Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#21
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Народ неужели ни у кого не было "нечаянных" случаев? ))) поделитесь

Был такой же случай у моих родителей :rolleyes:
Я тогда училась в школе, в классе 9-ом, папа учил меня к вольной борьбе, застелил матрацы на полу и учил как прально делать падение)) у меня все никак не получалось, тут проходила мама мимо,и тут папа "- О, Гуля подойдикась я щас покажу те точно как делать падение, а ты со стороны смотри и учись", тут схватил маму и х....к головой об землю, мама так и не сделала падение,сморим сидит и закрыла лицо, открывает бланш на лбу, потом синяк на правом глазе))) мама так начала истерику, начала кричать, как я мол пойду на работу, еще записана к стоматологу и ...............!
Грешно и смешно :rotate: , мама потом рассказывала,что ей так и никто не поверил, ни на работе,ни подруги , и стоматолог, говорит все сморели так жалостно и спрашивали, мол, что муж тебя бьет да? Я говорит им рассказываю, мол знаете в борьбе есть падение....................))) Вот так, они в тот же день померились, уже вспоминали как анекдот, а народ маме не завидовал...думая что у нее все так плохо))
  • 0

#22
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:-) :weep: :), убили все


блин, не знаю, как можно туда бить... :laugh:

как как молча :D

Ты меня пугаешь. :rotate:
  • 0

#23
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

поехали как-то с ней пострелять по пластиковым бутылкам зимой.. снег по колено.. пристрелял винтовку, объяснил ей как держать ствол, прицеливаться и стрелять.. только про то как держать оружие не сказал.. моя вина.. заряжаю ей значит винтовку, даю в руки.. она целится в бутылку которая в 45 метрах.. потом поворачивается ко мне и спрашивает: отдача сильная? я говорю что ее вообще нет.. тут она целится дальше, припадает правым глазом к оптическому прицелу, стреляет, молча приседает, крик: "мамочки" и кидает винтовку на снег.. я подбираю сначала винтовку(каюсь), потом к ней.. над правым глазом шишка.. отдача оказывается есть.. беру снег и зажимаю шишку.. она давай меня бить со словами: "ты же говорил что отдачи нет!", ну я не знал что она так будет держать винтовку.. стрельбы на тот день были окончены..
ходила потом с челкой чтобы закрыть шишку..
в бутылку все же попала с первого и последнего раза..
купил потом наглазник для прицела..

за такой инструктаж по обращению с ОО по яйсам мало дать, тут дробью автору в жэ.. надо

Сообщение отредактировал парабеллум: 05.05.2010, 16:35:50

  • 0

#24
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

однажды ночью просыпаюсь от дикого вопля. оказалось, во сне переворачивался на другой бок и уронил свою руку на её руку. в результате моя 1,5 месяца с гипсом на руке проходила. перелом. через два дня она мне отомстила. во сне ( по её словам ) она уронила руку с гипсом мне на голову. гипс выдержал.

мой ЛЧ тоже во сне переворачивался на другой бок и как заехал мне локтем в глаз, я от боли и неожиданности аж подскочила, смотрю спит сладенький, утром устроила ему взбучку, а он не помнит... :laugh: он у меня вообще очень неспокойно спит
  • 0

#25
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
у мну было... лет 9 назад...
вообщем сам я худощавый парень работал тогда мастером ну
и по какой то причине вшатал себе чем то в лоб и посему на нем красовался пластырь.
лет в 14-15 у мну был жуткий комплекс по поводу роста и лазил я на турник четыре года каждый день -рост свой увеличил,а обьемы нет..но руки были сильные-на одной руке с десяток раз мог подтянутся.Ну так вот
наследущий день после пластыря на лоб решили с напарником в армреслинг посоревноваться (он тогда в качалку ходил-я против него ботаник бестелесный)
в общем вовремя соревновалки раздался щелчок и его рука упала поломаная в локте,а буквально вечером играя с супругой в эротик игры и зажав её пальцы меж своих слегка нажав услышал знакомый щелчок и следом крик жены
вот блин оказалось сломал ей палец на руке-повез в больничку где ей и наложили гипс по самый локоть.
а на следущий день в офисе корпоратив где всплыло все
и сломаная рука напарника (не пейте дети кока-колу)
и сломанные пальцы жены и мой синяк заклееный пластырем
Вообщем обозвали тогда меня терминатором (хотя внешне я хомус -ботаникус) и перестали здороваться за руку -так..ручкой махали...Да тесть с тещей долго потом на меня с пластырем на лбу и жену с правой рукой загипсованной косились...но молчали.
  • 0

#26
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений

он у меня вообще очень неспокойно спит

на правах рекламы " цианистый калий! и сон будет спокойным и безмятежным. навсегда...." :laugh:
  • 0

#27
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

за такой инструктаж по обращению с ОО по яйсам мало дать, тут дробью автору в жэ.. надо

а тут и слова не было про огнестрел.. да и потом, кто нас учил? никто, сами..
  • 0

#28
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
:-) Всем спасибо. Сижу ночью, посему давлюсь хохотом до слёз.
Рискну рассказать своё, хотя не очень приличное. Так получилось, что полуголыми обсуждали с МЧ что-то за компом. Я сижу он стоит рядом, я привстала что-то переложить. Сажусь обратно и падаю предплечьем сразмаху об стол и лечу дальше, другой рукой по инерции хватаюсь за что-нить.... его достоинство подвернулось... поняла это на секунду раньше чем бы оторвала нафиг. Долетела до пола боюсь на него посмотреть, - тишина и брови приподняты. Досталось ему, конечно, но не до матов. Ну и я естессно откомментировала "... пошла б в баню с мамой - убилась бы нах..н" Синяк был у меня с нижней стороны предплечья чудовищный по размеру и по цвету. У МЧ удлиннение без последствий. Стул на колёсиках сменила на табурет.

Сообщение отредактировал KateKa: 06.05.2010, 04:20:47

  • 0

#29
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
прикольно...
у мну тоже стул на колесиках(кресло называется)...и дома и в офисе :dont:
  • 0

#30
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

прикольно...
у мну тоже стул на колесиках(кресло называется)...и дома и в офисе :D

Стойте подальше на всяк пожарный :( :-)

Сообщение отредактировал KateKa: 06.05.2010, 16:50:29

  • 0

#31
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
привет!!!
суперовская темка - очень даже весело)))
девочки - ну что вы так зло, нечаянно ведь, хотя когда тебе больно, за это нечаянно, хочется бить отчаянно)))
  • 0

#32
95

95
  • Гость
  • 22 сообщений
История произошла с моим братом. Уверен что он это сделал нечаенно. Но, увы последствия были неприятны для всех и кардинально поменяли его планы на жизнь, как минимум на ближайшие 4 года. Будучи солдатом срочником, еще при сов.депе. Решили значит они побаловатся, и устроили со своими сослуживцами типа шуточные бои (спареннги)...и результат его спареннга такой: парень с которым они как-бы в шутку дрались...попадает в больницу с разрывом селезенки + ко всему он оказывается сыном уважаемого чела в тех местах где они служили. А моего брата отправляют под военный трибунал..и неожиданно 2 года дизеля, он конечно разменял их на 4 года лагеря. Вот так вот нечаенно 4 года оттарабанил за опять же нечаенный удар. Иногда последствия бывают неприятными.
  • 0

#33
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
история 1. в гости приехала тетя, ну мы с мамой до утра с ней болтали)), и уже часа в 4 завалились спать все вместе, я по серединке)), сплю я крепко)), снится сон, что на меня кто-то напал, вырваться не могу, из последних сил собираюсь и даю обидчику в глаз!, в тот же миг просыпаюсь от соприкосновения с чем-то мягким)), открываю глаза, рядом лежи тетя и держится за глаз, которая боится меня с просони напугать своими криками, тихо бурчит себе в нос - ну больно же и отворачивается - 1 минута тишины и осознания того, что произошло, затем все проснулись от моего смеха))), до сих пор вспоминают, что и в глаз дала, а потом ржала как конь пол ночи)))

история 2. "земля круглая"))
уже замужем, прихожу на работу, у меня сильно болит лоб, не могу понять почему, к середине дня сотрудницы обнаруживают у меня на нем синяк, предполагают, что муж все-таки вдарил, получают ответ, что если бы вдарил, я бы заметила)))
ночь, сплю, и вдруг просыпаюсь от боли, открываю глаза, локоть мужа приземлился прямо в синяк на лбу, и тут приходит сознание, что это уже второй раз...))))), на не битое тело - не проснулась))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 06.05.2010, 22:44:03

  • 0

#34
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Был и у меня случай...Когда он это сделал нчайно.. Вобщем это такой человек, который обожает бухтеть и вечно всех во всем упрекать.. Упала ложка на пол-100 замечаний, разлила воду- ,,Что ты за женщина ткая, ничего не ценишь?,, а если разобьешь чего, то ваще... Вобщем никто не имет права на ошибки.. А он Мистер идеальность, который ничего не забывает и се на мази..

Так вот.. как то поехали в ближнее зарубежье отдыхать.. Лежим, оба обнаженные, после понятно чего, отдыхаем..Причем мое раскошное тело облокоченно так...
И тут слышим шум какой то и как кто то проворачивает ключ с той стороны: Дверь распахивает пожилая дама в шляпке, вся такая блогородная и начинает Охать и ахать, сокрушаясь мол ,,Стыд и срам, то какой!,, Оказывется этот мистр конгениальность забыл ключ в скважине с той стороны!!!!
Вот я помню, как я ругалас не цензурно на него.. И с того времени я знал что ему припомнить, как толко он начинал бубнить, что нельзя ничего забывать..
  • 0

#35
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Мой бывший на свою задницу как-то приключение нашел. Проходил он практику в районе Капчагайского водохранилища. Он отлично плавает, решил над другом подшутить.
Лежала лодка на берегу. Он говорит: "пойдем неподалеку от берега покатаемся". А сам любитель глубины постарался уплыть подальше от берега, друга попугать (друг плавать не умеет). Вдруг видят: лодка дырявая -вода потихоньку набирается. Вроде можно было бы вплавь до берега доплыть, но друг плавать не умеет... Не бросишь же его. А вода набирается, они, конечно, вычерпывают, стараются, и лодку унесло далеко, уже и берега не видно. Короче, влипли, как в фильме-триллере... И ночь настала, их унесло непонятно куда, к утру их спасли, уже розыск, оказывается, объявили...
С ним, когда была в воде, я всегда подальше от него улепетывала. Вечно он на глубину тянул :rotate:

Сообщение отредактировал Virginie: 06.05.2010, 21:50:54

  • 0

#36
Жынды көбелек

Жынды көбелек
  • Частый гость
  • 63 сообщений
весело :rotate:

дофигамного всяких историй было. но в деталях не помню.

расскажу ту что более менее помню: спим значится 2 человека на кровати :kiss: во сне как то коленом(!) залепил по подбородку соседку. правда она меня будить не стала, а вот утром мне припомнила. теперь по ночам сам себя боюсь. вдруг ушатаю еще
  • 0

#37
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня вот так нечаянно погибла близкая подруга. Взяла у своего парня пистолет "Лидер" и приставила к виску( думала не заряженный), и шуточками-прибауточками давай милого допрашивать любит он ее или нет, а он также шуткой возьми и скажи "нет", она на курок и нажала...и все...4 года уже нет ее. Ей было всего 25 лет и сынишка маленький остался.
  • 0

#38
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

У меня вот так нечаянно погибла близкая подруга. Взяла у своего парня пистолет "Лидер" и приставила к виску( думала не заряженный), и шуточками-прибауточками давай милого допрашивать любит он ее или нет, а он также шуткой возьми и скажи "нет", она на курок и нажала...и все...4 года уже нет ее. Ей было всего 25 лет и сынишка маленький остался.


ППЦ, ну и шуточки у вашей подруги. Слабый был у нее мтеринский инстинкт значит...
  • 0

#39
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

У меня вот так нечаянно погибла близкая подруга. Взяла у своего парня пистолет "Лидер" и приставила к виску( думала не заряженный), и шуточками-прибауточками давай милого допрашивать любит он ее или нет, а он также шуткой возьми и скажи "нет", она на курок и нажала...и все...4 года уже нет ее. Ей было всего 25 лет и сынишка маленький остался.

Если человек идиот-то это на всю жизнь ©
Для подобных личностей придумали премию Дарвина, за избавление генофонда от своих ущербных геннов. Вот этой тетечке полагается одна из первых премий. :rotate:
  • 0

#40
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Плюс стопицот!!! :rotate: :kiss:
Премия Дарвина плачет по таким.
Вспоминаю похожую историю,не из моего круга люди,лет 15 назад одна бабель
где то в общагах по Саина слегка поднажравшись
устраивала скандал своему боюфренду стоя на подоконнике
типа"любишь-не любишь,а если любишь то как,сильно ли?"
угрожая спрыгнуть вниз
того перца это достало он и ляпнул сгоряча"зае..ла ты меня коза,прыгай!"
та и сквозанула,этажа с седьмого-восьмого.
И что?Зато вот показала принципиальность свою нефиговую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.