Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#941
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
я машинку завел вчера, терь работает :-) , по теме - тоже видел новости.. жесть, весной если в район воду не дадут, надо тоже репортеров пригласить, пусть шевеляться.. аким сидит ниче не делает, дорога ушатанна, школа, дет сада ваще нет, если бы был приличный дет сад я бы своего ребенка в город не возил тут бы отдавал. кто в курсе файрмэны хоть есть? прикол про пожар ... :rolleyes: на сейдахмета недели 2-3 назад машина чья то горела возле СТО, стоит и горит на дороге, механики бегают вокруг песком водой тушат, не могут, чел 5 было, пробка образовалась. ну я вышел думаю помочь, да нечем все занято
. тазики, ведра, лопаты а машина все ярче и ярче горит(( уже страшно становилось что пламя перейдет на дома или постройки. Спрашиваю в пожарку звонили? нет, никто не звонил говорят... набираю туда ..с 10го раза дозвонился даю адрес расказываю что происходит.. она мне говорит щас вам перезвонят на этот номер. Через 10 мин перезванивает женщина что грит случилось?, и берет мои данные. ну я ей снова все подробно рассказал, говорю пламя уже утихает вроде..поменьше стало, машина сгорела полностью, но есть опасения что забор или гараж загорится, она мне -аа ладно тогда не буду отправлять сами же они затушили почти.. :eek:
  • 0

#942
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


Чем купить этот садик дешевле купить голый участок и в нем построит новый садик. Конечно будут ходить, главное чтобы цена была чуть ниже чем в алматинских частных садиках.
Вообще говорили, что в Армане вместе со школой будет еще построен садик. Когда начнутся строительные работы? Кто что знает?

Да хз еще, мне больше импонирует что там газ есть. Цена регулируется естественно. Тока надо решить садик или шрр

слышал что в 12 году в армане планируется строительство школы и садика, чет мне не верится )) мы водим в садик в центре кирова-байзакова. двух этажный дом, частный, там детей 25-30, дочке 2 года. 40 тыс в мес.
  • 0

#943
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Насчет пожарнеков, сомнительно. Если чота крупное гореть будет, в танке у них максимум 3-4 куба на 15 минут. Гидрантов в поселке я чота не видел :spy:
З.Ы. по садеку буду думать, счетать

Сообщение отредактировал Цывег: 25.01.2012, 10:06:22

  • 0

#944
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Насчет пожарнеков, сомнительно. Если чота крупное гореть будет, в танке у них максимум 3-4 куба на 15 минут. Гидрантов в поселке я чота не видел :spy:
З.Ы. по садеку буду думать, счетать

еще подумай на тему автомойки. Кажись актуальна и выгодна.
  • 0

#945
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Насчет пожарнеков, сомнительно. Если чота крупное гореть будет, в танке у них максимум 3-4 куба на 15 минут. Гидрантов в поселке я чота не видел :spy:
З.Ы. по садеку буду думать, счетать

еще подумай на тему автомойки. Кажись актуальна и выгодна.

автомойку тока в городе. у нас не прокатит, невыгодно
уже думал
  • 0

#946
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
и пиццирию тоже нада только на вынос, если вкусная через день бы брал..а детей в село оч многа..особенно везле школы
  • 0

#947
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Насчет пожарнеков, сомнительно. Если чота крупное гореть будет, в танке у них максимум 3-4 куба на 15 минут. Гидрантов в поселке я чота не видел :spy:
З.Ы. по садеку буду думать, счетать

еще подумай на тему автомойки. Кажись актуальна и выгодна.

автомойку тока в городе. у нас не прокатит, невыгодно
уже думал

тока садик рулет! ШРР - на любителя и то публика от 4 до 6 лет, а садик кантенгент от 1,5 до 6 гарантирванна, и потом для ШРР надо спецов - а они дорогие.
В садик воспиталки и наньки...А заведующую - тока супир заведующую.
Плюсом у ШРР тока оснастка - тут меньше затрат.
  • 0

#948
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Надо в акимат схадить, глядишь как соц.программу можно будет пропихнуть с помощью от государства :spy:
  • 0

#949
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, убедительная просьба обратить внимание на пункт 2 локальных правил.

  • 0

#950
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Дааа, похоже и к сожалению, проблем очень много в поселке. Смутило отсутствие скорой помощи. А медпункт как таковой имеется?
Хорошо если сможешь позволить частную скорую помощь платную из города, но не у всех же есть такие деньги, да и ехать будет долго.
Школа и детский сад - однозначно в городе после переселения.
  • 0

#951
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Народ подскажите плииз Амбулатория работает вечером? Педиатр там сидит? Какой номер телефона там?
  • 0

#952
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ подскажите плииз Амбулатория работает вечером? Педиатр там сидит? Какой номер телефона там?

нет.Только фельдшер и медсетстра, яписал раньше
Она до обеда работает, а после обеда медсестра обход делает
  • 0

#953
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
ГУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВРАЧЕБНАЯ АМБУЛАТОРИЯ С ТУЗДЫБАСТАУ"
с.Туздыбастау, 483310 УЛ БЕРДЫГУЛОВА, 22, тел.: (72774) 61337

гугл дает,
  • 0

#954
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Номер не актуальный.
  • 0

#955
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
точно.. чет - ваще нет сигнала :faceoff:
  • 0

#956
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Народ подскажите плииз Амбулатория работает вечером? Педиатр там сидит? Какой номер телефона там?

Upd есть там педиатр
  • 0

#957
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений
Народ! Вот мечтаю об участке в районе Туздыбастау. А ск стоит там сотка? Хочу! Хочу! Хочу! Подскажите плиз!

#958
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Народ! Вот мечтаю об участке в районе Туздыбастау. А ск стоит там сотка? Хочу! Хочу! Хочу! Подскажите плиз!

25 средняя цена (думаю если искать то можно дешевле) - 8 сот, берите бум сеседями :rolleyes: хотя есть и по 35 и 40 тыс выше

Сообщение отредактировал Ivan85: 27.01.2012, 12:02:10

  • 0

#959
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Синопсис - класный у вас щечки на аватаре! Имхуется 8 соток от 25 в среднем месте (почти или рядом комикейшн) или от 35 за 8 соток в массиве со всеми комунами!
  • 0

#960
Moon728

Moon728
  • Гость
  • 37 сообщений
Здрасте всем! Сколько стоит залить фундамент под 1 этажный дом 13Х11 кто нибудь может подсказать примерно хотябы, хочу с мужем дом начинать строить в Армане. И как лучше сначала построить, а потом в архитектуру и все дела, или же вначале доки в порядок привести.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.