Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#101
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Тема супер! :-)

я нечаянно постирала своему бывшему трико с новой соткой в кармане.
думала прибъет. потом вовремя "переобулась" и еще наехала, что он карманы не проверил.
я же не ищейка у него капаться в вещах. ;)

прочитала и вспомнила, я так бывшему его любимую белую рубашку постирала с какой то своей розовой вещью, естественно его рубашка стала розовой, но как ни странно ему этот цвет понравился..
еще случай, произошел с подругой, мы до сих пор смеемся, ей так сильно нравился один парень, мы тогда еще студентками были, ну вот у них дошло до интима, она снизу и в самый такой момент подруга пукнула ;)
удалила.
че то я передумала про этот случай рассказывать ;) кто успел тот прочитал :-)

Сообщение отредактировал *Ася*: 15.05.2010, 12:02:56

  • 0

#102
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
помню как нечаянно в прошлом году прыгнул в бассейн с портмане в кармане ;)

Сообщение отредактировал Rorscach: 15.05.2010, 12:03:53

  • 0

#103
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
еще случай, мы с подругой ночевали у меня, родители уехали, и мы вышли на лестничную площадку покурить, между этажами. сидим курим и тут сосед с верхнего этажа тоже выходит покурить, около своей двери, мы сидим тихо, чтобы не спалится. и тут сосед, думая что он один, пукает, да так тоненько, пууук ;) мы сидим, еле сдерживаем смех, подруга уже еле сдерживается чтобы не заржать и тут! сама подруга и пукает ;) да так что ни один мужчина позавидует, вообщем тааак громко :-) мы с хохтом и грохотом от каблуков по ступенькам убежали в квартиру, сосед так молча и стоял пока мы не убежали ;)

Сообщение отредактировал *Ася*: 15.05.2010, 12:26:31

  • 1

#104
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Автор, как я понимаю ту самую с синяком ;)
2мая прошлого года сидела с мч любовь морковь все как у взрослых и обох пробивает на подраться ну сценарий обычный: махалки, кусалки. Какимто образом попадает лбом мне в щеку да так что звездочки в глазах :-) . Извинения не принемаются -лежу рыдаю( Завтра на регату еще и на день рожденье лучшей подруги где будут все ;) ) Он мечется извиняется ну и как положено за холодным в морозилку, а у типичного холостяка всегда есть пакет с пельменями :D . Притащил пакет он естественно раскрытый. Положил на ревущеее матерящееся лицо пакетик :D пельмени повалились из пакета :kiss:
-Солнышко ну прости меня , не специально ведь, ну так получлось
-АААААААААААААААААААААА мне пельмени в глаза лезут я страшная и опухшая как винни-пух после пчел аааааааааа я вижу свою щеку( без зеркала просто опухла настолько что смотря просто вниз я легко могла ее разглядеть) :-) Сейчас вспоминаю и улыбка на лице дурацкая. хорошо будет если кто нибудь читаючи тоже улыбнется ;)
  • 0

#105
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

еще случай, мы с подругой ночевали у меня, родители уехали, и мы вышли на лестничную площадку покурить, между этажами. сидим курим и тут сосед с верхнего этажа тоже выходит покурить, около своей двери, мы сидим тихо, чтобы не спалится. и тут сосед, думая что он один, пукает, да так тоненько, пууук ;) мы сидим, еле сдерживаем смех, подруга уже еле сдерживается чтобы не заржать и тут! сама подруга и пукает :kiss: да так что ни один мужчина позавидует, вообщем тааак громко :D мы с хохтом и грохотом от каблуков по ступенькам убежали в квартиру, сосед так молча и стоял пока мы не убежали ;)

:-) :D :-) вахахахаха это ваще жесть

классная темка ;)
  • 0

#106
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ага мы сами смеёмся когда вспоминаем. вообще смешные ситуации бывают у всех наверное, просто специально сидеть и вспоминать сразу не вспомнишь :rotate: бывали такие смешные ситуации что даже неловко рассказывать, я лучше почитаю :-)

Сообщение отредактировал *Ася*: 15.05.2010, 20:09:44

  • 0

#107
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

еще случай, мы с подругой ночевали у меня, родители уехали, и мы вышли на лестничную площадку покурить, между этажами. сидим курим и тут сосед с верхнего этажа тоже выходит покурить, около своей двери, мы сидим тихо, чтобы не спалится. и тут сосед, думая что он один, пукает, да так тоненько, пууук :rotate: мы сидим, еле сдерживаем смех, подруга уже еле сдерживается чтобы не заржать и тут! сама подруга и пукает :-/ да так что ни один мужчина позавидует, вообщем тааак громко :D мы с хохтом и грохотом от каблуков по ступенькам убежали в квартиру, сосед так молча и стоял пока мы не убежали :-)

и что смешного? :-)
  • 0

#108
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
очень даже смешно :rotate:
а может вы расскажете что нибудь забавное? :-)

Сообщение отредактировал Бэмби: 15.05.2010, 20:40:50

  • 0

#109
Chingizb

Chingizb
  • Гость
  • 6 сообщений
Я так смотрю у всех истории с синяками. У меня с обмороком.
С друзьями и девушками поехали на дачу. Там речка, природа, короче романтика. Часов в пять утра Я и один мой товарищ решили порыбачить. Взяли удочки, хлеба и три бутылки водки. Сели в лодку и поплыли рыбу ловить. Закунули удочки и сидим водку хлещим. В общем через 30 минут водка кончилась. Алкоголь, плюс бурный день и ночь сказались на организме. Короче мы заснули. Проснулись мы на каком-то берегу. Где мы? А х..н его знает. Куда грести не знаем, мобилы нет. Понадеявшись на удачу выбрали направление и погребли. Гребли мы долго. Жара, похмелье жить не хотелось совсем. Добрались до нашей дачи, выходим на берег и смотрим скорая стоит! Прибегаем, а там картина страшная. Моя девушка с фингалом и в истерике. Увидела меня набросилась и давай лупить. Оказывается нас не было больше 12 часов и они подумали что мы утонули по пьяни. От этой мысли моя девушка упала в обморок и стукнулась о стол. Через неделю мы с ней расстались. Вот так Я нечаянно поставил фингал своей девушке.
  • 0

#110
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

От этой мысли моя девушка упала в обморок и стукнулась о стол. Через неделю мы с ней расстались. Вот так Я нечаянно поставил фингал своей девушке.


Почему расстались? Она так переживала за вас, вы явно были для нее небезразличны.
  • 0

#111
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Взяли удочки, хлеба и три бутылки водки. .............В общем через 30 минут водка кончилась.

:rotate: не хило вы пьете с другом, один пузырь за 10 минут
  • 0

#112
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


От этой мысли моя девушка упала в обморок и стукнулась о стол. Через неделю мы с ней расстались. Вот так Я нечаянно поставил фингал своей девушке.


Почему расстались? Она так переживала за вас, вы явно были для нее небезразличны.

скорее всего от того, что она афца - кто же тонет с лодкой вместе? И падает в обморок глазом об стол еще, кто она после этого, как ей доверить детей например :-)
  • 0

#113
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Взяли удочки, хлеба и три бутылки водки. .............В общем через 30 минут водка кончилась.

:smoke: не хило вы пьете с другом, один пузырь за 10 минут

Народ а давайте случаи реальные..без фантазий..а то не интересно станет...
по полторы бутылки за такое время..леталка...
  • 0

#114
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений

по полторы бутылки за такое время..леталка...

не всегда. знал одного мужечка. за полтинник, маленький, щупленький. открывал две по 0,5 водки, брал в две руки, разбалтывал так, что бы в бутылках образовались воронки и заливал в горло сразу из обоих. именно заливал, т.к. он даже не глотал, а просто открывал горло, и водка заливалась, как в бензобак. в общем, это видеть надо! литр водки секунд за 10-15!

по сабжу. в прошлую среду гостил у одной подруги. у нее имеется трехгодовалый питбуль. мало того, что этот зверь умный (как не странно), так он еще и хитрый. приносит мне в зубах собственнозубно сплющенную пластиковую бутылку из под минералки, типа "отбери". поиграться ему захателось. я взялся за другой конец край бутылки. он начал вырывать ее у меня. я встал и начал поднимать его за бутылку вверх.

когда напряжение мышц в руке достигло значимых величин и питбуль почти не касался лапами пола, этот хад возьми да и разажми челюсти. моя рука с бутылкой прилетела мне в лоб с такой силой, что "если бы был мозг, было бы сотрясение". горлышко бутылки пробило кожу на лбу до черепа.

вот так я сам себе 3,14***лей навалял
  • 0

#115
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

не всегда. знал одного мужечка. за полтинник, маленький, щупленький. открывал две по 0,5 водки, брал в две руки, разбалтывал так, что бы в бутылках образовались воронки и заливал в горло сразу из обоих. именно заливал, т.к. он даже не глотал, а просто открывал горло, и водка заливалась, как в бензобак. в общем, это видеть надо! литр водки секунд за 10-15!

ничего себе у мужчины клапана неугомонные :)
  • 0

#116
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
про обмороки)...
давным, давно)), когда автобусы останавливались только на остановках...
лето, жара, готовлюсь к выходу встаю у двери и тут - начинается - в глазах все белеет - ничего не вижу, уши закладывает, сознание в порядке)), я рассуждаю и принимаю решение - выйти из автобуса, дойти до скамейки и там оклематься. Автобус останавливается я начинаю движение в сторону скамейки - три шага - первый удар об кого-то - извиняюсь, иду дальше еще шага 4-5 - страшный удар в надбровную дугу)), зажимаю глаз рукой и пытаюсь все-таки дойти до скамейки, делаю еще 2 шага и тут меня сзади кто-то хватает и спрашивает
- девушка- вам плохо -
ответ -да,
- а куда вы идете?,
- на скамейку сесть,
- девушка вы видите?
- нет,
- вы идете в бетонную стену, вас проводить?
- да.
в общем, добрый дяденька усадил меня на скамеечку, купил в ларечке попить и рассказал страшную историю:
захожу в автобус, в меня врезается девушка, что-то бормочет, оглядываюсь ей в след, она на полном ходу врезается в железный столб, отходит от него и идет в бетонную стенку остановки)) тут я передумал садится в автобус и побежал за вами)))...
вот такой случай..., потом неделю с синяком на работу пришлось ходить(...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 18.05.2010, 23:05:23

  • 0

#117
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

в надбровную кость))

открытие в анатомии!!!!!!!!! :rolleyes:
ткните пальцем в анатомический атлас, это хде?
  • 0

#118
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


в надбровную кость))

открытие в анатомии!!!!!!!!! :spy:
ткните пальцем в анатомический атлас, это хде?

ну извините ;) исправила на дугу - просто не все же здесь такие ярые поклонники анатомии
  • 0

#119
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

не все же здесь такие ярые поклонники анатомии

просто в универе на занятиях не спал :spy:
  • 0

#120
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


не все же здесь такие ярые поклонники анатомии

просто в универе на занятиях не спал :spy:

тоже)), просто уже привыкла для "широких масс" - и людей разных сфер деятельности - писать доступно-понятно)))
а так хотела дописать к случаю)):
мы потом долго смеялись реклама вина La Мirella - по сравнению со мной - отдыхала))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.