Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#901
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Соседей с Новым 2012 годом! :beer:
  • 0

#902
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Цена оказывается не упала, а выросла до 280000 тенге. В акимате сегодня сказали...

А по ранее заключенным договорам на 240 тыс.тг. Если я уже внес 100 тыс. тенге. цена не изменится?

Не знаю, но сказали к марту повысят цену...может подгоняют заплатить...
  • 0

#903
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Господа кто подскажет где делают номера (улица) для дома? Хотелось бы установленного образца, а то сам нарисую - будет светофор :-)
  • 0

#904
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Господа кто подскажет где делают номера (улица) для дома? Хотелось бы установленного образца, а то сам нарисую - будет светофор :-)

Када оформишься домой принесут за 500 тенге.
На моей улице так и раздавали с акимата
  • 0

#905
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Соседей с Новым 2012 годом! :beer:

Приветствую Затмение! Вас так же с новым годом! Что то пропали вы с форума). Домик ваш стоит, регулярно наблюдаю когда мимо проезжаю. Внешне все ок). Планируете продолжать строительство?
  • 0

#906
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
привет соседям !! ухх снежок выпал не успел почистить возле дома..до города ехал больше часа..на выезде из поселка пробочка была, жесть...
  • 0

#907
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
Добрый вечер, почти соседям отдельной темы по Бесагашу нет
Пожалуйста, поделитесь контактами если кто-то может поставить укол ребенку внутримышечно на дому. Объявления есть, но за тысячу-две тенге никто же не поедет за город в такой мороз, а нам очень нужно. Поселок Бесагаш.
  • -1

#908
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В прошлой зимой после снегопада центральную и еще несколько улиц вроде бы чистили, засыпали песком. В этом году вообще ничего не делается. По крайней мере не не увидел снегоуборочной техники и не заметил улучшения на дорогах.
  • 0

#909
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Добрый вечер, почти соседям отдельной темы по Бесагашу нет
Пожалуйста, поделитесь контактами если кто-то может поставить укол ребенку внутримышечно на дому. Объявления есть, но за тысячу-две тенге никто же не поедет за город в такой мороз, а нам очень нужно. Поселок Бесагаш.

У нас токмо амбулатория есть. Там медсестра с фельдшером. С ними договоритесь они не откажутся, тысяча-две хорошие деньги за укол даже с учетом такси

В прошлой зимой после снегопада центральную и еще несколько улиц вроде бы чистили, засыпали песком. В этом году вообще ничего не делается. По крайней мере не не увидел снегоуборочной техники и не заметил улучшения на дорогах.

мож мы по разным дорогам ездим, центральную после снегопада почистили и подсыпали. Даже мою богом забытую улицу трактором прошли
  • 1

#910
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


Добрый вечер, почти соседям отдельной темы по Бесагашу нет
Пожалуйста, поделитесь контактами если кто-то может поставить укол ребенку внутримышечно на дому. Объявления есть, но за тысячу-две тенге никто же не поедет за город в такой мороз, а нам очень нужно. Поселок Бесагаш.

У нас токмо амбулатория есть. Там медсестра с фельдшером. С ними договоритесь они не откажутся, тысяча-две хорошие деньги за укол даже с учетом такси

Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, где эта амбулатория, как их искать? А то я телефон Талгарской детской поликлиники находила, там сказали, что в Бесагаше есть детский кабинет, только никаких контактов не дали.
  • 0

#911
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Добрый вечер, почти соседям отдельной темы по Бесагашу нет
Пожалуйста, поделитесь контактами если кто-то может поставить укол ребенку внутримышечно на дому. Объявления есть, но за тысячу-две тенге никто же не поедет за город в такой мороз, а нам очень нужно. Поселок Бесагаш.

Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, где эта амбулатория, как их искать? А то я телефон Талгарской детской поликлиники находила, там сказали, что в Бесагаше есть детский кабинет, только никаких контактов не дали.

Да незачто, едете вниз по центральной улице до магазина №1 (Барекельды), на нем направо. На следующем повороте налево и вниз. Справа мечеть слева амбулатория с невысоким забором. Там аптека еще для ориентира.
  • 1

#912
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений



Добрый вечер, почти соседям отдельной темы по Бесагашу нет
Пожалуйста, поделитесь контактами если кто-то может поставить укол ребенку внутримышечно на дому. Объявления есть, но за тысячу-две тенге никто же не поедет за город в такой мороз, а нам очень нужно. Поселок Бесагаш.

У нас токмо амбулатория есть. Там медсестра с фельдшером. С ними договоритесь они не откажутся, тысяча-две хорошие деньги за укол даже с учетом такси

Спасибо большое!
Подскажите, пожалуйста, где эта амбулатория, как их искать? А то я телефон Талгарской детской поликлиники находила, там сказали, что в Бесагаше есть детский кабинет, только никаких контактов не дали.

Попробуйте сами, ничего сложного нет, узнайте дозировку и разведение - и вперед, но сначало потренироватся на каком нибудь организме...например на муже :lol:

Сообщение отредактировал Gerlan: 20.01.2012, 10:12:30

  • 1

#913
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Попробуйте сами, ничего сложного нет, узнайте дозировку и разведение - и вперед, но сначало потренироватся на каком нибудь организме...например на муже :lol:

Да, у меня муж уже попробовал вчера :faceoff: , в смысле он раньше делал, но здесь в сосудик попал, синячища теперь, и у профи не так больно получается. Сегодня в больнице поставят, а завтра я их найду.

Цывег спасибо еще раз! :kiss: :kiss:

ссори за оффтоп.
  • 0

#914
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
немного поофтоплю. внутримышечно - значти в попу? если так, то самому сделать несложно. визуально разделить полупопие на 4 равные части, и укол делать в центр верхней левой (если левая попа) или правой части. там менее всего болезненно и меньше шансов синяк поставить. проверено на себе и подопытном организме (женином) :D . и да, не оставляйте пузырьки воздуха в шприце, и держать его прямо перпендикулярно попе при вводе

Сообщение отредактировал T24: 20.01.2012, 11:45:51

  • 1

#915
Gerlan

Gerlan
  • Гость
  • 48 сообщений

немного поофтоплю. внутримышечно - значти в попу? если так, то самому сделать несложно. визуально разделить полупопие на 4 равные части, и укол делать в центр верхней левой (если левая попа) или правой части. там менее всего болезненно и меньше шансов синяк поставить. проверено на себе и подопытном организме (женином) :D . и да, не оставляйте пузырьки воздуха в шприце, и держать его прямо перпендикулярно попе при вводе

Точно! Синяки остаются от быстрого или слишком медленного введения, надо узнать о препарате - с какой скоростью и на какую глубину надо ввести иглу!
  • 1

#916
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Мой градусник наверно замёрз :confused:
В восемь утра показывал -30 С. :eek:
  • 0

#917
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Приветствую Затмение! Вас так же с новым годом! Что то пропали вы с форума). Домик ваш стоит, регулярно наблюдаю когда мимо проезжаю. Внешне все ок). Планируете продолжать строительство?


и вам Рик здраствуйте ))
обязательно )) хочется надеться что в этом году у нас будет время продолжить стройку до победного....
Хочется достроиться и к НГ следующему уже заехать, а не бросать отделку на полпути. :-)
  • 0

#918
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
добрый день соседи! кто едет в город утром? у меня машинка не выдержала деда мороза :faceoff: , не заводиться, чет со стартером, снял его повезу делать, и батарея сдохла нада новую купить. Утром еле еле уехал на такси... может кто к 730-800 едет утром, заберете на пару деньков? пока мне сделают .... :rolleyes: ? микр Арман
  • 0

#919
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

добрый день соседи! кто едет в город утром? у меня машинка не выдержала деда мороза :faceoff: , не заводиться, чет со стартером, снял его повезу делать, и батарея сдохла нада новую купить. Утром еле еле уехал на такси... может кто к 730-800 едет утром, заберете на пару деньков? пока мне сделают .... :rolleyes: ? микр Арман

выезжаю в 8,10 сначала на мехпоселок, потом на кирова 8 марта. Если удобно могу подвозить
  • 0

#920
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

добрый день соседи! кто едет в город утром? у меня машинка не выдержала деда мороза :faceoff: , не заводиться, чет со стартером, снял его повезу делать, и батарея сдохла нада новую купить. Утром еле еле уехал на такси... может кто к 730-800 едет утром, заберете на пару деньков? пока мне сделают .... :rolleyes: ? микр Арман

Иван - а не вы на зеленом сюрфе?
Я вызжаю в 8.00-8.15 и через Татарка по Толе Би до Аузова...Если маякуйте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.