Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#901
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Мы первый помет нашей двортерьерши раздали соседям и знакомым в городе.

Так еще одна пришла-прибилась, как не выгоняли не ушла, осталась.

И что с ней делать не стрелять же ее? Зато звонок из нее отличный получился.

Теперь охраняют в четыре челюсти )))


  • 0

#902
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мы первый помет нашей двортерьерши раздали соседям и знакомым в городе.

мы так же в хорошие руки раздали т.к. не могу видеть как щенков потом выкидывают на улицу, либо умирают от чумки, либо кормят помоями!  


  • 0

#903
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А где можно стерилизовать собаку?

Скоро у нее будет еще помет и на этом думаю хватит.


  • 0

#904
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А где можно стерилизовать собаку?

спрашивал в "Кот и Пес" (р-он 28 панфиловцев за 8 Марта (Калдаякова)) цена зависит от веса собаки! Позвоните им.

ПыСы отличная лечебница, и полечат и советом помогут и врачи отзывчивые! (не реклама - сам туда собак возил прививать и звонил по всяким болячкам у собак) 


  • 0

#905
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Спасибо!

Не хочется просто чтобы плодились беспризорники, топить рука не поднимется.

Мы свою то в мешке нашли на солнце - дети прибежали, плача, что щенки в мешке задыхаются, вот и забрали к себе.


  • 0

#906
Mol4yn Gammi

Mol4yn Gammi
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Удачи!!!  


  • 0

#907
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

Так оно и есть. Просто написали бы сразу- "занимаюсь тем то, соседям скидки, вопросы в личку." )))))

Спасибо уважаемые за то что разобрали мое сообщение по косточкам, это же так важно! Забанили меня, Вам легче от этого стало.... Хотел как лучше по соседски....,для Вашего же удобства, что бы рядом.... Но у нас разве может быть по другому,нужно докопаться до истины!


  • 0

#908
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

Так оно и есть. Просто написали бы сразу- "занимаюсь тем то, соседям скидки, вопросы в личку." )))))

Спасибо уважаемые за то что разобрали мое сообщение по косточкам, это же так важно! Забанили меня, Вам легче от этого стало.... Хотел как лучше по соседски....,для Вашего же удобства, что бы рядом.... Но у нас разве может быть по другому,нужно докопаться до истины!

 

 

 

Вы же сами создаете конфликтную ситуацию? 


  • 0

#909
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Так оно и есть. Просто написали бы сразу- "занимаюсь тем то, соседям скидки, вопросы в личку." )))))

Спасибо уважаемые за то что разобрали мое сообщение по косточкам, это же так важно! Забанили меня, Вам легче от этого стало.... Хотел как лучше по соседски....,для Вашего же удобства, что бы рядом.... Но у нас разве может быть по другому,нужно докопаться до истины!

 

 

 

Вы же сами создаете конфликтную ситуацию? 

 

Извините а в чем это проявляется?


  • 0

#910
Golden Star

Golden Star
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Так оно и есть. Просто написали бы сразу- "занимаюсь тем то, соседям скидки, вопросы в личку." )))))

Спасибо уважаемые за то что разобрали мое сообщение по косточкам, это же так важно! Забанили меня, Вам легче от этого стало.... Хотел как лучше по соседски....,для Вашего же удобства, что бы рядом.... Но у нас разве может быть по другому,нужно докопаться до истины!

 

 

 

Вы же сами создаете конфликтную ситуацию? 

 

Я кому то нахомил, оскорбил? Выражался предельно корректно. А то что я написал, так я думаю что имею право высказать свое мнение как и все кто здесь находится.


  • 0

#911
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Сегодня утром примерно в 7.00 возле магазина Береке, где стоят микроавтобусы, спокойно гулял большой алабай светлого окраса, ну голова уж слишком большая, видно что не бродячий.
  • 0

#912
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

В Армане контролер по свету жаловалась что ее укусила собака. А женщину которая носит квитки тоже оказывается укусила собака. Сейчас на больничном.

Да собак очень много развелось по утрам ходить жутко думаешь ща одна шавка набросится и вся стая за ней завтракать будет.
Дело в том, что это была овчарка хозяйская, у них видимо забора нет, собака лежала возле будки и контролерша думала что собака на привязи, а оказалось что нет.
  • 0

#913
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

 

 

В Армане контролер по свету жаловалась что ее укусила собака. А женщину которая носит квитки тоже оказывается укусила собака. Сейчас на больничном.

Да собак очень много развелось по утрам ходить жутко думаешь ща одна шавка набросится и вся стая за ней завтракать будет.
Дело в том, что это была овчарка хозяйская, у них видимо забора нет, собака лежала возле будки и контролерша думала что собака на привязи, а оказалось что нет.

 

 

 

Хозяева должны следить и отвечать за своих питомцев.  


  • 0

#914
Вода и многое что с ней

Вода и многое что с ней
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

А я всё весны жду не дождусь. Надоело уже видеть унылый снежный пейзаж.

 

А насчет собак да, страшно. Я сама их боюсь еще. Как-то по Кунаева ехала, смотрю стая и девушка. Пришлось девушку в машину посадить, вывезти до остановки.


  • 0

#915
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Выезжал сегодня в 8:30 через поле с Шыгыс2, крупный замес на новой трассе. Участников я насчитал минимум 6, включая микроавтобус который лежал на боку. Мерс 124 без морды. Надеюсь без жертв.


  • 0

#916
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Дело в том, что это была овчарка хозяйская, у них видимо забора нет, собака лежала возле будки и контролерша думала что собака на привязи, а оказалось что нет.

к нам один раз контролерша постучалась, а потом сама дверь открыла - конечно собака на нее кинулась. благо она войти не успела - и просто дверь обратно закрыла. теперь стучит до упора - пока не услышат :)

пс. хотя да - надо таки повесить табличку про злую собаку (по факту она добрая, но чужих очень не любит).


  • 0

#917
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
uploadfromtaptalk1392889180476.jpg
Табличку надо такую :)
  • 0

#918
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Выезжал сегодня в 8:30 через поле с Шыгыс2, крупный замес на новой трассе. Участников я насчитал минимум 6, включая микроавтобус который лежал на боку. Мерс 124 без морды. Надеюсь без жертв.

Всем привет!

Наш папа тоже вчера ехал примерно в это время через поле. Навстречу ему ехала машина, которая предупредила, что через трассу не проехать. Крупная авария со смертельным исходом... Сегодня видела бампер на одной из отсыпей напротив поля. Вчера в 7.30 там был жуткий туман. Машину впереди за 20 метров едва видно. Кто-то, скорее всего, шел на обгон.

 

Вот мы, считай, и вторую зиму перезимовали в нашем доме. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Скоро весна, лето!!! Кайф!

Мерзнуть не приходилось, с водой проблем не было, разве что свет временами вырубается. В нерабочее время не на долго.

А еще нам очень повезло, у нас отличные соседи!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:


Сообщение отредактировал April*: 21.02.2014, 09:32:39

  • 0

#919
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 

 

 

Вот мы, считай, и вторую зиму перезимовали в нашем доме. Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Скоро весна, лето!!! Кайф!

Мерзнуть не приходилось, с водой проблем не было, разве что свет временами вырубается. В нерабочее время не на долго.

А еще нам очень повезло, у нас отличные соседи!!! :rotate:  :rotate:  :rotate:

 

Привет April! У нас тоже отличные соседи)))


Сообщение отредактировал rik78: 21.02.2014, 09:40:33

  • 0

#920
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ДД! а у нас трубу разморозило ) :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.