Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#1021
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Девочки, от рубцов и красных пятен после прыщей что посоветуете?
и еще от черных точек на носу?

я от рубцов брала на атакенте жемчужную маску, мне показалась, что действеут :-) я всего один пакетик брала ,попробовать, а там курс целый нужен. но у нее хорошо - цена невысокая, так что курс, думаю, не будет стоить заоблачно дорого.
  • 0

#1022
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Регулярно беру на Атакенте китайские наклейки для ногтей, вот сестренки рады :-)
  • 0

#1023
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я на Атакенте, в магазине кит. косметики Мейли всегда беру бальзам для волос женьшеневый, очень нравится.
  • 0

#1024
Костан

Костан
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!
Подскажите есть ли действующий Интернет магазин на кит. косметику? Здесь у нас в Алматы.
Спасибо.
  • 0

#1025
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Однозначно: не всё, что произведено в Китае - г... Несколько лет назад мучилась демодекозом - противные красные прыщики по всему лицу, иногда чешутся. Так вот помог крем Мантинг + мыло с тем же названием.


Интернет-магазин в Алматы есть. В рубрике "продам" есть объявления о продаже китайской косметики с указанием сайта.
  • 0

#1026
Паола

Паола
  • Гость
  • 9 сообщений
мне очень понравилася скраб ньюфэйс!просто супер !!раньше ,очень много слышала о китайской косметике ,но никогда не пользовалась !!а еще очень хвалят маски для глаз (влажные спонжи в бочонке )там около ста штук,говорят хорошо снимает оттеки и усталость !!
  • 0

#1027
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Однозначно: не всё, что произведено в Китае - г... Несколько лет назад мучилась демодекозом - противные красные прыщики по всему лицу, иногда чешутся. Так вот помог крем Мантинг + мыло с тем же названием.


Интернет-магазин в Алматы есть. В рубрике "продам" есть объявления о продаже китайской косметики с указанием сайта.


Да, там есть тема и ссылка на сайт. Но хочу вас предупредить, девушки, что цены там достаточно завышены. Единственный плюс - это доставка, если вы заказываете на сумму от 3000 тн., но эта услуга появилась не так давно у них (в свете появившихся конкурентов). Да и ассортимент у них намного меньше, чем в Мей Ли. В Мей Ли цены более адекватны, несмотря на то, что это целый магазин с сотрудниками (логичнее было бы, если бы у них цены были завышенными), а в той темке непонятно вообще где они, что они, продает дома, "из-под полы" так сказать. К примеру скажу, тампоны Клин поинт в Мей Ли стоят 3000, а там 5500. Есть ведь разница?
  • 0

#1028
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я на Атакенте, в магазине кит. косметики Мейли всегда беру бальзам для волос женьшеневый, очень нравится.


А можно узнать подробней: где он там находится? Нечасто бываю в районе Атакента, но ни разу не видела указанный магазин...
  • 0

#1029
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
На другой стороне улицы, немного в стороне, в направлении к Кок-Тюбе. Фанарики ориентир.
  • 0

#1030
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

На другой стороне улицы, немного в стороне, в направлении к Кок-Тюбе. Фанарики ориентир.


Спасибо за инфу, теперь буду знать, загляну как будет время!
  • 0

#1031
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Сегодня добралась, наконец-то, до магазина Мей Ли. Не буду перечислять все что взяла, т.к. уйдет полчаса наверное)))


Что понравится, отпишусь :kiss:

P/S Но выбор огромный и видно, что товар качественный (совсем не то, что в маленьких китайских магазинчиках на рынках).

Да, продавцы нормальные. Не нервные))
  • 0

#1032
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, кто знает, хороший шампунь для очень, очень, очень чуствительной кожи головы - хочу своей тете подарить. К сожалению, у нее какие-то кожные заболевания, и она очень мучается - и руки постоянно трескаются-облазят, и косметику подобрать тяжело. Мы как-то покупали ей китайский шампунь, и ей понравился, но теперь его нигде нет. Что посоветуете?
  • 0

#1033
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, кто знает, хороший шампунь для очень, очень, очень чуствительной кожи головы - хочу своей тете подарить. К сожалению, у нее какие-то кожные заболевания, и она очень мучается - и руки постоянно трескаются-облазят, и косметику подобрать тяжело. Мы как-то покупали ей китайский шампунь, и ей понравился, но теперь его нигде нет. Что посоветуете?

Может быть вашей тете следует обратиться к врачу, ведь ничего нормального нет в том, что вы описали. Возможно, правильно подобранное лечение, нормализует состояние ее кожи, избавит от дерматита.
  • 0

#1034
Q-Q

Q-Q
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да, она регулярно проходит лечение, это не дерматит, я точно не знаю диагноза, но какое-то очень серьезное заболевание. Но, все же, голову-то мыть надо... я уверена, что она пробовала и профессианальные и лечебные шампуни, но помню, что ей понравился китайский...
  • 0

#1035
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Да, она регулярно проходит лечение, это не дерматит, я точно не знаю диагноза, но какое-то очень серьезное заболевание. Но, все же, голову-то мыть надо... я уверена, что она пробовала и профессианальные и лечебные шампуни, но помню, что ей понравился китайский...

А где она купила этот шампунь? Возможно просто они сменили упаковку? В профессиональных линиях есть шампуни для чувствительной кожи головы, но гарантии нет, что они подойдут... Увы.
  • 0

#1036
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
хочу всем девушкам посоветовать китайские шампуни и бальзами для волос...
пользуюсь уже несколько лет..продается на барахолке, китайский центр Ялян..там полно всего китайского...
и много видов этих шампуней..названия не скажу..потому как все в иероглифах..но это неважно..я сама постоянно беру разные..что попадется...волос не лезет, не путается, не сечется ( а у меня это было большой проблемой) так что советую..
  • 0

#1037
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Купила я жиросжигающий крем "жар длина", намазалась, но вот нифига никакого согревающего эффекта нет вообще о_О Правда я не после душа нанесла, а просто на чуть увлажненную кожу, может быть из-за этого. Попробую еще раз, по правилам.
  • 0

#1038
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
извиняюсь заранее за повтор,может уже был такой вопрос..
Лечебно-Профилактические тампоны Clean Point..кто пробовал? как? зачем? почему?
  • 0

#1039
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

извиняюсь заранее за повтор,может уже был такой вопрос..
Лечебно-Профилактические тампоны Clean Point..кто пробовал? как? зачем? почему?

http://vse.kz/index....howtopic=129165 вот в этой темке есть отзывы :-/
  • 0

#1040
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


извиняюсь заранее за повтор,может уже был такой вопрос..
Лечебно-Профилактические тампоны Clean Point..кто пробовал? как? зачем? почему?

http://vse.kz/index....howtopic=129165 вот в этой темке есть отзывы :)



спасибо..читаю...)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.