Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#961
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Пользовалась чесночной маской для волос 101, поначалу вроде нормально было, а к концу баночки еще больше волосы стали лезть. :lol: Хочу шампунь попробовать, может лучше станет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#962
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Пользовалась чесночной маской для волос 101, поначалу вроде нормально было, а к концу баночки еще больше волосы стали лезть. Хочу шампунь попробовать, может лучше станет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ой, а не боитесь ещё и шампунь той же марки брать...... :lol:
  • 0

#963
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Пользовалась чесночной маской для волос 101, поначалу вроде нормально было, а к концу баночки еще больше волосы стали лезть. Хочу шампунь попробовать, может лучше станет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ой, а не боитесь ещё и шампунь той же марки брать...... :)

Да я уже не знаю чем волос мыть, все шампуни уже перепробовала, вот китайский еще не пробовала. Все хвалят 101, а у меня ни какого эффекта, это я про маску.
  • 0

#964
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Да я уже не знаю чем волос мыть, все шампуни уже перепробовала, вот китайский еще не пробовала. Все хвалят 101, а у меня ни какого эффекта, это я про маску.


Я пользуюсь шампунем 101 от выпадения волос недели две, ну или где-то так... Но пока результата никакаго :rotate:. Не теряю надежды, жду...
  • 0

#965
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Да я уже не знаю чем волос мыть, все шампуни уже перепробовала, вот китайский еще не пробовала. Все хвалят 101, а у меня ни какого эффекта, это я про маску.


Я пользуюсь шампунем 101 от выпадения волос недели две, ну или где-то так... Но пока результата никакаго :D. Не теряю надежды, жду...

101 мне никак не помог, напротив волосы стали тусклыми и жесткими как солома,

потом купила шампуль и бальзам луковы бейлис называется, название как у ликера :confused:

вот он помог, мне за неделю,волосы сразу лезть перестали!!
  • 0

#966
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Пользовалась чесночной маской для волос 101, поначалу вроде нормально было, а к концу баночки еще больше волосы стали лезть. Хочу шампунь попробовать, может лучше станет. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Ой, а не боитесь ещё и шампунь той же марки брать...... :)



Rushka77, подскажите пожалуйста, что за чесночная маска 101? Как она выглядит? Попыталась найти на сайте мей ли, но там только шампуни и комлексы :)
http://meili.kz/inde...e...04&Itemid=5

Я раньше пользовалась шампунем 101, волосы меньше стали выпадать. Еще Belise 2-СРН не плохой шампунь, чем-то 101 напоминает, но стоит дешевле и объем больше. А чесночный и луковый мне наоборот никакого эффекта не дали. Видимо, кому что подходит :spy:
  • 0

#967
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Здравствуйте!!! Почитала тут отзывы о китайской косметике и тоже захотелось попробовать :smoke: Кто-нибудь пользовался серией для проблемной кожи Доктор Ли? Какие результаты? Или может каким-нибудь другим китайским кремом, тоником, маской и тд от прыщей ???
  • 0

#968
osa78

osa78
  • Гость
  • 6 сообщений
я занимаюсь(имею свой отдел с китайской косметикой) этим уже шесть лет и хочу вам сказать что в китайской косметике как и везде есть качественный товар а есть и потделка(хотя он может выглядеть абсолютно одинаково)Вообще продукция очень хорошая и пользуется спросом так как сделана она из трав которые вырасли в нашем климате.

Сообщение отредактировал osa78: 02.08.2009, 11:13:17

  • 0

#969
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Здравствуйте!!! Почитала тут отзывы о китайской косметике и тоже захотелось попробовать ;) Кто-нибудь пользовался серией для проблемной кожи Доктор Ли? Какие результаты? Или может каким-нибудь другим китайским кремом, тоником, маской и тд от прыщей ???



Добрый день :weep: Из серии Доктор Ли пользуюсь маской в тюбике , очень довольна, быстро снимает воспаление :smoke:
  • 0

#970
I LoVe KPoP

I LoVe KPoP
  • Гость
  • 23 сообщений
Tianna БОЛЬШОООЕ СПААСИБО за такой быстрый ответ :weep: Хм... надеюсь мне тоже поможет :smoke: Наверное поеду в Мей Ли на этой неделе и куплю себе что-нибудь из серии "Доктор Ли", а то прищики надоели... что только не пробовала, ничего не помогает ;)
  • 0

#971
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Давно хотела поблагодорить всех за отзывы о продукции с магазина Мей Ли. Сама бы ни за что бы не пошла туда. А так почитала, сделала выборку самого ходового ассортимента и пошла со списком в магазин :spy:
Пользуюсь уже 3 неделю - очень довольна! Многое еще в очереди на покупку :laugh:)
Соблазнила сестренку, золовку и кучу своих коллег - пока негативного отзыва ни от кого не слышала :kiss:
  • 0

#972
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший глубокий пилинг, исходя из сайта мейли. Думаю нью фейс или другие?
  • 0

#973
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
В мейли сегодня выходной, а где еще китайскую косметику продают такую же как там? В Коктеме есть?
  • 0

#974
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
на выставке продают, вход со стороны тимирязева-чапаева.
  • 0

#975
Daemonizer

Daemonizer
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем доброго дня! со вчерашнего сидела здесь и читала отзывы. не смогла дождаться конца рабочего дня и побежала туда. пошла посмотреть что по чем, как говорится. меня удивило такое обили консультантов-продавцов. но вчера были в полном составе. Спросила есть ли крем у них против пигментных пятен (они у меня после прыщей). Одна из них на меня посмотрела и сказала у вас проблемная кожа (я немножко засмутилась). потом достала из полки серию Доктора Ли - пенку, маску, и крем. и еще нахватала всеми хвалимый шампунь с корнем женшеня и 101 для жирных волос. Как только приехала домой сразу же приступила к юзу. и знаете, я довольна. После пенки ощущение такое, что вся грязь и сальные выделения смыты. После маски кожа сразу гладкая (в начале немножко щипало). правда крем не совсем типичный для такой пролраммы борьбы с угрями (не сразу впитывается и с жирным блеском). но думаю, что это тоже обоснованно после смытия всех жиров на лице, чтобы как следует увлажнить. :) НО В ЦЕЛОМ Я ДОВОЛЬНА. теперь хочу маску-липучку для носа. может кто-нибудь посоветует ЕЩЧО что нибудь опробованное на своем опыте. у меня очень проблемная кожа. сейчас прыщики лезут не так часто как в подростковом возрасте (при ПМС), но их последствия оставляют желать лучшего. коричневые пятна на подбородке и на лбу. вокруг носа оооочень расширенные поры. (иногда я их высвобождаю механическим путем). и плюс ко всему этому букету в последнее время, где кожа не жирная появились пигментные пятна (НЕ ОТ ПРЫЩЕЙ) а типа веснушек, несмотря на то что я смуглая. заранее спасибо.
  • 0

#976
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

на выставке продают, вход со стороны тимирязева-чапаева.

да, спасибо, это и есть Мейли. А кроме Мейли где еще есть магазин или отделы кит косметики?
  • 0

#977
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


на выставке продают, вход со стороны тимирязева-чапаева.

да, спасибо, это и есть Мейли. А кроме Мейли где еще есть магазин или отделы кит косметики?


Вход на торговые площади Атакента напротив Мей Ли, как зайлете, слева от Вас будет тетенька, занимающаяся китайской косметикой, а, если из того павильона выйдете и пойдете в первый коридор, то слева будет 2 бутик, где продают китайскую косметику.
  • 0

#978
Ино

Ино
  • Свой человек
  • 528 сообщений
скажите есть ли в китайском магазине на тимирязева какие нибудь настойки для бани, чтоб на камни лить и эффект целебный был?
  • 0

#979
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
девочки, подскажите, кто пользуется маской из серии доктор ли - как ее вообще использовать? нужно ли перед ней очищать кожу, как долго держать маску и как часто ее делать? а то на сайте нет инфы, а я вчера ее купила, но расспросить продавца не успела - время было уже близко к закрытию, а в затылок дышала длиннющая очередь :-)
  • 0

#980
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Вход на торговые площади Атакента напротив Мей Ли, как зайлете, слева от Вас будет тетенька, занимающаяся китайской косметикой, а, если из того павильона выйдете и пойдете в первый коридор, то слева будет 2 бутик, где продают китайскую косметику.

Спасибо, загляну туда как-нибудь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.