Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#81
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Вахахааа :-) Автору темы огромное спасибо за ее создание, всем отписавшимся большущее спасибо за истории. Валяюсь и ржу в голос сквозь слезы :lol: ;)

Моя недавняя история.
Пошли мы с друзьями шашлыка покушать в Сауле на шашлык стрит. Сидим в беседке. Заказали чайник чая, принесли, я берусь разливать. А пиалушки видимо только что помыли, потому что в них вода. Я хочу воду вылить, но на пол беседки как-то не удобно, на стол тоже, пепельницы нет. В общем я замахиваюсь чтобы вода перелетела за бревенчатые ограждения беседки и тут скользкая пиалушка выскальзывает из рук, отскакивает от заграждения, прыгает по нему еще пару секунд, потом все-таки перелетает и разбивается. Пока она прыгала, все затаили дыхание "а вдруг", потом дикий ржач. Я как честный человек решаю оплатить бой посуды, зову официанта. Подходит, смотрит на стол "Ой, я вам 1 пиалушку не принес..." - "принесли, она там" и тут его фраза "а зачем вы ее ТУДА выбросили?" Объяснить никто не смог, все опять ржали.
  • 0

#82
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений

спасибо за совет!!!, дислокация была изменена сразу же))) - уже 5 лет, тьфу,тьфу, тьфу без травм

:lol:

потом я получаю 2 таких характерных удара в лицо в облость носа и губы, немного выйдя из дезориентации меня охватывает злость, (скажу так что удары как у пацана хотя сама такая хрупка) губа разбита, нос разбит, кровь хлышет,

вам к Рене :-)

не доверяйте женщинам 1 .....4. Жизнь


  • 0

#83
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений


:lol: ага...
А если давать сдачи ударами между ног! То синяк вообще не появляется! ;)

ну да, на трупах синяков быть не может по определению, чего уж там. :)

ага всего лиш трупные пятна, не синяки ниразу :-)

#84
Vex

Vex
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не многа не по теме, но мне было смешно.
Шел я с другом в школу ну и на пути у нас колодец(канализационный) и люка нет ,а на дворе весна врорде была вообщем снега почти небыло но корки льда были перед колдцем он говорит мне
-Смотри в колодец не упади.
ну и пытаеться перешагнуть его ,нога соскальзыват и он одно ногой проваливаеться туда.Было прикольно на него смотреть одна нога почти по пояс в колодце держиться руками и одной ногой ,прям как балерина ))

также помню в школе прикольный случай однокласник бежал по школе и собираясь повернуть за угол ему навстречу выбежала школьница(крупная такая) ну и они лоб в лоб треснулись у него такой здоровеный шишак вздулся как у жабы губа .а у нее ничего, только покраснело.

Сообщение отредактировал Vex: 14.05.2010, 10:10:07

  • 0

#85
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
из детства:
нечаянно-специально :rotate:
зимой идет мужик с базара...лужи обходит. Налепили снежков, тяжелые, мокрые ))) Кидает братишка метров за 60-70, снежок попадает прямо в кисть, газета падает в лужу, пакет с продуктами тоже, мужик матерится, а нас не видит...весело было :-)

еще нечаянно-специально:
в кустах около дороги где знак 40 стоит :D
взяли свисток и сидим свистим украдкой на проезжающие машины. Многие останавливались. Один мужик заметил нас и с благим матом погнался на нами ))))
  • 0

#86
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я нечаянно постирала своему бывшему трико с новой соткой в кармане.
думала прибъет. потом вовремя "переобулась" и еще наехала, что он карманы не проверил.
я же не ищейка у него капаться в вещах. :rotate:
  • 0

#87
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
лет 9 назад....молодой был..решил машину отдраить...ну и похимчистил салон... сиденья отдраил...ну и мое как высохло-потому что первым его отдраил поехал довольный...
Голосуют три девушки... все в мини юбочках-одна вся в белом...
села на переднее сиденье..
едем...и чего то она ерзает......
и тут до меня доходит что мыл салон по кругу и переднее пассажирское последнее..не высохло...
Доехали.... девушки вышли и ... о боже..белая юбочка стала почти прозрачной....Как мне было неудобно..... наверное больше чем самой девушке....
Денег я не брал по определению... а как компенсировать
такое не знал....
Девушка прастити миня....я ничаянно!

второй случай тем же летом...
голосует шикарная девушка в мини....
торможу-садиться.....
подьезжаем к её работе...она начинает выходить..и тут раздается треск... -её мини расходится по шву по все длине!
обнажаются красивые ножки и стринги...
Я на тот момент умеющий еще краснеть...покраснел одновременно с ней...Девушка руками пытается стянуть не стягиваемое и чуть не плачет... что делать...
Приходится разворачиваться и ехать назад до подьезда... и только потом к исходной точке..
вообщем опоздали оба...
Денег я как обычно не взял..и потерявшись от благодарностей девушки даже не спросил как зовут... ..
Эх молодость безголовая....:rotate:
  • 0

#88
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Туда же....
подвозил знакомую... и тут она краснеет... и начинает плакать...
я в шоке.... оказывается у неё внезапно начались месячные и она ..протекла.....сильно...
Была истерика.... успокоил её сказав,что знаю что это такое и меня этим не удивить.. довез до подьезда... к дверям..никто не видел....
Теперь в аптечке моей компании обяз есть упаковка Оби..
для сотрудниц..... всякое бывает...

Чтоб не было вопросов а где здесь нечаянно.. отвечу... нечаянно стал участником.

Сообщение отредактировал Мафиози: 14.05.2010, 12:33:21

  • 0

#89
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
Напишу случай про школу. Произошло это в классе 7-8, точно не помню. Любил я пошутить. Был у нас мальчишка на год младше. И ему всегда ставили прививки позже. В общем заходит как-то в класс медсестра и грит где Абдуллин Бекжан (он в это время прогуливает урок русского). Мне тоже в ломы сидеть на уроке, говорю он там-то там-то на спец задании в общем, давайте позову. Ок, учительница меня отпустила, я прихватил с собой парнишку чтобы скучно не было.

Выходим значит за школу, смотрим Бека навстречу идет. Я ему говорю: Бека ты куда пропал тебя вся школа ищет давай быстрей в медпунк. Он спрашивает зачем (и тут до мне в голову пришла идея пошутить ввиду его необразованности) я говорю: прививку тебе будут ставить от сифиллиса, в яйцо. (видели бы вы в этот момент, уважаемые читатели, выражение его лица и такие круглые глазища).

Мы с другом видим, что Бека как-то не хочет идти в сторону медпункта, мы его с двух сторон тяпс под руки и потащили. (заметьте парнишка на год младше нас, щупленький и на голову меньше). Идем значит по коридору, а стены в одном месте отделаны ДВП и на них прибиты рейки. И тут он как схватиться за них своими пальчиками и с таким воплем:"пацаны!!! не надо!!! давайте я в другой раз сам схожу". мы ему ни х.. тебе, давай пи...уй, будешь знать как уроки прогуливать. В общем кое-как дотащили до медпункта, еще минут пять впихивали в кабинет, он гад такой уперся в косяк руками и ногами и хрен сдвинешь его.

В общем затолкали беднягу. Представляете, а в этот момент медсестер не оказалось на месте, сидит только парнишка на класс младше, я спрашиваю, мол тебе тоже в яйцо ставить будут? он в шоке стоит и не знает что ответить. я говорю второму своему "подельнику" мол посиди с Бекой, подержи его, а я пока сгоняю за медсестрами.

В общем вышел в коридор смотрю они навстречу мне идут, я говорю, что привел "пациента".

Заходим значит в медпункт, Бека сразу вскакивает и спрашивает, а куда будут прививку ставить и тут медсестра ему отвечает: куда надо, туда и поставим, давай раздевайся. После этих слов я еле со смеху сдержался, мне так его жалко стало, но не подал виду.

Зато после процедуры, когда ему поставили прививку не в яйцо, а в плечо, он вышел такой довольный и обматерил нас с ног до головы, но не со злом, а с таким легким облегчением.

Вот так вот мы иногда шутили в школьные годы.
  • 0

#90
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

еще нечаянно-специально:
в кустах около дороги где знак 40 стоит smile.gif
взяли свисток и сидим свистим украдкой на проезжающие машины. Многие останавливались. Один мужик заметил нас и с благим матом погнался на нами ))))


Через такое наверное каждый пацан прошел :D
Как и натянутая нитка над дорогой
и фиксаж с гидроперитом в стол учителям или анальгин и гидроперит истолченные и смешаные между собой
и заботливо положенные в дипломат однокласснику :rotate: :-)
  • 0

#91
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ххы, у меня произошло вот что.. в прошлом году в начале марта пошли мы в горы, а там снег еще не весь стаил, местами где его нет грязища. идем по склону, в руках посох, чтобы опираться, ноги вязнут в грязи и тут на обратном пути уже на склоне соскальзнула нога, в противоположной руке увесистая дубина для опоры, я хотела это дубиной выровнять свое положение, а она другим концом так же в грязи увязла, ну и траектория движения естественно изменилась, получилось, чо я с инерцией выдернула ее из грязи и со всей дури треснула себе по носу. сломала. потом ринопластику пришлось делать. вот так вот :rotate:
  • 0

#92
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
Тоже один веселый случай рассказали друзья друзей.

Как-то раз бухала компания. В общем натрескались в дрова. И пошли проважать парнишку одного, который не в состоянии был самостоятельно до дома дойти. Время за полночь. привели, завели в подъезд. Он лыком еле вяжет, кое-как показал какая квартира, у него из карманов вытащили ключи открыли дверь затолкнули и хай с ним. Благо замок английский автоматический, дверь сама закрылась. А этот чел худющий такой.

Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))
  • 0

#93
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))

ужс :rotate: а клаустрофобия??
  • 0

#94
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
если вспоминать школу, то был у нас такой случай)),
поехали в пятом классе по следам какой-то девизии от дворца пионеров, Москва, Киев, и т.д., городов 5-7, с нами молоденькая классная 25лет и усатый парниша 28 лет от дворца школьников)), естественно весь их лямур был под строгим наблюдением и обсуждением 40 пионеров))),
так вот в одном из маленьких городков, они нашли скамеечку под деревом, вокруг поляна, не заметно подобраться ребятне не под силу, ну и давай туда от нас сваливать, но дети на выдумку хитрый народ, один из мальчишек свалил по раньше с ужина и залез на это дерево заранее и стал ждать..., мы по окраинам))), парочка заняла свое место и тут в самый кульминационный момент - пацан не удерживается на дереве и падает парочке на головы... - смеху было со всех окопов))), спалились все))) - хорошо, что у учительницы с чувтвом юмора не было напрягов)))
  • 0

#95
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений


Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))

ужс :smoke: а клаустрофобия??


а клаустрофобия пьяному по колено)
  • 0

#96
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
тоже один раз дал пассии локтём в нос,
причём довольно нехило)))
были слёзы, сопли и много крови,
узнал о себе много нового...
  • 0

#97
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

получилось, чо я с инерцией выдернула ее из грязи и со всей дури треснула себе по носу. сломала. потом ринопластику пришлось делать. вот так вот

жесть просто, однако вы сильная мадам себе нос сломать ))
  • 0

#98
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))

О, камон! В оригинале открывал дверь отец, а малчик спал всю ночь между дверьми!
  • 0

#99
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Как оказалось, вторая входная дверь была закрытой и бедняга всю ночь простоял между двумя дверьми в хлам пьяный, не в силах даже позвать на помощь. Утром его мать собралась уходить на работу. она открыла дверь и ее сонное дитя, два метра безобразия, вывалилось из плена двух дверей))

:D
Напомнили похожую историю, но с другим действующим лицом. Во времена, когда окна были двойные(открывались по очереди) наш кот уходил на улицу через форточку не всегда удачно, порой проваливаясь в пространство между створками окна. И мы несколько раз по возвращении домой, ухохатываясь выковыривали это измождённое кошачье распятие.... Он, вроде тоже - нечаянно, ну если только не мазохист. Котик немалой, а между стёклами 10-12см.

Сообщение отредактировал KateKa: 14.05.2010, 21:17:47

  • 0

#100
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Смешная темка :D Вставлю свои пять копьев.
Пару лет назад жил возле Бочонка по Виноградова в пятиэтажке на первом этаже!Окна кухни выходили дорожку меж домами,по ней машины ездили,стояли и тд..В обычное утро встаю,завариваю чай и хочу выбросить использованный пакетик чая в пакет с мусором,не нахожу его(выкинули уже,а новый ломает создать) и выбрасываю в форточку..Спустя минуту слышу недовольные возгласы и понимаю,что заехал своим горячим пакетиком куда-то не туда..Решил технично посмотреть каво это я ушатал пакетиком и отодвинул маленький краешек занавески..И пипец как перепугался...Через стекло на меня глядел мент с патрульки(подошел вплотную к окну),на лобовое стекло которой прилетел мой дурацкий чай.Я отбежал,думая чО делать.Поразмыслив,решил что на тяжкое не тянет,открыл окно и ..мне в живот прилетел мой родной пакетик..Поругали-поругали,даже документы проверили через окошко..Блин,долго извинялся..Мент хотел даже штраф выписать,но в конце я отделался распечатанной только что пачкой сигарет и бутылкой минералки!
Больше в окно ничего не бросаю.
Осознаю,что мусорить не хорошо,стараюсь теперь соблюдать чистоту,даже не из-за этого случая,а вообще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.