Перейти к содержимому

Фотография

Я сделал это нечаенно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#1
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
Друзья! предлагаю поделиться смешными и не очень случаями, когда в паре человек делает что-то нечаянно.


Расскажу из своего опыта. Как-то раз я со своей половинкой "по-нарожку" дрался. мы бились подушками, шпыняли друг друга, кусались и все такое. Она хотела укусить меня за плечо и уже потянулась ко мне, а в этот момент я как-по инерции поднял руки и боже мой... я локтем "ушатал" любимую в глаз, да еще с таким звоном, что ни каждый мужик выдержал бы этого удара. после этого тишина несколько секунд, с моей стороны страх и вина... а затем истерика, слезы и нецензурная брань. я молчу - виноват. начинаю извиняться но безуспешно. Встаю, бегу к холодинльнику за льдом, а она меня "отправляет" с этим льдом куда-то на х.. подальше :rolleyes: синяк я вам скажу приличный такой темно-синий вылез еще и с шишкой под глазом.

Вроде бы все, моя любовь успокоилась вытерла слезы встала, подошла к зеркалу и пипец... лучше бы я сквозь землю провалился. истерика в несколько раз сильнее первой (женщины меня поймут). Благо я предпочел гордо промолчать и не лезть с фразами типа прости, не чаянно, не хотел.

Ладно, проехали, синяк четкий )))) но нужно жить дальше, ходить на работу и на учебу. Тоналка и всякие женские замазульки не помогали. Неделю она ходила с "фонарем". И что Вы думаете? Каждый кто бы ни видел ее заявлял: ах как так можно? тебя бьет муж! уходи от него. он сволочь и сука. поднял руку на женщину. После этого я в глазах некоторых окружающих остался "злым и не отесанным мужиком" ха ха ха. а мне по барабану. Мы ведь до сих пор живем, любим и вспоминаем об этой ситуации с улыбкой на лице)
  • 0

#2
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Если уж взялись бить женщину, то хоть бейте так, что бы синяков не оставалось, там под дых или еще как. И перед избеением её лучше все таки связать, что бы вы нормално преметится могли, конечно так она вертится и всю игру портит :rolleyes:

Сообщение отредактировал ART_D: 05.05.2010, 11:45:09

  • 0

#3
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений
У меня теща упала в гололед на тротуаре возле "Целинного" и потом ходила неделю с синяком. Больше всего смущалась не она, а тесть, кода рядом с ней шел)))
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я локтем "ушатал" любимую в глаз, да еще с таким звоном

У любимой, в смысле, стекляный глаз? :rotate:

Вроде бы все, моя любовь успокоилась вытерла слезы встала, подошла к зеркалу и пипец... лучше бы я сквозь землю провалился. истерика в несколько раз сильнее первой (женщины меня поймут). Благо я предпочел гордо промолчать и не лезть с фразами типа прости, не чаянно, не хотел.

Слабак. :eek: Надо было топором добавить по темечку, для верности, в целях окончательной профилактики истерии. :rolleyes:
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если уж взялись бить женщину, то хоть бейте так, что бы синяков не оставалось, там под дых или еще как. И перед избеением её лучше все таки связать, что бы вы нормално преметится могли, конечно так она вертится и всю игру портит :rolleyes:

Хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается © народная мудрость
  • 0

#6
ss2412

ss2412
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Если уж взялись бить женщину, то хоть бейте так, что бы синяков не оставалось, там под дых или еще как. И перед избеением её лучше все таки связать, что бы вы нормално преметится могли, конечно так она вертится и всю игру портит :rolleyes:


Мокрыми полотенцами по пяткам самый незаметный вариант)))

кстати, у многих девушек, особенно у блондинок, черепно-мозговая травма не может быть по определению, ну максимум черепная.

Сообщение отредактировал ss2412: 05.05.2010, 11:50:54

  • 0

#7
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Вот девченка даёт, надо было сдачу дать... :rotate: , обычно когда сдачу даёшь и синяки не так болят и не так цветут... :rolleyes:
  • 0

#8
Nik Nikolson

Nik Nikolson

    он же Variant K

  • Забанен
  • 55 сообщений
Вот что то я не припомню что я сделал нечаянного такого....лан, подумаю, потом напишу.

#9
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

обычно когда сдачу даёшь и синяки не так болят и не так цветут... :rotate:

Обычно в таком случае синяков становится на порядок больше :rolleyes:
  • 0

#10
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Вот девченка даёт, надо было сдачу дать... :laugh: , обычно когда сдачу даёшь и синяки не так болят и не так цветут... :rotate:

:rolleyes: ага...
А если давать сдачи ударами между ног! То синяк вообще не появляется! :eek:
  • 0

#11
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

:rolleyes: ага...
А если давать сдачи ударами между ног! То синяк вообще не появляется! :rotate:

ну да, на трупах синяков быть не может по определению, чего уж там. :eek:
  • 0

#12
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
http://img1.liveinte...3_008PkXhWV.jpg
  • 0

#13
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


:rolleyes: ага...
А если давать сдачи ударами между ног! То синяк вообще не появляется! :rotate:

ну да, на трупах синяков быть не может по определению, чего уж там. :laugh:

картина маслом - массовое побоище сперматозоидов :eek: ..а оне потом вонять не будут? :-)
  • 0

#14
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

картина маслом - массовое побоище сперматозоидов :eek: ..а оне потом вонять не будут? :laugh:

вонять потом будет труп девушки, ударившей парня между ног :rolleyes:

блин, не знаю, как можно туда бить... :rotate:
  • 0

#15
roma_y

roma_y
  • Гость
  • 46 сообщений
Народ неужели ни у кого не было "нечаянных" случаев? ))) поделитесь
  • 0

#16
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
поехали как-то с ней пострелять по пластиковым бутылкам зимой.. снег по колено.. пристрелял винтовку, объяснил ей как держать ствол, прицеливаться и стрелять.. только про то как держать оружие не сказал.. моя вина.. заряжаю ей значит винтовку, даю в руки.. она целится в бутылку которая в 45 метрах.. потом поворачивается ко мне и спрашивает: отдача сильная? я говорю что ее вообще нет.. тут она целится дальше, припадает правым глазом к оптическому прицелу, стреляет, молча приседает, крик: "мамочки" и кидает винтовку на снег.. я подбираю сначала винтовку(каюсь), потом к ней.. над правым глазом шишка.. отдача оказывается есть.. беру снег и зажимаю шишку.. она давай меня бить со словами: "ты же говорил что отдачи нет!", ну я не знал что она так будет держать винтовку.. стрельбы на тот день были окончены..
ходила потом с челкой чтобы закрыть шишку..
в бутылку все же попала с первого и последнего раза..
купил потом наглазник для прицела..
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

поехали как-то с ней пострелять по пластиковым бутылкам зимой.. снег по колено.. пристрелял винтовку, объяснил ей как держать ствол, прицеливаться и стрелять.. только про то как держать оружие не сказал.. моя вина.. заряжаю ей значит винтовку, даю в руки.. она целится в бутылку которая в 45 метрах.. потом поворачивается ко мне и спрашивает: отдача сильная? я говорю что ее вообще нет.. тут она целится дальше, припадает правым глазом к оптическому прицелу, стреляет, молча приседает, крик: "мамочки" и кидает винтовку на снег.. я подбираю сначала винтовку(каюсь), потом к ней.. над правым глазом шишка.. отдача оказывается есть.. беру снег и зажимаю шишку.. она давай меня бить со словами: "ты же говорил что отдачи нет!", ну я не знал что она так будет держать винтовку.. стрельбы на тот день были окончены..
ходила потом с челкой чтобы закрыть шишку..
в бутылку все же попала с первого и последнего раза..
купил потом наглазник для прицела..

Отсюда мораль: теткам не доверяй:
1. Оружие
2. Машину
3. Деньги

:rolleyes:
  • 0

#18
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
:rotate: :eek: :laugh:, убили все

блин, не знаю, как можно туда бить... :rolleyes:

как как молча :-)
  • 0

#19
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

как как молча :rotate:

да это понятно, но будь я мужиком я бы потом в ответку также молча башкой в унитазный бачок макнула и не один раз :rolleyes:
  • 0

#20
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
много таких ситуевин было.
однажды ночью просыпаюсь от дикого вопля. оказалось, во сне переворачивался на другой бок и уронил свою руку на её руку. в результате моя 1,5 месяца с гипсом на руке проходила. перелом. через два дня она мне отомстила. во сне ( по её словам ) она уронила руку с гипсом мне на голову. гипс выдержал.

года 3 назад в одном ночном клубе ( называть не будем, там меня до сих пор помнят) на танцполе в разгоряченном состоянии подхватил одну девицу под мышки и поднял к потолку. её головой снес освет. прибор в хлам. весело было всем. почти... всем очевидцам - привет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.