Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#61
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений

я наверное убил бы вас при чем молча и так же молча убежал




Ну я же нечаянно!!!! :smoke: :eek:
  • 0

#62
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


я наверное убил бы вас при чем молча и так же молча убежал




Ну я же нечаянно!!!! :-/ :-)

Убить тоже можно нечаянно

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.05.2010, 19:16:52

  • 0

#63
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

Ты меня пугаешь. :-)

потому что молчу :D

перестали здороваться за руку -так..ручкой махали...Да тесть с тещей долго потом на меня с пластырем на лбу и жену с правой рукой загипсованной косились...но молчали.

:-) :-/ :D

"... пошла б в баню с мамой - убилась бы нах.."

:o
Пытливый ум ваш муж тоже с обидчиком дрался во сне :o
Блин остальное на другой вечер оставлю, сил нет больше. ой ребята :)
  • 0

#64
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
2 vizis: Рада позабавить.
2 Всем: Продолжаю читать - ухахатываюсь! Постараюсь ещё что-нить вспомнить.

Сообщение отредактировал KateKa: 12.05.2010, 21:08:11

  • 0

#65
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Пытливый ум ваш муж тоже с обидчиком дрался во сне :-/
Блин остальное на другой вечер оставлю, сил нет больше. ой ребята :-)


нет))), он 2 дня подряд поворачивался (или потягивался))) расскинув локти в одно и тоже место))))
  • 0

#66
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
еще вспомнила))
одна дама, как-то утром решила сократить дорогу, решила перепрыгнуть через арык) - очень глубокий), в попыхах забыла про маленький разрез на юбке, есстественно нога не долетела до противоположного края, дама вся при пораде провалилась в арык, поднялась вся поцарапанная, юбка порвана - арык по пояс), шансов выбраться - никаких, прохожие шарахаются, так как происходило это дело на одной знаменитой бабочками улице))).
  • 0

#67
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
две истории на Чиме,
знакомая устроилась работать на Чим и позвала меня в гости,
трассу я тогда не знала, отправили меня на первый раз со спасателем, трассу узнать (навыки катания были на 1-й взрослый)), поднялись, поехали, он по обочинам - снег проверял - на дворе был март,
на втором повороте мой спасатель уходит в снег по колено обеими ногами - пришлось мне его выгребать)), вечером смеялись - поехала спасать спасателя.

в тот же день, пошла в их местный туалет))
стоит такой зеленый металлический шалаш с дверцей, под елками - захожу - картина Репина - задней стенки нет - передо мной турникет и вид на гору)), по бокам дырочки)) - ребята прибили старые лыжи - ощущения - не передоваемые)))).

ну и на последок))
в советское время, девушка учится прыгать с парашютом, на третьем прыжке - ребята начинают "посвящать" ее в свои "тайны" - и советуют во время полета набрать побольше слюны и плюнуть)) - в наивности и исполнительности девушки они не сомневались))).

а самые интересные истории - я слышала - от спасателей и работников Чима, от летчиков и альпинистов - короче представителей самых "романтических" профессий)))) - ребята если вы тут - напишите!!! - поделитесь опытом)))
  • 0

#68
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

ребята начинают "посвящать" ее в свои "тайны" - и советуют во время полета набрать побольше слюны и плюнуть)) - в наивности и исполнительности девушки они не сомневались))).

девушка надо сказать была дура :-), хорошо что она акт дефекации не попыталась совершить из летящего самолета.
я думал как обычно посвятили, запасками по жЁпе
  • 0

#69
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

нет))), он 2 дня подряд поворачивался (или потягивался))) расскинув локти в одно и тоже место))))

блин вам надо сменить место дислокации :-/ однозначно :-)

2 vizis: Рада позабавить.
2 Всем: Продолжаю читать - ухахатываюсь! Постараюсь ещё что-нить вспомнить.

2 Катека - позабавить это не то слово, я тут плакала. блин жалко у меня нет ничего смешного :lol:

Сообщение отредактировал Vizis: 13.05.2010, 08:37:15

  • 0

#70
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
Пытливый ум нечаянности в ваших постах нет

по сабжу: на выпускном вечере, уже после официальных мероприятий доверили открыть шампанское :-) изрядно покачав бутылку, для зрелища стреляю пробкой и пол бутылки выливается на шикарное платье однокурсницы через бюстовое отделение )))
  • 0

#71
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Пытливый ум нечаянности в ваших постах нет

по сабжу: на выпускном вечере, уже после официальных мероприятий доверили открыть шампанское :-) изрядно покачав бутылку, для зрелища стреляю пробкой и пол бутылки выливается на шикарное платье однокурсницы через бюстовое отделение )))

Я бы воспользовался случаем....не вытерать же тряпкой...всё таки шапманское

#72
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Пытливый ум нечаянности в ваших постах нет

по сабжу: на выпускном вечере, уже после официальных мероприятий доверили открыть шампанское :-/ изрядно покачав бутылку, для зрелища стреляю пробкой и пол бутылки выливается на шикарное платье однокурсницы через бюстовое отделение )))

вот что значит доверить такое важное дело человеку не пьющему :-)

помнится мне на свадьбе подруги муж еще одной наше подружки порвал платье))) тоже нечаянно))) а еще я там порвала босоножки когда подвернула ногу (ну это частое явление). Так и вернулась домой в порванном платье и порванных босоножках :D дружка который меня провожал был в вымазанном тортом костюме :lol: мы были оч забавной парой :D
  • 0

#73
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
тема отпад :-)
  • 0

#74
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Как то жили в Военторге на Абая-Гагарина. Перед нашими окнами, на пешеходной дорожке у дороги прилично просел люк. Тоесть люк торчит, а вокруг него асфальтовая ямища с покатыми краями глубиной в метр и диаметром в ширину дорожки. Февраль, дубр, слякоть. Вся эта конструкция обледенела, залилась водой и присыпалась слякотным снежком. Выглядываю как-то поздно ночью в окно. Идёт женщина с авоськами. Попыталась по бровке обойти, думая, что обычная лужа. Ну в общем, я и ахнуть не успела, как вплыла она туда по пояс. Выбраться самостоятельно нереально, вокруг никого, ночь, снегопад, фонари, машин тоже нет (бывало раньше и такое). Плавает, содержимое авосек спасает. Пока мы в темпе одевались и обегали Военторг, кто-то её всё таки вытащил.

Сообщение отредактировал KateKa: 13.05.2010, 11:25:55

  • 0

#75
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


нет))), он 2 дня подряд поворачивался (или потягивался))) расскинув локти в одно и тоже место))))

блин вам надо сменить место дислокации :) однозначно :-)

спасибо за совет!!!, дислокация была изменена сразу же))) - уже 5 лет, тьфу,тьфу, тьфу без травм
  • 0

#76
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Отсюда мораль: теткам не доверяй:
1. Оружие
2. Машину
3. Деньги

:-)

4. Жизнь
  • 0

#77
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

У меня вот так нечаянно погибла близкая подруга. Взяла у своего парня пистолет "Лидер" и приставила к виску( думала не заряженный), и шуточками-прибауточками давай милого допрашивать любит он ее или нет, а он также шуткой возьми и скажи "нет", она на курок и нажала...и все...4 года уже нет ее. Ей было всего 25 лет и сынишка маленький остался.

если мозгов нет, значит ничего и не разбрызгала по стенкам :-)
  • 0

#78
Rustamus

Rustamus
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Не совсем забавный случай, но мне за него стыдно, года 4 назад с сестренкой идем по торговому центру Алма(что на зеленном базаре) на 2 втором этаже, где шмотки, сестренка что то искала, жара на улице,я до этого выпиль холодный чай и пустая бутылка осталась в руках, иду размахиваю ей кручу головой, и слышу характерный звук пустой бутылки от соприкосновения с чем то, при моем росте 2 метра опускаю голову посмотреть, вижу следующее стоит ребенок годика 2 ему, глаза обиженные не плачет и на меня смотрит, родители стоявшие и держа его за руку тоже на меня смотрят, так неудобно было, я там там весь из извенялся, ребеночка жалко, получается я ему по лбу треснул, до сих пор помню, аж жалко его.

Ну и второй случай, года 1,5 назад встречался с девушкой, очень сильно мы поругались, из за того что она не заметила, что я прочитал ее открытку которую она мне подарила, вообщем я ей все объесняю говорю что прочитал а у нее истерика, она меня даже не слышит, потом я получаю 2 таких характерных удара в лицо в облость носа и губы, немного выйдя из дезориентации меня охватывает злость, (скажу так что удары как у пацана хотя сама такая хрупка) губа разбита, нос разбит, кровь хлышет, я еле сдержался что бы моя злость не вылелась в ответку, немного стыв она понимает что натворила и вымаливает прошения у меня, позже остыв мы помирились. Но провстречались немного, на тот момент мы продружили более 1 года.

Сообщение отредактировал Rustamus: 13.05.2010, 19:45:51

  • 0

#79
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ну и второй случай, года 1,5 назад встречался с девушкой, очень сильно мы поругались, из за того что она не заметила, что я прочитал ее открытку которую она мне подарила, вообщем я ей все объесняю говорю что прочитал а у нее истерика, она меня даже не слышит, потом я получаю 2 таких характерных удара в лицо в облость носа и губы, немного выйдя из дезориентации меня охватывает злость, (скажу так что удары как у пацана хотя сама такая хрупка) губа разбита, нос разбит, кровь хлышет, я еле сдержался что бы моя злость не вылелась в ответку, немного стыв она понимает что натворила и вымаливает прошения у меня, позже остыв мы помирились. Но провстречались немного, на тот момент мы продружили более 1 года.

Что-то с нервами у девушки непорядок! :lol:
  • 0

#80
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

а у нее истерика, она меня даже не слышит, потом я получаю 2 таких характерных удара в лицо в облость носа и губы, немного выйдя из дезориентации меня охватывает злость, (скажу так что удары как у пацана хотя сама такая хрупка) губа разбита, нос разбит, кровь хлышет, я еле сдержался что бы моя злость не вылелась в ответку


таких в поликлинику надо сдавать - для опытов. (с) почтальон Печкин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.