Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#1001
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
подскажите кому нибудь помогли средства по уходу за лицом от избавления угрей? может они исчезли или меньше стало?
  • 0

#1002
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Купила вчера эту маску (Жемчужную). Сделала маску Промис - почистила поры. После положила Жемчужную - кожа просто сказка - нежная и бархатистая! Поры уменьшились (уже незнаю от чего то ли Промис то ли Жемчужная, а может и то и другое).
Вобщем рекомендую в такой последовательности :lol:

а у вас кожа жирная или какая? мне тоже надо сузить после чистки, вот не знаю чем. Это продукция какого торгового бренда (жемчужная, промис)?
  • 0

#1003
Richboy

Richboy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

подскажите кому нибудь помогли средства по уходу за лицом от избавления угрей? может они исчезли или меньше стало?

В бутике 23 что в ТД Квартал (Гросс Зеленый Базар) на втором этаже есть крем специальный, цены оптовые открылись недавно. Кстати есть все вплоть до стирального порошка :D Самые знаменитые шампуни, маски для лица, средства для похудения по оптовым ценам
  • 0

#1004
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Кто-нибудь брал пилинг трионе? Пробовали, как он по запаху?
  • 0

#1005
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений


подскажите кому нибудь помогли средства по уходу за лицом от избавления угрей? может они исчезли или меньше стало?

В бутике 23 что в ТД Квартал (Гросс Зеленый Базар) на втором этаже есть крем специальный, цены оптовые открылись недавно. Кстати есть все вплоть до стирального порошка :D Самые знаменитые шампуни, маски для лица, средства для похудения по оптовым ценам


Cпасибо за инфу, нужно будет туда сходить!!
  • 0

#1006
Апельсинковая

Апельсинковая
  • Гость
  • 10 сообщений
я пробовала средство от угрей с зеленым чаем!! помогает неплохо и стоит недорого

если вам нужен 101 обращайтесь !! хотя я бы порекомендовала шампуни с луком и чесноком
  • 0

#1007
New style

New style
  • Гость
  • 16 сообщений
Около полугода пользуюсь китайской косметикой: шампунь и маска "зеленый чай", крема, да и таблеточки для похудания очень помогают))) Закупаюсь в магазинчике около Атакента!
  • 0

#1008
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Около полугода пользуюсь китайской косметикой: шампунь и маска "зеленый чай", крема, да и таблеточки для похудания очень помогают))) Закупаюсь в магазинчике около Атакента!


Да я тоже там закупалась! а вот в сентябре меня подруга насильно затащила на барахолку, там тоже продают китайскую косметику, обсалютно одинаковую. И для себя я сделала вывод!! что на барахолке дешевле на 40- 50% :beer:
То есть в китайском магазинчике на выставки я платила 10 000 тенге, а там, за тот же товар заплатила 5 500!! :lol:
раздница существенная!! :D
  • 0

#1009
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки, от рубцов и красных пятен после прыщей что посоветуете?
и еще от черных точек на носу?
  • 0

#1010
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Девочки, от рубцов и красных пятен после прыщей что посоветуете?
и еще от черных точек на носу?

от черных точек пластыри хорошо помогают, которые на нос клеют, только потом сужающую маску надо обязательно.
  • 0

#1011
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений
СРОЧНО!!!

как очистить лицо от угрей за 1 неделю?

достойную оплату гарантирую

пишите в личку

P.S. лень читать выше да и нет времени на это
  • 0

#1012
tucha197101

tucha197101
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Для тех кто пишет: "китайскую косметику покупайте только в магазнах, ни в коем случае не на барахолке!!!" А то что в магазины все завозится с той же барахолки, ниче? Да еще и цены накручивают в 5 раз, а то и больше! Сами работаем на барахолке, каждый месяц в Китай за товаром. Все эти владельцы бутиков китайской косметики закупаются на барахолке и продают вам в 5 раз дороже.В одно время, у самих контейнер и на каркаре был, так и мы были вынуждены цены накручивать на 120% выше чем на той же барахолке, чтобы оплатить аренду. Да и много точек у нас по городу было, везде цены дороже во ... раз. Ну суть не в этом, а в том, что товар один и тот же, просто аккуратней выглядит, после протирания тряпочкой и т.п., (на барахолке просто времени нет этим заниматься) вот и все! Просто психология у человека такая, дорогое-значит хорошее, дешевое-плохое. Ну так на этой психологии мы и делаем деньги, например, покупаем бижютерию по 50 юань (850 тенге), а продаем ( хотите верьте, хотите нет) в одном очень известном супермаркете за 20 000!!! :laugh: Секрет в красивом оформлении товара и в том что называется "Дорого, в элитном магазине - значит хорошо" :bored: ну и нам не плохо!


Я прошу прощения, Обаяшка, Ваше сообщение довольно давнее. Но все же, если Вы еще занимаетесь китайской косметикой, не могли бы скинуть Ваши координаты или хотя бы Ваш бутик, где продается Ваша продукция, желательно на барахолке. Заранее спасибо
  • 0

#1013
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

СРОЧНО!!!

как очистить лицо от угрей за 1 неделю?

достойную оплату гарантирую

пишите в личку

P.S. лень читать выше да и нет времени на это


:rotate: За неделю не избавитесь!! :kiss:
  • 0

#1014
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений


СРОЧНО!!!

как очистить лицо от угрей за 1 неделю?

достойную оплату гарантирую

пишите в личку

P.S. лень читать выше да и нет времени на это


:) За неделю не избавитесь!! :mad:

уже избавился :-)
  • 0

#1015
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
да ну!! ну тогда пишите как, многим юзерам будет интересно узнать как можно избавиться от них за день!!
и фото до и после =))

Сообщение отредактировал alina11: 29.10.2009, 13:29:51

  • 0

#1016
dant1st

dant1st
  • Гость
  • 28 сообщений

да ну!! ну тогда пишите как, многим юзерам будет интересно узнать как можно избавиться от них за день!!
и фото до и после =))

возьмите с собой 1 000 у.е. и звоните, я скажу куда проехать
  • 0

#1017
Кармелита

Кармелита
  • Гость
  • 16 сообщений


подскажите кому нибудь помогли средства по уходу за лицом от избавления угрей? может они исчезли или меньше стало?

В бутике 23 что в ТД Квартал (Гросс Зеленый Базар) на втором этаже есть крем специальный, цены оптовые открылись недавно. Кстати есть все вплоть до стирального порошка :rotate: Самые знаменитые шампуни, маски для лица, средства для похудения по оптовым ценам

Да, спасибо большое!
  • 0

#1018
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений


подскажите кому нибудь помогли средства по уходу за лицом от избавления угрей? может они исчезли или меньше стало?

В бутике 23 что в ТД Квартал (Гросс Зеленый Базар) на втором этаже есть крем специальный, цены оптовые открылись недавно. Кстати есть все вплоть до стирального порошка :) Самые знаменитые шампуни, маски для лица, средства для похудения по оптовым ценам



Сегодня пыталась найти ваш бутик, но так и не нашла :)
Спросила у продавцов на 2м этаже, сказали что вы переехали. Есть ли у вас еще торговые точки в городе?
  • 0

#1019
АЯНА 1

АЯНА 1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Я сама пользуюсь китайской косметикой,вроде бы не плохо,не жалуюсь,от xifeishi.Сама привожу из Китая.
  • 0

#1020
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я сама пользуюсь китайской косметикой,вроде бы не плохо,не жалуюсь,от xifeishi.Сама привожу из Китая.


ассортимент и цены на bestone90@bk.ru можно! а то у вас лс не рабтает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.