Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#981
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девочки, подскажите, кто пользуется маской из серии доктор ли - как ее вообще использовать? нужно ли перед ней очищать кожу, как долго держать маску и как часто ее делать? а то на сайте нет инфы, а я вчера ее купила, но расспросить продавца не успела - время было уже близко к закрытию, а в затылок дышала длиннющая очередь ;)

аналогичная история и у меня вышла :eek: позавчера купила... на сайте и на тюбике нет инструкции по применению!
  • 0

#982
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вопрос к mei_li:
Светлана, у меня к вам вопрос: вот Вы говорите, что вся продукция прежде чем попасть на лавку вашего магазина "Мэй ли" проходит сертификацию, а каким образом это происходит?
Проходит ли продукция какие либо опытные испытания в лабороториях или же просто на таможне проверяют подукцию на содержание радиоактивных веществ - вот и вся сертификация? Прошу не оставить мой вопрос без внимания, т.к. думаю для других форумчан этого топика тоже будет интересно узнать поподробнее об этом. На всякий случай продублирую это сообщение в личку и выложу на форуме. Заранее благодарю :-)
  • 0

#983
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
когда я пакупала китайскую косметику в китайском салоне красоты, здесь в ате, и спросила про сертификаты, они мне просто показали китайскую дощечку, помойму пластиковую, с ероглифами

вот и весь сертификат))
  • 0

#984
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вопрос к mei_li:
Светлана, у меня к вам вопрос:...

да, было бы интересно узнать об этом. хотя это только из любопытства. потому что уменя ни разу не было никаких проблем или странных реакций на ту косметику, которую я брала в мейли. причем покупала я абсолютно разные марки. и все всегда хорошего качества. кстати, от тех кремов, что я купила недавно, я вообще в восторге - такая кожа после них бархатная... :-)

Сообщение отредактировал nargis82: 27.08.2009, 13:48:30

  • 0

#985
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девушки, а у меня вопрос: от всех этих масок, которые очищают поры, сами поры больше не становятся? Пользуюсь маской Promise, недавно купила Щи Фей Ши, всме подходит, никакого раздражения, но боюсь, как бы в течение долгого использования не стало хуже, то есть как бы не расширились поры. Никто не в курсе? Может быть такое?
  • 0

#986
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Думаю надо паралельно использовать маску для сужения пор (кажется "Жемчужная" имеет такой эффект)

Наргиз, вы можете позвонить в магазин и все у них поспрашивать (тел. на их сайте есть).
  • 0

#987
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Купила вчера эту маску (Жемчужную). Сделала маску Промис - почистила поры. После положила Жемчужную - кожа просто сказка - нежная и бархатистая! Поры уменьшились (уже незнаю от чего то ли Промис то ли Жемчужная, а может и то и другое).
Вобщем рекомендую в такой последовательности :rolleyes:
  • 0

#988
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Навеяло, если у китайских производителей даже в таком продукте как смесь для младенцев (всемирно известной фирмы Нестле, а не какой нибудь провинциальной китайской фирмочки) найден меланин, о качестве китайских овощей-фруктов, думаю знают все :rolleyes: :laugh:
То что они умудряются мешать в свою псевдо натуральную косметику продукцию не первой необходимости? Вряд ли это что-то полезное или хотя-бы натуральное.
Хотя мне кое-что из их косметики очень нравиться, но после своих же выводов буду воздерживаться от покупки данной косметики.
Все конечно же ИМХО.
  • 0

#989
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Купила вчера эту маску (Жемчужную). Сделала маску Промис - почистила поры. После положила Жемчужную - кожа просто сказка - нежная и бархатистая! Поры уменьшились (уже незнаю от чего то ли Промис то ли Жемчужная, а может и то и другое).
Вобщем рекомендую в такой последовательности :laugh:


Wow! Спасибо большое за новый "рецепт"! Надо купить теперь Жемчужную и опробовать на себе.
  • 0

#990
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Навеяло, если у китайских производителей даже в таком продукте как смесь для младенцев (всемирно известной фирмы Нестле, а не какой нибудь провинциальной китайской фирмочки) найден меланин, о качестве китайских овощей-фруктов, думаю знают все :laugh: :lol:
То что они умудряются мешать в свою псевдо натуральную косметику продукцию не первой необходимости? Вряд ли это что-то полезное или хотя-бы натуральное.
Хотя мне кое-что из их косметики очень нравиться, но после своих же выводов буду воздерживаться от покупки данной косметики.
Все конечно же ИМХО.


Да, вполне возможно, что что-то не так, мягко говоря. Я и сама до сих пор на измене, если честно. Но не могу удержаться и все-таки пользуюсь. Оправдание для себя: Китай - страна не только дешевых подделок и многочисленным населением, пытающемся сделать деньги на всем, но и страна древнейшей культуры, самых первых мудрецов, врачей и... косметологов! Поэтому кое-чем все-таки можно пользоваться, мне кажется ;) .
  • 0

#991
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
К вопросу о подделках и сомнительном составе. Если бы в такой огромной стране как Китай совсем не было аферистов, то это было бы странно. В любом случае, аферисты не на целены на результат, а только на получение сиюминутной прибыли. А вы посмотрите на девушек с магазина мей ли - все ухоженные :laugh: при том что пользуются ею уже не первый год. Это наверно говорит о качестве :lol:
  • 0

#992
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
s@lt@, полностью с Вами согласна - я туда уже несколько лет хожу, и такое ощущение, что они не меняются :rotate:. а по поводу состава косметики - если честно, мне плевать, из чего она сделана, если кожа на нее хорошо реагирует. вот никогда не поверю, что все европейские раскрученные и дорогие бренды не используют какие то незаявленные компоненты, в их косметике явно химии гораздо больше. зато ею что мажься, что не мажься - толку нет, только деньги выкидывать - это уже все не один раз проверено :laugh:
  • 0

#993
Detka 19

Detka 19
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто нить пользывался интим гель ссужения влагалища китайский? плиз отзывы!
  • 0

#994
Sebastien

Sebastien

    Читатель

  • Свой человек
  • 634 сообщений
где можно купить Лаоджан? полламаты оббегал. резалта нет :)
  • 0

#995
zh.zhanna

zh.zhanna
  • Гость
  • 23 сообщений
Слышала, что китайские маски для волос хороши...
Подскажите, а где их можно купить в астане?
  • 0

#996
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Сегодня ходила в Мей Ли, погодка не очень, но покупательниц в Мей Ли как всегда хватает :smoke: Вот что значит дешево и сердито :spy:
Купила наконец-то себе крем против угрей Доктор Ли, маску и крем СПА буду пробовать сегодня!!!! Кстати заметила, что пенка для умывания против акне Д. Ли быстро заканчивается, кажется сестренка моя тоже по тихому решила передти на китайскую косметику :eek:

Еще взяла солевой пилинг для тела Бьен (персиковый) запах просто оболденный, мне нравится оочень!!! И еще крем Шик цитрусовый тоже запах вкусняшный!!!
Попробовала известный всем пилинг для лица New Face кожа проста слазиет... то что НАДО!!!!
Я в восторге от всего, что купила!!!!
  • 0

#997
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Категорически не люблю все китайское кроме101.
  • 0

#998
766543

766543
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вопрос к mei_li:
Светлана, у меня к вам вопрос: вот Вы говорите, что вся продукция прежде чем попасть на лавку вашего магазина "Мэй ли" проходит сертификацию, а каким образом это происходит?
Проходит ли продукция какие либо опытные испытания в лабороториях или же просто на таможне проверяют подукцию на содержание радиоактивных веществ - вот и вся сертификация?

Девочки, получила долгожданный ответ в лс от May_li, решила выложить ответ на форум, т.к. вам наверно тоже интересно знать об этом :)
Ответ May_li:
Советую зайти в наш магазин, и попросить сертификат на покупаемую продукцию. На предоставленных сертификатах вы найдете исчерпывающую информацию: адрес, наименование, даты и прочее. Сертификацию имеют право проводить только государственные службы республики Казахстан. Товар «проходит» все анализы в лабораториях и эти результаты официально протоколируются. Номер протокола тоже указан в сертификатах.
Почему люди не хотят сами найти ответ на свой вопрос? Это так просто. И не надо «собирать» информацию, а просто прийти и увидеть своими глазами.
Желаю удачи, приятных и полезных покупок.
Владелец магазина «Мей Ли» Светлана.
  • 0

#999
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
766543, спасибо! это лишний раз подтверждает мое мнение о работе магазина - прозрачно, четко и по существу, без всяких пиарных разглагольствований и заверений в чем-то....
п.с. - зашла в темку и сообразила, что как раз пора ехать закупаться - все крема закончились :D.
  • 0

#1000
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Категорически не люблю все китайское кроме101.


а где Вы нашли косметику 101 в Алмате?? Подскажите, пожалуйста.
обыскалась ее :smoke:

Сообщение отредактировал Lolly: 04.10.2009, 01:20:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.