Перейти к содержимому

Фотография

Китайская косметика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1108

#941
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
А никто не задумывался о безопасности этой косметики? Слышала, что в составе есть гормоны, благодаря которым и эффект от использования заметен?!!!
Самой очень страшно, ведь я тоже подсела на неё!
  • 0

#942
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


MsSunny, а где вы покупаете полоски Пропеллер?

хм, задумалась :kiss: А их и правда у нас нигде не найти. Везде смотрю в магазинах, нигде нет. Покупала я давно, месяца 3 назад, сразу 5 упаковок брала. Вот запасы кончаются. Сегодня поеду именно в то место, где покупала их 2 месяца назад. Если там они будут, я отпишусь. А то еще дезинформирую :dandy:

Я лично противница полосок очищающих, уж очень они травмируют кожу, но знаю девушек, которые от них в восторге, от их имени буду вам признательна за адрес :lol:
  • 0

#943
kozeroshka

kozeroshka
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые дамы,

могу ли я Вам посоветовать одну вещь.....не стоит покупать продукт (кометика, лекратсва) если ты не знаешь в каких случаях и как следует применять данное средство
сама я читаю и пишу на китайском и поэтому ко мне очень часто обращаются друзья знакомые съездившие и превезшие из китая всякие там таблетки, маски и т.д.
к примеру одной знакомой прописали препарат от мастопатии
на самом деле оказался БАДом для лечения печени...
так, что будьте осмотрительны
и не болейте...
  • 0

#944
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А никто не задумывался о безопасности этой косметики? Слышала, что в составе есть гормоны, благодаря которым и эффект от использования заметен?!!!
Самой очень страшно, ведь я тоже подсела на неё!

Да, много масок и кремов на плацетарной основе, именно в них по-моему много гормонов, продукция содержащая гормоны больше рекомендуется для зрелой кожи, т.е. кому 40-45 и выше. Гормоны так или иначе с этих масок попадают в организм, а до конца их влияние еще не изучено. Обычно женщинам, которые еще хотят рожать лучше не пользоваться такими средствами или по крайней мере не увлекаться, гормоны, если гормоны, с ними шутить нельзя, тем более с животными гормонами.
В китайской косметике много и не гормональных хороших средств. Молодую хожу легче и лучше поддержать в здоровом виде правильным уходом.
  • 0

#945
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Что-то у нас наверное нет этой маски в магазинах. Как я поняла это порошок, а у нас все маски уже готовые. Или я не правильно поняла что-то? Купила себе Ши Фей Ши маску для глубокой чистки (черная). Не маска, а как мне показалось, зверь. На пленке осталось все что можно было. Раньше пользовалась пленками, но так еще ни одна маска не чистила!

А Вы не могли бы сделать фото, как выглядит эта маска.., давно про нее слышала, но никак не могу найти. :kiss:
Спасибо. :dandy:

Я ту, которая у меня была родственнице отдала, магазин в то время не работал, чтоб ей такую же купить, вот себе на днях куплю опять, обязательно сфоткаю.
  • 0

#946
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


MsSunny, а где вы покупаете полоски Пропеллер?


хм, задумалась :kiss: А их и правда у нас нигде не найти. Везде смотрю в магазинах, нигде нет. Покупала я давно, месяца 3 назад, сразу 5 упаковок брала. Вот запасы кончаются. Сегодня поеду именно в то место, где покупала их 2 месяца назад. Если там они будут, я отпишусь. А то еще дезинформирую :dandy:


MsSunny - ну что, нашли Вы там же полоски Пропеллер???
Отпишитесь, плиз!
  • 0

#947
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Кстати вчера у меня на щеке начал появляться какой-то больнючий прыщик, я вечером после ванны сделала маску из очищающего крема Нью Фейс ( бесцветный гель после распаривания наносится на лицо, немного ждете и круговыми движения катушками с кожи сходят все омертвевшие клетки), пощипало немного и сразу воспаление стало проходить, сейчас маленькое пятнышко осталось. Кстати, кто-то писал, что нью фейс бензином пахнет, у меня мой кремчик, пахнет тонким приятным ароматом, практически без запаха.
  • 0

#948
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений
подскажите хороший крем для пяток что бы они мягкие были :dandy: , я из совет. все перепробывала не помогло, после родов кожа ужасная сухая сталавот может быть кит. косметика поможет
  • 0

#949
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

подскажите хороший крем для пяток что бы они мягкие были :dandy: , я из совет. все перепробывала не помогло, после родов кожа ужасная сухая сталавот может быть кит. косметика поможет

Тут многие из змеи хвалили, но меня он ни капельки не впечатлил
  • 0

#950
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А Вы не могли бы сделать фото, как выглядит эта маска.., давно про нее слышала, но никак не могу найти. :fie:
Спасибо. :)


Наталья Владимировна, я сейчас сходила в тот магазин, именно той маски- пленки, которую я брала Ши фей Ши с Огурцом и Лавандой (черного цвета) не было, предложили взять на пробу с зеленым чаем и водорослями (это белая), еще была с акульим жиром (тоже черная), но я что-то побоялась у меня кожа и так жирная.
Вы спросите по названию у продавца, я не думаю, что таких масок много. Там 150 грамм.

Сейчас затестила Ши фей Ши с зеленым чаем и огурцом (маску -пленку), что-то не очень по сравнению с Лавандой и Огурцом. Совсем практически не почистила, так несколько точек убрала, хотя она точки немного повытаскивала из пор, но к себе не приклеила как та. Следующий раз попробую слой сделать потолще и подержать подольше, может это поможет, а то продавец сказала, что с Огурцом и Лавандой не скоро будет.
  • 0

#951
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

подскажите хороший крем для пяток что бы они мягкие были :) , я из совет. все перепробывала не помогло, после родов кожа ужасная сухая сталавот может быть кит. косметика поможет

я на пятки скрабы нью фейс и аналогичные ему пользую. Прелесть!
  • 0

#952
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
неприлично хорошо увлажняют кожу ног, лосьоны для рук BEAUTY TIPS, они бывают персиковые, грушевые и т.д.
если честно, то именно после их применения, я задумалась про безопасность этой косметики, потому что результат действительно моментальный!!!
  • 0

#953
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
кто брал маску антисептик скажите она на скотче?
а то домой пришел смотрю вроде пачка открыта и кусочек скотча держит ее....
  • 0

#954
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

подскажите хороший крем для пяток что бы они мягкие были :) , я из совет. все перепробывала не помогло, после родов кожа ужасная сухая сталавот может быть кит. косметика поможет


Мне нравится DO'ST foot & heel balm plus, тааак смягчает кожу. Надо просто каждый день на ночь мазать. Крем китайский, но есть аннотация и на английском. Правда не знаю где можно купить, вот закончится, пойду в мей ли спрошу...
  • 0

#955
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

кто брал маску антисептик скажите она на скотче?
а то домой пришел смотрю вроде пачка открыта и кусочек скотча держит ее....

нет, у меня была пачка герметично запаяна, никакого скотча.

Persik, 20908, отписалась в теме про расширенные поры. А то здесь как то не в тему :)
  • 0

#956
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

у меня была пачка герметично запаяна, никакого скотча.

а как часто ее использовать не подскажите?

Сообщение отредактировал just a man: 20.07.2009, 21:50:38

  • 0

#957
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

а как часто ее использовать не подскажите?

хотелось бы мне это тоже знать :D
Ну там написано курс лечения 10 дней, а потом 2-3 раза в неделю для профилактики.

Я пока только начала ее применять, т.к. купила только в субботу :(
  • 0

#958
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

[b]скраб гелевый фруктовый !!!

можно ссылку на фото из сайта Мейли, плиз
  • 0

#959
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Almatinochka
вот наверное он http://meili.kz/inde...e...0&Itemid=12

Сообщение отредактировал Poison Heart: 22.07.2009, 13:43:04

  • 0

#960
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Almatinochka
вот наверное он http://meili.kz/inde...e...0&Itemid=12

Спасибо большое. Вот из всех скрабов и пилингов какой самый лучший посоветуете. Скрабы Гарниер и Clean Clear вообще мне не помогли. Хотелось бы глубокую чистку лица сделать.

Сообщение отредактировал Almatinochka: 22.07.2009, 21:46:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.