Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#41
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И что?Зато вот показала принципиальность свою нефиговую.

Какая принципиальность в несуществующем женском мозге, к тому же одурманенном алкоголем? :kiss:
Банальнейший случай клинического кретинизма.
Жертву-фтопку, бойфренду-ящик пыва за избавление человечества от нежизнеспособной особи. :rotate:
  • 0

#42
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если человек идиот-то это на всю жизнь ©
Для подобных личностей придумали премию Дарвина, за избавление генофонда от своих ущербных геннов. Вот этой тетечке полагается одна из первых премий. :kiss:

премию Дарвина ей не дадут :rotate: - она свои гены на земле уже оставила (в лице сынишки)

хранить оружие заряженным и тем паче приставлять его к голове, да еще и на курок нажимать - ну и что у нее было вместо мозгов?

у нас была такая же Драмо во дворе, дом напротив - токмо там парень направил ружье на девушку и в шутку типа выстрелил. голову разнесло.

раз в 100 лет и незаряженное ружье стреляет.
  • 0

#43
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Жертву-фтопку, бойфренду-ящик пыва за избавление человечества от нежизнеспособной особи.

ЭЭЭ!!!
У того перца,как я помню,потом неслабые траблы были и с милицией и с родителями той козы.
Типа доведение до самоубийства и всё такое.
  • 0

#44
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ребят, ну оппппять чернуха! Так тут весело было и вы как всегда решили разбавить. Хотя, конечно факт есть факт, не спорю.
  • 0

#45
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ребят, ну оппппять чернуха! Так тут весело было и вы как всегда решили разбавить. Хотя, конечно факт есть факт, не спорю.


Да уж давайте лучше поржать от чего нить бум.
Кста дэвушка ваше предложение стоять подальше от крэсла принято во внимание..ток маленькое уточнение
обычно в кресле сижу я а стоят передо мной :rotate: но все равно спасибо что переживаете за мой..мое достоинство :kiss:
  • 0

#46
Dangka

Dangka
  • Гость
  • 30 сообщений
Прикольный случай с моими родителями в моем розовом детстве. Жили мы тогда в частном секторе. Дело было летом, на время жары мы с семьей переселялись с большого дома в домик поменьше, "времянкой" назывался - по добротности эта "времянка" могла поспорить с некоторыми нынешними строениями под названием "дом".
Так вот, вечер, уже стемнело, мама меня ко сну готовит. Искупала меня на веранде (крытой) в тазике, укутала в полотенце, и из тазика вынула. А сама решила из тазика грязную воду через дверь прямо во двор выплеснуть. Мама у меня женщина решительная, хоть и хрупкая, но к физическому труду приученная, в общем, тазик в руках, дверь открыла ногой и ... со всего размаху вода выплескивается во двор.... В этот момент домой с работы возвращается отец.... :rotate: В общем, вот такой вот теплый прием был ему оказан - с ног до головы прямо :kiss: До сих пор помню эту картину. Я такое только по телевизору видела, а тут - наяву :-)
  • 0

#47
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

но все равно спасибо что переживаете за мой..мое достоинство :laugh:

На здоровье :eek:

Сообщение отредактировал KateKa: 07.05.2010, 15:01:17

  • 0

#48
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
в общем было это в много лет назад, когда цифровые фотики тока начали появляться. Кароч сидим с подружкой, а она и говорит типа давай я те фотки покажу. Вытаскивает свой новый модный цифровой фотик (к слову она училась в Англии, и как раз вернулась оттуда после окончания универа) ну и отдает мне типа смотри фотки, а сама куда то убежала. Я все фотки пролистала, и отдала фотик парню, он тут же начинает фоткать меня, прикалывается, а я понимаю что фотки получаются не очень, бегу к нему, отнимаю, и в процессе борьбы оказывается мы случайно нажимаем на кнопку delete all... в общем мы ей признались что фотки случайно удалили... это был писец, ну представьте, студенческие фотки, выпускной в лондоне, при том что поехать туда снова у нее уже не было возможности. Долго она на нас обижалась, плакала даже

Сообщение отредактировал Samira: 07.05.2010, 16:11:55

  • 0

#49
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в общем было это в много лет назад, когда цифровые фотики тока начали появляться. Кароч сидим с подружкой, а она и говорит типа давай я те фотки покажу. Вытаскивает свой новый модный цифровой фотик (к слову она училась в Англии, и как раз вернулась оттуда после окончания универа) ну и отдает мне типа смотри фотки, а сама куда то убежала. Я все фотки пролистала, и отдала фотик парню, он тут же начинает фоткать меня, прикалывается, а я понимаю что фотки получаются не очень, бегу к нему, отнимаю, и в процессе борьбы оказывается мы случайно нажимаем на кнопку delete all... в общем мы ей признались что фотки случайно удалили... это был писец, ну представьте, студенческие фотки, выпускной в лондоне, при том что поехать туда снова у нее уже не было возможности. Долго она на нас обижалась, плакала даже


Отсюда мораль: теткам не доверяй:
1. Оружие
2. Машину
3. Деньги

4. Сложную технику.
:eek:
З.Ы. Для тех, кто технику умеет только ломать, уточняем: файлы, затертые неопытными кривыми ручками на карте памяти, восстанавливаются соответствующими утилитами. Без слез, обид, пафоса и прочих женских бесполезных штучек.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.05.2010, 16:17:40

  • 0

#50
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

в общем было это в много лет назад, когда цифровые фотики тока начали появляться. Кароч сидим с подружкой, а она и говорит типа давай я те фотки покажу. Вытаскивает свой новый модный цифровой фотик (к слову она училась в Англии, и как раз вернулась оттуда после окончания универа) ну и отдает мне типа смотри фотки, а сама куда то убежала. Я все фотки пролистала, и отдала фотик парню, он тут же начинает фоткать меня, прикалывается, а я понимаю что фотки получаются не очень, бегу к нему, отнимаю, и в процессе борьбы оказывается мы случайно нажимаем на кнопку delete all... в общем мы ей признались что фотки случайно удалили... это был писец, ну представьте, студенческие фотки, выпускной в лондоне, при том что поехать туда снова у нее уже не было возможности. Долго она на нас обижалась, плакала даже

Да уж...фотки надо сразу распечатывать..
  • 0

#51
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Прикольная тема, да.
А вот я несколько лет назад познакомился с одной Д. Пошли поужинали (дело было в какой-то будний день вроде, не дотерпел до выходных). Решил мини-культурную программу сделать и повел ее на картингах покататься.
Сели мы, поехали. Через круг где-то я ее начинаю обгонять и обхожу по внутренней стороне. А она с перепугу давит изо всех сил на газ и на полной скорости вшатывается в ограждения. По-моему она секунд на 5 отключилась, но делала вид что все в норме. Вышли, присели. Я ее минералкой отпаивал, а у нее кружилась голова (и я думаю тошнило еще от сотряса). Отвез домой.
Моей прямой вины вроде нет, но встретились мы только недели через 3 в кино. Она с другим...(впрочем, я я не один). Но до сих пор жалко блин, такая веселая девушка :D
Встретил в Гоголе недавно, у нее на лице изобразилась грусть :D
  • 0

#52
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

и повел ее на картингах покататься.

кто ж на первом свидании девушку ведет на картингах кататься? :-)
это же еще то заведение, там можно переломать все ногти, испачкать одёжку, испортить укладку, пропахнуть гарью и отбить все мягкие места.
  • 0

#53
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
У друзей был случай во время брачной ночи. Жених решил взять невесту прямо из ванны и донести до кровати. В порыве страсти он забыл про негабаритный груз и входя в дверной проём "задел" головой невесты косяк. Утром всё таки пришлось вызвать скорую из-за подозрения на сотрясение мозга.

#54
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

кто ж на первом свидании девушку ведет на картингах кататься? :-/
это же еще то заведение, там можно переломать все ногти, испачкать одёжку, испортить укладку, пропахнуть гарью и отбить все мягкие места.

После того случая ваши доводы выглядят разумно. А тогда звучало очень прикольно, тем более одеты очень кэжуал - без длинных ногтей, каблуков. Вобщем не прокатило, в прямом смысле
  • 0

#55
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

в общем было это в много лет назад, когда цифровые фотики тока начали появляться. Кароч сидим с подружкой, а она и говорит типа давай я те фотки покажу. Вытаскивает свой новый модный цифровой фотик (к слову она училась в Англии, и как раз вернулась оттуда после окончания универа) ну и отдает мне типа смотри фотки, а сама куда то убежала. Я все фотки пролистала, и отдала фотик парню, он тут же начинает фоткать меня, прикалывается, а я понимаю что фотки получаются не очень, бегу к нему, отнимаю, и в процессе борьбы оказывается мы случайно нажимаем на кнопку delete all... в общем мы ей признались что фотки случайно удалили... это был писец, ну представьте, студенческие фотки, выпускной в лондоне, при том что поехать туда снова у нее уже не было возможности. Долго она на нас обижалась, плакала даже


Вот. Тоже просматривала фото своей семьи, фоток было море 700 наверно и нажала отформатировать... Муж сказал, что это не лечится и я больше к технике стараюсь не подходить. :-/
  • 0

#56
Hozyain01

Hozyain01
  • Читатель
  • 111 сообщений

Народ неужели ни у кого не было "нечаянных" случаев? ))) поделитесь

свои не расскажу,но вот был у кента случай, в даалекие 80-е,так кент учился в 56школе,и как-то девчонке Снежаннне...взял теннисный мячик (большой теннис) и как об пол швырнул,а она рядом смотрела на енто дело,так как ей в глах звезданет...шиздец там был по-чище Вашего случая,так как Снежанка,не дура была подратся с ...любым,ну и понятно кент как мог сдерживал ее яростные атаки,приче около недели...а начиналось все весело, игра теннисным мячиком ...

#57
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
гы вчера...
утром встал...жена спала дети тоже..кроме младшенькой..
Доча пришла ко мне в зал и попросила сварить ей яички..
ну я на кухню..поставил кастрюльку..посолил (пачку соли оставил на столе) положил туда яйца.закрыл крышку и пошел телик смотреть...
черезминут пять звонок в дверь..
Тесть приехал...Жена соскочила давай на стол собирать побыстрому...
А ньюанс в том...что жена решила заварить наш уйгурский аткен-чай ну и поскольку в кастрюльке вода кипела то она заболтавшись с отцом бухнула туда все ингридиенты не посмотрев что на дне лежит...
ну значит чай подает а он пересоленый (еще бы я то соли не пожалел сыпанул,чтоб яйца не полопались да и она потом как в чай добавила)
вообщем пришлось тестю обычный чай пить-с сахаром.
ушел он значит-жена спрашивает
-- а как ты так решил перед тестем прогнуться и вперед меня кастрюльку поставил да еще и посолил..?
я говорю:
- с чего бы я бегал когда ты дома,я дочке яйца варил вообще то. тут до меня доходит.....
иду на кухню и на глазах жены выуживаю из кастрюли с аткен-чаем яйца темно коричневого цвета...Ржали конечно долго...
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


У меня вот так нечаянно погибла близкая подруга. Взяла у своего парня пистолет "Лидер" и приставила к виску( думала не заряженный), и шуточками-прибауточками давай милого допрашивать любит он ее или нет, а он также шуткой возьми и скажи "нет", она на курок и нажала...и все...4 года уже нет ее. Ей было всего 25 лет и сынишка маленький остался.

Если человек идиот-то это на всю жизнь ©
Для подобных личностей придумали премию Дарвина, за избавление генофонда от своих ущербных геннов. Вот этой тетечке полагается одна из первых премий. :D

У дяденьки в лаборатории которой работала была шутка заходить в нее и стрелять из "ракетницы".... :smoke: НЕ засекала но народ научился таки за доли секунд под столом оказываться "нечаенно".... :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 12.05.2010, 13:50:52

  • 0

#59
Аилин

Аилин
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А я в универе спускалась по ступенькам, беззаботно о чем то рассказывая подруге, в руках у меня была ручка, и я как то в такт своим шагам (или прыжкам со ступенек) ею размахивала, и нечаянно воткнула её какому то парню прямо между ягодиц :smoke: он еще был не в джинсах, а в брюках, что мне пришлось прямо вытаскивать свою ручку. Подруга ржала, я замерла в ожидании как минимум матов, а парень тот так выразительно на меня посмотрел и почему то убежал :eek:

Еще пошла все к той же подруге в общежитие, пока она выходила куда то, я задумчиво смотрела в окно, и надо же было им оставить там банку с окурками. Я схватила эту банку (у меня наверное случилось помутнение рассудка) и вытряхнула ее прямо в окно... тут до меня дошло, ЧТО я наделала, выглядываю, а там стоит какой то парень в яркофиолетовой рубашке и обтряхает голову... До сих пор стыдно, парень прости меня, я нечаянно :D

Историй вспоминается ооочень много, но чтобы вас не утомлять расскажу последнюю:

как то шла домой с дискотеки, гораздо позже, чем мне было велено, поэтому заходила стараясь не привлекать к себе внимания. Прямо около ворот услышала жалобное мяуканье, котенок залез на дерево и не может слезть. Я как умная маша, подошла к дереву и стала его выглядывать, ну чтобы помочь.. последнее, что мне запомнилось, это светящиеся глаза :) .Абсолютно черный котенок, видимо решив, что моя помощь выражается именно в этом, со всего маху кинулся мне в лицо и ухватился покрепче. Ор стоял такой, что я привлекла внимание не только мамы))) :)
  • 0

#60
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А я в универе спускалась по ступенькам, беззаботно о чем то рассказывая подруге, в руках у меня была ручка, и я как то в такт своим шагам (или прыжкам со ступенек) ею размахивала, и нечаянно воткнула её какому то парню прямо между ягодиц :smoke: он еще был не в джинсах, а в брюках, что мне пришлось прямо вытаскивать свою ручку. Подруга ржала, я замерла в ожидании как минимум матов, а парень тот так выразительно на меня посмотрел и почему то убежал :eek:

Я думаю вы бы тоже не нашлись, что сказать в такой ситуации) Ппц, лиши девственности, а вдруг ему понарвилось?) И вы еще одного гея создали) мдя, я наверное убил бы вас при чем молча и так же молча убежал, выковыривать нижнее белье из попы и успокаивая задавленные трусами яийца)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.