктория очень ухоженной

А еще образец именно ухоженности это Алсу.
  • 0

#222
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Cherbet, согласна с вами. также думаю.
Причем для меня всегда важно было, какой у меня мастер парикмахер. Сейчас я прям люблю своего мастера. )). Но я не думаю, что окружающие скажут, что у меня шикарный вид. Волосы вьются и при этом небольшой беспорядок на голове. Но я давно читала, что классная стрижка отличается небольшой небрежностью и что хорошая укладка, это та, по которой не скажешь, что специально укладывали. Ну например, сейчас многие звезды так ходят. чуть лохматые. )) надеюсь понятно объяснила. )) Вот я также выгляжу. при этом надеюсь, чтоэто смотрится не неряшливо, а так немного по европейски чтоли.


Согласна с вами :laugh:
Просто в моем случае, если просто помою голову и не высушу феном, волосы торчат, путаются и никакой макияж не поможет выглядеть на все 100.)) Под словом укладка имею вииду именно то, как вы сказали :)
  • 0

#223
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


А кого из этих персонажей вы бы назвали ухоженными, а кого - нет?

Я бы выбрала Нину Гарсию и Хайди, а Меган, Викторию и Майкла Корза вычеркнула из списка.

А еще образец именно ухоженности это Алсу.

по поводу Алсу согласна, а Вики иногда перебарщивает с солярием и т.д.
  • 0

#224
Candy Shop

Candy Shop
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Идеальная ухоженность тоже мне кажется
1. мягкие и шелковистые волосы с подходящей человеку причей.
2. здоровая и не оставшаяся без внимания кожа лица и тела
3. аккуратный маникюр
4. чистые, гладкие ножки, розовые пятки
5. зубы без камней
6. опрятная одежда
7. и просто природная чистоплотность и самолюбие (к себе)
Вот при таком раскладе можно выгладить ухоженной даже проснувшись утром
  • 0

#225
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений



А кого из этих персонажей вы бы назвали ухоженными, а кого - нет?

Я бы выбрала Нину Гарсию и Хайди, а Меган, Викторию и Майкла Корза вычеркнула из списка.

А еще образец именно ухоженности это Алсу.

по поводу Алсу согласна, а Вики иногда перебарщивает с солярием и т.д.

Мне тоже нравится Алсу, с момента ее появления на сцене, а это было так давно. Хотя она тоже с солярием :) Мне кажется Виктория просто мало улыбается и какая-то слишком глянцевая. Холодная. Алсу излучает более позитивную энергию.
У Алсу здоровая, красивая кожа, белозубая улыбка,
Изображение
Красивые, живые волосы,
Изображение
Отличная фигура вообще и для мамы в частности.
Изображение
Конечно, с ее возможностями и профессией, это в порядке вещей. Но для меня она мотивация в плане ухода за собой.

Таких примеров масса, просто разговор о ней зашел, и я вспомнила.
  • 0

#226
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А я обожаю актрису в "Ангелах и Демонах", Айелет Зурер. Я всем говорю она такая классная, а чето больше никто не впечатлился. Но я бы хотела так в 40 лет выглядеть тоже. ))

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал solka: 16.07.2010, 13:54:33

  • 0

#227
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений




А еще образец именно ухоженности это Алсу.

по поводу Алсу согласна, а Вики иногда перебарщивает с солярием и т.д.

Мне тоже нравится Алсу, с момента ее появления на сцене, а это было так давно. Хотя она тоже с солярием :rolleyes: Мне кажется Виктория просто мало улыбается и какая-то слишком глянцевая. Холодная. Алсу излучает более позитивную энергию.
У Алсу здоровая, красивая кожа, белозубая улыбка,
Красивые, живые волосы,
Отличная фигура вообще и для мамы в частности.
Конечно, с ее возможностями и профессией, это в порядке вещей. Но для меня она мотивация в плане ухода за собой.
Таких примеров масса, просто разговор о ней зашел, и я вспомнила.

Вот именно, что это казалось бы, в порядке вещей, но ведь так много звезд, которые даже и на 10% не выглядят так же ухоженно...
хорошо, что Вы фото выложили, мне кажется, после родов она особенно стала сиять...

Сообщение отредактировал Juicy!: 16.07.2010, 14:12:25

  • 0

#228
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

А я обожаю актрису в "Ангелах и Демонах", Айелет Зурер. Я всем говорю она такая классная, а чето больше никто не впечатлился. Но я бы хотела так в 40 лет выглядеть тоже. ))

да, очень естественная женщина.

Я бы еще хотела в 40 выглядеть как Джей Ло и Гвен Стефани, они в 40 выглядят лучше, чем в 30 и 20. Более ухоженные и лощенные.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#229
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, с их деньгами просто грех выглядеть иначе! Я например, раз в неделю хожу к косметологу, она мои веснушки осветлила, и кожа нежная и бархатистая, проблем с пегментацией нет в принципе. По вечерам нужный уход за кожей, пользуюсь Кристиной и радуюсь жизни. По утрам укладочка, делаю ее сама не ленясь каждое утро, хожу на маникюр раз в месяц, ногти нарощенные и всегда ухоженные, педикюр делаю сама и в принципе справляюсь! Ну и депиляция, как без этого!
  • 0

#230
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а вот я лентяйка, могу и без косметики из дома выйти и без укладки :smoke: сейчас вышла на работу, тут конечно уже и макияж навела, утюжком волосы вытянула и всё :-/ а до этого 2 года дома сидела, так воббще раз в 3 месяца красилась :spy: ногти правда нарастила, скоро пойду подстригусь
  • 0

#231
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Завидую ! Хочу на работу, чтобы наконец -то начать легетимно ходить по салонам красоты :-)
  • 0

#232
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений
считаю,что очень просто быть ухоженной.Самое главное очень любить себя, и не ленится ухаживать за собой. Раз в неделю обязательно делать маски , и все остальное , не запускать себя.
Уверяю вас, это будет уже привычкой, а вы всегда будете на высоте.
  • 0

#233
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
хочу еще сказать, что довольно вскольз здесь упомянaлось, что красота идет от здоровья. а от красоты и ухоженность, и холеность. последнее на мой взгляд есть ни что иное, как ухоженность, вошедшая в привычку, ставшая образом жизни.
так что получить желаемое можно пройдя по ступеням
здоровье--->красота--->ухоженность--->холеность
1. то есть сначала надо все проверить, подлечить. начать питаться правильно, высыпаться и успокоить нервную систему.
2. потом придавать форму уже здоровому телу: делать красивую стрижку, худеть, качаться и тд
3. потом его украшать: щипать/драть лишние волосы, придавать искусственный загар, завивать/наращивать ресницы, красить лаком ногти, красить волосы, мазать кремами, лосьенами и тд
4. потом это все поддерживать и баловать себя за такой труд полезными и приятнейшими вещами: спа, курортами, массажами итд

а многие пропускают полностью первый пункт переходя сразу на 2, а того и на 3 или 4. :)

без здоровья не жди ни красоты, ни тем более ухоженности.
любая даже самая легкая инфекция отразится на лице. а что говорить про более серьезные заболевания.. а хронические... ;)

по-настоящему холеная женщина и без косметики отлично выглядит :(
  • 1

#234
Гаалаа

Гаалаа
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



по-настоящему холеная женщина и без косметики отлично выглядит :kiss:

Моя несбыточная мечта, чтобы кожа сама блестела, волосы сами лежали, согласна только губы подкрашивать в натурально розовый или бежевый цвет. Допиваю курс лаваля, на ногах кожа начала блестеть, а всегда была оч. сухой, до шелушения. Вот думаю, продолжать прием лаваля или сделать перерыв.
  • 0

#235
BeautyKZ

BeautyKZ
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

хочу еще сказать, что довольно вскольз здесь упомянaлось, что красота идет от здоровья. а от красоты и ухоженность, и холеность. последнее на мой взгляд есть ни что иное, как ухоженность, вошедшая в привычку, ставшая образом жизни.
так что получить желаемое можно пройдя по ступеням
здоровье--->красота--->ухоженность--->холеность
1. то есть сначала надо все проверить, подлечить. начать питаться правильно, высыпаться и успокоить нервную систему.
2. потом придавать форму уже здоровому телу: делать красивую стрижку, худеть, качаться и тд
3. потом его украшать: щипать/драть лишние волосы, придавать искусственный загар, завивать/наращивать ресницы, красить лаком ногти, красить волосы, мазать кремами, лосьенами и тд
4. потом это все поддерживать и баловать себя за такой труд полезными и приятнейшими вещами: спа, курортами, массажами итд

а многие пропускают полностью первый пункт переходя сразу на 2, а того и на 3 или 4. :kiss:

без здоровья не жди ни красоты, ни тем более ухоженности.
любая даже самая легкая инфекция отразится на лице. а что говорить про более серьезные заболевания.. а хронические... :kiss:

по-настоящему холеная женщина и без косметики отлично выглядит :kiss:



полностью с Вами согласна, давно это хотела написать, но никак не могла сформулировать))
  • 0

#236
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


хочу еще сказать, что довольно вскольз здесь упомянaлось, что красота идет от здоровья. а от красоты и ухоженность, и холеность. последнее на мой взгляд есть ни что иное, как ухоженность, вошедшая в привычку, ставшая образом жизни.
так что получить желаемое можно пройдя по ступеням
здоровье--->красота--->ухоженность--->холеность
1. то есть сначала надо все проверить, подлечить. начать питаться правильно, высыпаться и успокоить нервную систему.
2. потом придавать форму уже здоровому телу: делать красивую стрижку, худеть, качаться и тд
3. потом его украшать: щипать/драть лишние волосы, придавать искусственный загар, завивать/наращивать ресницы, красить лаком ногти, красить волосы, мазать кремами, лосьенами и тд
4. потом это все поддерживать и баловать себя за такой труд полезными и приятнейшими вещами: спа, курортами, массажами итд

а многие пропускают полностью первый пункт переходя сразу на 2, а того и на 3 или 4. :kiss:

без здоровья не жди ни красоты, ни тем более ухоженности.
любая даже самая легкая инфекция отразится на лице. а что говорить про более серьезные заболевания.. а хронические... :kiss:

по-настоящему холеная женщина и без косметики отлично выглядит :rotate:



полностью с Вами согласна, давно это хотела написать, но никак не могла сформулировать))

И я присоединяюсь!
Очнь точно все расписано! Истина, которую надо соблюдать и будут все красивыми и ухоженными!
  • 0

#237
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

хочу еще сказать, что довольно вскольз здесь упомянaлось, что красота идет от здоровья. а от красоты и ухоженность, и холеность. последнее на мой взгляд есть ни что иное, как ухоженность, вошедшая в привычку, ставшая образом жизни.
так что получить желаемое можно пройдя по ступеням
здоровье--->красота--->ухоженность--->холеность
1. то есть сначала надо все проверить, подлечить. начать питаться правильно, высыпаться и успокоить нервную систему.
2. потом придавать форму уже здоровому телу: делать красивую стрижку, худеть, качаться и тд
3. потом его украшать: щипать/драть лишние волосы, придавать искусственный загар, завивать/наращивать ресницы, красить лаком ногти, красить волосы, мазать кремами, лосьенами и тд
4. потом это все поддерживать и баловать себя за такой труд полезными и приятнейшими вещами: спа, курортами, массажами итд

а многие пропускают полностью первый пункт переходя сразу на 2, а того и на 3 или 4. :kiss:

без здоровья не жди ни красоты, ни тем более ухоженности.
любая даже самая легкая инфекция отразится на лице. а что говорить про более серьезные заболевания.. а хронические... :kiss:

по-настоящему холеная женщина и без косметики отлично выглядит :rotate:


100%
Помню еще с подросткового возраста я была постоянным клиентом у Галины Александровны в николь, но этот регулярный уход не имел толку, все равно прыщики лезли и кожа лоснилась и т.д. Так как я неправильно питалась.
Как только внутри все налаживается, сразу и снаружи все приходит в норму. И волосы блестят и кожа идеальная и глаза светятся и камни на зубах не образовываются, особенно если придерживаться вегетарианского питания :kiss:
  • 0

#238
Боник

Боник
  • Гость
  • 36 сообщений
Для меня быть ухоженной - это всегда маникюр, педикюр, чистая, гладкая кожа, опрятность в одежде и конечно же прическа и макияж
  • 0

#239
Julka_Aleks_1985

Julka_Aleks_1985
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Абсолютно с Вами согласна, никогда не выйду из дома без прически и макияжа. Нарощенные ногти делают свое, руки всегда ухожены и ногти в порядке.
Тем не менее, посещаю косметолога раз в неделю, нет проблем с прыщиками и пигментацией, кожа чистая, сияющая. Радую себя спа-процедурами по возможности. По началу жалко денег, но потом поняла, что жизнь одна и молодость не вечна, надо давать себе расслабляться после тяжелых трудодней, что и Вам советую.
  • 0

#240
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Мне почему-то нарощенные ногти кажутся вульгарными.(даже когда хорошо нарощенны) Никому не в обиду конечно.
Но для меня ухоженная девушка, когда у нее свои ухоженные ногти и не слишком длинные :rotate:
Сама как-то делала наращивание, хоть и сильно не видно было что нарощенные, но все равно искусственно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.