Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#281
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

СИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору Пункт 2 2 12 Правил ЦТ читали хоть раз? У вас еще один + и бан ника на год...

  • 0

#282
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Прикольные истории. Посмеялась от души!
Что я вспомнила из своей жизин, пока только попытку научиться играть в бильярд.
Училась я играть в бильярд. Мне все объяснили - как держать кий, как бить... Удар у меня неважный. И тут такое положение шаров, что удобнее было бы ударить левой рукой (я правша). И я не научившаяся бить правой рукой, пытаюсь ударить левой. Кий от ударяется о край стола, откакивает и попадает мне в губу.
В результате разбитая губа, и отутствие желания играть в бильярд. )

Сообщение отредактировал Videnie: 16.08.2010, 17:04:08

  • 0

#283
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто


Тоже один веселый случай рассказали друзья друзей.
Как-то раз бухала компания. В общем натрескались в дрова. И пошли проважать парнишку одного, который не в состоянии был самостоятельно до дома дойти. Время за полночь. привели, завели в подъезд. Он лыком еле вяжет, кое-как показал какая квартира, у него из карманов вытащили ключи открыли дверь затолкнули и хай с ним. Благо замок английский автоматический, дверь сама закрылась. А этот чел худющий такой.
Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))

СИЛЬНАЯ ИСТОРИЯ!!!

даа, я под столом :hi:

#284
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

мда...года три это назад было....
любимым занятием нашего маленького сына было сидеть в машине и крутить руль, ну и чтобы попить спокойно чайку мы иногда сбагривали его в машину и отдыхали контролируя все через окно веранды. Но в тот злополучный день сына в машину посадила бабушка..(замечу, машина куплена буквально месяц назад..)
Ну посадила и посадила, тока дверь не прикрыла, а нечаянно закрыла сапсем. Ранее утро, все мирно попивают чай на веранде, беседуют за жизнь..вдруг...тррррр.....я слышу характерный звук закрывшегося центрального замка. Переглядываемся с мужем, я говорю: ключи где? Он: в машине....и всех ветром сдувает из-за стола на улицу..начинаем тарабанить в окна, типа сына подними на окошечке вот енту пимпочку дверка и откроется...ребенок вроде тянет, но замок тугой, поднять не может...дальше кричим...сына ключик вот так поверни и дверка откроется...сын вместо этого вытаскивает и роняет ключи на пол. Бегаем по кругу возле машины, солнце начинает припекать....муж пытается расковырять замок, сует подряд все найденные ключи, бабушка уговаривает внука потерпеть, я просто реву...тут видать становится жарко и душно и у ребенка истерика по полной..я ору на мужа..он хватает кувалду и со всей дури бьет по люку на крыше машины....Через минуту вытаскиваем зареванного ребенка и успокаиваем разъяренного мужа. В итоге разбитый люк, сломанный замок,ушатанная психика...
Щас ржем когда вспомним, а тогда не до смеха было.



Да уж...
У ребенка закрытого в машине в 30 градусную жару-всего 15 минут на жизнь.
за это время салон прогревается до 70 градусов-однозначно сильнейший тепловой удар и фаталити...
время на раздумья нет..
никогда не оставляйте детей в машине.даже с при отпущенными стеклами

Сообщение отредактировал Мафиози: 17.08.2010, 12:02:46

  • 0

#285
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Хаха, и я вспомнил прикол из раздела нечаянно..
В общем мне было лет 16, я около 5 лет до этого занимался баскетболом и пришел в новую школу 14го апреля как помню сейчас... в этот же день была физ. культура, и само сабой был баскетбол.. все было отлично все играли но так как у меня были отточены броски, пасы и т.п. я играл на порядок лучше чем весь класс.. в общем играем мы около 20 минут и тут я перехватываю мяч у кольца противников, не думая отправляю пас однокласнице на другой конец площадки и кричу её имя... она поворачивается и получает мячом в лоб, падает.. и через минуту очухавшись начинает за мной бегать по всему спорт залу.. не понимая, что я бегаю дольше и лучше её, в итоге она получив сотрясение при ударе мячем падает в обморок после 5ти минут бега и врубается головой в стену.... это был ппц)
  • 0

#286
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений

Хаха, и я вспомнил прикол из раздела нечаянно..
В общем мне было лет 16, я около 5 лет до этого занимался баскетболом и пришел в новую школу 14го апреля как помню сейчас... в этот же день была физ. культура, и само сабой был баскетбол.. все было отлично все играли но так как у меня были отточены броски, пасы и т.п. я играл на порядок лучше чем весь класс.. в общем играем мы около 20 минут и тут я перехватываю мяч у кольца противников, не думая отправляю пас однокласнице на другой конец площадки и кричу её имя... она поворачивается и получает мячом в лоб, падает.. и через минуту очухавшись начинает за мной бегать по всему спорт залу.. не понимая, что я бегаю дольше и лучше её, в итоге она получив сотрясение при ударе мячем падает в обморок после 5ти минут бега и врубается головой в стену.... это был ппц)


У меня нападобий случай был. 8ой класс, физ-ра, у нас ученики делились на 2 категорий, кто занимается и кто нет. Те,кто не занимается сидят на лавочке и наблюдают за всеми. наши мальчики играли в футбол, и среди них был футболист (сейчас уже играет профессионально), ну так видимо он решил перед всеми выпендринуться и как пнул баскетбольный (не футбольный заметьте, а баскетбольный мяч, не знаю где он его взял) мяч полетел вверх и есстественно, по закону подлости, в этот момент я опоздала на урок, когда вошла в спортзал, то кроме темноты ничего не видела, мяч приземлился прямо мне в голову, разбил очки, они аж слетели не понятно куда и фингал..а потом объясняй всем, что я тихая и не драчунка.
  • 0

#287
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений
Недавно была свидетельницей такого зрелища. Я в Меге, в Евросети решила пополнить баланс, жду очереди, передо мною женщина с 2мя детьми, одному года 4, другому около 6, ну они играются бегают, играют догонялки, старший убегает, маленький бежит за ним, ее обслужили, потом меня. Я ушла, а она видимо еще что-о хотела там, я б про них и забыла пока не услышала ужасный тупой звук на весь первый этаж, все прибежали смотрят, я сама вернулась, а оказывается дети игрались, старший выбежал наружу, с другой стороны (за стеклом) машет младшему, ну он и побежал и как ударится головой об стекло и отлетит на середину бутика! Я еще удивилась как стекло при таком ударе не разбилось. И смешно и грешно( :weep:
  • 0

#288
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Когда мне было лет 6 мы играли с одной девочкой. Я решил напугать её и бросил через сетку рабица в неё яблоком. Первый раз получилось – яблоко не пролезло через ячейки в сетке не попало в неё. Я съел это яблоко и решил повторить это эксперимент уже с огрызком. Ну и запулил в неё огрызок сквозь забор. Учитывая что огрызок был меньше чем ячейка в сетке забора, попадание пришлось прямо в глаз. Я увидел на её лице удивление, а потом плач. Мне стало стыдно за проделанную мной глупость. До сих пор помню...
  • 0

#289
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А еще както раз я с другом и подругой гуляли по улице. Было уже темно. Через некоторое время заметили что подруга кудато исчезла. Оглянувшись заметили люк. Подойдя к люку увидели жесткую картину. Лежала эта красавица с переломанной рукой и ногой (это потом выяснилось). И мой друг спросил: – Ты чё там делаешь? А потом мы начали ржать и не могли остановиться. Достали её из колодца и все равно ржали. Человек испытывает боль а мы ржом как кони. И смешно и грешно... Потом она с нами не разговаривала вообще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.