Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#1101
Гулжамал

Гулжамал
  • Гость
  • 39 сообщений

Кто Тианде успел затестить? Заинтересовал балансирующий крем из серии 203040, а то мой серум Скинфуд слишком легкий на холода. Вот что про крем пишут: "Балансирующий дневной крем

Действие: обеспечивает эффективное увлажнение, нормализует работу сальных желез. Алоэ-вера, главный компонент средства, активизирует обменные процессы в коже, повышает ее защитные свойства."
Только дороговато (для китайской косметики) 1800тг баночка

доброго вечера,
В прошлом месяце на выставке на Атакенте зинтересовалась этой косметикой,купила для себя крем- гель с биозолотом для кожи вокруг глаз 203040,увлажняющий кремс пртеинами шелка 203040 и крем для рук сплацентой и жемчугом.
Так вот, крем-гель применяю с 15 марта и кажись эффект немного просматривается веки подтянулись,морщинок вроде меньше.К крему пришлось привыкать т,к остается чувство, что крем вовсе не впитывается и лицо какое то липкое,но сейчас приноровилась наношу немного крема все впитывается и не липнет,а крем для рук очень понравился.Вот еще крем оказался ввиде геля,а гели я не люблю,первую неделю не коже были высыпания,но сейчас все в норме и кремом я довольна.
  • 0

#1102
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Хотите косметику Тианде с 35% скидкой - обращайтесь в ЛС. + Бесплатная СПА процедура на вашу ручки :)
  • 0

#1103
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

есть уникальное предложение приобрести сертифицированную китайскую косметику со скидкой 35%
спешите! товары в Алматы поступают в ограниченном количестве и быстро раскупаются, т.к. имеет большой спрос из-за эффективности!
пишите ЛС. отвечу на любые вопросы и помогу :rotate:

скажите кто знает где можно приобрести вот такую мазь от шрамов

Прикреплённые изображения:

  • T1XnXOXc8CXXX_5wzb_093845_jpg_310x310.jpg

  • 0

#1104
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

Кто Тианде успел затестить? Заинтересовал балансирующий крем из серии 203040, а то мой серум Скинфуд слишком легкий на холода. Вот что про крем пишут: "Балансирующий дневной крем

Действие: обеспечивает эффективное увлажнение, нормализует работу сальных желез. Алоэ-вера, главный компонент средства, активизирует обменные процессы в коже, повышает ее защитные свойства."
Только дороговато (для китайской косметики) 1800тг баночка

Я до знакомства с ТианДе очень редко пользовался косметикой для тела. Казалось, что это не для мужчин.
Как-то раз сделали SPA-процедуру на руки (в прошлом году).
Я сказал "ВАУ!" и теперь с удовольствием пользуюсь ей и рекомендую всем своим знакомым: "Попробуй, а вдруг понравиться?" ;)
  • 0

#1105
Veronika_shpenel

Veronika_shpenel
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Действительно китайская нормальная косметика???
  • -1

#1106
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

http://vse.kz/topic/...lnogo-svoistva/


  • -1

#1107
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Блин , жалко тема умерла. А я как раз закзала себе китайской косметики с таобао, хотела поделиться впечатлениями(


  • 0

#1108
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Блин , жалко тема умерла. А я как раз закзала себе китайской косметики с таобао, хотела поделиться впечатлениями(

 

Давайте оживим ее.

Давно пользуюсь китайской косметикой и очень довольна! Даже записалась в Мейтан, чтобы себе со скидкой брать..


  • 0

#1109
бубуся

бубуся
  • Постоялец
  • 397 сообщений

 Я не знаю что за Мейтан) Я вообще то не увлекалась, просто  я совсем уже перестала что ли бо покупать тут и все заказываю с Таобао. Ну и вот в последнем заказе решила попробовать заказать косметику, ну и собственно заказала набор косместики от NewFace серия Moisturizing Miracle. В этом наборе молочко, пенка , тоник, крем, основа под макияж. Так вот молочко, пенка и тоник просто чудо) Идеально подошли, никакого раздражения, высыпаний , ничего. Хотя обычно после любой умывалки у меня начинает все лицо покрываться какими то прыщиками, а тут все нормально прошло. И после того как всем этим умоешься прям ощущение что кожа отчищена , такой хороший вид сразу,здоровый  . Эта серия предназначена для увлажнения и отбеливания. Хочу сказать, что у меня кожа очень жирная, но мне очень прям подошел этот комплекс. Вот крем как то мне не очень, тяжеловат, только на ночь наношу его и то после пилинга только. Основа - просто тоналка, очень светлая, пока не подходит так как лицо загорелое . Ну вот как то так,общее впечатление очень хорошее, буду заказывать еще , только теперь отдельно только молочко, пенку и тоник :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.